Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ИЩЕМ ЭТУ СОБАКУ. НУЖНЫ макетики! Помогите сделать.


Phoebe

Рекомендуемые сообщения

:nyam::helpsmilie::thumbup: Очень рада за девчушку!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш как там девчушка, в Хэппик уже можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, подробности)

Очереднные смотрины для Фиби (Сильвы) состоялись вчера в Химках на собачье площадке. На этот раз снова приезжала дочка с папой, как и в прошлые выходные) Сергей и его дочка Лиза мне ооочень понравились, особенно к концу нашей беседы. Произвели впечатление ответственной семьи, которая знает, что делает и вообще очень приятных людей. С собаками опыт есть, к сожалению, и грустный тоже. Так что Фиби уехала в загородный дом в Мытищах, где будет единственным животным (что, я уверена, ей и необходимо для хорошего поведения и воспитания, к тому же девушка она очень ревнивая). Основной хозяйкой её будет видимо Лиза, но собаку явно хотят все, особенно, если учесть что уже в начале пути в Новый Дом Сергей, обращаясь к Фиби, называл себя "папой" :thumbup::clap_1:

Ехали до Мытищ долго, но к моему большому удивлению, беспокойная и гиперактивная Фиби 2/3 пути провела достаточно спокойно сидя посреди заднего сиденья и смотря в окна, а под конец даже спать укладывалась пару раз. Должно быть это хороший признак. По словам Сергея, когда я вышла из машины она полаяла пару раз, подергалась, но потом быстро упокоилась.

Кстати, Катя, когда мы отъезжали от твоего дома, Фиби ооочень волновалась и плакала, металась по машине, было так тяжело увозить её снова из места, которое она полюбила.

Дай Бог, чтобы всё это в последний раз.

Из вчерашних новостей из нового дома, разузнанных Катей: Лиза и Фиби сходили на прогулку, Лизе пришлось побегать за Фиби, которая бегала за кошкой (а эту тету лошадь остановить непросто), после прогулки первым делом запрыгнула на кровать к новому папе, уже стащила что-то со стола.

Я еще не звонила пока, дабы не доставать людей ( будем по очереди с Катей мучать)), буду звонить часов в 6. Напишу потом как дела у девчухи и её новой семьи. Надеюсь всёёёёё хорошоооо.

А еще нам обещали потом фотки Фиби в новом доме. Обязательно повесим тут.

К@р@мельк@

фотки в машине суперские!

akula4518

Насчет Хэппи энда не знаю, пора переносить или нет.

Хочется верить, что пора))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

akula4518

Насчет Хэппи энда не знаю, пора переносить или нет.

Хочется верить, что пора))))

Тогда лучше немного подождать и дождаться фоток вечером )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю фотки будут через несколько дней.

Разговаривала с Сергеем. Он сначала напугал меня своим чересчур серьезным и официальным вступлением в своем ответе на мой вопрос "Ну как у вас там дела?" Дела оказались просто волшебно) Говорит, у них такое чувство, что она всегда здесь жила, что ведет себя хорошо. Так что все наши с Катей жуткие предостережения и пугания о первых бессонных ночах и беспокойных днях оказались неактуальны)) Уже охраняет дом (да, полаять девонька любит)) Сергей её перевел на натуралку. Фиби уже освоилась.

В общем все чудесно. Я безумно рада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю фотки будут через несколько дней.

Разговаривала с Сергеем. Он сначала напугал меня своим чересчур серьезным и официальным вступлением в своем ответе на мой вопрос "Ну как у вас там дела?" Дела оказались просто волшебно) Говорит, у них такое чувство, что она всегда здесь жила, что ведет себя хорошо. Так что все наши с Катей жуткие предостережения и пугания о первых бессонных ночах и беспокойных днях оказались неактуальны)) Уже охраняет дом (да, полаять девонька любит)) Сергей её перевел на натуралку. Фиби уже освоилась.

В общем все чудесно. Я безумно рада.

:lol2::lol2::lol2: Очень очень рада таким новостям :thumbup::clap_1::blush2:

Лиза я еще вот забыла спросить у Сергея, а как они то ее называют :lol2: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я спросила. Зовут Фиби))

Мне нравится, что именно так, поскольку имя Сильва появилось у нее не в самые лучшие времена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонила сегодня Сергею, у них все ттт хорошо, финты она конечно проделывает :dribble: ого го какие, ну вот например оставили они ее одну дома буквально минут на 20, в доме оставили форточку открытую, и каково же было удивление Сергея :blush2: когда она встретила его у калитки :blush2: , все также абсолютно не пробиваема и упертая :dribble: охраняет двор, вот такие новости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эквилибристка однако :dribble: Думаю, что с помощью настойчивости и любви можно будет ее перевоспитать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эквилибристка однако :dribble: Думаю, что с помощью настойчивости и любви можно будет ее перевоспитать

Ага Кио отдыхает в сравнение с ее фокусами :blush2: будем наедятся что она выбралась другим каким то способом, ведь и поранится могла да все что угодно :dribble: я б ей по ушам, чес слово, думаю пройдет немного времени и она "сама себя воспитает", ей главное убедиться что она единственная и любимая. Так что Фиби не подведи нас с Лизой мы тя лю :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ага не подведи :lol2::blush2: нас звонила вчера Сергею точнее звонил он мне а Фиби то ремонтик начинает потихоньку делать :blush2: сточила пол двери плинтуса погрызла плюс еще что то и ведь проделывает это все даже если оставить одну минут на 20 :D :thumbup: Сергей в шоке говорит как можно отучить :thumbup: на момент нашего разговора предложила только два варианта на длительное время оставляя одну сажать в клетку а на короткие промежутки намордник Про клетку Сергею было слышать в новинку и мы решили поспрашивать может у кого есть напрокат на недельку две чтоб попробовать ведь ей клетку надо будет преподносить как убежище а не как наказание правильно ведь :ohyeah: И еще они не против позаниматься с ней на площадке только вот незнают где и с кем поэтому и в этом мы тоже просим помощи в Мытищах возить куда то постоянно у Сергея нет возможности :thumbup: район Лиза подскажи какой район :blush2:

Прошу прощения за знаки препинания в подписи все написала :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага не подведи :lol2::thumbup: нас звонила вчера Сергею точнее звонил он мне а Фиби то ремонтик начинает потихоньку делать :swoon: сточила пол двери плинтуса погрызла плюс еще что то и ведь проделывает это все даже если оставить одну минут на 20 :nyam: :) Сергей в шоке говорит как можно отучить :gleam: на момент нашего разговора предложила только два варианта на длительное время оставляя одну сажать в клетку а на короткие промежутки намордник Про клетку Сергею было слышать в новинку и мы решили поспрашивать может у кого есть напрокат на недельку две чтоб попробовать ведь ей клетку надо будет преподносить как убежище а не как наказание правильно ведь :hmm: И еще они не против позаниматься с ней на площадке только вот незнают где и с кем поэтому и в этом мы тоже просим помощи в Мытищах возить куда то постоянно у Сергея нет возможности :clap_1: район Лиза подскажи какой район :blush2:

Прошу прощения за знаки препинания в подписи все написала :blush2:

Катя, они в Мытищах живут? есть площадка в Ивантеевке(совсем рядом) или Москва_Маленковка(дорога-это 20 минут в выходной), есть в королеве,но не гуд. дай им мой номер тел. я подскажу контакты или тебе могу скинуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, они в Мытищах живут? есть площадка в Ивантеевке(совсем рядом) или Москва_Маленковка(дорога-это 20 минут в выходной), есть в королеве,но не гуд. дай им мой номер тел. я подскажу контакты или тебе могу скинуть.

Да они живут в Мытищах Спасибо большое завтра буду звонить Сергею и обязательно дам номер телефона Ваш я думаю это лучше будет заодно может и подскажете что по поводу поведения для начала предпринять :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я плачу крокодильими слезами, как страшно это! Слава богу девчонка нашлась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фиби еще крушит новый дом.

Но Сергей уже взял у знакомых клетку, приучает Фиби к ней.

А еще аллергия на всё, чем не пробовали кормить её(((

Блин, а у меня тока что прибавление случилось... шла из магазина, нашла потерявшегося лабрика. В поисках хозяев О_о

Прочитала, Катя, про твои прибавления и обалдела)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, напрямую спросила у Сергея, не собираются ли они возвращать Фиби. Рада, была услышать, что настроены на работу с ней)

А еще есть положительные сдвиги! Совсем забыла)

Её непробиваемый напор пошел на убыль, стала более осмысленно себя вести. Сергею респект! Мне кажется это уже большой сдвиг!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
А я плачу крокодильими слезами, как страшно это! Слава богу девчонка нашлась!

Теперь плачу я!!!!!!!!

Девочки ХЕЛП :) :) :) :blush2: :blush2: :gleam::sorry: ФИБИ сбежала, аж 1-1,5 месяца назад :thumbup::dntknw: :dntknw: !!!!! В микрорайоне где есть речка на другом берегу речки Мытищи, помогите с поиском и покидайте пожалуйста по интернету. Сергей говорит убежала с собаками, но течка прошла перед побегом,хотя по нашим подсчетам она только должна начаться. вообщем ж***а.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также кроме побега, есть предположение, что от Фиби просто избавились, ведь те дела которые она вытворяла не каждый будет терпеть :dntknw: Да и что-то подсказывает мне, с ней и не занимались :)

Что, чтоже делать, как теперь выяснить что действительно произошло с малышкой :thumbup: Бедняжка, сколько же ей за свой не полный год, пришлось втерпеть :dntknw:

Главное, если от нее избавились, чтоб она была в надежных руках!!! Только вот как выяснить всю правду???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошмар какой...не могу поверить..всё это с ОДНОЙ собакой происходит!!!

В и-нете разбрасывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошмар какой...не могу поверить..всё это с ОДНОЙ собакой происходит!!!

В и-нете разбрасывать?

Да Катюш покидай пожалуйста, только вот текст никак не придумаю, ведь наверно надо указывать еще и то что, даже незнаю как мысли сформулировать, ну типа того, если им ее отдали или они ее нашли, сообщите пожалуйста, главное убедиться, что с собакой все в порядке. В инете пока смотрю находки.

Если нужны последнии фотки могу скинуть или на почту, или сюда.

Лиз может когда найдем ее, назовем по другому??? А то "Фиби" ей ничего хорошего не приносит :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, сделайте макет. Попрошу дочь поклеить,она в Мытищах живет. Где эта речка?Со стороны Ярославского шоссе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас прогуляемся и займусь

В начале марта, в г.Мытищи,пропала палевая сука лабрадора! Возраста - 1 год. Пожалуйста, сообщите нам если Вы нашли эту собаку! Мы хотим знать что она теперь в надежных руках.

телефон?

Кать, ты уверена, что хозяева не отдали её своим друзьям или ещё кому-то? а тебе просто постеснялись это сказать?пыталась из них "душу вытрясти"?

Кать, а почему она не стерилизиована? Может и шилопопость бы уменьшилась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, сделайте макет. Попрошу дочь поклеить,она в Мытищах живет. Где эта речка?Со стороны Ярославского шоссе?

Да по хорошему надо все у Сергея узнать, я чуть попозже ему позвоню и все узнаю.

Был ли адресник???

В каком ошейнике она была???

В каком именно районе потерялась, где клеили объявки???

Когда именно потерялась, и когда именно была течка???

Есть еще вопросы которые надо задать Сергею, ведь любой нормальный владелец, должен четко дать на них ответ :thumbup: в том числе для выяснения "правды". У меня в голове есть пара вопросиков, но тута я о них не напишу :dntknw:

Макет, макет если только завтра, или поздно вечером, сейчас убегаю, и буду дома в районе 23,00.

Неужили все потеряшки бывшие у меня на передержке беглецы??? :) Их правда только трое было, и все трое бегали и одна до сих пор бегает :dntknw: ППЦ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...