Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пристройство


ГЕЛЕНАиГАЙ

Рекомендуемые сообщения

Собственно вопрос. Есть ли кто-нибудь в Спб, кто занимается пристройством ретриверов. Я пока только про Москву нашла инфу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно вопрос. Есть ли кто-нибудь в Спб, кто занимается пристройством ретриверов. Я пока только про Москву нашла инфу.

Есть :)

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=22699

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здесь где-то была информация, что SportyKatrin сейчас не занимается пристройством

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здесь где-то была информация, что SportyKatrin сейчас не занимается пристройством

да и на форуме судя по профилю она не бывает почти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня знакомые сейчас ( думают пока, правда) хотят отдать лабрика годовалого. Они за ним практически не ухаживают, кормят чем попало ну и т.д. К себе сейчас даже на передержку взять не смогу.Некому заниматься будет, меня дома сейчас не бывает, мама моя на хозяйстве.SportyKatrin я написала, но она последний раз на форуме была 100 лет назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант, может быть на ПиКе передержки посмотреть, есть ли предложения в Питере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник Retriver из Санкт- Петербурга ищет собаку для семьи с ребенком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что хозяева до полного пристройства не могут у себя собаку подержать? Зачем передержка-то нужна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю Екатерина сменила работу и физически не успевает сейчас заниматься пристройством.

Судя по активности на форуме Наташа (ник Груня), занимавшася пристройством вместе с Катей, пытается продолжить эту деятельность (судя по темке о лабрике в Туле). Она как раз больше "тяготеет" к лабрикам.

В разделе Возьму собаку периодически появлялись питерские темки и последняя очень-очень адекватная, как мне показалось: http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=30437.

Могу помочь в расклейке, если до этого дойдет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, как только ( если) они все же созреют, что было бы лучше для собаки, отпишусь.

А что хозяева до полного пристройства не могут у себя собаку подержать? Зачем передержка-то нужна?

Там один из членов семьи не вполне адекватен. Если они решат отдать, то надо сразу забирать.

Ник Retriver из Санкт- Петербурга ищет собаку для семьи с ребенком.

Они девочку хотят, а этот мальчик.

Без документов, на сколько я знаю.

Как вариант, может быть на ПиКе передержки посмотреть, есть ли предложения в Питере.

Для этого деньги нужны. А мы сейчас внезапно в течении нескольких дней оказались в финансовой яме. И выбраться из нее сможем, дай Бог, через месяц-два.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам в теме Retriver писал, что особо не принципиально мальчик или девочка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам в теме Retriver писал, что особо не принципиально мальчик или девочка.

В анкете написано, что девочка.

Но в любом случае, когда дело дойдет до дела, свяжусь.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если надумают отдавать, связывайтесь со мной.

Помогу и с пристройством, и с передержкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое.

Я уже списалась с Retriver.

Они на низком старте, ждем, что бы горе-хозяева определились наконец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похожая проблема нигде не видно про собак в Орле, Что там нет соб которым нужна помощь? Возможностей много, только в Москву невсегда можно отправить, деньги-да, а чтото другое-нет!

Может тоже дадите ссылочку плиззз!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похожая проблема нигде не видно про собак в Орле, Что там нет соб которым нужна помощь? Возможностей много, только в Москву невсегда можно отправить, деньги-да, а чтото другое-нет!

Может тоже дадите ссылочку плиззз!!!

Какую ссылочку?

никто вроде в Орле не занимается помощью ретриверам, вероятно там их не такое количество чтобы ими бросаться..как у нас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какую ссылочку?

никто вроде в Орле не занимается помощью ретриверам, вероятно там их не такое количество чтобы ими бросаться..как у нас

Если честно, мне всёравно ретривер или дворняга. Просто есть два мешка сухого корма (мои почемуто не едят) и есть ещё косточки хорошие (мои несъедают такое количество) в Москву всёэто не оптравиш, кости могут испортиться а корм тяжёлый, могу поделиться с какими то потеряшками. Просто такое впечатление что в Орле нет бездомных соб, а если есть то никто не занимается этим вопросом. Первое-замечатьльно, а второе грустно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, мне всёравно ретривер или дворняга. Просто есть два мешка сухого корма (мои почемуто не едят) и есть ещё косточки хорошие (мои несъедают такое количество) в Москву всёэто не оптравиш, кости могут испортиться а корм тяжёлый, могу поделиться с какими то потеряшками. Просто такое впечатление что в Орле нет бездомных соб, а если есть то никто не занимается этим вопросом. Первое-замечатьльно, а второе грустно!

А приюты в Орле есть? Вот нашла инфу, что в 2006 году хотели открыть приют, телефончик даже есть, 76-11-26. Позвоните, если открыли, то тогда проблема лишних косточек будет решена :ok:

И еще вот ссылочку даю, там тоже инфа должна содержаться по Орлу

http://www.sharpeichik.info/component/opti...id,53/Itemid,9/

Спасибо большое.

Я уже списалась с Retriver.

Они на низком старте, ждем, что бы горе-хозяева определились наконец.

Так если не ухаживают за собиком, почему же не отдают? Или "такая корова нужна самому"? Вот люди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А приюты в Орле есть? Вот нашла инфу, что в 2006 году хотели открыть приют, телефончик даже есть, 76-11-26. Позвоните, если открыли, то тогда проблема лишних косточек будет решена :ok:

И еще вот ссылочку даю, там тоже инфа должна содержаться по Орлу

http://www.sharpeichik.info/component/opti...id,53/Itemid,9/

Так если не ухаживают за собиком, почему же не отдают? Или "такая корова нужна самому"? Вот люди...

Спасибо за телефончик, но он почемуто молчит как партизан на допросе! И спасибо за ссылку, мы ездим иногда в этот клуб к ветеринару, помощь предлажу, сама что то недодумаласьт.к. там вроде только собы с хозами, бездомных нету!

Да, есть же люжи которым ненадо, но и не отдадут. Вот вредные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они созрели!

Причем, написали объявление еще вчера, а завтра уже кто-то должен прийти смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам в теме Retriver писал, что особо не принципиально мальчик или девочка.

Я пока нацелен на Дюка. Не хочу метаться - одна собака, другая......

Если с Дюком не получится, вот тогда буду рассматривать другие варианты.

Извините, если грубовато сказал. Просто выбор собаки - это дело серьёзное. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они созрели!

Причем, написали объявление еще вчера, а завтра уже кто-то должен прийти смотреть.

Ответила в личку.

Я пока нацелен на Дюка. Не хочу метаться - одна собака, другая......

Если с Дюком не получится, вот тогда буду рассматривать другие варианты.

Извините, если грубовато сказал. Просто выбор собаки - это дело серьёзное. :dntknw:

Боже мой, неужели милашка Дюк станет жителем нашего города???!!

Держим лапки-кулачки!

Т-Т-Т

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...