Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Подскажите!


Ирина и Мида

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте дорогие формучане у меня к вам такой вопрос : может ли первая выставка быть в 2,3 года ? У нас были проблемы со здоровьем поэтому выстовлятся не могли.Сейчас вроде все потихоньку нормализуется.Хотим выставить хотя бы один раз.Все наши знакомы собаководы говорят что она у нас красивая стоит хоть раз выставить вдруг получим хорошую оценку.И скажите может ли выстовочная карьера начатся в таком возрасте или поздно??.Конечно мы сейчас толстоваты,но похудеем и хотим записатся.Как вы думаете стоит или лучше выставлять щенком ??? :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выставляйтесь, конечно, только в классе, соответсвтующему вашему возрасту!!!Ну а про толщинки вам эксперт все скажет. Лично для меня главная суть выставления-узнать от эксперта, чем хорош мой собакин, а над чем стоить поработать. Не тушуйтесь!!Удачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно выставляйтесь! Только очень вам советую перед выставкой выбрать себе хэндлера, который вас туда поведет и позаниматься с ним.

Сами вы собаку скорее всего не поставите так как нужно, только потратите свои нервы и нервы собаки.

А стоя за рингом вы и увидите экспертизу и сможете сравнить собак в классе со своей, да и собаке будет спокойней с человеком, который сам в ринге спокоен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

Начать выставочную карьеру никогда не поздно. Но присоединяюсь к советам обратиться к хендлеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+100!

Не ваш возраст, конечно, но недалеко.. У меня подопечный бигль в 1,5 года пошел в ринг. Очень хорош парень, тоже друзья хозяев уговорили :blush2:

С первых выставок 2хЛПП (Лучший представитель породы) и 2хBIG2 (Лучший в своей группе, 2 место в расстановке). 5 выставок - 5 САС (Кандидат в чемпионы), нам 1 САСка осталась до ЧР (Чемпиона России). А очень уважаемая и любимая мной г-жа Людмила Краковская, которая его самая первая судила сказала, что очень зря на диване столько времени сидели )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КОНЕЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :blush2:

Мы с Трэйкой сходили пару раз в детстве на выставки, только для того, чтобы понять, правильно ли растим его, правильно ли развивается, а потом засели на диване...

И, до 4-х лет не посещали выставки... Потом наша Заводчик и друзья, которые ругали, что мы не показываем нашего красавца Трэйку, все таки добились, и мы пошли!

Трэй за 7 месяцев получил Чемпиона России, Чемпиона НКП, ГРАНДЧемпиона России, Международный рабочий Сертификат! О как!!!

Если Вам интересно, тут я немного написала о наших чувствах с победами, и выборе хендлера (тут Вам правильно написали, что надо выбрать СВОЕГО хендлера, не каждый найдет унисон с собакой) http://www.traychik.ru/cms/cms.php?/pages/handler/rus .

А тут мы теперь хвастаемся!!! А еще и Трэйка стал Победителем Клуба Лучший Кобель шоколадного окраса на "РРК Осень-2007"!!! http://www.traychik.ru/cms/cms.php?/pages/dogshows/rus

В прошлом году мы выставки чуток притормозили из-за финансов, а в январе опять собираемся! Ведь это такое удовольствие!!! :blush2:

Так что, идите и не сомневайтесь!!! И, желаем Вам побед! :D

ПыСы. Не стоит огорчаться и опускать руки, если не все сразу будет получаться. Это большая работа и желание, все получится!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем большое за ответы и советы!! :blush2: Теперь точно пойдем на выставку и думаю ни на одну!! :blush2: А хендлер это обязательно думаю я не правильно собаку поставлю. Очень надеюсь что все у нас получится:D)

Изменено пользователем Elena258
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...