Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наши шЫколадки)))))))))


manunia

Рекомендуемые сообщения

Мы будем первыми, присоединяйтесь! :thumbup:

Это наше шоколадное чудо!!!

Зевулька)

42b4b058e8a1.jpg

Поводок-обидчик наш)

fcf6f6dccfb4.jpg

Плюшка)

0a9d982ee333.jpg

Я всех покусаю)

39130e423f10.jpg

Свет мой зеркальце, скажи.........

8213c8896b18.jpg

Шокоулыбаша)

d06a33a0b849.jpg

Я девАчка и мне машинки неинтересны)

b7ef237100a7.jpg

:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто нет слов, одна фотка лучше другой. Все малыши такие разные и все такие замечательные, просто дух захватывает когда видишь такие мордахи. А чего стоит эта зевака :thumbup:

Давайте как можно больше и как можно чаще такие чудесные фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шоколадная красавица! :)

Присоединяемся!

118567-064fc-24441079-m549x500.jpg

Ух ты :) Какой лабрик мега-красавчик!!! Судя по фотке, это мальчик??? Я вот тоже мечтаю, когда наша лабруша вырастет, чтоб она тож такая статная была!!!! :clap_1: Но вроде девчонки помельче мужчинок будут?! :lol2:

такая лапочка)чудо!такая аппетитная шоколадка)))

:lol2:

Какая прехорошенькая:blush2:

:lol2:

Просто нет слов, одна фотка лучше другой. Все малыши такие разные и все такие замечательные, просто дух захватывает когда видишь такие мордахи. А чего стоит эта зевака :nonono:

Давайте как можно больше и как можно чаще такие чудесные фото

:1st: Спасибо огромное за такие теплые слова!Малыши и правда все очееень разные!Мы, когда собирались покупать лабрика, пересмотрели очеень много фоток из питомников, но влюбились лишь в одну шоколабринку! :1st: А где мона посмотреть на фото вашего замечательного черныша? :clap_1:

Давайте еще сладенького...

Скоро повесим еще фоток, но хочется, чтобы в нашу темку еще народ присоединялся!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая же красивая девочка у вас! :dribble: :) :lol2: очаровашка! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая же красивая девочка у вас! :lol2::lol2::lol2: очаровашка! :1st:

Ой, ваш чернышок просто ням-няка:nonono: , так бы и зачмокала его в обе щечки :dribble: На фотке, где он с тряпичной косточкой, такой смешнуля :1st: У нас наша лабра тоже такую косточку дербанит дома)))):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот и мы шоколадка Рик

5bbdf5898b55.jpg

026e15e6f061.jpg

bddbd9df8fae.jpg

0310b5a4f3e4.jpg

14896187b2c1.jpg

73bc795320d4.jpg

аааааа, какой шЫкаладистый мальчонка!!!! Класс :dribble:Особенно понравилась фотка, где он дербанит кулечек с травкой) че мелочиться, он все вместе решил слопать :) Обалденная фотка, где он с кошаком :lol2: Вот мы тоже думаем, завести котеночка, когда наша щенуля подрастет малек)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ваш чернышок просто ням-няка:lol2: , так бы и зачмокала его в обе щечки :dribble: На фотке, где он с тряпичной косточкой, такой смешнуля :lol2: У нас наша лабра тоже такую косточку дербанит дома)))):)

Ой,спасибки... :lol2: да,косточку погрызть - это любимое занятие!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С котом у нас любоффь, собакин всегда к нему подсовывает свою морду, а тот его вылизывает.

еще вот такая есть фотка. Греемся на даче, правда кто кого - непонятно.

f54bafef9766.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С котом у нас любоффь, собакин всегда к нему подсовывает свою морду, а тот его вылизывает.

еще вот такая есть фотка. Греемся на даче, правда кто кого - непонятно.

f54bafef9766.jpg

Класс! Ржунимагу :) Есть такое выражение - Как кошка с собакой живут?! Это не про них))))))) Замечательно живут))) Мой первый пёся выращивал котят, заботился о них, ну и в свою очередь кошки его любили! Но зато чужих котов и кошек гонял :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С котом у нас любоффь, собакин всегда к нему подсовывает свою морду, а тот его вылизывает.

еще вот такая есть фотка. Греемся на даче, правда кто кого - непонятно.

f54bafef9766.jpg

у нас также происходит, Иваша даже не замечает кошку когда садится, она всегда оказывается под ним :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это наши свежие фоточки :lol2:

58f85ab96f03.jpg

Почешите мнепузико пжс

11e302d8ddbf.jpg

Хозяева, быра росыпайтесь, я есть хАчу :)

b77c679c92e4.jpg

А это я так пузико свое остужаю на холодном пороге :dribble:

09cbee7e8e90.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это наши свежие фоточки :1st:

58f85ab96f03.jpg

Почешите мнепузико пжс

11e302d8ddbf.jpg

Хозяева, быра росыпайтесь, я есть хАчу :lol2:

b77c679c92e4.jpg

А это я так пузико свое остужаю на холодном пороге :dribble:

09cbee7e8e90.jpg

лапусечкааааа! я болдею от неё! :) :lol2::lol2::1st::nonono: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лапусечкааааа! я болдею от неё! :) :lol2::lol2::clap_1::blush2::blush2:

:1st::nonono: :) Спасибки,у вас ваще потрясающий чернявенький лабрадоша! Где мона на вас глянуть во всей красе? :dribble:

Сегодня нам сделали первую прививку, мы плакали :clap_1: и теперь ни с кем не общаемся :1st: Очееень переживает она!)))

Вы же тоже еще малыши, как у вас с энтим дело обстояло? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2::1st::1st: Спасибки,у вас ваще потрясающий чернявенький лабрадоша! Где мона на вас глянуть во всей красе? :dribble:

Сегодня нам сделали первую прививку, мы плакали :) и теперь ни с кем не общаемся :lol2: Очееень переживает она!)))

Вы же тоже еще малыши, как у вас с энтим дело обстояло? :lol2:

:nonono: взглянуть...только в темке нашей http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=28817.... дома мы ещё сидим!))) когда первую прививку делали он,в кабинете у врача, прирос к столу, на который его поставили, но когда делали саму прививку, даже звука не издал! :) вот в субботу уже будем делать вторую! ещё чуть-чуть и гулять будем выходить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: взглянуть...только в темке нашей http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=28817.... дома мы ещё сидим!))) когда первую прививку делали он,в кабинете у врача, прирос к столу, на который его поставили, но когда делали саму прививку, даже звука не издал! :dribble: вот в субботу уже будем делать вторую! ещё чуть-чуть и гулять будем выходить!

А мы, если б не болели, тоже бы уже вторую бы делали :lol2: Я ваще не представляю, как будем с ней гулять, она поводок грызет и считает его своим обидчиком :lol2:

Зашла к вам в темку, такие вы классные :1st: Мы почти с вами ровестники :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы, если б не болели, тоже бы уже вторую бы делали :) Я ваще не представляю, как будем с ней гулять, она поводок грызет и считает его своим обидчиком :lol2:

Зашла к вам в темку, такие вы классные :lol2: Мы почти с вами ровестники :dribble:

Ничего, прививка подождет, главное здоровье малышки! да я тоже не представляю, как гулять будем :lol2: ....к поподку ещё не пробовали приучать!

Ага, разница маленькая! Пупсики! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего, прививка подождет, главное здоровье малышки! да я тоже не представляю, как гулять будем :lol2: ....к поподку ещё не пробовали приучать!

Ага, разница маленькая! Пупсики! :clap_1:

:) Начните по дому с ней шагать на поводке) Наша его просто в зубах держит....Непонятно кто кого выгуливает :1st: Стараемся изо всех сил :dribble:

шоколадки! какие вы все красивые! :lol2:

Ну и блондики тоже красавицы и красавцы :1st::nonono: :) Вообще лабры-это чудо, а не собаньки :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты :dribble: Какой лабрик мега-красавчик!!! Судя по фотке, это мальчик??? Я вот тоже мечтаю, когда наша лабруша вырастет, чтоб она тож такая статная была!!!! :lol2: Но вроде девчонки помельче мужчинок будут?! :lol2:

Неа, это ДЕФФОЧКА!!! :lol2: Наша сестренка!!! :)

А вот и мы:

1be6b146dab5.jpg

0559ba96c3c9.jpg

03ab72b12722.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа, это ДЕФФОЧКА!!! :) Наша сестренка!!! :dribble:

А вот и мы:

1be6b146dab5.jpg

0559ba96c3c9.jpg

03ab72b12722.jpg

Да, мы девочки :lol2:

Ольга, какой братан у нас классный :lol2: Привет ему от Рокс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...