Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Вырастет из щена свин, если щен - свиненок..?


foxie ohne marcus

Рекомендуемые сообщения

И снова здравствуйте!

Не то чтобы это проблема, но просто напрягает, когда в доме свинство :(

Мы так кушаем. Подойдем, засосем немного корма, и пойдем в комнату - посмотреть, что хозяйка делает. По дороге, ессно, изо рта немного вываливается :nyam: И обратно к миске, продолжая ронять кушанье. И так несколько раз за кормление. Вокруг миски вообще постоянно корм рассыпается, ну и в воду тоже роняет свои сухарики. Короче, ротик у нас дырявенький :clap_1: После каждого кормления приходится ходить по местам боевой славы и подбирать маленькие слюнявые кусочки. Вот я и хочу спросить, это у всех такая фигня или это у нас "особо аккуратный" зверенок? Если это в порядке вещей, то есть ли надежда, что с возрастом это пройдет? :(

Есть, конечно, надежда, что это из-за смены зубов, т.к. ротик сейчас действительно немного дырявенький :)

А то мы думали, что это у нас кот свинина, а он по сравнению с щеном чистый агнец, ибо разбрасывает только около миски.

:nyam:

Изменено пользователем foxie и Маркус
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я и хочу спросить, это у всех такая фигня или это у нас "особо аккуратный" зверенок? Если это в порядке вещей, то есть ли надежда, что с возрастом это пройдет? :(

Есть, конечно, надежда, что это из-за смены зубов, т.к. ротик сейчас действительно немного дырявенький :(

старший наш ест как кисейная барышня, ни кусочка и ни капли мимо не уронит

а мелкий, который впрочем уже давно не мелкий, как "жрал" по-свински, да-да-да, именно жрал, так и жрет

правда корм потом вокруг миски собирает, а вот воду :clap_1:

ну в общем вырос свин :nyam: :) одно утешает - привычки вытирать грязную рожу об предметы домашнего обихода у него нет, и на том спасибо :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:nyam: Не проголодались! :clap_1: нашим как даешь еду - в секунды ее уже нет и очень чисто, не то что миски, а даже пол "подметут", не дай Бог , крошечка упала! :nyam:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Не проголодались! :nyam: нашим как даешь еду - в секунды ее уже нет и очень чисто, не то что миски, а даже пол "подметут", не дай Бог , крошечка упала! :nyam:

ну про своего так не сказала бы

метет как метлой, вот только очень уж неаккуратно

старший как раз ест очень медленно, но у него ничего и не выпадает не проливается :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня первая ела так, что гости спрашивали "вы собаку с насосом покупали или насос отдельно?". Ни капли, ни крошки ценной не оставалось. Сейчас старшая кушает практически аккуратно, иногда зернышки вылетают из миски, но мы "птицы гордые", с полу не едим. А вот младшая, это статья особая. Мало того, что с грехом пополам добились хоть какого то черепашьего кормления, по одному зернышку, так еще все обсвинячено бывает вокруг миски и по всему дому, так как зверье мигрирует при кормешке. А вот сестра наша воду пьет по свински, набирает полный рот, идет в другую комнату и все выпускает на пол.

А наша еще если не дай бог испачкается, вытирается обо все, что найдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы так кушаем. Подойдем, засосем немного корма, и пойдем в комнату - посмотреть, что хозяйка делает.

А вы не уходите в комнату, дождитесь пока соба доест, я если в комнату уйду, дак моя просто бегать будет туда-сюда что бы хозяина проверить, а потом снова к миске. Поэтому я как надзиратель стою над ней пока кушает, благо дело съедает всё за 15 секунд, да и морду можно своевременно вытереть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже жуткий свин. С возрастом не прошло. Действительно,как вы и написали, вырос из щена свин :nyam: Ничего не поделать с этим, раз они такие любопытные, надо действительно подождать пока поедят, нето, еда будет по всей квартире. А вода, что вода...менять чаще и все. Я думаю так :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы не уходите в комнату, дождитесь пока соба доест, я если в комнату уйду, дак моя просто бегать будет туда-сюда что бы хозяина проверить, а потом снова к миске. Поэтому я как надзиратель стою над ней пока кушает, благо дело съедает всё за 15 секунд, да и морду можно своевременно вытереть.

я тоже так делаю!!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Хехе :hmm: Попробовала я поработать надзирателем - ничего у меня не вышло! То есть, он теперь ходит проведать мужа, а если его нет - то кота. Ну или не спер ли кто-нибудь его игрушки. Ну и как там вообще в комнате общая обстановка :)

Если сразу не подмести, то он потом сам ходит и подметает. Все бы хорошо, только вот я-то все пытаюсь ему объяснить, что с пола жрать нельзя! :)

Изменено пользователем foxie и Маркус
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...