Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пропала Лабрадор коричневая девочка в Строгино


Margo79

Рекомендуемые сообщения

Москва Строгино 20 ноября у м-на BILLA (ул. Исаковского дом 6) отвязали c привязи коричневого лабрадора, на собаке был ошейник-цепочка и красный поводок.

Лаборадор коричневый,

Кличка: Яна.

Возраст: 7 лет .

Собака нуждается в специальном уходе

8-916-390-44-62

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже очень переживаем за Яночку. Будем смотреть в парке во все глаза! Девочки, попробуйте повесить объявление в магазине "Кэтс энд Догс" или даже во всех наших зоомагазинах. Я верю, что она найдется, держитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Москва Строгино 20 ноября у м-на BILLA (ул. Исаковского дом 6) отвязали c привязи коричневого лабрадора, на собаке был ошейник-цепочка и красный поводок.

Лаборадор коричневый,

Кличка: Яна.

Возраст: 7 лет .

Собака нуждается в специальном уходе

8-916-390-44-62

Сегодня ходила гулять с Лордом и Вы ко мне подходили и дали номер телефона. Вот теперь переживаю очень сильно за Вашу собачку. Будем надеяться что она найдется в ближайшее время!!! Тоже будем глядеть в оба, сообщим всем знакомым.

А еще, есть ли информация о том, кто отвязал ее? Вы по месту расспрашивали кого-то? Если отвязали специально, то скорее всего, чтобы продать,тогда надо ехать на птичий рынок с объявлениями. Еще можно подать объявление на кабельное телевидение. Если нужна помощь в расклейки объявлений или вообще,то можете обращаться к нам,чем можем тем поможем!!!

Ну очень переживаем и ждем хороших известий!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем !!!! Собака нашлась!!!

Ой слава тебе господи! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем !!!! Собака нашлась!!!

напишите подробности! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера мне позвонила Мария, которая и нашла собаку.

Я сразу "выпала" в осадок, узнав, что собаке 7 лет и это Строгино. После Дюши у меня уже трясучка начинается, когда в Строгино находят лабрадоршу.

В клубе Марии дали контакты, которые естественно стали не актуальными за 7 лет.

Я в ужасе думала полночи, куда приютить очередную строгинскую лабрушу.

Но слава Богу, с утра позвонила Маша, сказала, что хозяева нашлись. Что собаку искали и заглянули в ветклинику, которую накануне Маша с лабрушей уже посетили и оставили объявление.

Маша, спасибо огромное!

Дорогие хозяева! пожалуйста, позвоните в клуб, оставьте актуальные телефоны. На ошейник сделайте красивую бирку с телефоном www.adresnik.ru

Я умолчу про подробности потери. Но собаку действительно мог кто-то отвязать даже просто так, и вот тогда, боюсь, беды не миновать, хотя бы из-за автомобилей.

Ну и всем владельцам, уже в который раз. НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ СВОИХ СОБАК ОКОЛО МАГАЗИНОВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И правда какая история со счастливым концом!

Хорошо ,что девчушку нашли и вернули домой, тем более в таком возрасте, в чужом доме я думаю это был бы огромным стрессом для неё !

Мы тоже уже как то наслышались историй о ,том что собак воруют , отвязывают, и теперь даже внутри магазина не оставляем без присмотра !!!

Вообще глаз да глаз за собакой, а вечером с поводка не спускаю, хотя знаю,что она послушная, но уж лучше быть уверенным ,что она рядом и чувствовать её .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...