Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ПЕРЕКУПКА И ПЕРЕДЕРЖКА ЖИВОТНЫХ. БОЛЬШАКОВА ЕЛЕНА из Тушино (сходненская,полежаевская),


Рекомендуемые сообщения

Из репортажа:

Большакова берет на передержку собак и кошек (ЭТО ГАРАЖИ НА ОКРАИНЕ МИТИНО!) , но когда хозяева приезжают за своими питомцами, узнают, что их любимец умер!

Я очень сочувствую владельцам, но :dribble:

ПОЧЕМУ , прежде чем отдать на передержку свое животное, не заглянуть в интернет и не узнать отзывы о Елене Большаковой! А интернет просто кишит отрицательными отзывами.

ПОЧЕМУ не посмотреть? где же будет содержаться их любимец, пока они сами будут отдыхать на заграничных пляжах? Неужели нужно ТАК любить своих животных, что позволить им находиться в грязных гаражах? и за это заплатить деньги..

К чему все это? пострадали уже более 500 человек!

Когда же будем думать? :gleam:

что должно произойти, чтобы полиция таки обратила внимание на гражданку Большакову?

прямой эфир

http://online-red.na.../moscow-24.html

БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!

В зазинских гаражах теперь есть и "гостиница" для собак.

Передержка животных . Зоогостиница " Рассвет"

Описание:Гостиница для животных, домашнего типа.. Персональный уход.Питомец не будет скучать во время вашего отсутствия! Индивидуальный подход к каждому постояльцу. Есть свой ветеринар и кинолог. Для собак имеются свободные вольеры, для кошек отдельный блок)Наша гостиница существует уже 6 лет.

Пожелание к постояльцам :

-не агрессивные по отношению к людям

-наличие прививок обязательно!

С собой при заезде иметь:

-Вет.паспорт с прививками

-обязательно или подстилка или вещь из дома

-игрушка с которой Ваш питомец играет дома.

-поводок, ошейник(для собак)

-лоток,миска и наполнитель(для кошек)

-Корм вы привозите свой(если Ваш питомец питается натуральной пищей-обговаривается отдельно)

Так же предлогаем постой для лошадей, цена 8000-10000 рублей в месяц.

м.Митино. м.Схоненская. м.Полежаевская

сутки от 150 рублей сутки

Возможно доживание.

89096991175

89067034554

тема в контактах

http://vkontakte.ru/club27731846

НЕ ОТДАВАЙТЕ СОБАК НА ПЕРЕДЕРЖКУ БОЛЬШАКОВОЙ.

ну конечно - халява! 150 рублей в сутки....:nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.vesti-mos...s.html?id=83274

БОЛЬШАКОВА (ДЕМКИЕВА) ЕЛЕНА ГЕННАДИЕВНА

c85829d205b2.jpg

и ее гостиница- передержка " домашнего типа" , где ваш любимец не будет скучать, так как он будет в УЖАСЕ ....

e9933773f79d.jpg


/>http://images.yandex.ru/yandsearch?text=%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D1%88%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%B0+%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B0+%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%BA%D0%B0&rpt=image

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же предлогаем постой для лошадей, цена 8000-10000 рублей в месяц. теперь я знаю от куда у нас лошади. Мы прям недалеко живем от ангелово метров триста до поворота на него и 2 км до самого Ангелово. И каждый вечер видим понни и Лошадь в ту сторону идут. Не ухоженные худые. На них дети ездят. Причем на Пони такой лоб лет 15.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамы и Господа ! Все кто попал на уловки Большаковой , просим позвонить по телефону 8-967-159-97-59 Светлана ! Нам нужна будет любая помощь пишите мне в личку . Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было.
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=41210&view=findpost&p=1860276
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=54219&view=findpost&p=1860510

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, меня сейчас совесть мучает. Вчера возвращаясь с площадки встретил на пешеходном переходе мужика с ребенком лабриком на вид месяца 3-4 не больше. Думал на площадку иду гулять. Ну что то мне показалась странным то что ребенок не очень охотно с ним идет. И вижу что он дальше пошел в сторону Ангелово. И теперь меня совесть грызет, а вдруг он его к Большаковой повел. Блин виню себя почему сразу не сооброзил а только когда время прошло. и вот фото где площадка и где встретились. Я все же надеюсь что не там у нее эти гаражи пыток над животными.

af9f4fafc778.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня просто волосы дыбом!чтож это за люди такие...

Люди, меня сейчас совесть мучает. Вчера возвращаясь с площадки встретил на пешеходном переходе мужика с ребенком лабриком на вид месяца 3-4 не больше. Думал на площадку иду гулять. Ну что то мне показалась странным то что ребенок не очень охотно с ним идет. И вижу что он дальше пошел в сторону Ангелово. И теперь меня совесть грызет, а вдруг он его к Большаковой повел. Блин виню себя почему сразу не сооброзил а только когда время прошло. и вот фото где площадка и где встретились. Я все же надеюсь что не там у нее эти гаражи пыток над животными.

af9f4fafc778.jpg

может не все так плохо..просто когда я своего приучала к улицы,тоже малыш тянул,идти не хотел..но как же это проверить?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из репортажа:

Большакова берет на передержку собак и кошек (ЭТО ГАРАЖИ НА ОКРАИНЕ МИТИНО!) , но когда хозяева приезжают за своими питомцами, узнают, что их любимец умер!

Я очень сочувствую владельцам, но :dribble:

ПОЧЕМУ , прежде чем отдать на передержку свое животное, не заглянуть в интернет и не узнать отзывы о Елене Большаковой! А интернет просто кишит отрицательными отзывами.

ПОЧЕМУ не посмотреть? где же будет содержаться их любимец, пока они сами будут отдыхать на заграничных пляжах? Неужели нужно ТАК любить своих животных, что позволить им находиться в грязных гаражах? и за это заплатить деньги..

К чему все это? пострадали уже более 500 человек!

Когда же будем думать? :gleam:

что должно произойти, чтобы полиция таки обратила внимание на гражданку Большакову?

прямой эфир

http://online-red.na.../moscow-24.html

ну конечно - халява! 150 рублей в сутки....:nonono:

подала заявку в группу в контакте.сейчас я ей напишу отзыв!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая хорошая новость! Так ей и надо, хоть одной тварью будет меньше на свободе. Только бы теперь довели дело до суда, а не развалили, как у нас бывает зачастую.

Очень жалко людей и животных, пострадавших от этого нелюдя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня по Москва24 показывали ее в новостях, не было инфы про арест, хозяева отдавали ей собак на передержку, она их не возвращала...у нее взяли интервью - она сказала, что собак просили пристроить, что он и делала....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто ужас...даже слов не хватает.как можно быть настолько бездушным-уродом? Так и хочется :aggressive: , если действительно посадили буду только РАДА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Москва 24 только, что показывала повторный репортаж об этой тварюге. Говорят, что подали заявление на нее несколько десятков человек, что заинтересовались ей сразу несколько ведомств. Сама эта гадина давала интервью, говорит я работаю на заказ! Документов на землю нет у нее. Активистов за ворота не пускали, начали камнями закидывать, те вызвали милицию. Чувствую, если все-таки активисты будут продолжать в том же духи эта тварь или сядет или на штраф нарвется, но лучше первое. Кстати, я не разбираюсь, но лошади там выглядят очень прилично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марси и Катерина

Я видел, этих лошадей. Есть которые выглядят прилично. Но есть и такие что без слез не взглянешь. Худые проплешенны местами. Их используют, что бы катать около метро детей. Была и пони там даже. Потом когда появляются новые ухоженные катают уже на них. А тех чуть дальше есть в митино тц "Нептун" там два бара магазины так их туда перегоняют и девочки клянчут денег на корм лошадкам. В данный момент я вижу тех же наездниц но уже на более хороших лошадях. Они каждый вечер часов в десять их к Бальшаковой в гаражи гонят. Утром часов в восемь обратно к метро. И вот так лошадки работают без еды и воды целый день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сволочи! Очередной раз повторяю: Все мы ходим под богом. Надеюсь они скоро получат за свои гадства. Не органы накажут, так активисты их разорвут скоро наверное. Вот еще интересно, в сюжете Большакову девочка лет 5-6 за рукав дергала, неухоженная, нечесанная. Интересно кто она ей. Если дочь, то привлекут ее врятли! И вообще, как она может это все делать имея маленького ребенка. Еще бы опеку туда направить проверить условия содержания ребенка и тд. Ведь породы там разные, и не все собаки добродеи-лабры, для ребенка голодная агрессивная собака я считаю опасна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перепост с алабай-хелп:

У нас был случай, не так давно... Забрали от нее азиата. Вышли на бывших хозов.

Оказалось, что они по семейным отдавали пса. Большакова отвезла их в частный сектор, показала хороший дом с шикарным забором, даже внутрь провела...

Ну они и отдали...

Пес пробыл у нее несколько долгих и мучительных дней. У нас - два дня. Ну такой...Вялый, грустный. Не трогали - думали, стресс. Ел, пил.

Хозяин забрал его.

Пес умер на следующий день... Вскрытие показало, что у него отбиты почки и сломаны ребра...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перепост с алабай-хелп:

У нас был случай, не так давно... Забрали от нее азиата. Вышли на бывших хозов.

Оказалось, что они по семейным отдавали пса. Большакова отвезла их в частный сектор, показала хороший дом с шикарным забором, даже внутрь провела...

Ну они и отдали...

Пес пробыл у нее несколько долгих и мучительных дней. У нас - два дня. Ну такой...Вялый, грустный. Не трогали - думали, стресс. Ел, пил.

Хозяин забрал его.

Пес умер на следующий день... Вскрытие показало, что у него отбиты почки и сломаны ребра...

И что - никаких последствий???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перепост с алабай-хелп:

Пес умер на следующий день... Вскрытие показало, что у него отбиты почки и сломаны ребра...

Какой кошмар!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...