Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нотта стала мамой


Рекомендуемые сообщения

Ирина, ждем новое видео, а вообще ставь вебкам и делай реалити-шоу "рожаем-выращиваем" =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, ждем новое видео, а вообще ставь вебкам и делай реалити-шоу "рожаем-выращиваем" =)

:signthankspin: да было бы здорово

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир ты если надумаеш свистни только, у меня есть сотрудник на работе, я его попрошу он нам камерку установит и настроит все. Удовольствие около 7 тыс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир ты если надумаеш свистни только, у меня есть сотрудник на работе, я его попрошу он нам камерку установит и настроит все. Удовольствие около 7 тыс.

и буду я сонная не выспавшаяся ходить возле малышей, а все будут наблюдать за мной :signthankspin: не НАДО мне такого счастья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато всем сразу будет видно какой это нелегкий и неблагодарный труд =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато всем сразу будет видно какой это нелегкий и неблагодарный труд =)

лучше не со мной , я еле на ногах стою :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bb1e64d4120f.gif

иш ты устала она, а Ноттка наверное нет, она 10рых рОстит! =)

она хотя бы спит с ними и не обращает внимание когда они плачут и крехтят - а я всё слышу и спать не могу - пока всех разложу- пару минут поспят потом снова крехтят ,глазки откроют думаю может уже такого не будет,они теряются друг от друга и начинают плакать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придумываем клички:

у кого какие варианты есть , кличка может состоять из двух слов,максимум 24 символа (Фортуна Шахрияра и 24 буквы )

нам дали букву "Л"

ждём предложений

Диана и Лорд выбирайте любого малыша, что бы дать кличку- как обещала , обещание сдерживаю , жду вашего варианта !!!

977292d2ebf6.jpg

этого мальчишку я назвала Лексус :dntknw: Lexus, сокращенно Лекс ,думаю не плохая кличка

Изменено пользователем Handler Irina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лексус отличное имя. :) Может девочку Лолита :)

Вообще прекрасные малыши. :hmm: Сегодня весь день уговариваю мужа купить мне девочку, а он никак :nyam::dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лексус отличное имя. :) Может девочку Лолита :)

подумаем - девочек много ,хочется, что то необычное , но в то же время ,что бы будущие хозяева не меняли клички, что то красивое и звучное !!!

Лексус отличное имя. :nyam: Может девочку Лолита :blush2:

Вообще прекрасные малыши. :hmm: Сегодня весь день уговариваю мужа купить мне девочку, а он никак :) :dntknw:

а у вас нет еще собачки ?

если муж настроен не очень- может стоит позже подумать об этом.

Я пол года готовила своего ,что бы завести Ноттку :blush2: ,каждый день говорила хочу маленького щеночка -маленькую лапочку и так далее ,и вот в один день это свершилось !!!

А сейчас повод кстати- подарок на новый год :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирк назови оранжевую Лилит :dntknw: ну если хочеш конечно

Или красную, на выбор

Изменено пользователем Malta&KRITA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирк назови оранжевую Лилит :dntknw: ну если хочеш конечно

Или красную, на выбор

хорошо , тогда красную- для рыжей думаю надо посерьёзнее кличку она такая крупная девчушка ей не подходит

хотя кличка такая подходит больше под девчушку с белой ленточкой ,вообщем пока пожелания записываю потом буду думать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну красной больше пойдет :dntknw:

25283_gf.png

что за картинка такая ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю имена девочкам Лаура, Лоренсия.... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю имена девочкам Лаура, Лоренсия.... :dntknw:

спасибо будем иметь ввиду

Но я, что то думаю,что хочу может прям, что то такое необычное может даже двойную кличку , вот например Леонардо Ди Каприо , Да Винчи :nyam: ,что то типо того ( а щенка можно сокращенно называть Лео ) вообщем не знаю- не думала, что так сложно будет :)

Ирк назови оранжевую Лилит :hmm: ну если хочеш конечно

Или красную, на выбор

Интересно, а в честь людей знаменитых можно называть щенков ?

я нашла актрису российского кино мне так понравилось её имя да и Ольга похоже с твоей кличкой- Лилита Озолиня - я бы назвала так девчонку с красной ленточкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придумываем клички:

у кого какие варианты есть , кличка может состоять из двух слов,максимум 24 символа (Фортуна Шахрияра и 24 буквы )

нам дали букву "Л"

ждём предложений

Диана и Лорд выбирайте любого малыша, что бы дать кличку- как обещала , обещание сдерживаю , жду вашего варианта !!!

977292d2ebf6.jpg

этого мальчишку я назвала Лексус :) Lexus, сокращенно Лекс ,думаю не плохая кличка

Ну раз у вас тут такая тема Лексуса пошла, то собираем целый элитный автопарк, предлагаю назвать Ламборджини Диабло, ламборджини мурчелаго и ламборджини галлардо!!! :dntknw:

Ир а мальчикам всем придумали имена? Из кого мне выбрать хоть можно?

Есть такая героиня в фильме "сердца трех" Леонсия Солано, звучит!!!

Изменено пользователем Diana and Lord
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще, например, Фортуна Шахрияра Ла Луна - по итальянски la luna - луна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю имя для девочки Lucky forever (удачливая всегда). Кратко Лаки.

Для коричневой девочки: Lovely chocolate (прекрасная шоколадка). Кратко Лава.

Помните мультик? Как Вы бвржу назовете ,так она и поплывет. Мне кажется, имена должны быть со смыслом ,позитивным смыслом ,чтобы понравились будущим хозяевам и чтобы собанечки им соответствовали.

Изменено пользователем Аська и Марина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирочка, поздравляю!!!))) Нотточка - умница!!!

Растите здоровенькие!!!

Как представлю что мою Чегру это тоже ждёт...так всю в дрожь бросает... Хоть у нас летом только первая течка прошла, но я уже готовлюсь морально. Изучаю информацию.

Придумываем клички:

у кого какие варианты есть , кличка может состоять из двух слов,максимум 24 символа (Фортуна Шахрияра и 24 буквы )

нам дали букву "Л"

ждём предложений

Диана и Лорд выбирайте любого малыша, что бы дать кличку- как обещала , обещание сдерживаю , жду вашего варианта !!!

977292d2ebf6.jpg

этого мальчишку я назвала Лексус :dntknw: Lexus, сокращенно Лекс ,думаю не плохая кличка

На Л? ммм... ну может Лила или Лия... А ещё можно Ливия или Ливадия...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз у вас тут такая тема Лексуса пошла, то собираем целый элитный автопарк, предлагаю назвать Ламборджини Диабло, ламборджини мурчелаго и ламборджини галлардо!!! :dntknw:

Ир а мальчикам всем придумали имена? Из кого мне выбрать хоть можно?

Есть такая героиня в фильме "сердца трех" Леонсия Солано, звучит!!!

ой мальчишкам только однуму дали- и вот думаем про красную девочку - вообще только точно решила, что мальчишка с серенькой ленточкой точно будет Лекс у меня ( я кстати вспомнила еще,я раньше работала в компании она называлась Консалтинговая Компания Лекс ,надо же как )

Вот еще, например, Фортуна Шахрияра Ла Луна - по итальянски la luna - луна

про луну я думала , так, что оставляем- да и Ламборджини мне понравилось Серёжка оценил (правда кому какую кличку дам пока не скажу ) ну и Леонсия Солано тоже красиво -тоже оставляем :hmm:

Диана ты молодец

Предлагаю имя для девочки Lucky forever (удачливая всегда). Кратко Лаки.

Для коричневой девочки: Lovely chocolate (прекрасная шоколадка). Кратко Лава.

Помните мультик? Как Вы бвржу назовете ,так она и поплывет. Мне кажется, имена должны быть со смыслом ,позитивным смыслом ,чтобы понравились будущим хозяевам и чтобы собанечки им соответствовали.

да согласна с вами , хорошие клички , люблю со смыслом :nyam: , ШОКОЛАДНАЯ ДЕВОЧКА С КЛИЧКОЙ Lovely chocolate

спасибо за хорошую идею :)

а вот Lucky forever тоже думаю кому дать , примерно уже знаю -потом скажу и напишу кому какие клички дала

Спасибо

Изменено пользователем Handler Irina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир, твои дети называй как хошь =)

а если у самой фантазии не хватает ,а хочется чего то не обычного, просто полазила по кличкам ничего интересного не нашла ,вот и прошу что бы помогли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...