Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рекомендуемые сообщения

Лабрадоры

Черные

31.10.2009 Савеловский р-он http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=29617

06.09.2010 Братеево http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=38683

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спешу сообщить, что наша потеряшка нашлась!!!

Ее хозяйка живет через дорогу от нас, Сара (так зовут беглянку), сразу же узнала свою маму и теперь будет все хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте. может быть засоряю тему,но у меня вопрос. я готова взять себе потеряшку,но я живу в волгоградской области(. вот сайт-пес и кот-там люди добрые хоть в заграницу на перекладных собаку доставят. у вас не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте. может быть засоряю тему,но у меня вопрос. я готова взять себе потеряшку,но я живу в волгоградской области(. вот сайт-пес и кот-там люди добрые хоть в заграницу на перекладных собаку доставят. у вас не так?

у нас не так.

Заграницу (в Германию) на ПиКе отправляют "специально обученные люди". В Германии есть принимающая сторона, которая и контролирует процесс последующего пристройства. Так что, это не "посылка с сюрпризом"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,я тут на одном сайте увидела объявление,вы ничего про это не знаете???есть ли такая тема???http://www.sobakitut.ru/node/28809 посмотрите пожалуйста...написано так

Возраст собаки:

2-3 года

Телефон:

8 926 278 87 52

Пол собаки:

Девочка

Эта собака живет в сергиевом Посаде под платформой.Очень красивая ,видно что чистокровная,приветливая девочка,надавно ощенилась,щенков прячит в норе под платформой,сколько их,как они выглядят не известно.Конечно ,сначало нужно пристроить щенков,а потом и саму маму.Но надвигаются холода,щенки ростут их ждет верная смерть с одной стороны железная дорога,с другой стороны авто вокзал.Каждый день езжу на работу и сердце кровью обливается,очень жалко эту никому не нужную семью!

Порода:

Голден Ретривер

на фото Голден!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,я тут на одном сайте увидела объявление,вы ничего про это не знаете???есть ли такая тема???http://www.sobakitut.ru/node/28809 посмотрите пожалуйста...написано так

Возраст собаки:

2-3 года

Телефон:

8 926 278 87 52

Пол собаки:

Девочка

Эта собака живет в сергиевом Посаде под платформой.Очень красивая ,видно что чистокровная,приветливая девочка,надавно ощенилась,щенков прячит в норе под платформой,сколько их,как они выглядят не известно.Конечно ,сначало нужно пристроить щенков,а потом и саму маму.Но надвигаются холода,щенки ростут их ждет верная смерть с одной стороны железная дорога,с другой стороны авто вокзал.Каждый день езжу на работу и сердце кровью обливается,очень жалко эту никому не нужную семью!

Порода:

Голден Ретривер

на фото Голден!!!!!!!!!!!!!!!!!

http://www.sobakitut.ru/ ссылка сайта...на первой странице фото.но из-за постоянного добавления собак,может быть сдвинута дальше.не могу остаться равнодушной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,я тут на одном сайте увидела объявление,вы ничего про это не знаете???есть ли такая тема???http://www.sobakitut.ru/node/28809 посмотрите пожалуйста...написано так

Возраст собаки:

2-3 года

Телефон:

8 926 278 87 52

Пол собаки:

Девочка

http://www.sobakitut.ru/ ссылка сайта...на первой странице фото.но из-за постоянного добавления собак,может быть сдвинута дальше.не могу остаться равнодушной.

я открыла по ней отдельную тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я открыла по ней отдельную тему.

Аня, по ней уже есть тема: http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...mp;#entry957901

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22.08.2010 Найдена собака

Объявление:

Нашлась собака. Станция миетро Первомаская на 15 Парковой улице

20 августа вечером..Черный лабрадор девочка. возраст около года. с красным ошейником Ищет свего хозяина!

Город Телефон

Москва 89175151224

09.07.2010 Найден лабрадор

Объявление:

Нашлась собака. Кобель породы ЛАБРАДОР. Возраст ориентировочно 1,5 года. Окрас светлый. Потерялась, видимо, совсем недавно. Найден 8.07. в районе ул. Урицкого. Ждем звонка от хозяина по тел. (383) 2145-123. Александр.

Город Телефон E-mail

Новосибирск (383)2145123 shevtsov@sibwaypro.ru

25.05.2010 Найден черный лабрадор

Объявление:

24 мая у станции м.Коньково по ул. Островитянова найден черный кобель лабрадора. Ищем СТАРЫХ хозяев.

+79262623888

Город

Москва

05.05.2010 Найден лабрадор

Объявление:

4 мая в Щербинке найдена рыжая сука лабрадора. Имеется клеймо. Очень просим отозваться хозяев!

Город Телефон

Москва-Щербинка 8 (906) 727 95 57

d665d7b7ca3e.jpg

15.04.2010 Найден черный кобель лабрадора!

Объявление:

10.04.10 на 20км Носовихинского шоссе был найден черный кобель лабрадора.

Разыскиваются хозяева

Город Телефон E-mail

Электроугли 8-926-531-05-82 camtakoi@yandex.ru

12.04.2010 Найдена палевая лабрадорша

Объявление:

В Нахабино найдена палевая сука лабрадора. Есть клеймо. Ищем хозяев!

Город Телефон E-mail

Нахабино 8-926-531-05-82 camtakoi@yandex.ru

4da495a6aacc.jpg

05.03.2010 Найдена палевая лабрадорша

Объявление:

11.02.2010 на улице Горького г. Пушкино МО, найдена палевая лабрадорша. Ошейника нет, клейма нет. Ищем хозяев!

Город Телефон

Пушкино, МО 8-926-685-68- 44

941dfa8850b7.jpg

04.01.2010 найден лабрадор,черный,в метал.ошейнике

Объявление:

29/12/09 найден молодой лабрадор,сейчас в передержке

Город Телефон E-mail

москва 89104415312 Sveta-org@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дата: 2010-01-12 Регион: Москва Порода: метис золотистого ретривера Окрас: рыжий с белым подпалом Возраст: 1 Пол: самка Кличка: Найда Клеймо: Чип №: Адрес: Описание: Выбежала из машины во дворе на улице зои и александра космодемьянских (напротив академии мвд), перебежала улицу и рванула в сторону метро войковская. догнать ее не удалось. это было в 12 часов дня 11.01. Поиски на месте результата не дали, поиски на месте со втрой моей собакой тоже не дали плодов( след привел во дворы около академии мвд, но дальше потерялся). Район для собаки абсолютно незнакомый. Девочка пугливая ( подобрана мной с улицы в конце сентября. Внешне очень похожа на золотистого ретривера, только чуть меньше размером (немного ниже колена) вес примерно 20 килограмм. глаза коричневые, как бы подведены черным. Хвост был обстрижен в конце сентября,уже начал обростать. Цвет рыжий с белым подпалом. На левой лапке рыжий "носочек" Владелец: 0 Контакты: 89161908393 89067559483

12d3b1ba0e7e.jpg

Дата: 2010-06-10 Регион: Москва Порода: Лабрадор ретривер Окрас: черный Возраст: 1 Пол: самка Кличка: неизвестна Клеймо: Чип №: Адрес: ул. Камчатская Описание: Найдена собака Лабрадор (Девочка), черного окраса, 6-8 месяцев, в районе пересечения ул. Камчатской и ул. Хабаровской.Т. 916-185-01-75 Владелец: Андрей Контакты: 8-916-185-01-75

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Питере, в поселке Ольгино приблудился черный лабрадор. На правом ухе клеймо AAS 828 A. Пишите: denkf@mail.ru

post-14546-1285431655_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Питере, в поселке Ольгино приблудился черный лабрадор. На правом ухе клеймо AAS 828 A. Пишите: denkf@mail.ru

Написала на мейл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информация с ПиКа

23 сентября 2010 года в г. Реутов Московской области в районе улицы Ашхабадская найден лабрадор-мальчик. Окрас палевый, на широком кожаном коричневом ошейнике прикреплена винтиками ромбообразная металлическая пластина, но на ней, к сожалению, ничего не написано. Клейма нет. Очень послушный, умненький, добрый. На вид здоровый и упитанный. Просто очень воспитанный ребенок! Очень хороший! Я живу в Москве, а работаю в Реутове. Как увидела его - просто сердце разорвалось. Да еще такой дождь лил. Опросила всю округу - никто ничего. Покормила, приласкала, а куда девать? Помог совершенно незнакомый мужчина, Алексей. Долго с ним советовались и решили, что он его пока заберет, а я буду искать хозяев всеми способами. Пес запрыгну в машину с ходу и с удовольствием, значит еще недавно так постоянно ездил. Как оказалось, он еще и тапочки умеет приносить.))) Даже не знаю он из Реутова или может быть уже давно бродит и прибежал из других мест. Но по виду не скажешь, что давно потерялся. Хозяева, если ищете - звоните, пишите, будем ждать. Не бросайте своего питомца, он ждет Вас! Людмила 8(915) 23-7060, Алексей 8(926)3721955.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информация с ПиКа

23 сентября 2010 года в г. Реутов Московской области в районе улицы Ашхабадская найден лабрадор-мальчик. Окрас палевый, на широком кожаном коричневом ошейнике прикреплена винтиками ромбообразная металлическая пластина, но на ней, к сожалению, ничего не написано. Клейма нет. Очень послушный, умненький, добрый. На вид здоровый и упитанный. Просто очень воспитанный ребенок! Очень хороший! Я живу в Москве, а работаю в Реутове. Как увидела его - просто сердце разорвалось. Да еще такой дождь лил. Опросила всю округу - никто ничего. Покормила, приласкала, а куда девать? Помог совершенно незнакомый мужчина, Алексей. Долго с ним советовались и решили, что он его пока заберет, а я буду искать хозяев всеми способами. Пес запрыгну в машину с ходу и с удовольствием, значит еще недавно так постоянно ездил. Как оказалось, он еще и тапочки умеет приносить.))) Даже не знаю он из Реутова или может быть уже давно бродит и прибежал из других мест. Но по виду не скажешь, что давно потерялся. Хозяева, если ищете - звоните, пишите, будем ждать. Не бросайте своего питомца, он ждет Вас! Людмила 8(915) 23-7060, Алексей 8(926)3721955.

У пацанчика есть плохо читаемое клеймо. Разобрать не могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У пацанчика есть плохо читаемое клеймо. Разобрать не могут.

Девочки, наконец-то сделали фотографии мальчика, а я не знаю каких вставить сюда. Нажимаю "вставить изображение", а мне выдает

"Пожалуйста, введите URL адрес для этого изображения". Я не знаю что дальше делать.Подскажите, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, наконец-то сделали фотографии мальчика, а я не знаю каких вставить сюда. Нажимаю "вставить изображение", а мне выдает

"Пожалуйста, введите URL адрес для этого изображения". Я не знаю что дальше делать.Подскажите, а?

написала вам в личку, разложила все по полочкам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, наконец-то сделали фотографии мальчика, а я не знаю каких вставить сюда. Нажимаю "вставить изображение", а мне выдает

"Пожалуйста, введите URL адрес для этого изображения". Я не знаю что дальше делать.Подскажите, а?

пришлите мне на anuka1@yandex.ru

В Питере, в поселке Ольгино приблудился черный лабрадор. На правом ухе клеймо AAS 828 A. Пишите: denkf@mail.ru

Хозяев нашли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информация с ПиКа

23 сентября 2010 года в г. Реутов Московской области в районе улицы Ашхабадская найден лабрадор-мальчик. Окрас палевый, на широком кожаном коричневом ошейнике прикреплена винтиками ромбообразная металлическая пластина, но на ней, к сожалению, ничего не написано. Клейма нет. Очень послушный, умненький, добрый. На вид здоровый и упитанный. Просто очень воспитанный ребенок! Очень хороший! Я живу в Москве, а работаю в Реутове. Как увидела его - просто сердце разорвалось. Да еще такой дождь лил. Опросила всю округу - никто ничего. Покормила, приласкала, а куда девать? Помог совершенно незнакомый мужчина, Алексей. Долго с ним советовались и решили, что он его пока заберет, а я буду искать хозяев всеми способами. Пес запрыгну в машину с ходу и с удовольствием, значит еще недавно так постоянно ездил. Как оказалось, он еще и тапочки умеет приносить.))) Даже не знаю он из Реутова или может быть уже давно бродит и прибежал из других мест. Но по виду не скажешь, что давно потерялся. Хозяева, если ищете - звоните, пишите, будем ждать. Не бросайте своего питомца, он ждет Вас! Людмила 8(915) 23-7060, Алексей 8(926)3721955.

i-30.jpg

i-31.jpg

i-32.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки!

Не знаю куда писать, но видела метающуюся палевую девочку по ул. Азовской, д. 7, кор. 2. Подойти к ней не смогла, тк мой бигль ее облаял и она убежала!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Нашли щенка!

улица Зоологическая,метро Краснопресненская.

Ребята шли в школу и возле дороги нашли щенка в ошейнике.

По виду-чисто лабрадор,но есть отклонения-на лапках белые подпалины.Месяца 2.

Совсем кроха.

Подруга забрала домой.Но держать не может у себя т.к. уже есть собака-бигль.

Помогите крохе!

Ищем хозяина.

Щеночек добрый,целовашка,немного боязливый(но это-то после стрессов!!)

пожалуйста,кто что знает пишите в лс!!!!!!!! :thumbup:

поможем щенику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Найден щенок немецкой овчарки, умница, судя по зубам месяцев 5-6. Знает все команды, дружелючен и очень игрив. единственный минус - побаивается детей, людей боится, а на спине шишка (в воскресенье повезем в ветеринарку).

Очень хотелось бы найти его маму или питомник, чтобы хотя бы знать, от чего привит. На новое имя стал откликаться через день.

На ушке клеймо! В (возможно, что не В, а P или R - плохо видно) АО 856

Найден в медведково 5 дней назад.

Согласны оставить, но хотелось бы знать о нем больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ушке клеймо! В (возможно, что не В, а P или R - плохо видно) АО

БАО ЭМИС КП Москва

ВАО СМАРТ ВУД ХИЛЛЗ ЧП Москва, 482-25-80

ЕАО ЧП "Neiling" Москва 185-09-15

Ko Seya, обратитесь в клуб и на потеряшке оставьте сообщение. Люди может с ног уже сбились,малыша ищут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найден щенок немецкой овчарки, умница, судя по зубам месяцев 5-6. Знает все команды, дружелючен и очень игрив. единственный минус - побаивается детей, людей боится, а на спине шишка (в воскресенье повезем в ветеринарку).

Очень хотелось бы найти его маму или питомник, чтобы хотя бы знать, от чего привит. На новое имя стал откликаться через день.

На ушке клеймо! В (возможно, что не В, а P или R - плохо видно) АО 856

Найден в медведково 5 дней назад.

Согласны оставить, но хотелось бы знать о нем больше.

позвоните Юле из овчар-команды 8-926-245-8100. Может она по клейму вас соориентирует

Я задала вопрос овчар-команде. Отследите ответы http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...t&p=5458055

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...