Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

У Венделла - первые щенки!


Wendella

Рекомендуемые сообщения

Поздравьте нас! Я безумно счастлива! Несколько часов назад мой Венька стал папой!!! У нас родилось 6 малышей - 2 девочки и 4 мальчика!!! :nyam: Мамочка - рыженькая Терри (дочка Барта и Нью Санни Золли Бьюти). Роды прошли хорошо, все детки здоровые, крупненькие - 550-600 г.! Одна девочка, младшенькая, чуть поменьше - 400. Хорошо кушают и так прикольно пищат - я по телефону слушала :rolleyes::nyam:

Надеюсь, скоро будут первые фотографии и я их помещу. Или хозяйка Терри сама, она тоже здесь бывает, ее ник - Kirabas.

В общем, я так рада, так рада, сегодня не усну! :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! Малыши это супер, такие пузены сладкие и молочком пахнут. :nyam::rolleyes::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глядя на маленьких плюшевых медвежат, которые появились в результате наших действий, осознаешь

что жизнь не прошла даром :nyam: Здоровья! Замечательных владельцев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, поздравляю тебя! Желаю золотым пупсикам вырасти в достойных представителей породы! И конечно, хороших хозяев всем! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух ты поздравляю, детишки это здорово, так волнительно наверное :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюшкин, поздравляю тебя. :nyam: Только что разговаривала с Надеждой, она сказала, что у них все хорошо, детки очень активные,Терька выглядит бодренькой, как будто и не рожала... :rolleyes:

Пусть теперь растут, крепнут. Танюшкин, ты когда планируешь поехать на щеников посмотреть??? :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, Ураааааа!!!!! Поздравляю с детками!!!!! :nyam:

Приезжай за манежем для малышей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо всем за поздравления! :nyam:

Говорила сейчас с хозяйкой Терички, у них все хорошо. 4-ро должны быть яркорыжие, 2-е нежнозолотистые, все крепыши. Один, говорят, уже сейчас видно - вылитый Вендюлина - головастенький, а еще он самый наглый - постоянно лезет всем по головам к самому молочному соску :rolleyes: Наперегонки с младшенькой, самой маленькой, но очень настырной сестренкой :nyam:

Танюш, Ураааааа!!!!! Поздравляю с детками!!!!! :)

Приезжай за манежем для малышей.

Машунь, спасибо большое, они уже сделали манежик сами, очень удобный и уютный :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьян, мои поздравления!!! Детки, наверное, получились все рыжики?Ждемс фотки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бабушку Таню и папу Веника-ПОЗДРАВЛЯЕМ :nyam: !!! Танюха-с тебя причитается :rolleyes: ! Деткам здоровья,счастья и самых лучших хозяев :nyam: !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бабушку Таню и папу Веника-ПОЗДРАВЛЯЕМ :nyam: !!! Танюха-с тебя причитается :rolleyes: ! Деткам здоровья,счастья и самых лучших хозяев :) !!!

Спасибо! Само сабой, это надо отметить :nyam:

Татьян, мои поздравления!!! Детки, наверное, получились все рыжики?Ждемс фотки...

Да, почти все рыжики :)

Оксаночка, ты, наверное, ясновидящая, когда ты вчера спросила меня в поздравлениях о щенках, у нас как раз родился второй :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьян , поздравляю Вас и Венделла!! Желаю деткам здоровья и классных владельцев! :nyam: Ждем фоток!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:nyam::nyam::rolleyes:

Поздравляю!!!! Растите крепкими, красивыми, послушными!!!!

Фотки хочу!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо еще раз! :nyam:

Сама фотки хочу! А нету пока! Хозяйка сейчас без интернета. Могу пока только фотки со свадьбы показать. Точнее, после свадьбы :) Дурачки такие сидят, счастлиииивые :nyam::rolleyes:

234e649ee210t.jpg 8d0a8aac9601t.jpg 9b86bf5e27a0t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, какие они клевые (ттт). Рыжики будут, темнее Веника но не такие конечна как Терька...

Цвет будет как у Баси нашей...Супер. :nyam:

А когда ты успела к ним приехать????? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, какие они клевые (ттт). Рыжики будут, темнее Веника но не такие конечна как Терька...

Цвет будет как у Баси нашей...Супер. :nyam:

А когда ты успела к ним приехать????? :rolleyes:

Дашунь, я еще не ездила, в воскресенье собираюсь, это мне Марина прислала. Она много прислала, но остальные почему-то не открываются, я попросила ее продублировать на другой адрес.

Один, они говорят, будет светлый :) Я не знаю, может, это на фоне Терьки :) , потому что мне тоже кажется, что они все рыженькие будут :) По фоткам :) Больше пока никак их оценить не могу :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты, какие масяньки! Обожаю рыжиков!!!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь наш первый малыш! :nyam:

Мариш, привет.Супер фотки, давай еще.... :rolleyes: :)

Как Терькин ,как ей роль мамочки??? :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...