Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ПЕРЕКУПКА И ПЕРЕДЕРЖКА ЖИВОТНЫХ. БОЛЬШАКОВА ЕЛЕНА из Тушино (сходненская,полежаевская),


Рекомендуемые сообщения

и мне в личку плиз, надо что-то делать с такими нелюдьми, чтоб другим не повадно было :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас какой! Девушки,вы просто молодцы! Я считаю вам обязательно нужно заявить в милицию,пусть эту дрянь посадят! Правда зная нашу милицию надежды мало, а вот если это дело прридадут огласке,может они и зашевелятся..

Ой какой кошмар....., девочки вы же знаете, с каким "рвением" наши правоохранительные органы берутся за такие дела, я думаю участковому будет по барабану. Здесь надо как то действовать по другому, что бы она не могла больше заниматься этим черным бизнесом. Просто нужны акции типа расклейки по ее району, на двери подъезда, и т.п. больших постеров "такая то такая занимается живодерством" Нужна психлогическая атака, не дать ей нормально жить.Я лично готова поучаствовать.

а как по-другому если не через суд заставить ее прекратить этим заниматься? даже если расклеить обьявления по району,она запросто может переехать и преспокойно продолжать заниматься этим... может быть прислать рассказ девчонок в газеты и телевиденье, возможно тогда нашей "дорогой" милиции придется обратить свое внимание на этот вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас какой! Девушки,вы просто молодцы! Я считаю вам обязательно нужно заявить в милицию,пусть эту дрянь посадят! Правда зная нашу милицию надежды мало, а вот если это дело прридадут огласке,может они и зашевелятся..

а как по-другому если не через суд заставить ее прекратить этим заниматься? даже если расклеить обьявления по району,она запросто может переехать и преспокойно продолжать заниматься этим... может быть прислать рассказ девчонок в газеты и телевиденье, возможно тогда нашей "дорогой" милиции придется обратить свое внимание на этот вопрос.

На этом форуе есть тема созданная "Настенкой и Лакки" под названием "ЛАБРОДЯТА В БЕДЕ" ( извините ссылку дать неумею)

Так вот там написано, что живёт эта мадам в Чеховском районе, и щенков берёт теперь гдето в провинции, с щенячьими карточками, да и ездит совсем на другой машине!!!!

Она так же как и все может читать абсолютно всё что здесь написано. Может СМИ насамом деле будет эффективнее?

В суд,к сожалению,бесполезно!

Есть возможность привлечь силовиков и СМИ,предложения в личку!

Если в суд бесполезно, то можно попробовать через общество защиты животных, им проще такие дела в суде проталкивать и УД могут быстрее возбудить- свидетели всёравно ведь есть!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АмстаффКоманда

напишите, пожалуйста, Ваш номер.

жду в личке еще с субботы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи! Читаю и волосы дыбом!! Носит же Земля таких зараз, а?! :thumbup: Я живу в Берлине. В Германии очень жёсткие законы, направленные на защиту животных (мне, правда, иногда кажется, что здесь у братьев наших меньших прав больше, чем у людей). Эту дрянь бы здесь в тюрьму посадили за такой "питомник", что она устроила! Э-э-эх, когда уже в России начнут выпускать такие законы?!

Да, по поводу СМИ. Можно написать в "Человек и закон". Там, если заинтересуются, то проведут расследование и будут отслеживать изменения по теме. Люди, попробуйте туда ещё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы поступил грубо и жестоко. Маски на лица, мужика в отруб, этим каргам луки заломать и к батарее, собак на волю. Подавать в суд не станет - ей же дороже если все всплывет. Если идти в суд, в милицию - БЕСПОЛЕЗНО. Эти чиновники УРОДЫ, они не станут обращать на наши заявления внимания. Действуйте! :)

P.S ПИ******! :P

НЕНАВИЖУ ТАКИХ УРОДОВ!!! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы поступил грубо и жестоко. Маски на лица, мужика в отруб, этим каргам луки заломать и к батарее, собак на волю. Подавать в суд не станет - ей же дороже если все всплывет. Если идти в суд, в милицию - БЕСПОЛЕЗНО. Эти чиновники УРОДЫ, они не станут обращать на наши заявления внимания. Действуйте! :)

P.S ПИ******! :P

НЕНАВИЖУ ТАКИХ УРОДОВ!!! :rolleyes:

Как не прискорбно это сознавать,но это самый действенный в России способ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да чтоб у нее руки поотсыхали!дрянь такая!

а на счет суда и всего такого -бесполезно. В нашей стране никому ничего не надо.все делают за деньги!тут не садят того,кто людей убивает ,а мы тут чего -то связанное с животными хотим. За границей ветклиники лучше ,чем у нас больницы!за животными ухаживают лучше,чем у нас за стариками!порой включишь ANIMALS PLANETS(канал про животных) и реально офигеваешь,какой же за границей порядок,законы,нет такого бардака которой творится в России!зато замахиваемся на поднятие экономике,и че-то еще на Америку грешим!у нас даже 1/100 нет,что есть у Этой Америки!вообщем в очередной раз убеждаешься,что в России бардак,никому ничего не надо,все остается без наказанным!Россия-страна чудес!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГРУБО И ЖЕСТОКО ПО Е*** ЭТОЙ Старой карге чтоб на всю жизнь запомнила, пса на эту тварь натравить. Убить сволочь надобно чтоб люди на мучения питомцев не отдавали. СВОЛОЧЬЕ!!! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она еще и кошками промышляет, вот из свеженького http://irr.ru/advert/52178795/?view=123268183

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За кошек порву суку! Будет на зоне промышлять! Народ так оставить нельзя надо думать как отвадить гадину! Предложения!? :rolleyes:

Студент, Вы не могли бы "не орать" так и за словами своими немного следить???Уж очень "не приятно" читать Ваши "орева". У Вас , конкретно Вас есть предложения или юнешеский максимализм "бъет ключем"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... Мне казалось что при виде такого человека орать будет любой! Вам так не кажется? Предложения таковы - поискать организацию по защите и охране животных, написать жалобу, или лично показать "это". Остальные идеи в разработке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... Мне казалось что при виде такого человека орать будет любой! Вам так не кажется? Предложения таковы - поискать организацию по защите и охране животных, написать жалобу, или лично показать "это". Остальные идеи в разработке.

От того, что вы будете кричать на форуме в таком тоне, дело "не продвинется".Я понимаю Ваш гнев, но поверьте и так тяжко от зачастую "безысходности", но это не значит, что "пустолайство" принесет пользу. А говорить "да я бы ее собственными руками...." все могут :dntknw:

поверьте, не все, что делается пишется на форумах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как не прискорбно это сознавать,но это самый действенный в России способ....

действительно, к сожалению!

она еще и кошками промышляет, вот из свеженького http://irr.ru/advert/52178795/?view=123268183

удалено уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удалено уже

Еще вчера бало все на месте......Оперативненько однако :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

действительно, к сожалению!

удалено уже

ну скорее всего она сидит в инете и читает все что здесь пишется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Нужно в милицию на нее написать заявление за жестокое обращение с животными!!

давайте что-нибудь придумаем и прикроем этот притон! у меня сердце кровью обливается!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Ууууу, какая знакомая бабца. В морду она помнится таки получила.

Муж у нее чурка, на чеченца похож. Баба сама не московская, выговор у нее характерный. Двое детей, возраст сейчас ок. 4 и 6 лет. Одна девка точно, пол второго ребенка не помню.

В гаражах помимо собак она раньше содержала лошадей, пока не получила предписание на запрет оного.

Не знаю насчет Тушино, но на Войковской все менты у нее купленные, идиотами прикидываются, а с этой овцой ручкаются. Она лживая мразь, но у нее многое "схвачено". Думать о том, как с этой тварью разобраться, бесполезно. Во всяком случае в открытом доступе. Интернетом оне владеют прекрасно.

С этой бабой сталкивались заводчики питомника ка де бо Hekate's Sacred Dogs Людмила и Антон, которые пытались забрать у нее свою суку. Людей с собакой кинули самым наглым образом, не отдали.

Кстати, неподалеку в Строгино тоже имеется некая Елена, проживающая по адресу Строгиский б-р, 26. Тоже махровая перекупка.

http://perekupka.sitecity.ru/lalbum_091014...31.p_1206000249

Вот вам морда мадам Большаковой крупным планом.

f980ec55d336.jpg

fa47907451ad.jpg

Личико, обезображенное интеллектом, блин.

Собак содержала в самых ужасных условиях - в жару без еды и воды в собственном говне, на привязи в гараже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один адресочек нашла.

пожалуй начну я...

Тушинская перекупка, Большакова Елена Генадиевна, метро Тушинская, ул Стратонавтов дом 13-1... 89015951583 (9951583), 89015827387(7827387)

Очень жестокая перекупка :fie: не дай Бог вам с ней столкнуться... в опасности в основном породистые собаки или овчароиды(очень близкие).

Представляется хозяйкой приюта, как недавно уже было, увозит собак на Волоколамское шоссе стр100... Дальше по схеме... кормить-не кормит, собаки привязаны, очень часто гибнут..

Будьте осторожны :thank:

Это совсем рядом со Стратонавтов. Писала дЭвушка, которая в свое время плотно с этой бабой общалась, так что возможно адрес реальный.

И еще свеженький сайтик с одним из контактных телефонов - мадам похоже плотно занялась йорками и чихуями.

http://kalinka-dog.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще свеженький сайтик с одним из контактных телефонов - мадам похоже плотно занялась йорками и чихуями.

http://kalinka-dog.ru/

ну да..судя по отсутствию титулов у собак...тупо повязаны и всё. ссылки только на титулы предков...

тоска :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щенки привиты, документы РКФ, с устойчивой психикой и отличными характерами. Не шкодливые!

мнде....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А вы случайно не знаете машину ее мужа? ну или хотя бы тип кузова (седан, джип и т.п.)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
господи какой ужас !!!!!!!!!!!!! убила бы эту дрянь!!!!! просто слов - нет!!! надо сообщать в правоохранительные органы!!!!

это точно тоже не знаю, что бы с этой гадиной сделала((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...