Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ПРИЮТАМ НУЖНА ПОМОЩЬ!


Рекомендуемые сообщения

Первая тема. г.Краснознаменск МО

Нужны- деньги (в основном) и любая другая помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Можно добавить и наш приют сюда?)

Приют для собак в Солнцево (Москва) ждет гостей!

Наш сайт: http://sun-dogs.org/

Нам всегда нужно: http://sun-dogs.org/forum/14

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Приют для бездомных животных.Волгоградская обл. Волжский.
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=54817

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 год спустя...

нужна помощь! в г. междуреченске группа волонтеров помогаю бездомным собакам и кошкам! им нужна хоть какая-то поддержка! собак травят на улице, причем очень даже не гуманным образом! бедные животные в конвульсиях бьются по три часа на глазах людей и детей! эти люди приютили у себя большое кол-во бездомных животных, но им нужно тепло и еда! не хватает элементарно на уголь! для вас не составит труда если каждый хоть 10 рублей переведет! а кто-то может сам лично привезти пачку какой-то еды! это тоже будет ваш вклад!я сама никогда не верила в то что люди просят деньги действительно на доброе дело, но сейчас очень хочется помочь им! просто представьте, что в один прекрасный момент ваша собака убежит из дома и будет блуждать голодная и холодная? (а и того хуже умрет от одного из этих ядов) а эти люди подбирают, дают еду тепло и ищут хозяев! и могу сказать находят их!!!! так давайте поможем кто чем может! вот ссылка на их страницу в одноклассниках
/>http://www.odnoklassniki.ru/group/51671512776924

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Отдаю в любой приют для животных рабочую морозильную камеру(отдельно стоящую). Не пользуюсь давно, нечего замораживать. В свое время покупали, чтобы замораживать мясные продукты для собаки, когда кормили натуралкой. Но вот крайние почти 6 лет кормим сушкой и морозилка стоит не нужная.

Самовывоз из р-на метро Войковская. В приют отдаю бесплатно!

(создала одноименную тему, но она так и не вышла из премодерации).

Мне не срочно! Но буду рада, если найдутся желающие)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Дорогие форумчане,прошу помочь с распространением информации,а может быть у Вас есть что-то из списка первой необходимости. Приют "Лохматая Душа"находится недалеко от моего родного г.Чехова.


Встреча состоится в Москве в воскресенье 3 февраля с 11:00 до 13:00 часов дня на Киевском вокзале, на старом месте — напротив торгового центра Европейский, на стоянке возле деревьев, рядом кафе МУМУ и скульптура КОРОВЫ. На стоянке ищем: Белый микроавтобус Фольксваген, номерной знак—507 
В навигатор можно забить адрес: Площадь Европы, 1А 
Координаты места встречи для навигаторов: 55.744426, 37.569119 

Если будете опаздывать, звоните: 
Билайн: 8 962 350 30 07 
Билайн: 8 906 682-68-51 

В данный момент мы не принимаем никакие вещи, так как после пожара у нас больше нет хоз.блока. Очень просим, обратите внимание на список того, в чем мы остро нуждаемся!!! 

Сейчас остро НУЖДАЕМСЯ: 
1. Инструменты строительные 
2. Корма для кошек и собак любые 
3. Крупы - гречка, рис, овсянка. Макароны, вермишель 
4. Флисовые пледы - укрывать щенков 
5. Одноразовые пелёнки 60*90 
6. БИНТЫ - БОЛЬШИЕ самые БОЛЬШИЕ!! 
7. Салфетки 
8. Бранолиновая сетка, размер 10*20 
9. Лейкопластыри 
10. Системы для капельниц 
11. Катетеры (не бабочки!) фиолетово-жёлтые для котят, синие для щенков и кошек, розовые для собак. 
12. Шприцы: 1, 2, 5,10, 20-кубовые и инсулиновые 
13. Физ растворы для Инфузий Любые: 
— Натрия хлорид 
— Глюкоза 
— Метрогил 
— Рингера-Локка 
Квамател, аминокапроновая кислота!!!!!!! 

ЛЕКАРСТВА: 
1. Препарат АСД-2; АСД-3 (вторая и третья фракции) 
2. Мазь Левомеколь ветеринарный (в Ветеринарных аптеках: дешевле, в мягких тубах, в максимальной дозировке. Его легче выдавить, когда холодно) 
3. Диоксидин 0.5 мл 1% в ампулах 
4. Антбиотики: Юнидокс Солютаб, Азитромицин, Байтрил, Цефтриаксон 
5. Смекта, Фосфалюгель, Альмагель 
6. Энтерофурил (суспензия от поноса щенкам) 

Для собак: 
• Капли от блох, глистов АДВОКАТ или ИНСПЕКТОР— Большой Дозировки! Для животных от 25 кг - это более выгодно по деньгам 
• Бравекто - таблетки от блох и клещей для собак 
• Глистогонка для собак и щенков: таблетки Прател и Мильбемакс; капли Диронет 
• Прививки (вакцины) для щенят: Нобивак Rabies, Нобивак Lepto, Нобивак DHP (DHPPi) 

Для кошек: 
• Вакцина для кошек Рабизин; Нобивак Трикет Трио; Нобивак Рабиес 
• Препарат Вакдерм 
• Капли от блох для кошек Адвокат 
• глистогонка для котят и кошек таблетки Прател и Мильбемакс; капли Диронет 

Мы будем очень благодарны за помощь материалами для строительства: 
— металл, доски, металлическая сетка 
— любые мусорные мешки, 
— шпингалеты и засовы любого размера 
— любые инструменты 
— саморезы на 40-50 и 70 мм 
— клопы по металлу 19 мм 
— пена строительная 

Валентина Анатольевна готова ответить на любые вопросы и будет очень рада видеть всех наших помощников новых и постоянных!!!! 
До встречи, друзья! 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Гептрал 2 ампулы,

нош па 5 ампул ,

лазикс 8 ампул,

шприцы 7 шт,

юнидокс 8 таб,

верошпирон 17 таб,

амлодипин 28 таб

Всё отдается нуждающимся .

Изменено пользователем *vikka*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помощь наша реутовска Группа волонтеров отправляет в приют Кожуховский, там содержится около 700 собак, на сайте Приюта есть всегда отчеты о всех переданных нами вещах. Если кто-нибудь захочет что-то передать, но нужен самовывоз, то пишите мне в личку-я передам контакты девочки-волонтёра которая сможет приехать и все забрать. Заранее спасибо)

4CF2C96C-A1FD-4191-A3DB-8C2FC0E8B056.jpeg

AEC095F4-E048-4461-9569-C0D6B2D36C8F.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

скопилось много поводков. разных , и несколько ошейников. Р-ры ретриверские, кроме одной маленькой рулеточки. Если надо - мой тел. в профиле, вместо аськи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, wina сказал:

скопилось много поводков. разных , и несколько ошейников. Р-ры ретриверские, кроме одной маленькой рулеточки. Если надо - мой тел. в профиле, вместо аськи 

Ну я как всегда) если никто не заберёт, то забрала бы для приюта, кроме рулетки, поводки и ошейники)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

не уверен что в правильную тему,пусть админы поправят ,или перенесут в соответствующий раздел.

Все о чем говорили ранее подтвердилось , в Крыму есть подтвержденные случаи  инфекции.

В связи с этим мы не можем остаться в стороне.
Поэтому, мы выделяем вольер для помощи людям и их питомцами попавшим в сложную ситуацию.

Если вас госпитализировали , если вы в карантине и нет возможности нормального ухода за вашей собакой , Ваши близкие. Могут привезти ее нам . Да абсолютно бесплатно , да полный пансион , да полная ответственность за животное.

Лучший вольер , качественная будка , качественное питание.
Никаких документальных подтверждений не нужно.

PS Мойте руки и оставайтесь людьми

 

наша группа ВК  https://vk.com/dog_house_crimea

 

ДА от помощи мы тоже не отказывемся,все подотчетные средства в соответствующем фотоальбоме есть

  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

  Мининформполитики РК . сняло о нашем приюте ролик Посмотрите на досуге    https://yadi.sk/i/Hskz0XJrORsgug

  • Like 2
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Недавно наш пёся ушел на радугу после 15 лет своей светлой жизни. После него осталось немного вещей: миски, пледы, подстилка, консервы и несколько мешков сухого корма (он ел в последние дни очень плохо) как распечатанного так и закрытого. Всю мелочевку выкинули сразу, но эти вещи хотелось бы отдать тем, кому они нужны. Если есть контакты приютов в районе Юго-Запада Москвы, буду благодарен, привезу все сам. Пытался звонить по нескольким телефонам из поиска в интернете, или не берут или не абонент. Жаль все выбрасывать.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, DIMOND и PIT сказал:

Недавно наш пёся ушел на радугу после 15 лет своей светлой жизни. После него осталось немного вещей: миски, пледы, подстилка, консервы и несколько мешков сухого корма (он ел в последние дни очень плохо) как распечатанного так и закрытого. Всю мелочевку выкинули сразу, но эти вещи хотелось бы отдать тем, кому они нужны. Если есть контакты приютов в районе Юго-Запада Москвы, буду благодарен, привезу все сам. Пытался звонить по нескольким телефонам из поиска в интернете, или не берут или не абонент. Жаль все выбрасывать.

Могу забрать для потеряшек и отказников. Я тоже на Юго-Западе. Давайте обменяемся контактами в личке. Спасибо.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Для желающих помочь, есть такая возможность - фонды помощи животным уже несколько лет получают пожертвования от участников программы "Миллион призов". Только в 2021 году победители перечислили 22 млн рублей, а всего за время существования программы сумма пожертвований перевалила за 200 млн рублей.

Так вот, в этом году призов будет еще больше - 2,3 млн, а значит выше шанс получить баллы и направить выигрыш в одну из благотворительных организаций. Розыгрыши пройдут для всех участников электронного голосования на выборах мэра Москвы (8-10 сентября).

Конечно, можно потратить баллы исключительно на себя любимого, однако пожертвование в фонды сделает счастливым и вас, и других людей/животных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Отдам ковёр размеры приблизительно 2,5 на 4 метра + паралон примерно 2 на 1,5 метра. Дмитровский район Подмосковья. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...