Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

НАЙДЕН Бигль!Митино!


Тоня и Кинг

Рекомендуемые сообщения

1.12.2009 вечером в ландшафтном парке был найден Бигль,кобель!Помогите найти хозяев!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю..собакина сегодня утром упустила в том же парке....

вчера весь обошли..никто его не ищет...сегодня с утра пошли опять в парк,кого встречала никто его не знает...

По нраву-самостоятельный...на вид как мне кажется года 2-3,клеймо расплывчато....команды если знает то очень плохо...пытался построить моего кобеля,произошла стычка.

Вечером пойдем,может опять встретим,только держать у себя не смогу....в общем в полной растерянности..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю..собакина сегодня утром упустила в том же парке....

вчера весь обошли..никто его не ищет...сегодня с утра пошли опять в парк,кого встречала никто его не знает...

По нраву-самостоятельный...на вид как мне кажется года 2-3,клеймо расплывчато....команды если знает то очень плохо...пытался построить моего кобеля,произошла стычка.

Вечером пойдем,может опять встретим,только держать у себя не смогу....в общем в полной растерянности..

Если что, можем забрать на передержку на время (бесплатно), машина есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если что, можем забрать на передержку на время (бесплатно), машина есть!

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже терялся бигль в Строгино. Случайно это не один и тот же?

Строгинский Бигль Вася в прошлую субботу удрал от маленькой хозяйки опять. На моих глазах...

К сожалению, не знаю, нашёлся ли!(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это объявление было. Но не знаю та же это собака или нет

он нашелся 3.11

пропала собака в районе строгино 25.10.09- бигль,кабель,трехцветный, 1 год.Рост 38 см. Черный кожанный ошейник с шипами, в паху клеймо wwv 24

8-919-998-75-87

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не тот...у того другие буквы...разглядела только 2,и 3 цифры,может больше...клеймо расплылось..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не тот...у того другие буквы...разглядела только 2,и 3 цифры,может больше...клеймо расплылось..

Давайте будем пробовать пробить клеймо

Протрите его растительным маслом, удет почетче, и будем перебирать варианты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Строгинский Бигль Вася в прошлую субботу удрал от маленькой хозяйки опять. На моих глазах...

К сожалению, не знаю, нашёлся ли!(((

Как раз начали мы совместную прогулку со слов девочки, что недавно его теряли и искали аж 2 недели.

Поэтому я была крайне удивлена, когда она отпустила его с поводка поиграть с другими собаками. Он не слушается её СОВСЕМ!

Через какое то время он просто ушел от нас, ни разу не обернувшись. Потом вернулся повозиться с собаками. Я помогла его отловить и посадить на поводок. Но через 5 минут девочка опять его отпустила. Он ушел и уже не вернулся, а девочка пошла домой за папой...

Вобщем странная история, отношение к собаке меня очень озадачило и расстроило :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте будем пробовать пробить клеймо

Протрите его растительным маслом, удет почетче, и будем перебирать варианты

ответила в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бигль найден и сегодня потерян...

Маловероятно, что он найдется снова

На всякий случай, кто может посмотреть клеймо первая буква (сомнения) Н, вторая и третья РE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и не поняла - Митинский бигль-то где? В парке часто встречаю пожилого мужчину с крайне малоуправляемым молодым биглем - вполне возможно, это он и есть. Но видела их сегодня с утра вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и не поняла - Митинский бигль-то где? В парке часто встречаю пожилого мужчину с крайне малоуправляемым молодым биглем - вполне возможно, это он и есть. Но видела их сегодня с утра вместе.

Так может и нашелся снова. Он бы медальон ему хоть повесил с телефоном или на ошейнике с изнанки пусть телефон напишет. посоветуйте, если встретите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветую, конечно - но хозяин сам чудной...Его пес носится по всему парку, гоняет собак - один раз такса погнал так, что тот аж через дорогу ломанулся домой, и бигль за ним, как под машину не попали - чудо просто. Его вообще с поводка спускать нельзя, но хозяину хоть бы хны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера с утра,около 6 часов,он слинял от нас в том же парке где вечером его и нашли..

Этот еще сильно любвиобилен так сказать...на ошейнике ничего...весь просмотрела,да и ошейник ему мал...кожаный,темно коричневый,с заклепками,потрепан,и кое где уже шовчики разошлись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...