Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Отдам щенка


Рекомендуемые сообщения

Срочно! Отдам щенка в хорошие руки, черный, 1.5 месяца, мальчик. Вчера купили в семью, начались неожиданные проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срочно! Отдам щенка в хорошие руки, черный, 1.5 месяца, мальчик. Вчера купили в семью, начались неожиданные проблемы.

Вот так один день все кардинально изменил? А что случилось, расскажите пожалуйста :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если прошли только сутки, то у Вас есть возможность предложить щенка назад заводчице, потому как для неё это- не посторонняя собака, и она с удовольствием может взять назад!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так один день все кардинально изменил? А что случилось, расскажите пожалуйста :thumbup:

С собакой все нормально. Проблема с ребенком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С собакой все нормально. Проблема с ребенком.

Вы забыли увказать породу щенка,свой телефон и информацию о клубе,клейме,документах,где купили. Позвоните заводчику-должны забрать,один день прошел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что у вас за порода? Мне очень нужен мальчик лабрадора для мамы.

Охх..знаете сколько у меня родственников??

Лабрадоров не хватит! :thumbup:

ещё мне нужна машина, новая иномарка, для меня в личное пользование

Уважаемая АннаЮлия, позвоните заводчице и объясните ситуацию. Уверена, что щенка Вы спокойно вернете. А щенок без проблем обретёт новых любящих хозяев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые АннаЮлия! Пишите в личку! Я бы взяла! :thumbup: Ищу в дар щенка лабрадора. Купить не могу (кризис подкосил). Живу за городом-собачке был бы рай! У меня доча 5 лет. Жутко любит животных, давно просит собаку. Я бы тоже не против, у меня в детстве всегда были собаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АннаЮлия!!! Ни в коем случае не ведитесь на отклики людей, которые только что зарегистрировались на форуме! Это может быть перекупка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребенка надо спасать. Не передавайте кому попало, везите на передержку если заводчик не примет назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АннаЮлия!!! Ни в коем случае не ведитесь на отклики людей, которые только что зарегистрировались на форуме! Это может быть перекупка!

Блин! Злые вы, люди! Я сюда зашла, здесь без регестрации сообщения нельзя оставлять! Поэтому зарегилась и скорее писать, пока меня не опередили!

В прошлую пятницу нам бабулька одна обещала отдать щенка лабрика, но в конце концов передумала. Вот с пятницы и маемся. Вроде настроились, а тут такой облом... Я для себя хочу! Не собираюсь деньги делать!

Мы собачку давно хотели. Вот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин! Злые вы, люди!

Почему же сразу злые!!! Вы просто ни разу не сталкивались с перекупкой, а девочки здесь прекрасно знают что это такое. Вы напишите о себе поподробнее и всем спокойнее станет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему же сразу злые!!! Вы просто ни разу не сталкивались с перекупкой, а девочки здесь прекрасно знают что это такое. Вы напишите о себе поподробнее и всем спокойнее станет.

Хорошо! Вот подробнее:

Прошлой веснй переехали в свой недостроеный дом, т.к. проживающая с нами бабуля терпеть не может животных, а мы без них жить не можем! (у нас хорек и свинка) Всё ради дочери! Она их обожает! Теперь хочет собаку! Мы остановились на лабрадоре, думаю для ребенка - это правильный выбор! Места у нас хватает, хотя живем только на первом этаже. У нас край деревни, рядом речка, большая поляна, которой пользуемся только мы. Вобщем для собаки лучше не придумаешь! Муж работает с раннего утра и до обеда, поэтому песик не будет скучать без нас целыми днями. С хорьком надеюсь подружится, он у нас очень ласковый.

Господи, мне бы и в голову не пришло таким образом делать деньги! Я подумывала создать свой питомник, чтобы больше общаться с дочерью, работать дома... Но это огромная ответственность, большие вложения, и всего лишь мечты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот никого не хочу обидеть, НО детьми "манипулировать" научились довольно хорошо. У нас уже была "слезливая" тема, что ребенок плачет после смерти собаки, очень у многих форумчан есть дети, и некоторые владельцы питомников хотели пойти на шаг - и подарить людям щенка, ОКАЗАЛОСЬ, что мало того, один и тот же человек создал несколько тем, с разными мативациями, но смыслом одним - ПОДАРИТЕ, да и еще оказалась перекупка.

АннаЮлия скажите, Вам все равно на судьбу малыша?Если нет, то свяжитесь с заводчицей, объясните ситуацию, и попросите помочь. Если откажет, то давайте попробуем пристроить в добрые руки, нужна помощь или совет - обращайтесь - всегда поможем, чем сможем.

Karmen оставьте свои контакты, и вполне, вам может повезти с щеночком. Особенно, если Вам родословная и породность НЕ важны, у нас на сайте ищут дом как раз малышки - замерзающие на улице, не хотите помочь теплом маленьким сердечкам?Им тоже нужна ласка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Karmen оставьте свои контакты, и вполне, вам может повезти с щеночком. Особенно, если Вам родословная и породность НЕ важны, у нас на сайте ищут дом как раз малышки - замерзающие на улице, не хотите помочь теплом маленьким сердечкам?Им тоже нужна ласка.

Честно признаюсь, боюсь брать "с улицы". Я поздно приезжаю с работы. Если Собачка больная, боюсь что не смогу найти времени чтобы выходить ее...

И боюсь брать собоку смесь с какой-нибудь бульдошкой. Я же хочу для ребенка, а у незапланированного родителя бывают разные наклонности.

Ладно, не пинайте сильно! Буду ждать решения хазяйки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Karmen оставьте свои контакты, и вполне, вам может повезти с щеночком. Особенно, если Вам родословная и породность НЕ важны, у нас на сайте ищут дом как раз малышки - замерзающие на улице, не хотите помочь теплом маленьким сердечкам?Им тоже нужна ласка.

Честно признаюсь, боюсь брать "с улицы". Я поздно приезжаю с работы. Если Собачка больная, боюсь что не смогу найти времени чтобы выходить ее...

И боюсь брать собоку смесь с какой-нибудь бульдошкой. Я же хочу для ребенка, а у незапланированного родителя бывают разные наклонности.

Ладно, не пинайте сильно! Буду ждать решения хазяйки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно признаюсь, боюсь брать "с улицы". Я поздно приезжаю с работы. Если Собачка больная, боюсь что не смогу найти времени чтобы выходить ее...

И боюсь брать собоку смесь с какой-нибудь бульдошкой. Я же хочу для ребенка, а у незапланированного родителя бывают разные наклонности.

Ладно, не пинайте сильно! Буду ждать решения хазяйки!

Ну, во-первых, с улицы можно и не в буквальном смысле этого слова - просто щенки (собаки) находятся на передержке, они проверены, анализы сданы, прививки сделаны. Дальнейший уход и воспитание за Вами.

А во-вторых, если Вы слишком поздно приезжаете домой, то будет ли у Вас время заниматься щенком??????? Они, знаете ли, ОЧЕНЬ шаловливые детки, их воспитывать надо, причем долго и терпеливо. А еще они заболеть могут, отравиться например, и что тогда - у Вас тоже не будет времени на лечение????(Кстати, очень не дешевое!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это лабродор,про меня не забывайте!!!!Мы всё ещё в поисках)))

Вот моя темка http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=28866

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, во-первых, с улицы можно и не в буквальном смысле этого слова - просто щенки (собаки) находятся на передержке, они проверены, анализы сданы, прививки сделаны. Дальнейший уход и воспитание за Вами.

А во-вторых, если Вы слишком поздно приезжаете домой, то будет ли у Вас время заниматься щенком??????? Они, знаете ли, ОЧЕНЬ шаловливые детки, их воспитывать надо, причем долго и терпеливо. А еще они заболеть могут, отравиться например, и что тогда - у Вас тоже не будет времени на лечение????(Кстати, очень не дешевое!)

Вот-вот... Я первого января в 2 часа ночи на другой конец города к ветеринару ездила!

Реагент лизнул...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно признаюсь, боюсь брать "с улицы". Я поздно приезжаю с работы. Если Собачка больная, боюсь что не смогу найти времени чтобы выходить ее...

И боюсь брать собоку смесь с какой-нибудь бульдошкой. Я же хочу для ребенка, а у незапланированного родителя бывают разные наклонности.

Ладно, не пинайте сильно! Буду ждать решения хазяйки!

"незапланированные наклонности" могут проявиться и у породистых собачек. И нет гарантий, что бульдошка просто рядом стояла, и никто не говорил, что щенок не нуждается в постоянном медицинстком контроле...Вы все еще хотите этого щенка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Karmen!

Ребенка лечить у Вас наверное и денег и времени хватает. А собака это тот же ребенок, который болеет. И лечить собаку нужно по назначению врачей (к которым надо съездить, сдать анализы) и только ветеринарными препаратами (если врачи не прописали иного).

Мне кажется Вы слишком завышаете свои возможности. Купите требовательному ребенку мягкую игрушку. Оторвет лапу - не жалко, можно выбросить. А собака не игрушка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кста,так,вставлю словечко....Немного не понямаю когда берут щенка для ребёнка....За него же ответственность нужна,а какой с ребёнка спрос?Он за себя то не отвечает...сегодня буду гулять,завтра не буду....А почему мы ему корм покупаем вместо игрушки для меня и.т.п.У нас так просто соседка взяла щена для своего 10-и летнего сына,и в итоге отдавали в добрые руки.Т.к. самим некогда заниматься собакой и сыну надоело(((Даже тут банео мигает-Ваши дети будут счастливы....но долго ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин! Злые вы, люди! Я сюда зашла, здесь без регестрации сообщения нельзя оставлять! Поэтому зарегилась и скорее писать, пока меня не опередили!

В прошлую пятницу нам бабулька одна обещала отдать щенка лабрика, но в конце концов передумала. Вот с пятницы и маемся. Вроде настроились, а тут такой облом... Я для себя хочу! Не собираюсь деньги делать!

Мы собачку давно хотели. Вот!

Если давно хотели - уже взяли бы.. Пошли и купили!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вас подкосил кризис - тогда вообще не нужно брать крупную собаку. Это ещё один член семьи и средств на своё ДОСТОЙНОЕ содержание требует не меньше. Помимо любви собаке требуется еда (качественная собачья) и периодическое наблюдение у ветеринара. А если пёс заболеет - то Ваш "потрёпанный кризисом" бюджет может не выдержать этой нагрузки. Зачем ЛАБРАДОРУ "собачья" жизнь ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...