Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

САСIВ в Саратове


Золото мое

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю Графа (Жофрей де Пейрак, г.Воронеж) с CW класса чемпионов, ЛК, CACIB, ЛПП, BIG II на интернациональной выставке в Саратове 21.11.09!!!!! :thumbup::dribble::baby:

Поздравляю Рикса (Голденфиндер Мэл Гибсон, г.Воронеж) с CW открытого класса, RCACIB!!!!! :thumbup: :wacko: :ranting:

Новости сообщили СМС-кой, поэтому полных результатов пока нет. Победители вернутся домой и напишут, а может, ещё и фото выложат. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По юниорам знаю что:

Норден Ленд Армита - ЛЮС

Норден Ленд Арджай - ЛЮП ( у Арджайки это был дебют :dribble:)))) ) Поздравляю хозяев и заводчицу Катю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поздравления ! В юниорах 2- места Гименей Меджик Оф Лав (кобель) ,Глория Вандефул Даймонд (сука),3-места Karvin Stay Right Way (кобель), Барбера Де Альба Из Соколиного Гнезда (сука). В промежутке победитель Дикая Стая Гай Ричи ,2-место Посейдон Из Орской Крепости. Остальной расклад уже написали выше. Судил Шамиль Абракимов и хотя наши собы выиграли ,по судейству могу сказать что работать в тот день он не хотел.Мы под ним выставлялись трижды но так никогда. Вообщем поездка удалась.Поздравляем Всех участников и победителей. Детей Графа отдельно ,молодцы! Золото Мое спасибо за поддержку.:dribble: :thumbup

Изменено пользователем Граф и Веня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поздравления ! В юниорах 2- места Гименей Меджик Оф Лав (кобель) ,Глория Вандефул Даймонд (сука),3-места Karvin Stay Right Way (кобель), Барбера Де Альба Из Соколиного Гнезда (сука). В промежутке победитель Дикая Стая Гай Ричи ,2-место Посейдон Из Орской Крепости. Остальной расклад уже написали выше. Судил Шамиль Абракимов и хотя наши собы выиграли ,по судейству могу сказать что работать в тот день он не хотел.Мы под ним выставлялись трижды но так никогда. Вообщем поездка удалась.Поздравляем Всех участников и победителей. Детей Графа отдельно ,молодцы! Золото Мое спасибо за поддержку.:dribble: :thumbup

Поздравляем ВСЕХ победителей и участников :wacko: :baby: . А особенно рады поздравить нашу дочку Барберу Де Альбу из СГ. :ranting::dntknw: Умничка Барби!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои поздравления призерам и конечно же победителям!

Очень хочется

1 - фотографии всех участников

2 - уточнить родителей голдена Карвин Стэй Райт Вэй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!!! Мы тоже там побывали!!! Наш Риччи (Дикая Стая Гай Риччи) стал победителем класса!!! Правда честно никаких эмоций с выставки не получили! Абсолютно не согласен с мнением судейства Абракимова (как и многие другие люди),ну да ладно... Зато мы повидали нашу любимую красавицу Барберу Де Альбу из СГ !!!!!! СУПЕР ДЕВЧУШКА!!!!!!!! Пожалели что нашего Бруно не взяли(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кобели

юниоры:

1 - Норден Ленд Арджай - ЛЮП

2 - Гименей Меджик Оф Лав

3 - Karvin Stay Right Way

промежуток:

1 - Дикая Стая Гай Ричи CW, САС

2- Посейдон Из Орской Крепости

открытый класс:

1- Голденфиндер Мэл Гибсон- CW, САС, RCACIB

чемпионы:

1 - Жофрей де Пейрак - ЛК, CACIB, ЛПП, BIG II

Дамы

Юниоры:

1 - Норден Ленд Армита - ЛЮС

2 - Глория Вандефул Даймонд

3 - Барбера Де Альба Из Соколиного Гнезда

А где еще 10 участников? по каталогу голденов было 20.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про судейство и действительно жуть, так к нему мечтали попасть, попали, у собаки не смотрел даже семенники, зато сам небрежно смотрел зубы, так же в стойки вовсе не удалось поставить, зато по кругу гонял раз пять. Короче все быстро, у него в запасе осталось минут сорок свободного времени, это на CACIB, когда собак немерено, и у него еще и время в запасе 40 минут до следущей группы. Делайте выводы. Судья вежливый, не спорю, улыбчивый. Не многословнй, в описании чуть больше пару слов. Сама организация-среднячек, подарков победителям классов небыло, даже розеток, дипломы писали 2 часа ровно, много иногородних а ждали куча времени. Вообщем вот так!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю победителй и участников!

Судил Шамиль Абракимов и хотя наши собы выиграли ,по судейству могу сказать что работать в тот день он не хотел.Мы под ним выставлялись трижды но так никогда..:thumbup: :thumbup

...видимо накануне день удался... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем ВСЕХ победителей и участников :thumbup::lol2: . А особенно рады поздравить нашу дочку Барберу Де Альбу из СГ. :lol2: :) Умничка Барби!!

Присоединяюсь к поздравлениям ;)

Яна, Виталий - :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киби !Родители интерисующей Вас собы : отец-Karvin Stay on Top ; мать- Honey is Friendly . Еще раз всех поздравляем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где еще 10 участников? по каталогу голденов было 20.

По каталогу было 12 голденов. Откуда цифра 20?

кобели-3 юниора, 2 промежуток, 2 откр, 1 чемп, суки- 3 юниорки и 1 сука открытый класс, ушла с оценкой отл б/места, т.е. в суках САСИБ не присудили никому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем ВСЕХ победителей и участников :) :) . А особенно рады поздравить нашу дочку Барберу Де Альбу из СГ. :blush2::cray: Умничка Барби!!

Всех-всех-всех поздравляем :) :)

Яна, Виталик, поздравляем с победой ребенка :haha:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем ВСЕХ победителей и участников :) :blush2: . А особенно рады поздравить нашу дочку Барберу Де Альбу из СГ. :cray::haha: Умничка Барби!!

Поздравляем сладкую девочку!!!! :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех участников и победителей!!! :) :) :) Особенно наших друзей и земляков Дикая Стая Гай Ричи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксаночка спасибо тебе огромное!!! Милку в носяш целуй :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я поздравляю сыночка и дочку моего Бондика из питомника Рус Риттерхунд с удачным выступлением!!!! :) :) :) Сынок закрыл ЮЧР в 10 месяцев!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Норден Ленд Армиту и Арджая с победой! Катюша, ты молодчинка!!! :blush2: ;) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...