Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ПЕРЕКУПКА И ПЕРЕДЕРЖКА ЖИВОТНЫХ. БОЛЬШАКОВА ЕЛЕНА из Тушино (сходненская,полежаевская),


Рекомендуемые сообщения

наша непростительная ошибка... слишком наивны оказались.

я не в коем случае не обвиняю. не подумайте, любой мог в такое угодить!

Ничего. В один прекрасный момент все эти издевательства над животными со стороны её и её больной семейки закончатся.

очень на это надеюсь.....

http://irr.ru/user/2425868/

офигеть - распродажа той-терьеров! скоро будут продаваться британские котята, видимо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не в коем случае не обвиняю. не подумайте, любой мог в такое угодить!

да я понимаю.. но я себя ой как обвиняю...

распродажа той-терьеров

да. это нечто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

офигеть - распродажа той-терьеров! скоро будут продаваться британские котята, видимо...

Ага, вразвес. :1st: Взвесьте мне, пожалуйста, полкило щеняток... :1st: Читаешь такие темы и думаешь: как ведь любят некоторые на чужом горе наживаться! И не лень ведь и схемы эти выдумывать, и номера менять... такую бы энергию да в мирное русло (и здоровую голову)... :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишите заявление в милицию и укажите там что по ваши источникам в квартире находятся ворованные собаки. Вот тогда менты может и будут что то делать. А там и акт составят в каком состояние содержатся животные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня сейчас сердце остановится....... :thumbup:

http://irr.ru/user/2425868/

я видела у нее в клетке такого малыша, готова спорить.... http://irr.ru/advert/51083839/?view=1354290723 :thumbup: :thumbup:

Пишите заявление в милицию и укажите там что по ваши источникам в квартире находятся ворованные собаки. Вот тогда менты может и будут что то делать. А там и акт составят в каком состояние содержатся животные

повторю свой ответ с Клауса, для остальных, что мы уже приступили к спасению звериных душ от этой нелюди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня сейчас сердце остановится....... :thumbup:

http://irr.ru/user/2425868/

я видела у нее в клетке такого малыша, готова спорить.... http://irr.ru/advert/51083839/?view=1354290723 :thumbup::thumbup:

и в каждом объявлении " торг уместен" :thumbup:

повторю свой ответ с Клауса, для остальных, что мы уже приступили к спасению звериных душ от этой нелюди.
и как успехи?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и как успехи?

нужно время.

я ничего не хочу писать об этом на форуме, боюсь, что она легко может это прочесть. а предупрежден - значит вооружен...

поймите правильно.

а вообще мало я ей тогда волос выдрала. аж колотит при мысле о ней и мерзких приспешниках!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще мало я ей тогда волос выдрала. аж колотит при мысле о ней и мерзких приспешниках!

Ее бы кастрировать, начиная с головы!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я видела у нее в клетке такого малыша, готова спорить.... http://irr.ru/advert/51083839/?view=1354290723

объявление удалено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

объявление удалено

опа..а пару часов назад ещё было!

продала вероятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опа..а пару часов назад ещё было!

продала вероятно

Или прочитала форум..........

Девочки а в 2006 году она еще и жеребцов продавала???

СРОЧНО ПРОДАМ ОРЛОВСКОГО РЫСАКА. ЖЕРЕБЕЦ, 12 ЛЕТ, РОСТ 165СМ, ОЧЕНЬ УДОБНЫЙ, СПОКОЙНЫЙ ПОД СЕДЛОМ. ХОДИТ В УПРЯЖИ. 25000 РУБЛЕЙ(ТОРГ) ЗВОНИТЬ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ ПО ТЕЛ. 89015951583, 89015827387.

:thumbup: :thumbup: :thumbup:

продаю кобылу

продаю кобылу гановеро-рысистая помесь 8 лет вороная рост 175 цена:1500$.

елена

Город: москва

Телефон: 89015951583

Я в шоке.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или прочитала форум..........

Девочки а в 2006 году она еще и жеребцов продавала???

:thumbup::thumbup::thumbup:

Я в шоке.............

2007 год

О передержках

Будьте особо внимательны, выбирая передержку для любимцев. На ПиК полно историй о людях, которые брали собаку (и кошку - им все равно), каждый день рассказывали по телефону что собачка покушала и поиграла - а по возвращению хозяев заявлялось "не видели ни вас, ни собаку, ни денег". При этом в лучшем случае животных просто выкидывали на улицу в первый же день.

По мотивам сегодняшней истории - в черный список передержек (+ перекупка) добавлена Большакова Елена Геннадиевна, размещающая собак в гараже на Войковской, адрес ул. Новая Иппатовка, владение 2а, ГСК «Иппатовка-Сервис». Собак берет не всегда лично, есть "помощники". Телефон выяснить и пробить пока не удалось.

Основание: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=43877

Предупреждаю - в посте очень страшные фотографии.

Выжившая такса уже пристроена в семью, заводчика я уведомил. По ее сведениям, хозяева еще зимой пытались собаку кому-нибудь отдать, возможно вот именно такое решение и было ими найдено. Или просто так удачно отдали. О погибшей таксе ничего выяснить пока не удалось. :thumbup:

PS. Гараж как стоял, так и стоит, и видимо возможно продолжение :thumbup:

+передержка+катание на лошадях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня смущает эта дама, дает объявы на пристройство (платное), передержку, потом выдает типа: ОТДАМ ШОТЛАНДСКИЙ ТЕРЬЕР СРОЧНО

2 ГОДА СТИРИЛ. ЧЕРНАЯ ПРОСТО МИЛАШКА.

89175652791 ЛЕНА ЗВОНИТЬ СТРОГО С СОТ. Дворняг раздает, некоторых выдает за породных, к примеру, на фото явный дворик, а продает она его как жесткошерстную таксу.

Вобщем надо было пробивать телефоны сразу. Видно эта дама "развернулась" ой как давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это из другой оперы,но телефон

Profneon, Интернет-магазин

Город Реутов Реутов : Справочная информация , Московская область Московская область : Справочная информация , Россия Россия : Справочная информация

Дирекция Телефон: +7 (495) 5026541, 7827387

URL http://33025.ru.all-biz.info

О ПРЕДПРИЯТИИ

Компания занимается оптовой и розничной торговлей декоративной и новогодней светотехники для архитектурного и интерьерного дизайна: дюралайт, неон, гирлянды, готовые изделия из дюралайта, световые деревья, пальмы, фейерверки и т.д. Выполняем монтаж любой сложности

О предприятии

Продажа декоративной и новогодней светотехники 21 октября 2009 15:50

Profneon

Занимаемся оптовой и розничной продажей декоративной светотехники: дюралайт, гибкий неон, фигуры из дюралайта, надувные фигуры, световые дожди, световая бахрома, световые пальмы и деревья, прожектора и многое другое.

Ищем партнеров для реализации продукции

www.profneon.ru

e-mail: 123@profneon.ru

тел.: 8(495)5026541, 8(495)7827387

Московская область, г. Реутов, ул. Победы, д.1

ИП Кобляков Евгений Валентинович

Реутов, Московская область, Россия, часовой пояс Europe/Moscow

оптовая и розничная торговля декоративной и новогодней светотехники для архитектурного и интерьерного дизайна: дюралайт, гибкий неон, гирлянды, световой дождь, световая бахрома, готовые изделия из дюралайта, световые деревья, пальмы, фейерверки, световая бахрома (айсикл плей лайт), световой дождь (плей лайт), белт лайт, клип лайт, дюраплей и т.д. Выполняем монтаж любой сложности

Компания образована в 2005 году

Юридический адрес: Московская область, г. Реутов, ул. Победы, д.1

Фактический адрес: Московская область, г. Реутов, ул. Победы, д.1

Скажите, что звоните по информации на ati.com.ua

Тел.: +7(495)5026541, Алена, менеджер отдела продаж

Тел.: +7(495)7827387, Алена, менеджер отдела продаж

Регистрация: 26 окт

Просмотров всего: 8, в октябре: 0, в ноябре: 8

ПиК

Еще один телефончик имеется. Девушка берет собак и кошек(возможно за деньги), доводит их до истощения и пытается продать. Будьте осторожны. 9951583 или 7827387.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой какой кошмар....., девочки вы же знаете, с каким "рвением" наши правоохранительные органы берутся за такие дела, я думаю участковому будет по барабану. Здесь надо как то действовать по другому, что бы она не могла больше заниматься этим черным бизнесом. Просто нужны акции типа расклейки по ее району, на двери подъезда, и т.п. больших постеров "такая то такая занимается живодерством" Нужна психлогическая атака, не дать ей нормально жить.Я лично готова поучаствовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть фотографии данной мадам, мы с ней сталкивались...как раз в районе гаражей.... :helpsmilie:

Могу поведать нашу историю в личку, если надо.

Фотки выкладывать?

P.S. кста на фотороботе сходства есть, молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть фотографии данной мадам, мы с ней сталкивались...как раз в районе гаражей.... :helpsmilie:

Могу поведать нашу историю в личку, если надо.

Фотки выкладывать?

P.S. кста на фотороботе сходства есть, молодцы!

Да пишите и выкладывайте фото сюда. Пусть люди знают в лицо эту сво.... :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пишите и выкладывайте фото сюда. Пусть люди знают в лицо эту сво.... :helpsmilie:

+ 1

Конечно надо!!!Она же может и номер если что сменить, а вот лицо - нет. :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мадам обожает БМВ! Фото лето 2007 года. Именно тогда и происходили наши баталии... Кстати победа была за нами! :helpsmilie:

20296684761b85447273fafc6c1338ec.jpg

037f7b9831f0424841ec174b20272b0c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А историю поведайте,чтобы знать ее так сказать со всех сторон!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи какой ужас!!!Бедные собаки :helpsmilie: :helpsmilie: В Суд на нее точно!Ведь свидетелей много!

Как таких людей земля носит?? :helpsmilie: Ужасно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В суд,к сожалению,бесполезно!

Есть возможность привлечь силовиков и СМИ,предложения в личку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вкратце... 2007 год, в гаражах сидела куча-кучная собак пристроенных хозами данной мадаме...все породные от мала до велика... больше ни сидят :helpsmilie:

Подробности могу в личку, а лучше по телефону (т.к. всего не напишешь), тому кто занимается этим делом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В суд,к сожалению,бесполезно!

Есть возможность привлечь силовиков и СМИ,предложения в личку!

Кстати о СМИ очень хорошая идея!Жаль я не в Москве,так бы смогла помочь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...