Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Слав Троуфи Крусейдер х Далия Дорада


Goldberry

Рекомендуемые сообщения

Вчера родились у нас деточки! Данич(Далия Дорада) - умница дочка, вся в суку мать пошла! повторила за ней: 7 пацанов и 2 девки :rolleyes:

Фотки чуть позже сделаем :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера родились у нас деточки! Данич(Далия Дорада) - умница дочка, вся в суку мать пошла! повторила за ней: 7 пацанов и 2 девки :)

Фотки чуть позже сделаем :rolleyes:

Ань ,поздравляем!!! Растите здоровыми и красивыми на радость заводчику и хозяевам :nyam::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера родились у нас деточки! Данич(Далия Дорада) - умница дочка, вся в суку мать пошла! повторила за ней: 7 пацанов и 2 девки :nyam:

Фотки чуть позже сделаем :rolleyes:

Поздравляю! :nyam: Давай скорее фотки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, девочки! Спасибо большое за поздравления! Детки такие сладенькие получились! Молока у нас много - детки тихие! :nyam: прям ангелочки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем сестренку с рождением деток!!!! Здоровья им, растите большими и красивыми!!!! :nyam::nyam::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем сестренку с рождением деток!!!! Здоровья им, растите большими и красивыми!!!! :nyam::nyam::clap_1:

Оксанка! у тебя есть шанс, сёня их увидеть, а то вечером их на дачу повезут, приезжай посмотришь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксанка! у тебя есть шанс, сёня их увидеть, а то вечером их на дачу повезут, приезжай посмотришь!

:nyam: А где они? Ты сейчас у Натальи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1: А где они? Ты сейчас у Натальи?

ага, я с детками сижу, позвони мне, а то я забыла записную книжку :nyam: и аси у мя тут нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин... страшно становится - у всех внуки... :nyam:

Анютк, поздравляю! Растите здоровыми и сладенькими!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уряяя!!! Поздравляю прабабушку Анютку, бабушку Майру, мамочку с папочкой с пополнением в семействе!!! :nyam::nyam::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Оксане и Джастину за предоставленный фотик))))

98e35d9c29b41c7cca.jpg

e10bc7e4882bec4508.jpg

b15652681c3e7c9bd0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой!!! не могу!!! червячки мохнато-хвостато-лапчато-мордато-тискательные :nyam::nyam: А мамочка-то как счастливо улыбается :) :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой!!! не могу!!! червячки мохнато-хвостато-лапчато-мордато-тискательные :nyam::nyam: А мамочка-то как счастливо улыбается :( :)

Спасибо :clap_1:

Мамочка не только счастливо улыбается, она еще отлично ухаживает за мелкими! Умница - девочка!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю нашу сестричку с малышами! :nyam: Пусть растут здоровенькими, красивыми и любимыми! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи! уже внуки!!! :nyam:

Анька, поздравляю!!! Малышам и мамочке крепкого здоровья!

Всем нянькам - сил!:clap_1:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи! уже внуки!!! :nyam:

Анька, поздравляю!!! Малышам и мамочке крепкого здоровья!

Всем нянькам - сил!:clap_1:))

да вот, Анют!

А твои когда соберутся? Ведь на месяц старше моих были

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 6 месяцев спустя...

ААА! Мы такие счастливые, что я тут нарадостях пишу во все темы ( умоляю, поймите и простите!!!) Это наша первая собака и Шоньке сегодня поставили Прекрасно Выращен и Очень перспекивный на выводке!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААА! Мы такие счастливые, что я тут нарадостях пишу во все темы ( умоляю, поймите и простите!!!) Это наша первая собака и Шоньке сегодня поставили Прекрасно Выращен и Очень перспекивный на выводке!!!!!!!!!!!!!!!!

Да кто бы сумнивался! :clap_1: Классная семейка! :lol2:

Поздравляю с выходом в свет! :lol2: :) :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кто бы сумнивался! Классная семейка!

Поздравляю с выходом в свет!

Больффое золотистое спасибо!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААА! Мы такие счастливые, что я тут нарадостях пишу во все темы ( умоляю, поймите и простите!!!) Это наша первая собака и Шоньке сегодня поставили Прекрасно Выращен и Очень перспекивный на выводке!!!!!!!!!!!!!!!!

Поздравляем!!! Теперь вперед и с песнями - да на выставки!!! :lol2::lol2: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грустно об Етом думать, но по-моему из нашего помета на форуме одна я... :lol2: Неужели из наших братиков-сестричек ("однопометников") больше нету никаво??? Вот надеюсь, кто-нибудь появится - все-таки РРК календарики-то есть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...