Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Отдам щенка метиса ретривера ТОЛЬКО в заботливые и добрые руки...


Lipa_09

Рекомендуемые сообщения

Краткая предистория - Метис ретривера Алиса нашла пристанище возле двери моей квартиры, родила 9 щенков, сейчас она у меня дома, щенков осталось 4 - 2 мальчика (черные с подпалинами) и 2 девочки (черная с подпалинами и палевая). Алиса явно домашняя девочка, знает все команды, идеально гуляет. Скорей всего, узнав, что она беременна, хозяева выставили ее на улицу.

Щенки родились 24.10.2009 года.

Ищем ОБЯЗАТЕЛЬНО ТОЛЬКО ДОБРЫЕ и ЗАБОТЛИВЫЕ РУКИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На клаусе уже есть моя темка, спасибо местным девочкам:nyam:

http://vkontakte.ru/club12740958 - еще вот, если будет интересно!

А фотки выложу завтра, тем более, что червяки уже подросли и глазки почти открылись))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши детки - им 2 недели:

0b1473014be9.jpg - это Фиалка, очень деликатная и тихая девочка, ведет себя спокойно, от нее не услышишь ни звука...

473462bb130a.jpg - это Буч, настоящий бесёнок....

de6f97fd35b9.jpg - Незабудка, у нее васильковые глаза...

1fcecd379fe3.jpg - маленький Принц, тихий и споконый малыш...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

копирую их историю

22.10.2009 - увидела собаку, которая лежала и тяжело дышала у двери моей квартиры. Сразу было видно, что собака глубоко беременная. Выяснила, что зовут ее Алиса и она метис лабрадора.

24.10.2009 - на свет появились 9 крошечных пищащих комочков.

Все соседи старались помочь молодой матери, кто чем мог.

Ужас начался 26.10. Придя домой, я узнала, что одна "забойная семейка" перебила половину щенков, причем сделала это с особым цинизмом - ударами об стену. Бедняга Алиса приносила несчастных щенов обратно с помойки и громко выла над ними!

Из живых остались только 4 - 2 мальчика и 2 девочки.

Но господа не успокоились.

28.10.09 - была вызвана Служба по отлову собак и Алисе был сделан умертвляющий укол. При этом на собаку накинули железный прут и с помощью этой удавки тащили ее в машину. Но толи укол не подействовал, толи они не расчитали с дозировкой, собе удалось сбежать и через 1,5 часа она вернулась к своим маськам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще тема про малышей :ranting:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жесть, конечно :ranting:

:lol2: Наташ это ты про что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

копирую их историю

22.10.2009 - увидела собаку, которая лежала и тяжело дышала у двери моей квартиры. Сразу было видно, что собака глубоко беременная. Выяснила, что зовут ее Алиса и она метис лабрадора.

24.10.2009 - на свет появились 9 крошечных пищащих комочков.

Все соседи старались помочь молодой матери, кто чем мог.

Ужас начался 26.10. Придя домой, я узнала, что одна "забойная семейка" перебила половину щенков, причем сделала это с особым цинизмом - ударами об стену. Бедняга Алиса приносила несчастных щенов обратно с помойки и громко выла над ними!

Из живых остались только 4 - 2 мальчика и 2 девочки.

Но господа не успокоились.

28.10.09 - была вызвана Служба по отлову собак и Алисе был сделан умертвляющий укол. При этом на собаку накинули железный прут и с помощью этой удавки тащили ее в машину. Но толи укол не подействовал, толи они не расчитали с дозировкой, собе удалось сбежать и через 1,5 часа она вернулась к своим маськам!

как жалко малышей и мамашку! Просто слезы на глаза наворачиваются((( :ranting: Дай бог им найти добрых и любящих хозяев за их мучения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Наташ это ты про что?

я про это...а про еще можно? :dntknw:

Ужас начался 26.10. Придя домой, я узнала, что одна "забойная семейка" перебила половину щенков, причем сделала это с особым цинизмом - ударами об стену. Бедняга Алиса приносила несчастных щенов обратно с помойки и громко выла над ними!

Из живых остались только 4 - 2 мальчика и 2 девочки.

Но господа не успокоились.

28.10.09 - была вызвана Служба по отлову собак и Алисе был сделан умертвляющий укол. При этом на собаку накинули железный прут и с помощью этой удавки тащили ее в машину. Но толи укол не подействовал, толи они не расчитали с дозировкой, собе удалось сбежать и через 1,5 часа она вернулась к своим маськам!

Алиса нашла себе чудесного хозяина! (Lipa09)

Остается пристроить щенков!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я про это...а про еще можно? :)

Ужас начался 26.10. Придя домой, я узнала, что одна "забойная семейка" перебила половину щенков, причем сделала это с особым цинизмом - ударами об стену. Бедняга Алиса приносила несчастных щенов обратно с помойки и громко выла над ними!

Из живых остались только 4 - 2 мальчика и 2 девочки.

Но господа не успокоились.

28.10.09 - была вызвана Служба по отлову собак и Алисе был сделан умертвляющий укол. При этом на собаку накинули железный прут и с помощью этой удавки тащили ее в машину. Но толи укол не подействовал, толи они не расчитали с дозировкой, собе удалось сбежать и через 1,5 часа она вернулась к своим маськам!

Алиса нашла себе чудесного хозяина! (Lipa09)

Остается пристроить щенков!

Я думала это ты про то,что я тему создала.

Про историю..........даже не говори, собственными бы руками.........

За Алиску рада, будем щеночков пиарить!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думала это ты про то,что я тему создала.

не, конечно!!! с чего это такие мысли? :) :dntknw:

За Алиску рада, будем щеночков пиарить!!!

ага, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, конечно!!! с чего это такие мысли? :) :dntknw:

Наташ ответ то был на мою цитату :crazy: Лан-проехали)))

Главное сейчас пиар и выбор САМЫХ,САМЫХ,САМЫХ лучших хозяев, так что ЗА ДЕЛО девочки и мальчики :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были сегодня у вета - он сказал, что через 2 недели можно щенов глистогонить, а через 4 недели - мы на первую прививку!))

Так что, кому щенка?!?!?!? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были сегодня у вета - он сказал, что через 2 недели можно щенов глистогонить, а через 4 недели - мы на первую прививку!))

Так что, кому щенка?!?!?!? :)

:ok: Заверните мне парочку))))

А если серьезно - щенки-обаяшки, приду скоро попиарю всех!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если серьезно - щенки-обаяшки, приду скоро попиарю всех!!!

Спасиб! :ranting:

Сегодня звонили, номер скрыт, тетка, сказала, что готова хоть щас взять без глистогонки и прививок, типа щен будет жить в загородном доме...я отказала, а она с такой злобой - типа так и останетесь со своими щенками с таким подходом :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасиб! :ranting:

Сегодня звонили, номер скрыт, тетка, сказала, что готова хоть щас взять без глистогонки и прививок, типа щен будет жить в загородном доме...я отказала, а она с такой злобой - типа так и останетесь со своими щенками с таким подходом :blush2:

Не обращайте внимания!На таких не то, что нервы-время и даже голос жалко тратить!!!

Разместила объявление на DOGS.VSEM :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обращайте внимания!На таких не то, что нервы-время и даже голос жалко тратить!!!

Разместила объявление на DOGS.VSEM :ranting:

Спасибо Вам! :clap_1:

Разместила объявления по двум доскам - 1000 досок и 495.ру

Пока тишина.... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не хочет нас брать.... :1st:

раскидывайтесь по доскам активнее.

в яндексе набери - "доски" и все что выдаст закидывай щенами!

плюс макеты поклей в районе. я вечером пришлю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Накидала еще по 7 доскам, бум ждать :thumbup: ....пока только один зарезервирован.... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По доскам раскидала по каким только можно...

В принципе, 2 уже зарезервированы, но потенциальная хозяйка одного куда-то пропала, поэтому думаю, что это дохлый номер...

Так что в наличии 2 деффки и пацан...

Кому щенка? :clap_1::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По доскам раскидала по каким только можно...

В принципе, 2 уже зарезервированы, но потенциальная хозяйка одного куда-то пропала, поэтому думаю, что это дохлый номер...

Так что в наличии 2 деффки и пацан...

Кому щенка? :clap_1::thumbup:

Не переживайте, мы тоже кидаем объявления. Лучше уж подольше, но качественнее. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...