Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ПЕРЕКУПКА И ПЕРЕДЕРЖКА ЖИВОТНЫХ. БОЛЬШАКОВА ЕЛЕНА из Тушино (сходненская,полежаевская),


Рекомендуемые сообщения

Большакова и здесь засветилась http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=145147 :dntknw:

Одна из её свежих баек: представляется Викторией, история про большой загородный дом повторяется. Когда предлагают к ней приехать проведать собаку сразу говорит о том, что уезжает в Ростов на месяц, прям завтра, ага. :signthankspin:

Офелия по ссылке требуют регистрацию, что там вкратце?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна из её свежих баек: представляется Викторией, история про большой загородный дом повторяется. Когда предлагают к ней приехать проведать собаку сразу говорит о том, что уезжает в Ростов на месяц, прям завтра, ага. :dntknw:

Офелия по ссылке требуют регистрацию, что там вкратце?

Это случилось 1октября 2008 года. 4 октября 2008 года он перенес операцию по ампутации лапки в клинике на Василисы Кожаной. Имя ему дали в честь врача оперировавшего лапу в этой клинике.

10 октября я его забрала к себе.

Это случилось: версия того человека у которого я забирала кота-его выбросили из электрички -отрезана электричкой лапа он прибился к стае собак. Нашла его женщина Ирина. На передержке он был у Лены на Сходненской.

Ее адрес: ул. Героев Панфиловцев д.27 корп.4 подъезд 4 2этаж.

ее тел. 949-27-34 и 8-917-565-27-91

Тогда я ничего не знала о Пике. Я была в тяжелейшем состоянии после потери любимого кота Тимоши. Просто тупо сидела и смотрела фото кошек на Все Зверушки и вдруг увидела его..... В тот момент мне показалось что он как две капли воды похож на умершего Тимошу, теперь понимаю что слегка похож но это неважно. Он был весь в террамицине с без передней лапки. Я позвонила по данному телефону и поехала к коту.

Когда я приехала забирать многое мне показалось странным: изначально мне был дан адрес подробно как добраться но не был сказан номер квартиры а было сказано чтобы я приехав позвонила ей по телефону и она выйдет. Кота она показывала мне на лестнице в квартиру не пустила но я слышала многочисленный лай собак. Это тоже мне показалось странным но я не придала этому значения. Еще при разговоре по телефону она сказала что впринципе ей неважно кто кота заберет и у нее есть возможность отправить его в Германию. Мне она тогда говорила: вы приходите к нам на Пес и кот там много чего интересного но я тогда вообще не понимала о чем идет речь.

Дениску мне упаковали когда показывали в кукольную кофточку а когда привезя домой мальчика я рассмотрела свежую рану то поняла что вряд ли такие повреждения были бы от электрички. И у меня закралось подозрение что его порвали собаки-там у нее ведь я слышала многочисленный лай.......

Потом было лечение,потом кастрация и прививки. Потом мой приход на форум и потеря данных об этой Лене. Я искала тему о Дениске. Перелопатила весь архив,пристроенных. Но тщетно.

Но на днях я нашла тот листочек бумаги с адресом и телефонами этой Лены и стала искать снова.....

И вот что я нашла: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry3209107

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry1512644

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=70566 ею интересуются

http://www.google.fr/search?hl=fr&q=8-...q=&gs_rfai= в услугах ее номер

http://www.google.fr/search?hl=fr&q=89...q=&gs_rfai= она была в черном списке передержек

Черный список - Форум Пес и Кот - [ Traduire cette page ]

20 messages - 9 auteurs - Dernier message : 1 mars 2006

89175652791 Лена ...

ПЕРЕКУПЩИЦА БОЛЬШАКОВА ЕЛЕНА из тушино, серый BMW О 896 ОР 199 ... - [ Traduire cette page ]

17 messages - 1 auteur - Dernier message : 17 nov. 2009

Основание: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=43877 ... 89175652791 ЛЕНА ЗВОНИТЬ СТРОГО С СОТ. Дворняг раздает, некоторых выдает ...

www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=29909... - En cache

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=43877

http://help-staff.ucoz.ru/forum/38-36-1#1114

Господи в каком же аду побывал мой мальчик!

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Доброго времени суток!

Скажите, пожалуйста, как обстоят дела на данный момент? С кем по этому поводу можно пообщаться через личку или по телефону?

Очень жду ответа, Ксения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

Скажите, пожалуйста, как обстоят дела на данный момент? С кем по этому поводу можно пообщаться через личку или по телефону?

Очень жду ответа, Ксения.

А что именно вас интересует?... можете в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что именно вас интересует?... можете в личку.

написала в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитала вчера этот раздел, всю ночь не спала, с сердцем плохо было.

Я хочу узнать кто занимается этой ситуацией и помочь. Готова написать письма в передачи, например, "Чрезвычайное происшествие", "Человек и закон", в Московское общество по защите прав животных.

Но возможно ситуация как-то изменилась уже, есть какой-то прогресс, если Вы располагаете какой-то информацией, сообщите мне, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитала вчера этот раздел, всю ночь не спала, с сердцем плохо было.

Я хочу узнать кто занимается этой ситуацией и помочь. Готова написать письма в передачи, например, "Чрезвычайное происшествие", "Человек и закон", в Московское общество по защите прав животных.

Но возможно ситуация как-то изменилась уже, есть какой-то прогресс, если Вы располагаете какой-то информацией, сообщите мне, пожалуйста.

напишите тем людям, которые искали Фиби, которая потом вернулась к нам на форум, но в итоге потерялась у новых хозяев.

вот её тема

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...hl=%F4%E8%E1%E8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напишите тем людям, которые искали Фиби, которая потом вернулась к нам на форум, но в итоге потерялась у новых хозяев.

вот её тема

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...hl=%F4%E8%E1%E8

написала, пока что тишина, наверное как-то ситуация разрешается

Дай Бог, чтобы ни одна собака, ни одна кошка, лошадь, хорек, мышка или птичка не попали к этим живодерам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ой я её лично знаю...Я своего Шерифа именно у неё и купила в октябре прошлого года за 3000 рублей.... Собака была в ужасном состоянии...уши гноились, глаза гоноились на боку рана...пёс был оч худой....На рану и проблемы с ушами и глазами, она мне сказа,что собака аллергик там на курицу и сосиськи, а это дети дали!!!Ещё сказала, что собака питомника её знакомых, просто тот кто покупал в питомнике, отказался по семейным обстоятельствам и теперь собу продают, чтоб отбить деньги, которые она наела за пару месяцев.....Самое интерестное мне с гордостью вручили ПРОДЕЛЬНЫЕ документы, они сразу вызвали у меня подозрение....Но у на всё хорошо, Шерифёнок теперь у меня.... А с документами мы разобрались...по клейму нашла заводчицу и связалась с ней...она конечно была в шоке....Так ещё интересней...моим знакомым нужна была нем овчарка до года сука....Так я позвонила ей тип там нет таких же как Шериф овчарок....через 3 дня она мне перезвонила и сказала, что подобрала мне собаку...так что она работает и по заказам!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой я её лично знаю...Я своего Шерифа именно у неё и купила в октябре прошлого года за 3000 рублей.... Собака была в ужасном состоянии...уши гноились, глаза гоноились на боку рана...пёс был оч худой....На рану и проблемы с ушами и глазами, она мне сказа,что собака аллергик там на курицу и сосиськи, а это дети дали!!!Ещё сказала, что собака питомника её знакомых, просто тот кто покупал в питомнике, отказался по семейным обстоятельствам и теперь собу продают, чтоб отбить деньги, которые она наела за пару месяцев.....Самое интерестное мне с гордостью вручили ПРОДЕЛЬНЫЕ документы, они сразу вызвали у меня подозрение....Но у на всё хорошо, Шерифёнок теперь у меня.... А с документами мы разобрались...по клейму нашла заводчицу и связалась с ней...она конечно была в шоке....Так ещё интересней...моим знакомым нужна была нем овчарка до года сука....Так я позвонила ей тип там нет таких же как Шериф овчарок....через 3 дня она мне перезвонила и сказала, что подобрала мне собаку...так что она работает и по заказам!!!!

ну закажите у неё лабрадора для своих друзей - спасёте собаку опять же :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну закажите у неё лабрадора для своих друзей - спасёте собаку опять же :gleam:

Ну как вариант....просто по какому из номеров её можно выловить???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как вариант....просто по какому из номеров её можно выловить???

я не её секретарь :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не её секретарь :gleam:

[/quot

А если взять одну из соб, которая на пристройтсво, по Вашему её не спасёшь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитала и как будто не из жизни.Даже не верится,что люди такими делами занимаются.Бесстыжие ,твердые людишки.

Как хорошо,что есть такие форумы,где любят животных.Вы молодцы.Даже одна спасенная живая душа-это большая победа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
ну закажите у неё лабрадора для своих друзей - спасёте собаку опять же :helpsmilie:

спрос будет рождать предложение :lol2:

Ох вернется когда-нибудь этой бабище всё сполна..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

До сообщения ВиШиНкИ я с сомнением относилась к прибыльности этой перекупки, больше склонялась, что у неё с головой проблемы. Не могла поверить, что могут ПОКУПАТЬ для себя таких больных собак. А оказывается ещё и повторить просят! :dribble: :dribble: :dribble: А овчарку для знакомых в каком состоянии забрали? Не проверяли - может она её украла вообще по заказу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сейчас про Большакову Елену репортаж покажут. канал Россия. Вести Москва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас про Большакову Елену репортаж покажут. канал Россия. Вести Москва.

А нет ссылки на видио?

ИМХО: если говорить о законном наказании большаковой, то мы, люди связанные с юриспруденцией только отчасти и понаслышке, ничего нормального сделать не сможем. Милиция вместе с участковым открестятся от нас, про суды и прокуратуры тоже ничего не понятно. Нужен человек, который знает, что делать - юрист, адвокат и т.д Тот, кто возьмется за это дело, будет собирать документы, правильно их оформлять и отправлять по правильным адресатам. Найти такого человека не сложно, но ему надо денег платить за работу ежемесячно. Несколько судебных заседаний, репортаж по телевидению, огласка этого судебного процесса в интернете и в СМИ, пускай хоть и административная ответственность большаковой за свои деяния, сделают свое дело - больше народа о ней узнают, а, может, и судить ее будут по всей строгости закона, как первое "показательное". Мы же собираем деньги на лечение и передержки нуждающимся, другие породные форумы собирают деньги, кот и пес и т.д. и на такого человека соберем всем миром. Почему бы не начать поиск человека, который готов взяться за это дело, узнать за какую цену он готов этим заниматься и не начать сбор средств на представителя в суде всех собачников России?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нет ссылки на видио?

http://www.vesti-moscow.ru/rnews.html?id=102242&cid=12

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А вот что она с лошадьми натворила: http://www.horse.ru/forum/read.php?f=2&amp...27&t=256627

Кличка Заза -производная от фамилии Зазинская

Там есть её фото вблизи.

eco.rian.ru/nature/20101122/299461587.html

"Так, в статье 245 УК отмечается, что жестокое обращение с животными, повлекшее их гибель или увечье, если это деяние совершено из хулиганских, корыстных побуждений, или с применением садистских методов, или в присутствии малолетних - наказывается штрафом в размере до 80 тысяч рублей или в размере зарплаты или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок от 120 до 180 часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до одного года.

То же деяние, совершенное группой лиц, группой лиц по предварительному сговору или организованной группой - наказывается штрафом в размере от 100 до 300 тысяч рублей, либо обязательными работами на срок от 180 до 240 часов, либо лишением свободы на срок до двух лет."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Я из Ярославля! У нас на сайте вот такое объявление:

Отдается только в добрые руки!

Порода - бульмастиф, возраст - 5 лет. Очень добрый, домашний, спокойный и воспитанный мальчик,дрессированный, привит, есть паспорт, родословная

Чемпион России среди юниоров, много медалей и кубков. Проживает сейчас в г. Москва. Жил только в квартире, поэтому если в частный дом, то только на лето, т. к. не уличная собака.

Предупредила девушку о перекупке, ее попросили пристроить знакомые, сама она в Ярике, пес в Москве.Когда посоветовала отдавать только по договору, она не поняла как это.Попыталась объяснить.

В общем, если Большакова увидит это объявление, то он запросто будет ее! Пес вообще обалденный на фото! может заинтересует кого?? Тем более он в Москве.

Извините, если не в тему, подскажите куда перенесу :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...