Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Магадан "Венец Колымы" 31.10.09


Рекомендуемые сообщения

Маша, хотя и с опозданием, поздравляю дитенка :thumbup::clap_1::clap_1:

Спасибо :clap_1:

Теперь все готовятся по юниорам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу на всероссийской выставке Лизе-Бобино дите Золотая Осень Яблочный Джем стал Лучшим щенком породы, уйдя с ринга с великолепным описанием и словами эксперта, "жаль что это только щенок- а то дал бы ЛПП".

Малыш уже вовсю ходит на охоту, мускулов хватит на двоих, превосходная шерсть.

Маш, поздравляем сЫночку! Молодца! Даёшь фоток!

П.С.Очень милое название выставки.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, поздравляем сЫночку! Молодца! Даёшь фоток!

П.С.Очень милое название выставки.))

:thumbup: Это название клуба.А выставка,вроде "Северная корона-2009"Точно не помню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Риш, а точнее Ришелье де Альватор,кобель местного разведения.Выиграл за эти 2 дня всё,что было можно.В воскресенье на бэсте проиграл скотчу,ЮЧМ этого года, и цвергшнауцеру.А в субботу на бэсте обошел бассета и шпицика.А еще в вс лучшим бэбиком стал голдененок,в конкурсе пар 3 место заняли голдены,в конкурсе чемпионов Голденфиндер Дилайт Нью Виктори-2 место (лучш.бэбик-его дочка,лучший бэби субботы-тоже голдененок и тоже Дилина дочка).Вот такие победы. :clap_1:

Здорово! Поздравляю !!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово! Поздравляю !!! :ranting:

спасибо.Встретила недавно хозяйку Риша-она до сих пор в себя приходит,не верит.Можно праздновать до весны(след.выставки в апреле),а полгода радоваться за ретриверов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

На фоне прочитанного про изменения в правилах присуждения титулов че то у меня возник вопрос: А какого уровня у нас выставки в городе проводятся? (я не дома проверить не могу).Может нам САСки теперь вобще не светят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фоне прочитанного про изменения в правилах присуждения титулов че то у меня возник вопрос: А какого уровня у нас выставки в городе проводятся? (я не дома проверить не могу).Может нам САСки теперь вобще не светят?

у нас-ЧФ и КЧФ.Когда у Венца-ЧФ,у ДОСААФ-КЧФ и наоборот.Ну не ради же САС на выставки ходим :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, ты смотрела расписание выставок?? Там Венец проводит 3-4 апреля ЧФ, и РОСТО 10-11 апреля КЧФ. У нас получается 4 выставочных дня??

Я в Венце на 3-4 зарегистрировался уже, думал что как обычно только 2 дня выставок. а тут оказЦЦо еще 10-11 будут. Проверь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, ты смотрела расписание выставок?? Там Венец проводит 3-4 апреля ЧФ, и РОСТО 10-11 апреля КЧФ. У нас получается 4 выставочных дня??

Я в Венце на 3-4 зарегистрировался уже, думал что как обычно только 2 дня выставок. а тут оказЦЦо еще 10-11 будут. Проверь.

в личку написала,спасибо большое.А чего вы с Олтоном на РОСТО не идете :) И про моно надо еще уточнить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в личку написала,спасибо большое.А чего вы с Олтоном на РОСТО не идете :) И про моно надо еще уточнить

Мы на РОСТО тоже ОБЯЗАТЕЛЬНО и ПРЕНЕПРЕМЕННО пойдем! Просто то ли это уже график с изменениями, толи че, короче нас ввели в заблуждение / дезинформировали о том, что мы записались на ОБЕ (подрузумевается Венец и РОСТО), выставки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы на РОСТО тоже ОБЯЗАТЕЛЬНО и ПРЕНЕПРЕМЕННО пойдем! Просто то ли это уже график с изменениями, толи че, короче нас ввели в заблуждение / дезинформировали о том, что мы записались на ОБЕ (подрузумевается Венец и РОСТО), выставки.

ничё нового,всё как обычно :) Написала в личку.Молодцы,что везде пойдете,а то обидно,что на одной выставке голдях больше,на другой-меньше.А судьи заявлены хорошие и интересные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, не пиши в личку, пиши тут!Все равно кроме нас из Магадана "собако-долбанутых" :blush2: больше нет на форуме! :clap_1:

Касательно судей - если будет монка, че бы и правда Ольгу Тесленко не позвать!Не нам конечно решать, но...

Кстати, о упомянутой в личке Лариной ничего не нашел в разделе экспертов. Это хто? :clap_1:

Про Островскую Марину и Васильева почитал. В принципе отзывы как всегда 50/50. Эксперты видно серьезные, будем готовится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга Ларина,Вы ее в Венце можете видеть,у нее немецкие овчарки.А все особаченные тусят в локалке :blush2: А у меня Дальсвязь и нет локалки.Интернетовский сайт "Собаки Магадана" немноголюден.Его адрес:www.leonara.forum24.ru.Заходите,а то там совсем никого :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга Ларина,Вы ее в Венце можете видеть,у нее немецкие овчарки.А все особаченные тусят в локалке :blush2: А у меня Дальсвязь и нет локалки.Интернетовский сайт "Собаки Магадана" немноголюден.Его адрес:www.leonara.forum24.ru.Заходите,а то там совсем никого :thumbup:

Все вспомнил. мы с ней к одному вету, походу, ходим в "Берко". Там ее еще видел. По ссылочке загляну. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Аня, не пиши в личку, пиши тут!Все равно кроме нас из Магадана "собако-долбанутых" :drinks_cheers: больше нет на форуме! :lol2:

а вот и неправда=)

а вот и есть

в читательном режиме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот и неправда=)

а вот и есть

в читательном режиме

переходите в писАтельный режим!!!!! Нужна магаданская диаспора голденов и прочих ретриверов тут. А то материковские массой давят! laugh3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

переходите в писАтельный режим!!!!! Нужна магаданская диаспора голденов и прочих ретриверов тут. А то материковские массой давят! laugh3.gif

Ефим,все наши ушли в локальную сеть(((Пришлось мне провести сие чудо техники и себе.Но голденистов там мало.Скоро обещают сделать сайт "Собаки Магадана" (локальный)доступным в интернете.Вопрос пока в защите от вирусов,в общем скоро все будет :thumbup: А еще нам помещение выделили для занятий.Вполне приличное.Жаль,что Вы на Соколе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ефим,все наши ушли в локальную сеть(((Пришлось мне провести сие чудо техники и себе.Но голденистов там мало.Скоро обещают сделать сайт "Собаки Магадана" (локальный)доступным в интернете.Вопрос пока в защите от вирусов,в общем скоро все будет :lol2: А еще нам помещение выделили для занятий.Вполне приличное.Жаль,что Вы на Соколе

Везет вам в городе. Больше мне нечего сказать. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...