Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Кандибиотик


Рекомендуемые сообщения

У меня вот какой вопрос.В одной из темок прочитала,про Кандибиотик,задала вопрос,но к сажелению никто не ответил :sorry: .Поэтому создала темку.Что это за Кандибиотик такой?Капли в уши правельно?Где его можно купить?В человеческой аптеке или в зоомагазине?И главный вопрос,можно применять его без рецепта врача? :) Заранее спасибо за ответы :) !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вот какой вопрос.В одной из темок прочитала,про Кандибиотик,задала вопрос,но к сажелению никто не ответил :sorry: .Поэтому создала темку.Что это за Кандибиотик такой?Капли в уши правельно?Где его можно купить?В человеческой аптеке или в зоомагазине?И главный вопрос,можно применять его без рецепта врача? :) Заранее спасибо за ответы :) !

Только недавно лечила себе отит (вирусный и оч. сильный) кандибиотиком (местный антибиотик). Стоит 114 руб. покупала в обычной аптеке, выписывал врач.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

постоянно пользуюсь им, лечу и себя, и собаку. классные капли. у нас стоят 100 руб. с нашим уровнем ветеринарии особо назначений не жду, лечу сама. лечит и грибковый и бактериальный отит, снимает воспаление и аллергические прояления в ушках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вообщемто для собаки нужно.Ушко у нас покраснело и грезниться сильно(причем одно только) :sorry: .К вету пока неможем сходить.Вот нашла на форуме,про эти капли.Значит можно закапать?Хуже не будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вообщемто для собаки нужно.Ушко у нас покраснело и грезниться сильно(причем одно только) :sorry: .К вету пока неможем сходить.Вот нашла на форуме,про эти капли.Значит можно закапать?Хуже не будет?

Дучше не стоит. Может у Вас аллергия или еще что... А Вы сразу антибиотик капать... Смажите всю картину, если что потом вет. не разбирется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дучше не стоит. Может у Вас аллергия или еще что... А Вы сразу антибиотик капать... Смажите всю картину, если что потом вет. не разбирется.

Что же делать? :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вообщемто для собаки нужно.Ушко у нас покраснело и грезниться сильно(причем одно только) :sorry: .К вету пока неможем сходить.Вот нашла на форуме,про эти капли.Значит можно закапать?Хуже не будет?

Ухо грязное может быть от чего угодно.(микозы, аллергия, кокки и везде лечение разное). А для того чтобы например не ухудшить картину антибиотиком на фоне любого микоза(грибы), иначе еще сильнее грибок проявиться, лучше обратиться к доктору. Нам тоже лечили ухо от аллергии сначала, потом профилактически решил доктор от грибов пролечить, ну в итоге взяв на посев из уха(было красное и выделения) огромное кол-во стрептококков. ,,Дуйте к доктору, товарисчи!,,

Изменено пользователем Юлия@Рик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...