Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ПЕРЕКУПКА И ПЕРЕДЕРЖКА ЖИВОТНЫХ. БОЛЬШАКОВА ЕЛЕНА из Тушино (сходненская,полежаевская),


Рекомендуемые сообщения

Объявление с Авито

Описание объявления «Покупаю щенков и собак любых пород»

Покупаю щенков в любом количестве любого возраста.

Главное,что бы самостоятельно кушали),любые породы

и близкие метисы.Забираем сами или по-договорённости.

Глистогоним,Вакцинируем сами!Документы не имеют значения!

Работаю со многими городами и странами.На живодёрстве не

зарабатываем!исключительно на разнице между оптово-розничной

ценой.Содержаться в частном Доме МО,под наблюдением Ветеренара,

за любым хозяином всегда остаётся право узнать о дальнейшей судьбе

собаки(Щенка) в какую семью и куда он попадёт.Помогаю пристроить

взрослых собак,посредничеством не занимаюсь и денег за это не беру!

Дворняжек пристраивать НЕКУДА!За них не возьмусь!

Убедительная просьба предлогать ТОЛЬКО ОПТОВЫЕ ЦЕНЫ!Это должно быть

рентабельно!Я не продаю щенят по ценам Питомников!Пишите кол-во щенят,пол,порода,окрас,

местонахождение и ЦЕНУ!Обьявления Типа "А почём берёте...??" Сразу идут "В корзину".

Почта Razmerxxl@gmail.com или Optomdog@gmail.com

Оставляйте свои контакты я С вами свяжусь

Как думаете, это она или соратники??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Уважаемые форумчане!

У меня есть грамотный юрист, который готов составить исковое заявление в суд против Большаковой, приложить к нему все необходимые и достаточные материалы (собраные на Вашем форуме).

Но нужны иннициативные люди, готовые ходить на судебные заседания.

Если есть такие, отзовитесь!

Зададим жару этой гадине!

Звоните или пишите:

8-903-173-66-84

yana-jan@mail.ru

Яна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

У моей подруги сорвалась овчарка с поводка и убежала. Позавчера вечером. Искать стали сразу, но... опоздали на пару часов - собака ушла в перекупку. Ребята, которые ее нашли, держали сутки, а потом отдали, видимо, не поинтересовавшись документами на собаку.

Кличка: Жуоль Наска

Дата рождения: 15.03.2007

Страна: Россия, г.Москва

Окрас: чепрачный

Отец: Натц с Лесного

Мать: Жуоль Кэссиди

Документы: РКФ

Клеймо ркф sis ..4 в ухе, НО-длинник, некастрирована, на голове - вмятина (лошадь ударила копытом).

Перекупка: Лена, живет под Домодедово, к ребятам, нашедшим собаку, приехала сама.

Телефоны:

8 925 174 16 77, 8 916 843 83 65

Сначала созвонились, предложила вернуть собаку за покрытие расходов на дорогу - 1000р, но Лена стала мяться. Подруга сказала, что приедет и заплатит, сколько нужно - если собака действительно ее. Попытались договориться о встрече - Лена сказала, что перезвонит и пропала. Телефоны не отвечают. В "месте встречи" - только две бабушки, никакой Лены не знают, имеется только дворовая собака.

Помогите вернуть собаку

Уже открытые темы:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=168284&st=0#entry5855279

http://pesiq.ru/forum/showthread.php?p=2020056&posted=1#post2020056

http://www.k9-forum.ru/showthread.php?t=11155

Собака:

a0b6f55b4cf1.jpg

14f5d57acbd4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собака до сих пор не найдена, нет точной информации о месте нахождения животного. Кто обладает такой информацией, пожалуйста, поделитесь.

То, что собака у Большаковой - 99,9%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В начале темки есть адрес Большаковой.

В ходе темки есть видеоматериалы из гаражей, где Большакова содержит собак.

Свяжитесь с их авторами.

Поезжайте к дому. Караульте.

Увы... больше помочб нечем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая-то милая, но не очень дальновидная зверушка слила актуальную инфу в сеть. 4 часа назад. И все, остается только молиться, что г-жа перекупка или ее дружки закадычные не успели это увидеть. 4 часа..... Люди, пожалуйста, в следующий раз думайте перед постингом. И не надейтесь на то, что вы в домике и информацию, выложенную на профильных форумах в открытом доступе сия милая дама благородно игнорит.

Ни в коем случае не умаляю заслуг и достоинств обитателей данного форума, но очень хочу найти собаку живой и здоровой, как можно быстрее.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая-то милая, но не очень дальновидная зверушка слила актуальную инфу в сеть. 4 часа назад. И все, остается только молиться, что г-жа перекупка или ее дружки закадычные не успели это увидеть. 4 часа..... Люди, пожалуйста, в следующий раз думайте перед постингом. И не надейтесь на то, что вы в домике и информацию, выложенную на профильных форумах в открытом доступе сия милая дама благородно игнорит.

Ни в коем случае не умаляю заслуг и достоинств обитателей данного форума, но очень хочу найти собаку живой и здоровой, как можно быстрее.....

Не въезжаю, какие претензии то?

Езжайте к Большаковой и выкупайте собаку, в чем проблема? так, как сделали в свое время наши форумчане, поехали и выкупили, сидели в засаде, "стучали во все колокола". А если не хотите утечки, не пишите на форумах, а действуйте ... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не въезжаю, какие претензии то?

Езжайте к Большаковой и выкупайте собаку, в чем проблема? так, как сделали в свое время наши форумчане, поехали и выкупили, сидели в засаде, "стучали во все колокола". А если не хотите утечки, не пишите на форумах, а действуйте ... :dntknw:

Претензий - никаких, просьба - да. Возможно, это спасет жизнь других собак.

Владельцы и заводчица тоже не на попе сидят, делают, что могут. Но предупреждать на открытых ресурсах всех желающих об готовящихся действиях ДО их осуществления - сокращение шансов собаки почти до нуля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Претензий - никаких, просьба - да. Возможно, это спасет жизнь других собак.

Владельцы и заводчица тоже не на попе сидят, делают, что могут. Но предупреждать на открытых ресурсах всех желающих об готовящихся действиях ДО их осуществления - сокращение шансов собаки почти до нуля.

конкретика будет? или будете обвинять всех и во всем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конкретика будет? или будете обвинять всех и во всем?

Будет. Или после успеха\провала акции, или Вам в личку. Выбирайте.

Правда в личку с условием - до завтра Вы эту информацию в открытый доступ не выкладываете. Не хочу увеличивать шансы перекупки.

После того, как информация станет неактуальной, я ее в любом случае выложу на доступные ресурсы - просто чтобы люди не наступали на подобные грабли и соблюдали правила информационной безопасности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я никаких утечек не видела, если честно,поэтому на данный момент считаю претензии не обоснованными...

ту информацию которая не должна быть известна ей, я предпочитаю на открытых ресурсах не писать. Вы написали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет. Или после успеха\провала акции, или Вам в личку. Выбирайте.

Правда в личку с условием - до завтра Вы эту информацию в открытый доступ не выкладываете. Не хочу увеличивать шансы перекупки.

После того, как информация станет неактуальной, я ее в любом случае выложу на доступные ресурсы - просто чтобы люди не наступали на подобные грабли и соблюдали правила информационной безопасности.

в личку не надо! давайте на всеобщее обозрение. согласны подождать до завтра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот не понимаю, Вы собсна зачем это все нам тут рассказываете? У Вас пропала собака, Вы дали объяву на нашем форуме, тут все понятно. Вам посоветовали, куда надо ехать и .. дальше непонятки.

Какую инфу мы выложили, если нам ее не давали? То, что надо мы держим в закрытом доступе, а вот Вы зачем то у нас тут постите :dntknw:

Все более, чем не понятно и после всех событий, происходящих у нас, как то это все подозрительно .... если не сказать больше!

Собаке - удачи и скорейшего возвращения домой! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я никаких утечек не видела, если честно,поэтому на данный момент считаю претензии не обоснованными...

ту информацию которая не должна быть известна ей, я предпочитаю на открытых ресурсах не писать. Вы написали?

Нет, не я. Я, наоборот, прикрыла эту инфу, где смогла.

Впрочем, это пока бездоказательно. Подождем до завтра.

Надеюсь, завтра уже можно будет говорить открыто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уррааа!! Собака найдена, отнята и возвращена владельцу!

Огромное спасибо всем, кто помогал, волновался, собирал по крупицам информацию в данной теме, отписался мне в личку здесь и на ПиКе :1st:

Итак, то, о чем я так туманно говорила.

Доказательства. Так, как это было для меня.

1. Вчера днем ко мне приходит информация о пропаже собаки у моей подруги. Я открываю тему на Пике.

2. В теме дают ссылку на этот форум и советуют обратиться к здешним обитателям. Я регистрируюсь на форуме и оставляю сообщение в этой теме.

3. Так же другими девушками открываются темы на песике, К-9 и форуме овчар-команды(не знаю, на каком, правда).

4. Самая полезная информация здесь, и именно эта информация привела к тому, что в милиции взяли заявление (ДО этого говорили "сами потеряли - сами виноваты")

5. Вечером вчерашнего для хозяйка созванивается с Машей по телефону, выложенному на лаброфоруме в параллельной теме, разговаривают, разрабатывают план действий, собирают группу поддержки и т.д.

Эта часть выполнена отлично, огромное спасибо Сончику с ПиК за ссылку на этоту тему и всем вам за сбор и хранение информации.

Но сегодня, в 17:24 на ПиКе в ветке "Скорая помощь, срочно!" появляется тема от пользователя Абби и Семья "Собаки у Большаковой!"

Через пять минут об этом узнаю я, пишу жалобу модераторам с просьбой скрыть тему, потом - пост в теме с просьбой к автору убрать актуальную информацию из поста, потом - письмо в ЛС самому автору поста. Через 12 минут от открытия темы модераторы ее удаляют, НО: остается пост в ЖЖ, потому что ЛЮБАЯ, ДАЖЕ САМАЯ ИДИОТСКАЯ ТЕМА, ОТКРЫТАЯ В ВЕТКЕ СКОРОЙ ПОМОЩИ, АВТОМАТИЧЕСКИ УХОДИТ В БЛОГ ДИМИТРУСА, АДМИНА ПИКА!
/>http://community.livejournal.com/pesikot_org/2075185.html

Вот, собсна, этот пост.

Где-то через час, просматривая темы на К-9 я замечаю тему Марины-Вени, нынче скрытую, которая практически копирует тему на ПиКе. Правда, тут же в тему включается Терция, ведущая на девятке параллельную тему про Наску и начинает настойчиво просить убрать актуальную информацию. Через полтора часа по просьбы Марины-Вени модераторы девятки скрывают тему. Надеюсь, что после 10 утра завтрашнего дня она будет открыта.

На Песике все спокойно, никакой особой информации.

Еще через полчаса мой мальчик кидает мне ссылку на ЖЖ Димитруса с комментом "это висит в седьмой строке поиска яндекса", и я понимаю, что ничего уже поделать нельзя, постинг в данном блоге автоматический, и, судя по всему, Димитрус там появляется так же часто, как и на ПиКе.

Вот это - единственный, но очень мощный прокол. Хорошо, что все хорошо закончилось, я очень рада, но другим собакам и их владельцем может не повезти.

В любом случае: огромное спасибо лаброфоруму и всем, переживавшим за собаку, помогавшим и поддерживающим за Наску!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хорошо что собаку вызволили. Расскажите как вытащили? выкупить пришлось?

если не хотите тут писать,можете в личку,потому что информация нам будет нужна.

С Машей сегодня разговаривала,она мне рассказала в общих чертах. Хорошо что всё хорошо кончается. Это редкость в последнее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему я не хотела распространения информации:

1. Большакова вроде согласилась отдать собаку за выкуп, но в последний момент отрубила телефоны. Видимо, поняла, что момент передачи собаки, если будет на то желание владелицы, свяжет имя Большаковой с этой собакой довольно крепко.

2. Следовательно, от собаки стоило избавиться как можно быстрее. КАК это сделать - другой вопрос. Я, честно говоря, рассчитывала на то, что люди подобного типа хитры, опасливы, но жадны и не очень склонны к логическому мышлению, поэтому г-жа перекупка будет держать собаку до последнего в надежде ее продать. Но даже самый-самый тупой перекупщик запаникует, если прочитает "маленький гробик уже нашел твой город и ищет твою улицу", а вот тогда счет пойдет не то, что на часы - на минуты.

Повторюсь: я очень рада, что все закончилось так хорошо и счастливо. Когда я в последний раз звонила, ничего не слышно было за радостным визгом Наски, даже счастливых всхлипов хозяйки. За это счастье - огромное спасибо всем))))))

Но в интересах животных не следует повторять таких проколов, как слив информации за 4 (!!!!) часа до "заварушки" в открытый доступ. Это все-таки интернет, кто хочет - найдет обязательно.

Очень хорошо что собаку вызволили. Расскажите как вытащили? выкупить пришлось?

если не хотите тут писать,можете в личку,потому что информация нам будет нужна.

С Машей сегодня разговаривала,она мне рассказала в общих чертах. Хорошо что всё хорошо кончается. Это редкость в последнее время.

Завтра, все завтра))) Сегодня и собака, и хозяйка способны только пищать от радости и плакать)

Здесь расскажу, это полезная информация для дальнейших "рейдов".

Всем-всем огромная благодарность от Марины, хозяйки Наски)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо рассказывать подробности в теме, если кому интересно - в личку.

Здесь расскажу, это полезная информация для дальнейших "рейдов".

не надо этого делать.

форум читается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо рассказывать подробности в теме, если кому интересно - в личку.

не надо этого делать.

форум читается.

Я исходила из того, что Большакова и так знает, что произошло, а информация подобного рода должна быть максимально открыта. Не обязательно же писать все до последней буквы, просто необходим алгоритм действия, чтобы люди, попавшие в аналогичную ситуацию, знали, что стоит делать и чего стоит избегать всеми силами. Но - как скажете)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знали, что стоит делать и чего стоит избегать всеми силами.

стоит очень бережно и внимательно относится к своим собакам :thumbup: :thumbup: чтобы они не попадались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоит очень бережно и внимательно относится к своим собакам :thumbup: :thumbup: чтобы они не попадались.

Безусловно))))

Это - мой пост на ПиКе:

Совершенно по глупому пропала собака у подруги. Такое стечение обстоятельств больше характерно для кино, чем для мирной жизни.

Муж пошел гулять с двумя собаками, старшая - рядом, мелкая - на поводке. Встретили бабушку с бесповодочной бабачкой. Пока муж разнимал старшую и незнакомую бабачку, активно летевшую на познакомицца - выпустил поводок младшей собаки и та оперативно смылась с места происшествия. С поводком, ага.

Практически сразу ее находят добрые люди и....... внимание! уводят к себе домой в другой совершенно район, потому что не могут отличить одного немца от другого и решают, что это собачка из их подъезда.

Объявления о пропаже собаки появляются в сети через час после пропажи, печатные объявки по району проживания - через два.

Еще через сутки люди, нашедшие собаку, вывешивают ее в сети на сайте "хочу собаку!", где ее моментом срисовывает перекупка и забирает. Добрые люди не спрашивают ни документов, ни особых примет животного - отдают сразу. Через пару часов после отдачи владельцы находят эту объяву и телефон, но уже поздно.

Заводчица созванивается с перекупкой и едет выкупать собаку, ибо, в отличие от владельцев, имеет машину. В момент подъезда на место Х к заправке подъезжает машина ДПС, и некая машина, столь похожая на нужную, отчаливает с места встречи, а телефоны перекупки выключаются.

И самый смак - почти 4 часа назад в сеть идет слив информации по нескольким ресурсам об актуальных действиях владельца собаки и группы поддержки.

Люди!!!! Если Вы никогда не сталкивались с такими ситуациями, но очень хотите помочь, ПРЕЖДЕ, чем сливать инфу в сеть, включайте мозг, будьте так любезны. Потому что с такими друзьями и врагов не надо

Такие идиотские совпадения, слава Богам, редко встречаются в реальной жизни. Тем более, это повод задуматься и повесить на ошейник собаки жетон с адресом)))) Особо способные, правда, способны и его пропустить (пропустили же подобравшие красивое клеймо в ухе), но все-таки вероятность такого идиотизма резко сокращается.

Я становлюсь горячей поклонницей адресников и прочих жетонов на ошейниках))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уррааа!! Собака найдена, отнята и возвращена владельцу!

Огромное спасибо всем, кто помогал, волновался, собирал по крупицам информацию в данной теме, отписался мне в личку здесь и на ПиКе :1st:

Итак, то, о чем я так туманно говорила.

Доказательства. Так, как это было для меня.

1. Вчера днем ко мне приходит информация о пропаже собаки у моей подруги. Я открываю тему на Пике.

2. В теме дают ссылку на этот форум и советуют обратиться к здешним обитателям. Я регистрируюсь на форуме и оставляю сообщение в этой теме.

3. Так же другими девушками открываются темы на песике, К-9 и форуме овчар-команды(не знаю, на каком, правда).

4. Самая полезная информация здесь, и именно эта информация привела к тому, что в милиции взяли заявление (ДО этого говорили "сами потеряли - сами виноваты")

5. Вечером вчерашнего для хозяйка созванивается с Машей по телефону, выложенному на лаброфоруме в параллельной теме, разговаривают, разрабатывают план действий, собирают группу поддержки и т.д.

Эта часть выполнена отлично, огромное спасибо Сончику с ПиК за ссылку на этоту тему и всем вам за сбор и хранение информации.

Но сегодня, в 17:24 на ПиКе в ветке "Скорая помощь, срочно!" появляется тема от пользователя Абби и Семья "Собаки у Большаковой!"

Через пять минут об этом узнаю я, пишу жалобу модераторам с просьбой скрыть тему, потом - пост в теме с просьбой к автору убрать актуальную информацию из поста, потом - письмо в ЛС самому автору поста. Через 12 минут от открытия темы модераторы ее удаляют, НО: остается пост в ЖЖ, потому что ЛЮБАЯ, ДАЖЕ САМАЯ ИДИОТСКАЯ ТЕМА, ОТКРЫТАЯ В ВЕТКЕ СКОРОЙ ПОМОЩИ, АВТОМАТИЧЕСКИ УХОДИТ В БЛОГ ДИМИТРУСА, АДМИНА ПИКА!
/>http://community.livejournal.com/pesikot_org/2075185.html

Вот, собсна, этот пост.

Где-то через час, просматривая темы на К-9 я замечаю тему Марины-Вени, нынче скрытую, которая практически копирует тему на ПиКе. Правда, тут же в тему включается Терция, ведущая на девятке параллельную тему про Наску и начинает настойчиво просить убрать актуальную информацию. Через полтора часа по просьбы Марины-Вени модераторы девятки скрывают тему. Надеюсь, что после 10 утра завтрашнего дня она будет открыта.

На Песике все спокойно, никакой особой информации.

Еще через полчаса мой мальчик кидает мне ссылку на ЖЖ Димитруса с комментом "это висит в седьмой строке поиска яндекса", и я понимаю, что ничего уже поделать нельзя, постинг в данном блоге автоматический, и, судя по всему, Димитрус там появляется так же часто, как и на ПиКе.

Вот это - единственный, но очень мощный прокол. Хорошо, что все хорошо закончилось, я очень рада, но другим собакам и их владельцем может не повезти.

В любом случае: огромное спасибо лаброфоруму и всем, переживавшим за собаку, помогавшим и поддерживающим за Наску!

:clap_1::clap_1::clap_1: поздравляю!!! :thumbup::thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я становлюсь горячей поклонницей адресников и прочих жетонов на ошейниках))))

А вот это правильно. И даже если в собаке уверены на 200% обязательно нужно вешать адресник.Удивительно что хозяева об этом не знали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот это правильно. И даже если в собаке уверены на 200% обязательно нужно вешать адресник.Удивительно что хозяева об этом не знали.

Угу. Особенно с учетом объявки.... прочитала и выпала в осадок: ни одной попытки найти прежних хозяев.... зачем тогда брали? Тем более, что нашли они ее почти мгновенно и даже мозга хватило сделать вывод, что собака жила в семье с детьми...

По словам хозяйки собаки, в гараже остались два САО и спань.

Да, Наска, слава Богам, здорова, только сорвала голос. Неудивительно: она вчера так орала, что хозяйке пришлось ехать домой в багажнике машины)))) Но это мелочи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...