Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Возьму щенка лабрадора


Наталичка

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день! Очень хотим обрести нового члена семьи, но к сожелению на покупку щенка не очень много денег. Может кто знает где можно приобрести недорого щенка. В нашей семье уже был лабрадор( правда метис, но очень похожий), но к сожелению три года назад его не стало. После того случая думала, что больше не заведу собаку, слишком тяжело было пережить такую потерю, но сейчас все таки решилась, так как считаю что семья без собаки не полноценная. Если кто может чем помочь, откликнитесь, пожалуйста. На форуме прочитала, что нужно заполнить анкету, заполняю, но не уверена что эту, если что не так, то поправте.

О Вас

- Место проживания - Моск. обл. г. Лобня

- Дата рождения - 28.02.1987

- Семейное положение - замужем

- Дети (есть/нет; возраст) - есть (5 лет)

- Условия проживания - квартира (4 чел)

- Есть ли другие животные в доме? - нет

- Если да, то какие? ---

- Почему Вы хотите собаку? - Считаю, что в семье обязательно должна быть собака, особенно в той, где есть дети.

- Вы хотите собаку для себя? - да

- В Вашей семье все согласны на собаку? - да

- Были ли у вас раньше собаки? - да

- Чем Вас привлекла порода ретривер? - они очень хорошо кантактируют с детьми

- Что Вы знаете о ретриверах? - немного, но готова узнать все!

- Сколько вы планируете тратить на собаку ежемесячно (в рублях)? - по мере необходимости (экономить на здоровье, воспитании, кормлении не намерена)

- Готовы ли Вы к длительным прогулкам с собакой ежедневно? - конечно

- Сколько времени Вы готовы уделять собаке? - так как не работаю, готова уделять все свободное время (вместе с ребенком)

- Вы готовы отказывать себе в каких-то привычных радостях жизни ради собаки? Как морально, так и материально? - думаю, что да.

- Вы готовы поддерживать постоянный контакт с человеком, который помог вам приобрести собаку, с заводчиком, с куратором отказника? - да, так же если ему будет интересно, готова полность информировать его обо всем (что касается собаки)

- Готовы ли Вы заключить договор? - да, если конечно речь идет о собаке.

- Почему Вы обратились сюда, а не в клуб или питомник? - наверное из-за цен на собак.

- Планируете ли вы заниматься выставочной деятельностью? - скорее всего нет, хотя очень бы хотелось попробывать, поэтому возможно.

- Планируете ли Вы вязать собаку в дальнейшем? - возможно( так как читала что это необходимо), но только не для продажи.

- Как вы относитесь к стерилизации? - отрицательно

- Готовы ли Вы оплатить стерилизацию Вашей собаки, как условие ее отдачи? - если это на самом деле необходимо, то да, хотя я против стерилизации.

Какую собаку Вы ищете?

- Пол - неважно

- Возраст - хотелось бы щенка, но я не знаю до какого возраста собаки считаются щенками.

- Окрас - неважно

- Порода (лабрадор, голден …) - неважно

- Готовы ли Вы взять собаку с проблемами по здоровью? - да

- Готовы ли Вы взять собаку с проблемным характером? - да, если это не отразится на ребенке.

P.S. Я бы даже не отказалась от щенка метиса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собаки ищут дом, почитайте там http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=29584

я так понимаю вам и метис подошел бы?? или вам обязательно породистую собаку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понимаю вам и метис подошел бы?? или вам обязательно породистую собаку?

Нет, не обязательно, чтобы она была породистой, главное чтобы это был щенок, а метис или нет значения не имеет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не обязательно, чтобы она была породистой, главное чтобы это был щенок, а метис или нет значения не имеет!

есть вот такие детки - http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=29546

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Я бы даже не отказалась от щенка метиса.

так-с, а вот этого кто отдает???

http://forum.lobnya.ru/index.php?topic=31604.0

его, не хотите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так-с, а вот этого кто отдает???

http://forum.lobnya.ru/index.php?topic=31604.0

его, не хотите?

:dribble: :) :lol2: мммда, странно как то.........и Ник и картинка..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2: :blush2: :D мммда, странно как то.........и Ник и картинка..........

Ничего странного, если Вы внимательно просматриваете Ваш форум. Я предложила помочь с расклейкой объявлений в Лобне, так же разместила на форуме. Я бы и сама его взяла, но мне нужен щенок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего странного, если Вы внимательно просматриваете Ваш форум. Я предложила помочь с расклейкой объявлений в Лобне, так же разместила на форуме. Я бы и сама его взяла, но мне нужен щенок.

Я конечно очень рада, что Вы хотите помочь собакам, но поверьте я внимательно "просматриваю" наш форум и не только этот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего странного, если Вы внимательно просматриваете Ваш форум. Я предложила помочь с расклейкой объявлений в Лобне, так же разместила на форуме. Я бы и сама его взяла, но мне нужен щенок.

у нас сейчас много метисиков лабрадора, аж 10. Мама лабр, папа - неизвестен.

Не интересует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно очень рада, что Вы хотите помочь собакам, но поверьте я внимательно "просматриваю" наш форум и не только этот.

+++

и в последнее время на форуме слишком много любителей бесплатных щенков, или вообще, непонятных личностей :blush2:

увы, доверять стало слишком сложно :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готова отдать Вам щеночка породистого с рододословной..(черный, 1 месяц, 10 дней Купили дочке, начались проблемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готова отдать Вам щеночка породистого с рододословной..(черный, 1 месяц, 10 дней Купили дочке, начались проблемы

Что за заводчик продал Вам месячного щенка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за заводчик продал Вам месячного щенка?

Бывают такие. Я когда искала щенка вельш корги, обзванивала и разговаривала с заводчиками, мне предлагали взять 4-х недельного щенка и потом привезти его на актировку и прививки в дальнейшем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня был первый лабрадор, я его тоже купила, после того как его сактировали в месяц и нсколкоько дней, прожил 14 лет. Сейчас щенок, дата рождения 08.10.2009. Очень милый. Но неожиданный проблмы дома. Поэтому готова отдать или продать совсем недорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня был первый лабрадор, я его тоже купила, после того как его сактировали в месяц и нсколкоько дней, прожил 14 лет. Сейчас щенок, дата рождения 08.10.2009. Очень милый. Но неожиданный проблмы дома. Поэтому готова отдать или продать совсем недорого.

Заводчику верните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готова отдать Вам щеночка породистого с рододословной..(черный, 1 месяц, 10 дней Купили дочке, начались проблемы

А что за проблемы? Дело в том что у меня тоже ребенок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Готова отдать Вам щеночка породистого с рододословной..(черный, 1 месяц, 10 дней Купили дочке, начались проблемы

Здравствуйте! если честно, то думаю что щенка уже пристроили???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Сново возобнавляю тему. Активный поиск собаки в предыдущий раз были прекращен так как появились некоторые сомнения, а имено, готовы ли мы на данный момент завести собаку, как к этому отнесется ребонок, поэту решили начать с малого, только не смейтесь, завели хомяка. Все члены семьи очень рады новому другу, а главное ребенок проявляет огромную заботу о новомо питомце, ну куда более важнее не мучает его, чего я очень боялась. Сейчас ребенок подрос и уже вполне осозно говрит о том что готов к появлению нового члена семьи, а именно собаки. Лукавить не буду, честно сама очень хочу собаку, так как всю жизнь, за исключением последних четырех лет, в нашей семье присутствовало такое чудо. и поверьте мне жизнь была абсолютно другой. Ранее я писала о том что у нас уже был метис лабрадора, поэтому прикладываю фото, правда не очень хорошего качества. Буду благодарна всем кто откликниться на мое объявление. В свою очередь гарантирую, если все же удасться обрести нового члена семьи, ему дадим максимум заботы и внимания. Немного изменю данные своей анкеты,т.к. как за год они поменялись. Да и еще щенка готовы купить до 10т.р. Вновь повторюсь что метис нас не смущает. И очень важно чтобы щенок был не старше 4 месяцев.

Всем добрый день! Очень хотим обрести нового члена семьи, но к сожелению на покупку щенка не очень много денег. Может кто знает где можно приобрести недорого щенка. В нашей семье уже был лабрадор( правда метис, но очень похожий), но к сожелению три года назад его не стало. После того случая думала, что больше не заведу собаку, слишком тяжело было пережить такую потерю, но сейчас все таки решилась, так как считаю что семья без собаки не полноценная. Если кто может чем помочь, откликнитесь, пожалуйста. На форуме прочитала, что нужно заполнить анкету, заполняю, но не уверена что эту, если что не так, то поправте.

О Вас

- Место проживания - Моск. обл. г. Лобня

- Дата рождения - 28.02.1987

- Семейное положение - замужем

- Дети (есть/нет; возраст) - есть (6 лет)

- Условия проживания - квартира (4 чел)

- Есть ли другие животные в доме? - да

- Если да, то какие? - хомяк

- Почему Вы хотите собаку? - Считаю, что в семье обязательно должна быть собака, особенно в той, где есть дети.

- Вы хотите собаку для себя? - да

- В Вашей семье все согласны на собаку? - да

- Были ли у вас раньше собаки? - да

- Чем Вас привлекла порода ретривер? - они очень хорошо кантактируют с детьми

- Что Вы знаете о ретриверах? - немного, но готова узнать все!

- Сколько вы планируете тратить на собаку ежемесячно (в рублях)? - по мере необходимости (экономить на здоровье, воспитании, кормлении не намерена)

- Готовы ли Вы к длительным прогулкам с собакой ежедневно? - конечно

- Сколько времени Вы готовы уделять собаке? - так как не работаю, готова уделять все свободное время (вместе с ребенком)

- Вы готовы отказывать себе в каких-то привычных радостях жизни ради собаки? Как морально, так и материально? - думаю, что да.

- Вы готовы поддерживать постоянный контакт с человеком, который помог вам приобрести собаку, с заводчиком, с куратором отказника? - да, так же если ему будет интересно, готова полность информировать его обо всем (что касается собаки)

- Готовы ли Вы заключить договор? - да, если конечно речь идет о собаке.

- Почему Вы обратились сюда, а не в клуб или питомник? - наверное из-за цен на собак.

- Планируете ли вы заниматься выставочной деятельностью? - скорее всего нет, хотя очень бы хотелось попробывать, поэтому возможно.

- Планируете ли Вы вязать собаку в дальнейшем? - возможно( так как читала что это необходимо), но только не для продажи.

- Как вы относитесь к стерилизации? - отрицательно

- Готовы ли Вы оплатить стерилизацию Вашей собаки, как условие ее отдачи? - если это на самом деле необходимо, то да, хотя я против стерилизации.

Какую собаку Вы ищете?

- Пол - неважно

- Возраст - хотелось бы щенка, но я не знаю до какого возраста собаки считаются щенками.

- Окрас - неважно

- Порода (лабрадор, голден …) - неважно

- Готовы ли Вы взять собаку с проблемами по здоровью? - нет

- Готовы ли Вы взять собаку с проблемным характером? - да, если это не отразится на ребенке.

P.S. Я бы даже не отказалась от щенка метиса.

post-10110-0-45504300-1302475908_thumb.j

post-10110-0-62117900-1302475914_thumb.j

post-10110-0-07266300-1302475921_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы звонили заводчикам? Может, насчет рассрочки договоритесь? И собак бесплатно отдают здесь либоб под обязательную стерелизацию (проверит куратор), либо уже стерильными. Не бывает так, чтобы и бесплатно, и потом щенков заводить можно было...

С метисами выставочной деятельностью, вроде, не занимаются, хотя была какая-то выставка одна в год, по-моему. Поэтому на ваши требования к собаке - и выставки, и нестерилизованя, и до 4 месяцев - я бы посоветовала искать либо в регионах щенков - читайте интернет типа Авито и Сладно, либо договариваться о рассрочке с заводчиком и брать за нормальную цену. Других вариантов вам не предложат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малышка, правда чуть старше, чем вы пишите, мес 5. Темы здесь нет. Если понравиться, звоните - 8-916-154-ноль9-2три

323ea142be22.jpg

d3792559b7e0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малышка, правда чуть старше, чем вы пишите, мес 5. Темы здесь нет. Если понравиться, звоните - 8-916-154-ноль9-2три

323ea142be22.jpg

d3792559b7e0.jpg

Очень прелесная девочка, но большая, все таки хотелось бы щенка поменьше.

Нашла пару объявлений в четверг поедем смотреть, подскажите на что нужно обращать внимания, как распознать что это не метис, я конечно не против метиса, но не за 15 т.р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень прелесная девочка, но большая, все таки хотелось бы щенка поменьше.

Нашла пару объявлений в четверг поедем смотреть, подскажите на что нужно обращать внимания, как распознать что это не метис, я конечно не против метиса, но не за 15 т.р.

Могу дать вам небольшой совет) Зайдите на Астраханский форум, у нас в городе как раз есть щеночки замечательные и недорогие со всеми необходимыми документами) Точно не метисы) Да и с доставкой можете договориться, так как народ у нас в Москву часто ездит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы звонили заводчикам? Может, насчет рассрочки договоритесь? И собак бесплатно отдают здесь либоб под обязательную стерелизацию (проверит куратор), либо уже стерильными. Не бывает так, чтобы и бесплатно, и потом щенков заводить можно было...

С метисами выставочной деятельностью, вроде, не занимаются, хотя была какая-то выставка одна в год, по-моему. Поэтому на ваши требования к собаке - и выставки, и нестерилизованя, и до 4 месяцев - я бы посоветовала искать либо в регионах щенков - читайте интернет типа Авито и Сладно, либо договариваться о рассрочке с заводчиком и брать за нормальную цену. Других вариантов вам не предложат.

Нет заводчикам не звонили, я вообще против рассрочек, кредитов и т.д., если ничего не найду, то лучше подкоплю еще немного.

И если Вы читали мою тему, то должны были увидеть что щенка я не прошу отдать бесплатно, я готова заплатить, но не 25 - 30 т.р., горозда меньше пускай это будет 10 - 15 т.р., но не бесплатно. Во вторых я не говорю о том что я буду заниматься с метисом выставочной деятельностью, метиса я расматриваю как вариант.

"Планируете ли вы заниматься выставочной деятельностью? - скорее всего нет, хотя очень бы хотелось попробывать, поэтому возможно."- этот ответ был дан на случай если все же приобрету не метиса, а чистого лабрадора.

А что касается стерелизации, я действительно против этого, не вижу в этом смысла, и поверьте в случае появления на свет таких чудных созданий, никогда в жизни не стала бы их продовать, раздала бы хорошим людям, как в принципе я и дела до этого, не все же приобретаюьт щенков с целью собственной выгоды, может конечно я и ошибаюсь, но мне пока таковые не попадались.

За совет по поводу сландо и авито, спасибо, очень помогло, надеюсь скоро у нас появиться новый член семьи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему вы не хотите в рассрочку? Мы свою УРсёну так купили. Приехали -нам она очень понравилась, зарплата у мужа неплохая, но двое детей и я на его шее, сразу отдать 20 тысяч не смогли, договорились! По 5 тысяч в месяц отдали...все счастливы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...