Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Выставки 28.11.г.Калуга,28-29.11.г.Москва.


ЛИМон&Малина

Рекомендуемые сообщения

Наши с Ирмой детки замечательно провели выходные на выставках! :nyam:

28.11.09г.Всероссийская "Кубок звездного града"г.Калуга,эксп.Попова Л.Н.

ЖАММЕЛЬ МОНИФИК ФЛЁРДОРАНЖ-ЛУЧШАЯ СУКА,ЧФ РФСС! :dntknw::dntknw:

ЛЕВАНТО АДАЖИО ТЬЮНС-ЛУЧШИЙ ЩЕНОК ПОРОДЫ! :dntknw::dntknw:

28.11.09г.Региональная "Венец Фортуны"г.Калуга,эксп.Булелик Н.М.

ЖАММЕЛЬ МОНИФИК ФЛЁРДОРАНЖ-ЛУЧШИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПОРОДЫ,BIG-2! :) :) :1st:

ЛЕВАНТО АДАЖИО ТЬЮНС-ЛУЧШИЙ ЩЕНОК КОБЕЛЬ! :)

28.11.09г.Монопородная "Созвездие"г.Москва,эксп.Стойкович Л.(Франция)

ЛОРЕЙН ЛЭЙТ ОТЭМ-ЛУЧШИЙ ЩЕНОК ВЫСТАВКИ! :yes: :)

29.11.09г.Всероссийская "Мега"г.Москва,эксп.Грег Иво(ЮАР)

ЛАКШЭРИ ЭТ БЕВЕРЛИ ХИЛС-ЛУЧШИЙ ЩЕНОК ПОРОДЫ!BEST PUPPY-1! :dribble::clap_1::blush2::blush2::nyam:

УРААА!Мы с Ирмой ОЧЕНЬ гордимся нашими детками!Так держать!Наша благодарность хендлерам Недбаевой Лене и Кузнецовой Наталье за отличный показ наших ребят! :dribble::nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и мы похвастаем)!

Наш Ясон

на всероссийской выставке кубок звездного града эксперт Попова:

CW в промежутке, САС, ЛУЧШИЙ КОБЕЛЬ!!, Чемпион РФСС )

на регионалке под булелик отлично-2

Изменено пользователем eugene_jason
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

eugene_jason, Ирмоника поздравляем!!!

А наш щенок голдененок Балу Любимый Мишка - BIS 3 щенков на всероссийской выставке по Поповой Л.Н.!!!! Малыш был первый раз на выставке, но чувствовал себя как рыба в воде. После БИСа схватил кубок и нес его с гордо поднятой головой, настоящий ретривер.

А также поздравляем калужан победителей!!!

АРИАДНА ВОТИ БИ РЕСПЕКТ: сука класс чемпионов: САС, ЛС (Булелик), САС, ЛС, ЛПП (Попова)

Алибек эмир Хан кобель промежуток: САС (Булелик)

Айседора Паола Франческа сука юниорка: ЛЮ (Булелик).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

eugene_jason, Ирмоника поздравляем!!!

А наш щенок голдененок Балу Любимый Мишка - BIS 3 щенков на всероссийской выставке по Поповой Л.Н.!!!! Малыш был первый раз на выставке, но чувствовал себя как рыба в воде. После БИСа схватил кубок и нес его с гордо поднятой головой, настоящий ретривер.

А также поздравляем калужан победителей!!!

АРИАДНА ВОТИ БИ РЕСПЕКТ: сука класс чемпионов: САС, ЛС (Булелик), САС, ЛС, ЛПП (Попова)

Алибек эмир Хан кобель промежуток: САС (Булелик)

Айседора Паола Франческа сука юниорка: ЛЮ (Булелик).

Поздравляем всех победителей земляков! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

eugene_jason, Ирмоника поздравляем!!!

АРИАДНА ВОТИ БИ РЕСПЕКТ: сука класс чемпионов: САС, ЛС (Булелик), САС, ЛС, ЛПП (Попова)

Спасибо! А я все гадала из какого класса сука победила,такая хорошенькая девочка

А не знаете кто стал ЛК под булелик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! А я все гадала из какого класса сука победила,такая хорошенькая девочка

А не знаете кто стал ЛК под булелик?

Девочка действительно хороша, и главное хорошеет и хорошеет (ттт, чтоб не сглазить)...

Если честно, я была расстроена после первого ринга и не очень следила кто победил. Моя младшая как всегда на обеих выставках изображала ослика на веревочке, а еще я не совсем была согласна с описанием щенка Буратино (братика Балу выигравшего на всероссийке) на регионалке и успокаивала хозяев, они просто первый раз на выставке - помыли щенка и он стал волнистым, а Булелик это в недостатки указала...

Изменено пользователем Ledi_Juli
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка действительно хороша, и главное хорошеет и хорошеет (ттт, чтоб не сглазить)...

Если честно, я была расстроена после первого ринга и не очень следила кто победил. Моя младшая как всегда на обеих выставках изображала ослика на веревочке, а еще я не совсем была согласна с описанием щенка Буратино (братика Балу выигравшего на всероссийке) на регионалке и успокаивала хозяев, они просто первый раз на выставке - помыли щенка и он стал волнистым, а Булелик это в недостатки указала...

Ваша младшая та девочка, которую к нам в класс по ошибке записали?

Экспертиза булелик на мой взгляд была некорректной, я не буду комментировать выбор эксперта в нашем классе, потому что мы проиграли, но я была поражена, когда увидела движения победившей собаки. Однозначно, что она вообще не смотрит как двигаются собаки, было ощущение что она пальцем в небо тыкает, когда выбирает(иногда попадала конечно). По поводу субботней выставки у многих возникали претензии к её экспертизе. Поэтому им точно не нужно расстраиваться, ваши рыжики очаровательные,я за вашего Балу очень болела, когда щенков сравнивали)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!!! :helpsmilie::thumbup::baby:

Мне очень понравилось когда девушка на руки посадила свою Голдяшку (не знаю кобель или сука). Не успела фотик достать... Такая идилия!!!! :blink:

Может кто фото выложит?!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!!! :helpsmilie::thumbup::baby:

Мне очень понравилось когда девушка на руки посадила свою Голдяшку (не знаю кобель или сука). Не успела фотик достать... Такая идилия!!!! :blink:

Может кто фото выложит?!!

Если рядом с рингом, то я это я своего пацана держала, он у меня ручной, как киска)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваша младшая та девочка, которую к нам в класс по ошибке записали?

Экспертиза булелик на мой взгляд была некорректной, я не буду комментировать выбор эксперта в нашем классе, потому что мы проиграли, но я была поражена, когда увидела движения победившей собаки. Однозначно, что она вообще не смотрит как двигаются собаки, было ощущение что она пальцем в небо тыкает, когда выбирает(иногда попадала конечно). По поводу субботней выставки у многих возникали претензии к её экспертизе. Поэтому им точно не нужно расстраиваться, ваши рыжики очаровательные,я за вашего Балу очень болела, когда щенков сравнивали)!

Да это мою в кобели записали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем сына нашего Чарминг Беар Амура!!!!

"Венец Фортуны Осень 2009" Эксперт: Булелик Н.М

ЧАРМИНГ БЕАР ЖОФРЕЙ - класс юниоров, 1 место,CACJ

"Кубок Звёздного Града" Эксперт: Попова Л.Н

ЧАРМИНГ БЕАР ЖОФРЕЙ- класс юниоров, 1 место,CACJ, Лучший Юниор Породы!

29ba528ac2e4.jpg

b0b2f894b9da.jpg

0eda87336321.jpg

На юниорский Бест Жофрея не повели, т.к были одни руки и оба юниорских Беста выиграл наш "мохнатый мишка" Бернский Зенненхунд ЧАРМИНГ БЕАР ГАЛИЛЕЙ!

41aedd28263b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если рядом с рингом, то я это я своего пацана держала, он у меня ручной, как киска)))

ДА,ДА!!!! :helpsmilie: Около ринга!!! Может вас фотограф сфоткал.... я бы хотела такую фотографию ...... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! А я все гадала из какого класса сука победила,такая хорошенькая девочка

А не знаете кто стал ЛК под булелик?

Спаси большое за поздравления в нашу честь, я также хочу поздравить всех победителей.

Под Булелик ЛК и ЛПП стал Челси Фернандо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши с Ирмой детки замечательно провели выходные на выставках! :thumbup:

28.11.09г.Всероссийская "Кубок звездного града"г.Калуга,эксп.Попова Л.Н.

ЖАММЕЛЬ МОНИФИК ФЛЁРДОРАНЖ-ЛУЧШАЯ СУКА,ЧФ РФСС! :lol2::blush2:

ЛЕВАНТО АДАЖИО ТЬЮНС-ЛУЧШИЙ ЩЕНОК ПОРОДЫ! :blush2::1st:

28.11.09г.Региональная "Венец Фортуны"г.Калуга,эксп.Булелик Н.М.

ЖАММЕЛЬ МОНИФИК ФЛЁРДОРАНЖ-ЛУЧШИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПОРОДЫ,BIG-2! :blush2::good::1st:

ЛЕВАНТО АДАЖИО ТЬЮНС-ЛУЧШИЙ ЩЕНОК КОБЕЛЬ! :1st:

28.11.09г.Монопородная "Созвездие"г.Москва,эксп.Стойкович Л.(Франция)

ЛОРЕЙН ЛЭЙТ ОТЭМ-ЛУЧШИЙ ЩЕНОК ВЫСТАВКИ! :1st::1st:

29.11.09г.Всероссийская "Мега"г.Москва,эксп.Грег Иво(ЮАР)

ЛАКШЭРИ ЭТ БЕВЕРЛИ ХИЛС-ЛУЧШИЙ ЩЕНОК ПОРОДЫ!BEST PUPPY-1! :1st::1st::1st::1st::1st:

УРААА!Мы с Ирмой ОЧЕНЬ гордимся нашими детками!Так держать!Наша благодарность хендлерам Недбаевой Лене и Кузнецовой Наталье за отличный показ наших ребят! :blink: :helpsmilie:

Вот это ДААААА!!!!!! Как здорово!!!! Поздравляем нашу сестричку и братика, а также красотку Монику с такими победами!!!! :) :D :) Ну и конечно все эти победы в первую очередь - победы нашей мамочки ИРМЫ!!!!!!! УРААААА!!!!! :baby: Да, выходные мы правда провели плодотворно!!! Будем стараться в том же духе, ведь все самое главное еще впереди, это только разминка к основным стартам. :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА,ДА!!!! :helpsmilie: Около ринга!!! Может вас фотограф сфоткал.... я бы хотела такую фотографию ...... :blink:

Я не знаю где фотографа искать, а так конечно хотелось бы посмотреть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю где фотографа искать, а так конечно хотелось бы посмотреть)

Попробуйте на Калужском зоопарке, кое-какие фоточки там уже выложили и Калужский клуб служебного собаководства обещал фотоотчет на днях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте на Калужском зоопарке, кое-какие фоточки там уже выложили и Калужский клуб служебного собаководства обещал фотоотчет на днях

Вот тут выложили....

http://rosto-kaluga.narod.ru/28.11.09.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А наш путешественник Стенвэйз Кейворд - cw, cac, лк, лпп, биг, бис-4 и закрыл ЧР. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А наш путешественник Стенвэйз Кейворд - cw, cac, лк, лпп, биг, бис-4 и закрыл ЧР. :thumbup:

Еще раз поздравляю вас с заслуженной победой и закрытием ЧР :lol2: !Теперь еще и письменно!Очень красивый мальчик! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз поздравляю вас с заслуженной победой и закрытием ЧР :blush2: !Теперь еще и письменно!Очень красивый мальчик! :thumbup:

Спасибо.

Только меня на выставке не было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А наш путешественник Стенвэйз Кейворд - cw, cac, лк, лпп, биг, бис-4 и закрыл ЧР. :lol2:

Поздравляю красавца-путешественника с победами и Чемпионством! :nyam: :) :lol2:

Наши с Ирмой детки замечательно провели выходные на выставках! :doh:

28.11.09г.Всероссийская "Кубок звездного града"г.Калуга,эксп.Попова Л.Н.

ЖАММЕЛЬ МОНИФИК ФЛЁРДОРАНЖ-ЛУЧШАЯ СУКА,ЧФ РФСС! :lol2::lol2:

ЛЕВАНТО АДАЖИО ТЬЮНС-ЛУЧШИЙ ЩЕНОК ПОРОДЫ! :lol2::doh:

28.11.09г.Региональная "Венец Фортуны"г.Калуга,эксп.Булелик Н.М.

ЖАММЕЛЬ МОНИФИК ФЛЁРДОРАНЖ-ЛУЧШИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПОРОДЫ,BIG-2! :mwah1::baby::baby:

ЛЕВАНТО АДАЖИО ТЬЮНС-ЛУЧШИЙ ЩЕНОК КОБЕЛЬ! :nyam:

28.11.09г.Монопородная "Созвездие"г.Москва,эксп.Стойкович Л.(Франция)

ЛОРЕЙН ЛЭЙТ ОТЭМ-ЛУЧШИЙ ЩЕНОК ВЫСТАВКИ! :1st::1st:

29.11.09г.Всероссийская "Мега"г.Москва,эксп.Грег Иво(ЮАР)

ЛАКШЭРИ ЭТ БЕВЕРЛИ ХИЛС-ЛУЧШИЙ ЩЕНОК ПОРОДЫ!BEST PUPPY-1! :1st::1st::1st::1st::1st:

УРААА!Мы с Ирмой ОЧЕНЬ гордимся нашими детками!Так держать!Наша благодарность хендлерам Недбаевой Лене и Кузнецовой Наталье за отличный показ наших ребят! :thumbup::blush2:

Ленок! От всего сердца прими мои поздравления! Очень рада за успехи твоих подопечных! Так держать!!! :lol2::lol2: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

eugene_jason, Ирмоника поздравляем!!!

А наш щенок голдененок Балу Любимый Мишка - BIS 3 щенков на всероссийской выставке по Поповой Л.Н.!!!! Малыш был первый раз на выставке, но чувствовал себя как рыба в воде. После БИСа схватил кубок и нес его с гордо поднятой головой, настоящий ретривер.

Юля, поздравляем с победами ребёнка!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю красавца-путешественника с победами и Чемпионством! :thumbup::clap_1: :)

Ленок! От всего сердца прими мои поздравления! Очень рада за успехи твоих подопечных! Так держать!!! :thumbup: :) :)

Ирочка,спасибо!Мы очень старались! :thumbup:

Спасибо.

Только меня на выставке не было...

Надо думать!Петропавловск-Камчатский! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...