Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ищем друзей


Рекомендуемые сообщения

Товарищи, вы мне дадите поработать? Я не могу уже, весь монитор в слюнях, я не могу сосредоточиться! Вроде все, хочу закрыть форум, но тут появляется атуальная темка и я туда бегом) Боже, какой малышонок у вас чудный! Это что-то.... Я сою в таком возрасте не видела(((( Такая малипусенька милая :dntknw::blush2: Щас он уже возмужал, черты брутальности пояляются!Классные вы! Фотка, где он водичку пьет, мне напоминает нашу пёсю) она тож ноги в своей миске полощет :thumbup:

:blush2: Спасибо большое за теплые слова!

Сама такая. как зайду сюда, не могу оторваться от сладких лабропупсов :thumbup:

Ваша девчушка тоже еще малышка сладенькая, наш слоненок уже по сравнению в вашей :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:P Спасибо большое за теплые слова!

Сама такая. как зайду сюда, не могу оторваться от сладких лабропупсов :rolleyes:

Ваша девчушка тоже еще малышка сладенькая, наш слоненок уже по сравнению в вашей :)

А наш не знает ни что такое повыделываться перед едой, ни что такое не нравится еда или уж совсем страшно отказаться. Это какое-то чудо. Он всегда голоден и кушает все что даешь. И еще ни разу, в каком бы он состоянии не был, устал, болеет или после прививки, не отказывался или не доедал.

Я помню когда делали ему одну из первых прививок, вет говорил что он может после нее быть в плохом настроении или с плохим аппетитом, ничего такого не наблюдалось. И уже после последующих прививок он уже говорил что к Нику это не относится.

Наш по сравнению с вашим слоненком уже мамонтенок!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А наш не знает ни что такое повыделываться перед едой, ни что такое не нравится еда или уж совсем страшно отказаться. Это какое-то чудо. Он всегда голоден и кушает все что даешь. И еще ни разу, в каком бы он состоянии не был, устал, болеет или после прививки, не отказывался или не доедал.

Я помню когда делали ему одну из первых прививок, вет говорил что он может после нее быть в плохом настроении или с плохим аппетитом, ничего такого не наблюдалось. И уже после последующих прививок он уже говорил что к Нику это не относится.

Наш по сравнению с вашим слоненком уже мамонтенок!!!

Валюш, у нас тож самое!!!!После прививки она просто спала, но аппетит..........уххххх, метет все что можно и нельзя! Кстати, вет сказала, что если лабр плохо ест, то эт первый признак того, что что-то не так! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валюш, у нас тож самое!!!!После прививки она просто спала, но аппетит..........уххххх, метет все что можно и нельзя! Кстати, вет сказала, что если лабр плохо ест, то эт первый признак того, что что-то не так! :rolleyes:

Да, я тоже так всегда думала. Но сейчас смотрю что есть много таких, которые в силу своего характера, не хотят кушать или не доедают. Так-что теперь уже даже не знаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:nyam: Спасибо большое за теплые слова!

Сама такая. как зайду сюда, не могу оторваться от сладких лабропупсов :rolleyes:

Ваша девчушка тоже еще малышка сладенькая, наш слоненок уже по сравнению в вашей :)

:dntknw: Наша уже тоже слоником становица))))))))))) А вы своего лабрёнка брали в каком возрасте? просто смотря на фотки, он там совсем малипусечный :P :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Наша уже тоже слоником становица))))))))))) А вы своего лабрёнка брали в каком возрасте? просто смотря на фотки, он там совсем малипусечный :rolleyes: :P :)

На тех фотках где он совсем кроха ему ровно 2 месяца. Просто по сравнению с сегодняшними фотками это 2 разных лабра

На тех фотках где он совсем кроха ему ровно 2 месяца. Просто по сравнению с сегодняшними фотками это 2 разных лабра

Ой, я перепутала, думала ты мне :nyam:

Но думаю что ничего страшного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1: Наша уже тоже слоником становица))))))))))) А вы своего лабрёнка брали в каком возрасте? просто смотря на фотки, он там совсем малипусечный :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Мы своего малыша брали, когда ему всего 3 недельки было

А наш не знает ни что такое повыделываться перед едой, ни что такое не нравится еда или уж совсем страшно отказаться. Это какое-то чудо. Он всегда голоден и кушает все что даешь. И еще ни разу, в каком бы он состоянии не был, устал, болеет или после прививки, не отказывался или не доедал.

Я помню когда делали ему одну из первых прививок, вет говорил что он может после нее быть в плохом настроении или с плохим аппетитом, ничего такого не наблюдалось. И уже после последующих прививок он уже говорил что к Нику это не относится.

Наш по сравнению с вашим слоненком уже мамонтенок!!!

Мы уже исправляемся, сметаем еду за две секунды :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы уже исправляемся, сметаем еду за две секунды :thumbup:

Растет парень))) Так,а чего это нас мама совсем не фоткает? Фото в студию :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы своего малыша брали, когда ему всего 3 недельки было

Мы уже исправляемся, сметаем еду за две секунды :clap_1:

3 недельки???? эт как? а разве таких малышков продают???????? А мы засекали-ровно 40 секунд кушает наш аллигатор)))))))) :thumbup: Давайте новые фотки! Я на форуме наверна уже чемпион по выкладыванию фоток :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 недельки???? эт как? а разве таких малышков продают???????? А мы засекали-ровно 40 секунд кушает наш аллигатор)))))))) :thumbup: Давайте новые фотки! Я на форуме наверна уже чемпион по выкладыванию фоток :) :thumbup:

правильно, даешь новые фотки малыша :) :) :thumbup::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой ребятки, времени совсем не хватает. За вами очень соскучились! Ребятенка фоткаю, до выходных обещаюсь выложить свеженькие фоточки :)

P.S. Спасибо, хоть не забываете нас :thumbup:

3 недельки???? эт как? а разве таких малышков продают???????? А мы засекали-ровно 40 секунд кушает наш аллигатор)))))))) :thumbup: Давайте новые фотки! Я на форуме наверна уже чемпион по выкладыванию фоток :clap_1::thumbup:

Малюсенький конечно, но я уже писала, что обстоятельства так сложились и все было под контролем кинолога и ветеринара :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой ребятки, времени совсем не хватает. За вами очень соскучились! Ребятенка фоткаю, до выходных обещаюсь выложить свеженькие фоточки :)

P.S. Спасибо, хоть не забываете нас :)

Малюсенький конечно, но я уже писала, что обстоятельства так сложились и все было под контролем кинолога и ветеринара :)

Ну это самое главное :thumbup: , здоровья вашему малышику и ждем новые фотки :thumbup: :thumbup: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем, очень ждем новых фоток!!! Он же такой сладкий бутус, и кушать стал хорошо, совсем молодчинка :clap_1: :) :) :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5e52603089e8.jpg

Светик!!!! Ребенок то растет!!! Хотим фотки новые!!!

Красивенько как!!! Спасибо! А я не умею так делать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такую маааленькую палочку нашли мы на улице. Играем с ней уже три дня, как вышли на улицу Ричик быстренько сделал свои дела и быстрее за палкой

a0a34e0e81a9.jpg

9894973c4aa1.jpg

"Хочешь палочку забрать - догони"

66987ad24a3f.jpg

5ce69c60e120.jpg

P.S. Качество не очень, с телефона фоткала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такую маааленькую палочку нашли мы на улице. Играем с ней уже три дня, как вышли на улицу Ричик быстренько сделал свои дела и быстрее за палкой

a0a34e0e81a9.jpg

9894973c4aa1.jpg

"Хочешь палочку забрать - догони"

66987ad24a3f.jpg

5ce69c60e120.jpg

P.S. Качество не очень, с телефона фоткала

Фотки просто класс! и Ричик - молодец, добытчик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки просто класс! и Ричик - молодец, добытчик!

Он себе на прогулке еще одно бревно присмотрел, но оно к сожалению лежит в луже и так уже влипло в грязь, что Рич пока достать его не может, да и не по зубам оно нам еще. Вот подростем - обязательно вернемся за ним

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он себе на прогулке еще одно бревно присмотрел, но оно к сожалению лежит в луже и так уже влипло в грязь, что Рич пока достать его не может, да и не по зубам оно нам еще. Вот подростем - обязательно вернемся за ним

молодец он у вас- деревяшечки собирает, а моя глупенза норовит всякой дряни натрескаться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такую маааленькую палочку нашли мы на улице. Играем с ней уже три дня, как вышли на улицу Ричик быстренько сделал свои дела и быстрее за палкой

a0a34e0e81a9.jpg

9894973c4aa1.jpg

"Хочешь палочку забрать - догони"

66987ad24a3f.jpg

5ce69c60e120.jpg

P.S. Качество не очень, с телефона фоткала

да лан, норм качество! Ричик с палкой такой славный утииииииии! Довольныыыыыыыый :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классные фотки и не скажешь, что они с тела! Ричик красавчик, мося такая довольная-довольная, хитрая-хитрая, типа а ну-ка отними-ка палочку))))))))Гуляет как взрослый, без поводка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такую маааленькую палочку нашли мы на улице. Играем с ней уже три дня, как вышли на улицу Ричик быстренько сделал свои дела и быстрее за палкой

a0a34e0e81a9.jpg

Вот увидешь такую мордаху зверскую, да еще и с палкой в зубах, сразу подумаешь про кого угодно, тока не про лабрика.

А ваще я смотрю он у вас добыдчик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Палочка это же святое!!! Наш вот так и не смог расстаться с найденой на улице палочкой!!! Пощас дома её мусолит... а она - палочка сволочь сухая совсем и крошится сильно!!! Дома как в лесу... постоянно щепки под ногами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...