Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Здравствуйте


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте меня зовут Виктория,а вас?

Моего лабрадора зовут Boy,ему 2 месяца и 11 дней,а как зовут вашего питомца и сколько ему лет или месяцев?

Меня интересует все и больше о собаке лабрадор.

Я новенькая на этом сайте и много не знаю как и о сайте так и о собаке лабрадор.

Меня интересует чем лучше всего кормить эту собаку какие болезни ей грозят если не принять определенные меры,как собака ведет себя на улице и многое другое! :ranting:

Мне будет очень интересно узнать о вашей собачке и я очень буду рада познакомиться с вами!

С нетерпением жду ваших писем! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте меня зовут Виктория,а вас?

Моего лабрадора зовут Boy,ему 2 месяца и 11 дней,а как зовут вашего питомца и сколько ему лет или месяцев?

Меня интересует все и больше о собаке лабрадор.

Я новенькая на этом сайте и много не знаю как и о сайте так и о собаке лабрадор.

Меня интересует чем лучше всего кормить эту собаку какие болезни ей грозят если не принять определенные меры,как собака ведет себя на улице и многое другое! :ranting:

Мне будет очень интересно узнать о вашей собачке и я очень буду рада познакомиться с вами!

С нетерпением жду ваших писем! :blush2:

Привет Виктория и Boy!!!

Очень приятно познакомиться!!! Нас зовут Валя и Ники. Мы здесь тоже не так давно. Нам 9 месяцев и неделька, вместе мы 7,5 месяцев.

Лабрики это самые классные, добрые и любящие собаки!!! Так-что наслаждайтесь каждой минутой пока он такой кроха, они так быстро растут и меняются и мы в свои 9 месяцев уже совсем взрослые, на вид конечно.

Надеюсь что здесь вы найдете все что вас интересует и вырастите его отличным песом!!!

Выкладывайте побольше фоток!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Виктория и Boy!!!

Очень приятно познакомиться!!! Нас зовут Валя и Ники. Мы здесь тоже не так давно. Нам 9 месяцев и неделька, вместе мы 7,5 месяцев.

Лабрики это самые классные, добрые и любящие собаки!!! Так-что наслаждайтесь каждой минутой пока он такой кроха, они так быстро растут и меняются и мы в свои 9 месяцев уже совсем взрослые, на вид конечно.

Надеюсь что здесь вы найдете все что вас интересует и вырастите его отличным песом!!!

Выкладывайте побольше фоток!

Увы фоток у нас много на фоттике а не знаем как на комп перекачать! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Добро пожаловать на форум. Фотки вставляй вот здесь http://www.radikal.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Добро пожаловать на форум. Фотки вставляй вот здесь http://www.radikal.ru

Да мне надо сначала на комп перекачать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Виктория и Воу! Мы Маша и Ефрат! Заходите к нам в нашу темку

А фотографии можно вставлять через Радикал

Загружаете фотографию, копируете вторую ссылку и вставляете ее в сообщение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Виктория и Воу! Мы Маша и Ефрат! Заходите к нам в нашу темку

А фотографии можно вставлять через Радикал

Загружаете фотографию, копируете вторую ссылку и вставляете ее в сообщение!

мне на комп их надо загрузить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне на комп их надо загрузить

Ой простите, невнимательно прочитала :blush2:

А через USB-порт? Или через флеш-адаптер, или можно кому-нибудь флешку отнести они Вам на диск перепишут!!!

Ждем фоток!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой простите, невнимательно прочитала :blush2:

А через USB-порт? Или через флеш-адаптер, или можно кому-нибудь флешку отнести они Вам на диск перепишут!!!

Ждем фоток!!!!

Надо папу попросить :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Вика! Меня зовут Клара, а мою красавицу Шелли :ranting: У фотика должен был быть в комплекте проводок такой у которого один разъем как у флешки, а другой поменьше, вот через него и можно фотик подключить к компу.) Расказывай побольше о своем питомце, наша темка давно где-то сдесь затерялась, фотки можно в разделе фотографирование посмотреть. Шелли породы голден ретривер, ей 3,5 года. Мы живем в Самаре. Приятно познакомиться :clap_1: А, ещё свои вопросы  наверно лучше будет писать либо в этой темке, либо в специально предназначенных разделах( ну там содержание, кормление и т.д.) А то в разделе давайте знакомиться слишком много темок получается :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте меня зовут Виктория,а вас?

Моего лабрадора зовут Boy,ему 2 месяца и 11 дней,а как зовут вашего питомца и сколько ему лет или месяцев?

Меня интересует все и больше о собаке лабрадор.

Я новенькая на этом сайте и много не знаю как и о сайте так и о собаке лабрадор.

Меня интересует чем лучше всего кормить эту собаку какие болезни ей грозят если не принять определенные меры,как собака ведет себя на улице и многое другое! :1st:

Мне будет очень интересно узнать о вашей собачке и я очень буду рада познакомиться с вами!

С нетерпением жду ваших писем! :1st:

Привет! Меня зовут Таня. Моей собаке Лоре 3 года, если хотите, можете зайти в нашу темку. А так... по- моему каждый готов о своей песе часами рассказывать :1st: Очень рады знакомству с вами :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Викуля!!! Целуй Воу от нас в носик, он просто очаровашка!!

Мы Лера и Ланц, заходите и к нам в темку "Ланцелот Рыцарь Короля", будем рады дружить!!!

Ждем фотографий:1st:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте меня зовут Виктория,а вас?

Моего лабрадора зовут Boy,ему 2 месяца и 11 дней,а как зовут вашего питомца и сколько ему лет или месяцев?

Меня интересует все и больше о собаке лабрадор.

Я новенькая на этом сайте и много не знаю как и о сайте так и о собаке лабрадор.

Меня интересует чем лучше всего кормить эту собаку какие болезни ей грозят если не принять определенные меры,как собака ведет себя на улице и многое другое! :clap_1:

Мне будет очень интересно узнать о вашей собачке и я очень буду рада познакомиться с вами!

С нетерпением жду ваших писем! :thumbup:

привет

Здравствуйте меня зовут Виктория,а вас?

Моего лабрадора зовут Boy,ему 2 месяца и 11 дней,а как зовут вашего питомца и сколько ему лет или месяцев?

Меня интересует все и больше о собаке лабрадор.

Я новенькая на этом сайте и много не знаю как и о сайте так и о собаке лабрадор.

Меня интересует чем лучше всего кормить эту собаку какие болезни ей грозят если не принять определенные меры,как собака ведет себя на улице и многое другое! :gleam:

Мне будет очень интересно узнать о вашей собачке и я очень буду рада познакомиться с вами!

С нетерпением жду ваших писем! :clap_1:

привет :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветики) мы с вами почти что ровесники! Нашей Флее 2 месяца и 4 дня. Будем рады дружить с вами. А папу попросите научить вас на комп перекидывать фотки, а то жуть как интересно!) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветики) мы с вами почти что ровесники! Нашей Флее 2 месяца и 4 дня. Будем рады дружить с вами. А папу попросите научить вас на комп перекидывать фотки, а то жуть как интересно!) :thumbup:

привет ЛЕНА И ФЛЕЯ.как справляетесь с воспитанием она у вас лает или нет.ночью спит хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да она у нас болеет пока что, но идёт на поправку :clap_1:

ночью спит хорошо и не лает вообще :thumbup: а вы как?

кстати вы из какого района-то?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да она у нас болеет пока что, но идёт на поправку :helpsmilie:

ночью спит хорошо и не лает вообще :helpsmilie: а вы как?

кстати вы из какого района-то?)

а у нас просто энерджайзер какой то .носится как угарелый с утра до вечера.хорошо хоть ночью тихо себя ведет.а живем мы на ВОДНОМ СТАДИОНЕ.МЕТРО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да она у нас болеет пока что, но идёт на поправку :helpsmilie:

ночью спит хорошо и не лает вообще :helpsmilie: а вы как?

кстати вы из какого района-то?)

а вы где живете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Виктория и Воу! Мы Маша и Ефрат! Заходите к нам в нашу темку

А фотографии можно вставлять через Радикал

Загружаете фотографию, копируете вторую ссылку и вставляете ее в сообщение!

привет Мария и Ефрат как дела сколько вам месяцев или лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы где живете

а мы живем на Щукинской, недалеко от Серебряного бора. Как подрастем, надо попробовать вместе погулять :helpsmilie:

моя видимо уже точно идет на поправку, т.к. сегодняшней ночью тоже стала энерджайзером :helpsmilie: - в коридоре почти отодрала весь плинтус, откуда только сил столько))))

а вы там как поживаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы живем на Щукинской, недалеко от Серебряного бора. Как подрастем, надо попробовать вместе погулять :thumbup:

моя видимо уже точно идет на поправку, т.к. сегодняшней ночью тоже стала энерджайзером :lol2: - в коридоре почти отодрала весь плинтус, откуда только сил столько))))

а вы там как поживаете?

извини за несвоевременный ответ но у нас что то было с интернетом.я очень рада что вы идете на поправку.у нас дома уже половину мебели подгрыз.хорошо что хоть ночью спит.но в 7.00 подъем.а погулять обязательно надо будет вместе попробовать как немного подрастут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас пробуждается в шесть утра, но немного поиграется и снова ложится)

как кстати отучаете всё грызть? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас ничего не грызет - странная собака! Она у нас ухо сушеное говяжье грызет. Вы своим тоже купите - может быть поможет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас ничего не грызет - странная собака! Она у нас ухо сушеное говяжье грызет. Вы своим тоже купите - может быть поможет?

да там же на всех этих грызульках написано, что не ранее 12 недель, а мы еще масюньки, нам нет 12 недель :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы живем на Щукинской, недалеко от Серебряного бора. Как подрастем, надо попробовать вместе погулять :thumbup:

моя видимо уже точно идет на поправку, т.к. сегодняшней ночью тоже стала энерджайзером :lol2: - в коридоре почти отодрала весь плинтус, откуда только сил столько))))

а вы там как поживаете?

привет Лена.пытаюсь ответить тебе 3 раз.у меня что то интернет глючит.я очень рада что твоя собака идет на поправку.у нас тоже у одной собаки был энтерит.все прошло.погулять надо будет вместе обязательно когда немного подрастем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...