Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Возьму щенка голден ретривера


olga81

Рекомендуемые сообщения

Возьму в добрые руки!

Здравствуйте, меня зовут Ольга, моя мечта приобрести друга в лице щенка голден ретривера, огненно рыжего и милого!

О мне

- Место проживания (город) Северск, Томская область

- Дата рождения 1.12.1981

- Семейное положение – замужем

- Дети (есть/нет; возраст) детей нет

- Условия проживания (квартира/дом; собственное или съемное жилье; кол-во проживающих) 2-х комн. Квартира, проживаем с мужем вдвоем

- Животных в доме нет

- Есть ли аллергия у вас или у ваших домочадцев – нет и не было

- Есть ли опыт содержания собак – дома никогда не жили собаки, но в детстве, да и сейчас меня называют собачница, знаю практически все о собаках, даже на расстоянии могу сказать, какая собака (хоть и виляет хвостом) может укусить (чувствую собак) хоть это и банально звучит, в детстве выгуливала всех соседских собак, хозяева были счастливы.

- Почему Вы хотите собаку – голден ретривер - это моя мечта с детства

- Вы хотите собаку для себя - да

- В Вашей семье все согласны на собаку - да

- Были ли у вас раньше собаки – нет, но были кошки, родители всегда говорили, выйдешь замуж, заводи хоть крокодила!

- Чем Вас привлекла порода ретривер – это добрые, красивые собаки, порой складывается впечатление, что они умнее людей

- Что Вы знаете о ретриверах – читала много литературы, в том числе и интеренет сайты, самое главное, это семейная собака, на которую можно положиться, с уравновешенной психикой.

- Сколько вы планируете тратить на собаку ежемесячно (в рублях) – сколько потребуется, это член семьи

- Готовы ли Вы к длительным прогулкам с собакой ежедневно- бегаю по утрам, муж волнуется, что по моему маршруту (лесной массив) очень опасно передвигаться одной, а с рыжим другом было бы веселее и безопаснее, так же вечером с мужем любим гулять после работы, так что в дефиците прогулок не будет.

- Сколько времени Вы готовы уделять собаке – максимально возможное

- Вы готовы отказывать себе в каких-то привычных радостях жизни ради собаки? Как морально, так и материально – мы все будем делать вместе. Наши семейные радости – это сплавы, рыбалка, охота, просто выходы на природу с палаткой (мы с мужем туристы, все лето, а точнее выходные дни мы проводим на природе, у нас есть лодка четырех местная, мотор на лодку, машина для природы «уазик»), так что думаю нашему рыжему другу понравится наш жизненный уклад и наше время препровождение.

- Вы готовы поддерживать постоянный контакт с человеком, который помог вам приобрести собаку, с заводчиком, с куратором отказника - конечно, человек не может абсолютно все знать, поэтому помощь со стороны вполне актуальна.

- Почему Вы обратились сюда, а не в клуб или питомник – нет возможности купить собаку за 20-30 тыс.

- Планируете ли вы заниматься выставочной деятельностью – даже не знаю, я ищу просто друга в мордочке голден ретривера

- Как вы относитесь к стерилизации – однажды кота кастрировали, думаю нормально

- Готовы ли Вы оплатить стерилизацию Вашей собаки, как условие ее отдачи – думаю да, если потребуется

Какую собаку я ищу?

- Пол - мальчик

- Возраст – маленький

- Окрас – огненно рыжий

- Порода голден ретривер

- Готовы ли Вы взять собаку с проблемами по здоровью – смотря какие проблемы

- Готовы ли Вы взять собаку с проблемным характером - смотря какие проблемы

Могу много говорить про свои знания и искренние чувства к собакам, а именно к голден ретриверу, но одно остается проблемой, нет денег, чтобы купить рыжего друга! Если есть возможность отдать или продать по минимальной стоимости, буду с нетерпением ждать от вас звонка по телефону 8-913-109-40-38; 8-909-547-56-18

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Готовы ли Вы к длительным прогулкам с собакой ежедневно- бегаю по утрам, муж волнуется, что по моему маршруту (лесной массив) очень опасно передвигаться одной, а с рыжим другом было бы веселее и безопаснее, - Почему Вы обратились сюда, а не в клуб или питомник – нет возможности купить собаку за 20-30 тыс.

Какую собаку я ищу?

- Пол - мальчик

- Возраст – маленький

Могу много говорить про свои знания и искренние чувства к собакам, а именно к голден ретриверу, но одно остается проблемой, нет денег, чтобы купить рыжего друга! Если есть возможность отдать или продать по минимальной стоимости, буду с нетерпением ждать от вас звонка по телефону 8-913-109-40-38; 8-909-547-56-18

вы действительно думаете что с голденом будет безопасней? :thumbup:

думаю, вам надо искать заводчиков в вашем регионе и у них узнавать о щенках.

щенков в дар не бывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы действительно думаете что с голденом будет безопасней? :thumbup:

думаю, вам надо искать заводчиков в вашем регионе и у них узнавать о щенках.

щенков в дар не бывает

Человек вроде бы почитал, подготовился... Но почему же он так и не понял, что ретриверы не охраняют?

Я просто в недоумении - ну как еще надо это объяснять, какими словами, если самые прямые не действуют :gleam:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может варианты с рассрочкой "попробовать"? :thumbup:

- Готовы ли Вы к длительным прогулкам с собакой ежедневно- бегаю по утрам, муж волнуется, что по моему маршруту (лесной массив) очень опасно передвигаться одной, а с рыжим другом было бы веселее и безопаснее, так же вечером с мужем любим гулять после работы, так что в дефиците прогулок не будет.

Вы уверены, что хорошо изучили характер породы? :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Что Вы знаете о ретриверах – читала много литературы, в том числе и интеренет сайты, самое главное, это семейная собака, на которую можно положиться, с уравновешенной психикой.

да уж на них, как раз, и можно положится :thumbup:

трофеи погрызунчиков

"невиноватая я"

ну и темы про побегайцев

зато с ними не соскучишься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек вроде бы почитал, подготовился... Но почему же он так и не понял, что ретриверы не охраняют?

Я просто в недоумении - ну как еще надо это объяснять, какими словами, если самые прямые не действуют :thumbup:(

охраняют, не охраняют, а большинство прохожих все равно боиться, это ведь собака (!!!!)

Возьму в добрые руки!

Здравствуйте, меня зовут Ольга, моя мечта приобрести друга в лице щенка голден ретривера, огненно рыжего и милого!

Какую собаку я ищу?

- Пол - мальчик

- Возраст – маленький

- Окрас – огненно рыжий

- Порода голден ретривер

- Готовы ли Вы взять собаку с проблемами по здоровью – смотря какие проблемы

- Готовы ли Вы взять собаку с проблемным характером - смотря какие проблемы

по стандарту породы ОКРАС: любой оттенок золотого или кремового, но не рыжий и не махагоновый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

olga81, если уж говорить об огненно-рыжем, посмотрите вот этого мальчика http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=29447 Не голден, конечно, и не щенок, но красивый очень!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьму в добрые руки!

Здравствуйте, меня зовут Ольга, моя мечта приобрести друга в лице щенка голден ретривера, огненно рыжего и милого!

О мне

- Место проживания (город) Северск, Томская область

- Дата рождения 1.12.1981

- Семейное положение – замужем

- Дети (есть/нет; возраст) детей нет

- Условия проживания (квартира/дом; собственное или съемное жилье; кол-во проживающих) 2-х комн. Квартира, проживаем с мужем вдвоем

- Животных в доме нет

- Есть ли аллергия у вас или у ваших домочадцев – нет и не было

- Есть ли опыт содержания собак – дома никогда не жили собаки, но в детстве, да и сейчас меня называют собачница, знаю практически все о собаках, даже на расстоянии могу сказать, какая собака (хоть и виляет хвостом) может укусить (чувствую собак) хоть это и банально звучит, в детстве выгуливала всех соседских собак, хозяева были счастливы.

- Почему Вы хотите собаку – голден ретривер - это моя мечта с детства

- Вы хотите собаку для себя - да

- В Вашей семье все согласны на собаку - да

- Были ли у вас раньше собаки – нет, но были кошки, родители всегда говорили, выйдешь замуж, заводи хоть крокодила!

- Чем Вас привлекла порода ретривер – это добрые, красивые собаки, порой складывается впечатление, что они умнее людей

- Что Вы знаете о ретриверах – читала много литературы, в том числе и интеренет сайты, самое главное, это семейная собака, на которую можно положиться, с уравновешенной психикой.

- Сколько вы планируете тратить на собаку ежемесячно (в рублях) – сколько потребуется, это член семьи

- Готовы ли Вы к длительным прогулкам с собакой ежедневно- бегаю по утрам, муж волнуется, что по моему маршруту (лесной массив) очень опасно передвигаться одной, а с рыжим другом было бы веселее и безопаснее, так же вечером с мужем любим гулять после работы, так что в дефиците прогулок не будет.

- Сколько времени Вы готовы уделять собаке – максимально возможное

- Вы готовы отказывать себе в каких-то привычных радостях жизни ради собаки? Как морально, так и материально – мы все будем делать вместе. Наши семейные радости – это сплавы, рыбалка, охота, просто выходы на природу с палаткой (мы с мужем туристы, все лето, а точнее выходные дни мы проводим на природе, у нас есть лодка четырех местная, мотор на лодку, машина для природы «уазик»), так что думаю нашему рыжему другу понравится наш жизненный уклад и наше время препровождение.

- Вы готовы поддерживать постоянный контакт с человеком, который помог вам приобрести собаку, с заводчиком, с куратором отказника - конечно, человек не может абсолютно все знать, поэтому помощь со стороны вполне актуальна.

- Почему Вы обратились сюда, а не в клуб или питомник – нет возможности купить собаку за 20-30 тыс.

- Планируете ли вы заниматься выставочной деятельностью – даже не знаю, я ищу просто друга в мордочке голден ретривера

- Как вы относитесь к стерилизации – однажды кота кастрировали, думаю нормально

- Готовы ли Вы оплатить стерилизацию Вашей собаки, как условие ее отдачи – думаю да, если потребуется

Какую собаку я ищу?

- Пол - мальчик

- Возраст – маленький

- Окрас – огненно рыжий

- Порода голден ретривер

- Готовы ли Вы взять собаку с проблемами по здоровью – смотря какие проблемы

- Готовы ли Вы взять собаку с проблемным характером - смотря какие проблемы

Могу много говорить про свои знания и искренние чувства к собакам, а именно к голден ретриверу, но одно остается проблемой, нет денег, чтобы купить рыжего друга! Если есть возможность отдать или продать по минимальной стоимости, буду с нетерпением ждать от вас звонка по телефону 8-913-109-40-38; 8-909-547-56-18

Все хорошо описали, но одно смущает..

Есть лодка с мотором (хорошо стоит, тыс. 100000 мин), есть машина "для природы", я так понимаю есть и "не для природы"... Тоже стоит не 20-30 тысяч??? Материальное положение, судя по всему, не плохое? Это как-то не вяжется с тем, что денег на собаку нет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все хорошо описали, но одно смущает..

Есть лодка с мотором (хорошо стоит, тыс. 100000 мин), есть машина "для природы", я так понимаю есть и "не для природы"... Тоже стоит не 20-30 тысяч??? Материальное положение, судя по всему, не плохое? Это как-то не вяжется с тем, что денег на собаку нет..

А вы не считаете, что в жизни всякое случается относительно материального?????

olga81, если уж говорить об огненно-рыжем, посмотрите вот этого мальчика http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=29447 Не голден, конечно, и не щенок, но красивый очень!

Щенок прелесть, но не о нем мечтаю, хотя если бы моя воля, то приютила бы всех брошенных собак

охраняют, не охраняют, а большинство прохожих все равно боиться, это ведь собака (!!!!)

по стандарту породы ОКРАС: любой оттенок золотого или кремового, но не рыжий и не махагоновый.

Но смотрится как огненно рыжий, особенно на солнышке!

да уж на них, как раз, и можно положится :thumbup:

трофеи погрызунчиков

"невиноватая я"

ну и темы про побегайцев

зато с ними не соскучишься

Я прекрасно понимаю, что голдик не охранник, но это же собака, а человек с ненормальной психикой прежде подумает, подойти или нет ко мне

Может варианты с рассрочкой "попробовать"? :o

Вы уверены, что хорошо изучили характер породы? ;)

На счет рассрочки если честно и не думала, но спасибо за вариант :gleam:

А на счет характера, я и не имела ввиду, что голдик - это 100% охраник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы не считаете, что в жизни всякое случается относительно материального???

Я не давала Вам оценку, просто сказала, что данный момент меня немного смущает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написать это письмо, а точнее опубликовать эту анкетку меня потталкнула история, которую я прочитала про Дюка. Мне не нужна выставочная собака, я и написала, что готова взять ее с болячками.... А ВЫ СРАЗУ НАПАДАЕТЕ И ОБЗЫВАЕТЕСЬ ВСЕ, ЧТО Я ХОЛЯВЩИЦА!!!!!!!!!!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написать это письмо, а точнее опубликовать эту анкетку меня потталкнула история, которую я прочитала про Дюка. Мне не нужна выставочная собака, я и написала, что готова взять ее с болячками.... А ВЫ СРАЗУ НАПАДАЕТЕ И ОБЗЫВАЕТЕСЬ ВСЕ, ЧТО Я ХОЛЯВЩИЦА!!!!!!!!!!!!! :thumbup:

Кто и где на Вас нападал? И Халявщицей Вас никто не называл... ИМХО в этой теме самая доброжелательная обстановка, в сравнении с другими темами из серии "Хочу собаку"....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написать это письмо, а точнее опубликовать эту анкетку меня потталкнула история, которую я прочитала про Дюка. Мне не нужна выставочная собака, я и написала, что готова взять ее с болячками.... А ВЫ СРАЗУ НАПАДАЕТЕ И ОБЗЫВАЕТЕСЬ ВСЕ, ЧТО Я ХОЛЯВЩИЦА!!!!!!!!!!!!! :thumbup:

а как вы планируете доставлять собаку из Москвы в Северск ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как вы планируете доставлять собаку из Москвы в Северск ?

Честно говоря, я увлеклась чтением про Дюка, потом заполнила анкету и совсем забыла, что дело происходило в Москве и практически все находящиеся на этом сайте из Москвы!!!!!!! ЭТО ОЧЕНЬ ПЛОХО! Начала искать в Томске, нашла, правда чистопородные щенки по 20 000.

Кто и где на Вас нападал? И Халявщицей Вас никто не называл... ИМХО в этой теме самая доброжелательная обстановка, в сравнении с другими темами из серии "Хочу собаку"....

У меня сложилось такое впечатление, почувствовала агрессию в свою сторону!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрите здесь http://sibretriever.forum24.ru/?1-4-20-00000217-000-20-0

думаю вам это дешевле будет,чем щенок из Москвы

Честно говоря, я увлеклась чтением про Дюка, потом заполнила анкету и совсем забыла, что дело происходило в Москве и практически все находящиеся на этом сайте из Москвы!!!!!!! ЭТО ОЧЕНЬ ПЛОХО! Начала искать в Томске, нашла, правда чистопородные щенки по 20 000.

позвоните в клуб http://www.labrador.ru/contact.php телефон внизу страницы, может они что подскажут по вашему региону

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрите здесь http://sibretriever.forum24.ru/?1-4-20-00000217-000-20-0

думаю вам это дешевле будет,чем щенок из Москвы

позвоните в клуб http://www.labrador.ru/contact.php телефон внизу страницы, может они что подскажут по вашему региону

Спасибо огромное, с хозяйкой Анной уже связалась, пригласила на смотрины! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное, с хозяйкой Анной уже связалась, пригласила на смотрины! :thumbup:

удачи, не пропадайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удачи, не пропадайте

Спасибо за поддержку, надеюсь очень скоро я буду счастливым владельцем голден ретривера! И буду так же выставлять на сайте фото своего друга и хвастаться нашими успехами и казусами в виде "съеденного" тапочка! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поддержку, надеюсь очень скоро я буду счастливым владельцем голден ретривера! И буду так же выставлять на сайте фото своего друга и хвастаться нашими успехами и казусами в виде "съеденного" тапочка! :thumbup:

надеюсь ТОЛЬКО тапочка и в единственном числе :gleam:

Удачи ВАМ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь ТОЛЬКО тапочка и в единственном числе :thumbup:

Удачи ВАМ!!!

Тапочки и прочее не жалко, главное, чтобы малыш рос крепким и здоровым, а остальное дело наживное! :dribble: :)

Тапочки и прочее не жалко, главное, чтобы малыш рос крепким и здоровым, а остальное дело наживное! :doh::clap_1:

Спасибо и вам удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

olga81 тут не "нападают", наоборот очень много людей, готовы бросить все свои дела и помочь. Так что вы просто по переписке не можете понять и услышать реплику собеседника :dribble:

На счет малыша-щенка будем рады "прибавлению" в наших рядах. УДАЧИ!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

olga81 тут не "нападают", наоборот очень много людей, готовы бросить все свои дела и помочь. Так что вы просто по переписке не можете понять и услышать реплику собеседника :doh:

На счет малыша-щенка будем рады "прибавлению" в наших рядах. УДАЧИ!!! :thumbup:

Спасибо большое и вам удачи!!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрите здесь http://sibretriever.forum24.ru/?1-4-20-00000217-000-20-0

думаю вам это дешевле будет,чем щенок из Москвы

позвоните в клуб http://www.labrador.ru/contact.php телефон внизу страницы, может они что подскажут по вашему региону

Спасибо огромное за ссылку на Томский сайт! Мы были на смотринах и уже завтра 05.11.09 забираем щеночка, он такой классный, правда не рыжий, как я хотела, но он тоже чудо! Был выбор из двух мальчиков, я в них запуталась и даже не знала, кого взять, но вроде бы остановилось на самом проказнике и игривом, он от меня не отходил! У меня 1 декабря день рождение, так что это самый замечательный подарок, который я получила за всю свою жизнь, за это огромное спасибо моему мужу и конечно вам за помощь! Я обязательно вышлю его фото!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное за ссылку на Томский сайт! Мы были на смотринах и уже завтра 05.11.09 забираем щеночка, он такой классный, правда не рыжий, как я хотела, но он тоже чудо! Был выбор из двух мальчиков, я в них запуталась и даже не знала, кого взять, но вроде бы остановилось на самом проказнике и игривом, он от меня не отходил! У меня 1 декабря день рождение, так что это самый замечательный подарок, который я получила за всю свою жизнь, за это огромное спасибо моему мужу и конечно вам за помощь! Я обязательно вышлю его фото!!!

Ждем фоток!Поздравляю! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...