Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ищем друзей


Рекомендуемые сообщения

Какой он чудесный. Такая крошка совсем на фотографиях. Давайте уже фото подросшего малыша :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас замечательный малыш :1st: !

Спасибо :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой он чудесный. Такая крошка совсем на фотографиях. Давайте уже фото подросшего малыша :1st:

А это мы водичку пьем так (2 месяца)

6e472b403b57.jpg

0f976b96de3e.jpg

f06af01635f8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это мы водичку пьем так (2 месяца)

6e472b403b57.jpg

Прально пьете! Нужно сначала убедится, что вода достаточно прохладная для питья :1st: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прально пьете! Нужно сначала убедится, что вода достаточно прохладная для питья :1st: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ути какой хорошенький :nyam: !!Мы Полина и Зак,приятно познакомиться.Я Зака своего таким маленьким не видел,мы его в 2,5 мес. взяли.Малыш просто прелесть!А друзей вы скоро найдете,не переживайте:).Кстати на фотках так видно как он изменился,посравненю с месяцем и где ему 2.Прям такой в 2 месяца сереезный уже :( .Ждем еще фоток малипуськи :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это мы водичку пьем так (2 месяца)

6e472b403b57.jpg

мы тоже любим свои лапки в миску с водой засунуть =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы на одной из первых прогулок, команда "Сидеть"

42e28134c3b6.jpg

А это мы - Света и Ричард

23714a0dd51d.jpg

А сейчас мы вот такие уже

bf96e97d6c9c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы на одной из первых прогулок, команда "Сидеть"

42e28134c3b6.jpg

А это мы - Света и Ричард

23714a0dd51d.jpg

А сейчас мы вот такие уже

bf96e97d6c9c.jpg

Привет, Света и Ричик :( Как вы рано гулять начали, мы в 2 еще дома сидим 671421267e2ct.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы тоже любим свои лапки в миску с водой засунуть =)

А лучше миску перевернуть и лечь в лужу, вот оно лабросчастье :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очаровательный ребенок :blush2::dribble:

Спасибо, у тебя Ричик тоже лапулька, почти ровесники мы :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Света и Ричик :blush2: Как вы рано гулять начали, мы в 2 еще дома сидим 671421267e2ct.jpg

Мы только неделю гуляем на улице, мы в 8 недель сделали первую прививку. в 11 повторили и через неделю гулять на улицу пошли. А вы когда собираетесь?

Спасибо, у тебя Ричик тоже лапулька, почти ровесники мы :(

Ириш, а где на вашего малыша посмотреть можно? Скинте ссылочку :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А лучше миску перевернуть и лечь в лужу, вот оно лабросчастье :(

да да да у меня Гвидон любил так делать :nyam::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вот Лору тоже взяли, когда ей было 2,5... поэтому детских фотографий не так- то много осталось... А Ваш лабренок- просто прелесть :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вот Лору тоже взяли, когда ей было 2,5... поэтому детских фотографий не так- то много осталось... А Ваш лабренок- просто прелесть :(

Спасибо большое, очень приятно :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы только неделю гуляем на улице, мы в 8 недель сделали первую прививку. в 11 повторили и через неделю гулять на улицу пошли. А вы когда собираетесь?

Ириш, а где на вашего малыша посмотреть можно? Скинте ссылочку :(

У нас только 1 декбря повторная вакцинация (нам уже 3 месяца тогда будет) и гулять нам можно только с 15, а так уже хочется :blush2:

Здесь фоты моего пупса 8900a75b07a5t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А лучше миску перевернуть и лечь в лужу, вот оно лабросчастье :(

Ну это святое!!!! На это не покушаться!!!! Джасу нас вообще в лужу плюхается на прогулке!!!! Щас на страничке на нашей выложу какой он у меня свинтус!!! Домой приходим грязнее некуда :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина и Барон, не хочу показаться грубой :nyam: ..Создайте свою отдельную тему про Барона и выкладывайте там фото и информацию только о нем..Он у вас прелестный и заслуживает отдельной темы.. :blush2:

Автору: у вас чудесный ребетенок :( . А почему пришлось так рано забрать его от мамочки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина и Барон, не хочу показаться грубой :nyam: ..Создайте свою отдельную тему про Барона и выкладывайте там фото и информацию только о нем..Он у вас прелестный и заслуживает отдельной темы.. :blush2:

Хотела подружиться :( не знала, что существуют отдельные правила на форуме, чтобы прикрепить фото своей собаки :) мне кажется интересней на форуме читать сообщения, когда фотки прикрепрены :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автору: у вас чудесный ребетенок :( . А почему пришлось так рано забрать его от мамочки?

Спасибо :)

А забрали так рано, потому что если бы не в то время, то намного позже получилось бы и вообще неизвестно когда. Наша заводчица работает в МЧС и очень часто ездит по всяким соревнованиям и выставкам, вот как мы Рича забрали, она и уехала на месяц. А Ричик со своей мамой были в другом городе и позже у нее возможности не было забрать. Заводчица потом приехала, опять уехала. В общем под нашу ответственность :) нам отдали щеночка.

Хотела подружиться :blush2: не знала, что существуют отдельные правила на форуме, чтобы прикрепить фото своей собаки :blush2: мне кажется интересней на форуме читать сообщения, когда фотки прикрепрены :)

Ириш, а почему бы вам действительно не создать отдельную темку про Барошу, рассказать как он у вас появился. как идет процесс воспитания и фоточек побольше, а то у меня получается только одну вашу фотку посмотреть :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, а почему бы вам действительно не создать отдельную темку про Барошу, рассказать как он у вас появился. как идет процесс воспитания и фоточек побольше, а то у меня получается только одну вашу фотку посмотреть :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0f976b96de3e.jpg

:( Какая прелесть :blush2:

Приятно познакомиться!! Мы Таня и Влад))

У вас волшебный малыш)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что значит только одну мою фотку, может я не так размещаю, у меня она маленькая в сообщении, хочешь открываешь, хочешь нерт, у вас по другому как-то? :thumbup:

Я загружаю фотки через www.radikal.ru, копируешь вторую ссылку и вставляешь в свое сообщение :thumbup:

:thumbup: Какая прелесть :thumbup:

Приятно познакомиться!! Мы Таня и Влад))

У вас волшебный малыш)))))

Спасибо :thumbup: И нам приятно с вами познакомится, давайте дружить!

А вашему мальчику сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...