Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нотта стала мамой


Рекомендуемые сообщения

Ир тебе надо с таким столиком ездить профессионально роды принимать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это фоторепортаж :) :) :) Очень впечатляюще ! :)

Поздравляем Вас с таким пополнением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, Вы молодцы!!! Нотту целуйте в носик!!! Такие красивые детки получились!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина! Наши поздравления с рождением деток! Ноточке молочка на всех и сил! А Вам тоже сил на такую ораву и терпения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

188237cbbab7.jpg

вроде видны все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я думаю не зря мы с тобой столько разных ленточек накупили, они с виду все одинаковые получились и черных много =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я думаю не зря мы с тобой столько разных ленточек накупили, они с виду все одинаковые получились и черных много =)

да вот думаю ленточку одну поменять получилось две розовые ,у меня остались там какие то травянного цвета может поменяю, хотя я их отличаю на фото особо не отличается ярко розовая от бледной розовой , ноя вижу всех своих малышек и уже всех выучила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ненадо менять пусть так останутся =) какие девочкам зеленые ленты ты что =) лучше путать :) Какую букву дают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот еще одна фотка малыши прям сейчас кушают

маманька спит

bfd862a5e119.jpg

там еще не знаю видно нет-пометила щенка с яркой лентой розовой и бледной ,вроде отличается !

Ненадо менять пусть так останутся =) какие девочкам зеленые ленты ты что =) лучше путать :) Какую букву дают?

букву пока не знаю,пусть пока растут , они еще совсем крохи, не знаю хорошо ли плохо - всех целую не могу прям удержаться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие малыши :) просто прелесть :) т-т-т!!!

всем здоровья, мамочке молочка побольше, хозяйке много сил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, спасибо за фото... :) Ириш, какая красота... :) Умильная картина. :)

ТТТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы!!! Побольше мамочке молочка, а вам терпения :)

ой вот чего чего, а терпение у меня полно- я настолько люблю свою Нотту, а теперь у нас еще 10-ть её малышей - я хожу за всеми попки подтираю :) , не сплю и мне даже в радость быть рядом с ними, боюсь оставить их даже на минуту

Завидую белой завистью прям ТТТ на них!

ну давай Мальтушку повяжи она тебя тоже осчастливит , это правда словами не передать - надо видеть как я в манеже с ними ,нотта облизывает их я подтираю- тусую их туда сюда- сиськи дальние не достаём приходится менять кто поел других подкладывать,Нотта еще не ложиться так что бы все 10 сисечек были доступны - я там рою щенков подкладываю ,боюсь может защемить- приходится сидеть по 20 минут держать живот ей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, Ир это исключено, я не буду вязать собаку у которой были приступы, это чревато не только больными щенками но и потерей суки. Я Мальтушу свою слишком люблю :)

Так что для меня единственный шанс теперь купить племенную суку со всеми вытекающими. Одна у меня подрастает сама знаеш :) Кстати ее пора натренировать :) Когда ты догами займешся наконец =) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что для меня единственный шанс теперь купить племенную суку со всеми вытекающими. Одна у меня подрастает сама знаеш :) Кстати ее пора натренировать :) Когда ты догами займешся наконец =) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да она добрая, не съела пока никого :) Вроде.

Ты это не переборщи, дай Ноттке побыть мамашкой, ато и не прочувствует =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с таким знаменательным событием!!!=) Пусть малыши растут здоровыми, красивыми а главное счастливыми=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирочка мы с Лордиком и всеми нашими друзьями, которые знают тебя и Ноттку поздравляем от всей души с рождением малышей, как я и предсказала их ровно 10 штук, это замечательно, таких красавчиков(ттт) должно быть много, вот Ноттка умничка, таких деток выносить и родить, красавица мама и детки тоже! Ноттка у тебя наиумнейшая собака, мы ее очень очень сильно любим и переживали за вас, но теперь так рады, что дальше просто некуда :)

Зацеловала бы всех и Ноттку и малышей!!! А Ноттка судя по фоткам такая стройняшечка лежит, помню ее животик огромный когда последний раз ее видела! Фоток побольше хочу, а когда букву вам дадут ты обязательно дай нам шанс придумать имя хоть одной малышке или малышу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш мы с Барри поздравляем Нотточку с первыми красивыми малышами. Пусть у мамы будет побольше молочка, терпения,мужества.Растите здоровенькими и славненькими,красивенькими. И хороших ручек Вам!!! :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирочка мы с Лордиком и всеми нашими друзьями, которые знают тебя и Ноттку поздравляем от всей души с рождением малышей, как я и предсказала их ровно 10 штук, это замечательно, таких красавчиков(ттт) должно быть много, вот Ноттка умничка, таких деток выносить и родить, красавица мама и детки тоже! Ноттка у тебя наиумнейшая собака, мы ее очень очень сильно любим и переживали за вас, но теперь так рады, что дальше просто некуда :)

Зацеловала бы всех и Ноттку и малышей!!! А Ноттка судя по фоткам такая стройняшечка лежит, помню ее животик огромный когда последний раз ее видела! Фоток побольше хочу, а когда букву вам дадут ты обязательно дай нам шанс придумать имя хоть одной малышке или малышу :)

Диана огромное тебе спасибо за тёплые слова , букву наверное дадут в недели три или позже ,пока точно не узнавала, тебе обязательно дам выбрать щенка которого назовёшь ты , в любом случае в гости можно приезжать через пару недель когда глазки откроются, так что скажу обязательно когда !

А Нотта правда худющая после родов- она последнее время перед родами не ела- видимо всё что ела ,всё щенкам ,родила велосипед такой стала-сейчас откармливаем-но всё равно она не переедает ест столько сколько ей надо .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корми МЯСОЙ! килограммами =) и будет тебе ЩАстье :) Я те в честь дня рождения теленка подарю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От всей души вас поздравляю !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш мы с Барри поздравляем Нотточку с первыми красивыми малышами. Пусть у мамы будет побольше молочка, терпения,мужества.Растите здоровенькими и славненькими,красивенькими. И хороших ручек Вам!!! :) :)

Алеся спасибо , скоро буду всех ждать в гости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...