Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

LABR. Первые Скрипочки - яркие солнечные малыши!


Скрипка

Рекомендуемые сообщения

13 ноября наша Ляля подарила нам девять ярких , как солнышко малышей!

Детки пошли в папу Хэнди - восемь рыжих карапузиков и один мамин сынок- совершенно белоснежный на фоне братиков и сестричек.

Мамочка счастлива и довольна и, как всегда очень заботлива.

VIOLIN - CH RUS, BIG-II, BOB, 4xBOS, 8xCAC, 2xJBOB, CC, CH RFLS, CH OAHKOO, КЧРФСС, FT-DUCK, D-1(DUCK), Hips-B, Elbows-0, PRA normal A, Eyes G/G, ( о. Рашн Бьюти Фолкер Класс х м. Бренда)

fec6d41d7851.jpg

12d73a5e27c0.jpg

И великолепный Хэнди Мэн

31bcc7e0d4ed.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малышам восемь дней!!!

62c85a4732f5.jpg

1b7a2f91c882.jpg

d1b242fb6f0b.jpg

70608761af02.jpg

0a4cc11acbed.jpg

Вот такие пяточки и попочки у сладеньких малышей...

24039759b427.jpg

717ea36a3eb8.jpg

b9981758ba37.jpg

9d705c8f7381.jpg

4d12d63f1ec3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие они чудесные!!!!!!!!Поздравляю вас. Я как увидела что ваша малышка родила от Хэнди-Мэна у меня даже руки задрожали. Дело в том что у меня была его доченька и недавно я ее потеряла. Хотела детенка только от Хэни.Думала может его уже не вяжут. Скажите а девочки в помете есть? И сколько их? Очень хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие они чудесные!!!!!!!!Поздравляю вас. Я как увидела что ваша малышка родила от Хэнди-Мэна у меня даже руки задрожали. Дело в том что у меня была его доченька и недавно я ее потеряла. Хотела детенка только от Хэни.Думала может его уже не вяжут. Скажите а девочки в помете есть? И сколько их? Очень хочу.

Спасибо за поздравления! У Хэна, на этот раз шесть дочурок, все такие же яркие, как и сам папа. Так что, милости просим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, сижу смотрю на этих лапушек малюсеньких и плачу от счастья!!! Какие милые детки!!! ТТТ

Наши братики и сестрички, растите большими,красивыми, а самое главное здоровыми и счастливыми. Желаю им хороших ручек!!! А Лялечке нашей мамочке побольше вкусненького молочка!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диана, спасибо! Ляля старается, карапузики растут! Твой Лордик тоже когда-то был таким же маленьким комочком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как поживают малыши? Так хочется их расцеловать, такие сладенькие рыжики! Маленькие Солнышки! А букву вам еще не дали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малыши растут, похожи на маленьких тюленей. Покачиваясь уже потихоньку ходят, и собираются на днях открыть глазки. Периодически мило потявкивают во сне ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленусь,поздравляю еще раз.Малыши прелесть, ттт на них.Целуй крепко Лялю в носик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, вы куда пропали? Как там малышики? Интересно о них каждый день узнавать новости. :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленусь,поздравляю еще раз.Малыши прелесть, ттт на них.Целуй крепко Лялю в носик.

Светик, спасибо! Лялин носик , боюсь, скоро облезет от поцелуев :helpsmilie: А малыши начали открывать глазёнки! Ещё утром были закрыты, а сейчас к вечеру уже приоткрылись ! В конце недели сделаю новые фото...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светик, спасибо! Лялин носик , боюсь, скоро облезет от поцелуев :roflmao: А малыши начали открывать глазёнки! Ещё утром были закрыты, а сейчас к вечеру уже приоткрылись ! В конце недели сделаю новые фото...

Ждем с нетерпением фотки братишек и сестричек!!! :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие они сладенькие! :dribble: Лен, а букву дали? Скоро имена будете выбирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие они сладенькие! :dribble: Лен, а букву дали? Скоро имена будете выбирать.

Наша буковка "Я ", имена уже выбираем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, а в самом центре на фотографии такой рыжик. Это кто девочка или мальчик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, а в самом центре на фотографии такой рыжик. Это кто девочка или мальчик?

Самая рыжая-это девочка, единственная будет даже ярче самого папы. вобщем настоящий ред фокс. А самый яркий мальчик уже зарезервирован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот-вот. И моя была от Хэни самая рыжая из помета. Вредина.... Этот рыжий комочек, наверное тоже с характером. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие же классные у нас братишки и сестрички!!!!!!! Моськи такие рыженькие ближе к носику,а фотки просто изумительные и сами малыши разумеется тоже!!!! Пусть растут здоровенькими самое главное, а остальное будет!!!!!! Самых лучших им хозяев!!! Буква "Я" здорово, как придумаете имена поделитесь хоть))) интересно будет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...