Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Какая собака получится если 75% лабрадора.


Рекомендуемые сообщения

В.Е.Б., если Вы внимательно почитаете наш форум, то узнаете, что люди, которые держат, как вы сказали, ПОРОДУ, очень активно помогают метисам, в том числе иногда оставляют себе, и ни в коем разе не считают их "низшим сортом". Как говорилось ранее, метисов раздают за "копеечку", а не продают как 75% лабрадора. "75% лабрадора" дает покупателю уверенность, что собака лабрадор (ведь лабрадорской-то крови целых 75%!), иной раз и 1% другопородной крови дают очень серьезные сбои у собак.

Изменено пользователем Annie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем разводить дворняжек?Действительно неизвестно,какие качества могут быть у собак. А если их собака не устроит они её выкинут и она будет жить на улице как другие дворняжки? (не все конечно) Сейчас мало кто готов взять собаку с неизвестной породой.Лучше уж разводить породистых собак в таком случае и делать деньги на них,чем разводить неизвестно кого. (хотя я не одобряю такой бизнес) Единственный "+",что ветеренар сказал,что мать метис. Уж я представляю что значит когда тебе предлогают чистопородную собаку,а выростает помесь (сами сглупили не потребовали сразу документов) :thumbup: Нет,мы не стали любить нашу собачку меньше,чем любили. Просто обидно,что люди вот так вот наживаются на наивности других. А если девушка так хочет взять метиса, то пусть сразу готовится,что может вырасти всё что угодно. Крокодил или же спокойный домашний питомец.

Простите,что влезла :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот накинулись фсеми, сначала на девушку,мечтавшую приобрести друга не за 20-30тыр, а за символичную цену,искала поддержки здесь на форуме,в ответ недоброжелательность и негатив. Теперь вот на меня, а я хотел только заступиться за неё, а она пропала.

Я савсем не тот ветеринар-дуремар, который впаривает беспородных щеннов, по-моему имху щенков надо раздавать в хорошие руки,иль за малые денхи,но в хорошие-добрые руки и не в коем случае за большую сумму в злые и неумелые ручища,а на практике зачастую продадут любому за 50тыр. Да на этом форуме я каг грится новичок-салага, но зато на других различных авто-технических-политических инетфорумах я уже по 5-7лет веду дискуссии. Теперь вот у мене появился щенок голдена, я и здесь зарегился. Так что прошу нас любить и жаловать, будем набираться опыта.

п.с. пока приходиться с тряпкой за ней ходить по квартире. Это мы со "Златой"

07a79a54065d.jpg a318e264d6a1.jpg

Вы, случайно, не с ПиКа?

А что это, если это ПиК коммунизма,то нет, я туда и незалезал. :thumbup:

Изменено пользователем В.Е.Б.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпатишный щен! Открывайте свою темку и давайте знакомиться. Не надо это делать в теме про дворняжек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что это, если это ПиК коммунизма,то нет, я туда и незалезал. :thumbup:

:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПиК - это форум защитников бездомных и непородистых собак. Там девиз "забей заводчика породистых собак, тогда все кто хочет собаку, возьмут бездомную собаку с улицы"!

ПиК - расшифровка Пес и Кот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В.Е.Б а Вы извините сами кто?Зарегистрировались тут совсем недавно и даФфффай всем говорить, что метисы Мы все,

Ради бога к Вам это не относится, имхо Вы чистопородная очень красивая Креолка. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВЕБ а почему Вы себе породистого пса взяли а не дворика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ради бога к Вам это не относится, имхо Вы чистопородная очень красивая Креолка. :thumbup:

ОМГ.

Евгений Петросян.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВЕБ а почему Вы себе породистого пса взяли а не дворика?

а у голдена разве допускаются белые лапки и грудь целиком?? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у голдена разве допускаются белые лапки и грудь целиком?? :thumbup:

Допускаются все оттенки золотистого от светло-кремового до насыщенного рыжего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Допускаются все оттенки золотистого от светло-кремового до насыщенного рыжего.

да нет, я не об этом, на фото лапки белые и грудка, а сам щенок палевого окраса...на фото, где после купания. Или мне это кажется?

Изменено пользователем venus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет, я не об этом, на фото лапки белые и грудка, а сам щенок палевого окраса...на фото, где после купания. Или мне это кажется?

Так я и написала, что на отдельно взятом голденовском тельце допускаются все оттенки золотистого окраса. Палевый (у голденов это золотистый) окрас никогда не бывает на всей площади тела однородным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет, я не об этом, на фото лапки белые и грудка, а сам щенок палевого окраса...на фото, где после купания. Или мне это кажется?

не, это нормально, у нас например вобще спина рыжая а штанишки, грудка, "низ" хвоста почти белые, он же не впятнышку как далматин :thumbup:

п.с. Народ, вы случайно не заметили, что последнее посещение форума у автора было 30-го числа в 10 утра, то есть последнее сообщение она видела от ✿Елиса Бонни Лайс✿ а остальные две страницы мы сами себе строчим)) Уж слишком на неё все набросились! Неуверена что она изначально была знакома с "законами разведения" лабриков и понимала в чем смысл, особенно судя по названию темы :thumbup: А что, если рассуждать логически, то 75% - правильное число, жаль оно не приминимо в разведении... ну так она ж не знала, я б тоже испугалась такого "страшного" форума :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но все же есть надежда, что человек задумаетмся и не будет потакать разведению дворняг.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я и написала, что на отдельно взятом голденовском тельце допускаются все оттенки золотистого окраса. Палевый (у голденов это золотистый) окрас никогда не бывает на всей площади тела однородным.

понятно, просто я голденами как-то не особо интересуюсь, но показалось, что переход окраса на лапках слишком резкий: ДО запястьев золотистый, а на лапках прям белый. Палевый он потому и называется палевым, что вроде как некоторые части тельца как бы опалены - ушки, спина, хвост, но на фотографии прям контраст. :thumbup:

Но все же есть надежда, что человек задумаетмся и не будет потакать разведению дворняг.....

судя по настроению афтара решение уже давно принято, просто может поддержки хотелось, а мы тут про породность давай...поменьше бы вот таких ветеринаров-любителей... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ради бога к Вам это не относится, имхо Вы чистопородная очень красивая Креолка. :)

:thumbup: к чему это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но все же есть надежда, что человек задумаетмся и не будет потакать разведению дворняг.....

Не факт, если бы на меня так накинулись, то я послала бы этот форум куда подальше и навсегда, как помоему и она сделала :thumbup:

понятно, просто я голденами как-то не особо интересуюсь, но показалось, что переход окраса на лапках слишком резкий: ДО запястьев золотистый, а на лапках прям белый. Палевый он потому и называется палевым, что вроде как некоторые части тельца как бы опалены - ушки, спина, хвост, но на фотографии прям контраст. :)

про резкий контраст я тоже заметила, но я думаю ничего страшного в этом нет :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старик у вокзального входа

Сказал:- Что? Оставлен, бедняга?

Эх, будь ты хорошей породы...

А то ведь простая дворняга!

А я вот дочитав эти строки подумала про то, что многие берут двориков, думая, а может все-таки будет как настоящий.... Спустя какое-то время понимают, что "как настоящий он не будет" просто бросают на улице и никому он не нужен. Здесь действительно нужно четко понимать кого ты хочешь к себе в дом, будь это лабр или бульдог. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что это, если это ПиК коммунизма,то нет, я туда и незалезал. :dribble:

:) :dribble::dribble:

Палевый он потому и называется палевым, что вроде как некоторые части тельца как бы опалены - ушки, спина, хвост. :thumbup:

Нет. Палевый - это цвет так обзывается. Светло-желтый (песочный, соломенный и т.д.) :roflmao: Это ты с подпалиной путаешь (пятном другого цвета на шерсти животного).))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) :thumbup::dribble:

Нет. Палевый - это цвет так обзывается. Светло-желтый (песочный, соломенный и т.д.) :dribble: Это ты с подпалиной путаешь (пятном другого цвета на шерсти животного).))

нет, Вера Петровна, я знаю, ЧТО есть подпалы :dribble: Есть палевый ЦВЕТ, и есть палевый ОКРАС. От почти белого до всех оттенков рыжего (кроме махагони). Окрас палевый равномерным не бывает, как, например, у черных или шоколадных ретриверов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) :thumbup::dribble:

Нет. Палевый - это цвет так обзывается. Светло-желтый (песочный, соломенный и т.д.) :dribble: Это ты с подпалиной путаешь (пятном другого цвета на шерсти животного).))

нет, Вера Петровна, я знаю, ЧТО есть подпалы :dribble: Есть палевый ЦВЕТ, и есть палевый ОКРАС. От почти белого до всех оттенков рыжего (кроме махагони). Окрас палевый равномерным не бывает, как, например, у черных или шоколадных ретриверов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) :thumbup::dribble:

Нет. Палевый - это цвет так обзывается. Светло-желтый (песочный, соломенный и т.д.) :dribble: Это ты с подпалиной путаешь (пятном другого цвета на шерсти животного).))

нет, Вера Петровна, я знаю, ЧТО есть подпалы :dribble: Есть палевый ЦВЕТ, и есть палевый ОКРАС. От почти белого до всех оттенков рыжего (кроме махагони). Окрас палевый равномерным не бывает, как, например, у черных или шоколадных ретриверов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) :thumbup::dribble:

Нет. Палевый - это цвет так обзывается. Светло-желтый (песочный, соломенный и т.д.) :dribble: Это ты с подпалиной путаешь (пятном другого цвета на шерсти животного).))

нет, Вера Петровна, я знаю, ЧТО есть подпалы :dribble: Есть палевый ЦВЕТ, и есть палевый ОКРАС. От почти белого до всех оттенков рыжего (кроме махагони). Окрас палевый равномерным не бывает, как, например, у черных или шоколадных ретриверов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...