Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Комбинезон


Рекомендуемые сообщения

Или может быть встречал недавно в магазинах? Поделитесь адресами, плиз!

Нужен НЕутепленный, НЕпромокаемый, на молнии на ЛаброДевочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас Тузик камуфляжный для лабрадоров. Сидит исключительно, покупали даже без примерки. Воду не пропускает, на лапках резиночки :thumbup:

Только невезучие мы... первый раз нам его располосил спаниэль-кобель, а вчера ровно квадратиком на попе порвала бездомная собака (за попу ухватила пока мой с друзьями бегал)... зашивать проблематично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тузик :thumbup:

Сносу нет!

Купила Кристи в субботу "тузика". Ну утепленный, специально на лабродевочку, только вот в непромокаемости сомневаюсь. Он ведь из простой болоньки. Сразу не промокнет, но если долго гулять ... Сегодня утром 40 минут гуляли под слабым мокрым снегом, пришли сухие. Покупала рядом с домом, думаю они во многих магазинах есть.

4eab9f202364t.jpg

Изменено пользователем Лена и Кристи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказывала в Тузике, сначала один, потом другой.

k_sport_dojdevik_1.jpg

Первый вот этот. На мой взгляд вариант не удачный. На ногах кулиски - не держат нихрена.

А так гламурненько)))) С капюшончиком! Кулиски я удалила и вставила резиночки. Но так как костюм красный, то папа наотрез отказался в нем гулять. Пришлось заказать для папули вот этот:

k_hol_kamuf_1.jpg

На ножках резиночки.

Но только мне кажется, что нам и первый и второй слегка маловат)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или может быть встречал недавно в магазинах? Поделитесь адресами, плиз!

Нужен НЕутепленный, НЕпромокаемый, на молнии на ЛаброДевочку.

У нас тоже тузик спорт без подкладки и утепления, правда на кокера, лабруху водим на прогулку без комбеза, потом просто душиком обдали, полотенцем вытерли и собака сухая и чистая.

Комбез покупали в Марквете, выбор там очень большой и померить можно прямо на месте. Комбез удобный - на лапах и на талии кулиски, правда после 1,5 часов прогулки по мокрому снегу и лужам пузико все равно промокает, но хотя бы грязи нет. Но стоит учесть, что кокер это и не лабр, она бежит почти по живот в снегу и по колено в лужах.

Заказывала в Тузике, сначала один, потом другой.

k_sport_dojdevik_1.jpg

Первый вот этот. На мой взгляд вариант не удачный. На ногах кулиски - не держат нихрена.

А так гламурненько)))) С капюшончиком! Кулиски я удалила и вставила резиночки.

Вот это как раз наш вариант, только у нас горчичного цвета с оранжевыми лампасами.

Кстати посмотрела прайс, в марквете эти же комбезы дешевле, на кокера разница получается почти 200 рублей.

А у нас кулиски хорошо держат :thumbup: учитывая то, что у нашего кокереныша примерно 1000 движений в секунду :thumbup: то тест драйв пройден успешно :thumbup::thumbup:

Изменено пользователем Ann Nata TORI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это как раз наш вариант, только у нас горчичного цвета с оранжевыми лампасами.

Кстати посмотрела прайс, в марквете эти же комбезы дешевле, на кокера разница получается почти 200 рублей.

А у нас кулиски хорошо держат :thumbup: учитывая то, что у нашего кокереныша примерно 1000 движений в секунду :thumbup: то тест драйв пройден успешно :thumbup::thumbup:

Ну может нам брак попался. Но кулиски не держали - соскальзывали :thumbup:

Да и собственно, с резиночками отлично) Перешить то 5 минут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но так как костюм красный, то папа наотрез отказался в нем гулять. Пришлось заказать для папули вот этот:

:thumbup: Настя, я не поняла - так ты папе или Баррику заказывала? :thumbup:

мы тоже носим Тузики - есть красный с надписью "сотрудник охраны", синий - а-ля мент :thumbup: и камуфляжный, как у пса Барри :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: Настя, я не поняла - так ты папе или Баррику заказывала? :hmm:

мы тоже носим Тузики - есть красный с надписью "сотрудник охраны", синий - а-ля мент :thumbup: и камуфляжный, как у пса Барри :dribble:

Папа сказал так...Бари, ты чмо. Я с тобой позориться не пойду. :thumbup:

Поинтересовался, почему я не выбрала желтый костюм :thumbup:

Пришлось заказать исписили фор прогулки с папой камуфляж. Они теперь два брата акробата. Папа в камуфляже и Барик :thumbup:

А в красном я гулять буду...когда смогу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или может быть встречал недавно в магазинах? Поделитесь адресами, плиз!

Нужен НЕутепленный, НЕпромокаемый, на молнии на ЛаброДевочку.

И мы Тузик купили, на молнии, без подкладки, непромокаемый :thumbup:

Съездите в Марквет на Глаголева, он к нам ближайший, там, в отличие от магазинов Соленый пес и Cats& Dogs (Строгинский), был хороший выбор :thumbup: И на мальчиков, и на девочек. Даже на нашего, пока еще не подходящего под стандартные размеры лабра, подобрали :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне недавно посылочка с комбезиками от Тузика пришла- супер, ничего не промокает вообще. Без подкладки у нвс в клеточку, как у Лены и Кристи, только немножко посветлее, а зимний на флисе, пошит как у Пса Барри красненький, тока у нас коричневый. Все отлично сидит. зимний еще не обкатывали, брала на сильные морозы. вдруг все же они когда-нибудь будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, Тузик форева :thumbup:

У нас два - на фланелевой подкладке "жовто-блакитный" (голубой с желтыми светоотражающими полосками), и красный дождевик без подкладки с клеткой а-ля берберри, с моднявым кармашком на боку :thumbup: Голубой уже немного порвали, но не страшно. Дождевик все-таки промокает, если долго гулять в дождь, или скакать по лужам, но не так чтобы очень сильно.

4eab9f202364t.jpg

Ага-ага, вот такой, только алый - когда больше часа гуляешь, промокает на пузе, но не сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хммм, надо будет прикупить нечто подобное)

А то я с ужасом себе представляю собу после прогулки в такую погоду какая у нас щас)

Правда мы еще растем и быстро растем, может по весне....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

k_hol_kamuf_1.jpg

На ножках резиночки.

а полностью черных комбезов - нет? :thumbup:

Папа сказал так...Бари, ты чмо. Я с тобой позориться не пойду. :thumbup:

Поинтересовался, почему я не выбрала желтый костюм :thumbup:

Пришлось заказать исписили фор прогулки с папой камуфляж. Они теперь два брата акробата. Папа в камуфляже и Барик :thumbup:

А в красном я гулять буду...когда смогу)))

ага, только наш папа - против комбеза на собаку! :thumbup:

типа мужик должен быть грязен, вонюч....что еще там :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже Тузик, носим второй сезон. Сидит идеально, но вот в сильную мокротень под мышками промокает. Это только у нас так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у нас Тузик камуфляжный. Но наша шерсть видимо подумала, что раз утепляют,значит ей расти необязательно...начали линять,этак мы без шубы к зиме останемся. Теперь гуляем без всего. Проще его всего помыть,чем сначала лапы намывать,а потом ещё и комбез стирать :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ ТУЗИК рулит! :dribble:

+1 :)

Всем большое спасибо за ответы, бум искать, примерять :lol2:

Изменено пользователем Vista&Oleg's Mama
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вы без примерки покупаете? Если не подойдет? Нам вот доктор посоветовал на зиму утепленный купить, чтоб не подмерзал (лапку чтоб не застудить), нам почти 5 месяцев, были в Маркветах в 2х, перемерили все что можно-не подошло, либо тык-впритык, либо сильно велик. Сказали на наш возраст не найдем, надо подождать чтоб подрос! Но нам то ведь сейчас нужно :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, смотрю Тузика в основном лабры покупают? Скажите, а на голдена-девочку кто-нить приобретал? и какую модель? Я не нашла у Тузика в каталоге голденов..... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже Тузик, носим второй сезон. Сидит идеально, но вот в сильную мокротень под мышками промокает. Это только у нас так?

Не только у вас. У Кристика тоже грудка промокает.

Изменено пользователем Лена и Кристи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заказывала комбез с доставкой почтой в другой регион, поэтому, чтобы быть уверенной в размере, обмерила свою собаку и написала письмо в Тузик( там есть на сайте адрес для связи с ними). Мне пришел ответ, что мой пес укладывается в лекало лабрадора, прислали, все подошло. Попробуйте написать им, укажите размеры своей собаки, они быстро отвечают. На этом форуме Аня Честер и Я покупала Тузик для голденов- мальчика и девочки, спросите у нее, по-моему, она на лабров брала, но я не уверена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тузик :)

Сносу нет!

И я за "ТУЗИКА", уж очень с клетчатыми вставками симпатиШные комбезы :dribble:

+1 :lol2:

Всем большое спасибо за ответы, бум искать, примерять :lol2:

Наташ, нам идеально подошел на суку лабрадора комбез. Виста же примерно тех же габаритов, что Мика.. В Марквете на Глаголева они есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, нам идеально подошел на суку лабрадора комбез. Виста же примерно тех же габаритов, что Мика.. В Марквете на Глаголева они есть!

Ок, спасибо, Маша :lol2: !

Может метнёмся сегодня после работы, без Собы! А то ходит в прошлогоднем костюме на шарпея :dribble: ... Мало того, что не по фигуре :lol2: ... Так еще и пузо не просто мокрое, а грязное :)

Побаивалась покупать без примерки, но "наши" с "вами" габариты, действительно, очень близки :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вы без примерки покупаете? Если не подойдет? Нам вот доктор посоветовал на зиму утепленный купить, чтоб не подмерзал (лапку чтоб не застудить), нам почти 5 месяцев, были в Маркветах в 2х, перемерили все что можно-не подошло, либо тык-впритык, либо сильно велик. Сказали на наш возраст не найдем, надо подождать чтоб подрос! Но нам то ведь сейчас нужно :dribble:

либо идите с пёсой в Бетховен и меряйте, либо измерьте его от ошейника до основания хвоста - длину и объем груди в самом широком месте и с рулеткой идите выбирайте в магазине, длина лапок не должна вас смущать - их можно подрезать, подвернуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...