Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

И снова вопрос о корме...


Рекомендуемые сообщения

Теперь и у нас аллергия на Хэппи Дог-Новая Зеландия :clap_1: Ели его долго и счастливо и вот... Просьба к тем у кого дома есть мешок этого корма:посмотрите плиз штрих код,у меня есть сомнение,что поменялся производитель,т.к. на старом мешке и на новом не совпадают 2 последние цифры. И еще:кто кормит кормом Хэппи Дог натур ягненок-ваше мнение о нем? И кто слышал о корме-Фирст Чойз-ягненок с рисом (для собак с аллергией на курицу)-ваше мнение? :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня новый мешок открыла, корм совсем другой, собака на меня подозрительно посмотрела, жду реакцию...а старый выбросила, цифры не могу сравнить

Натур крок в принципе ничё, но отходов от него много, в нем пшеница есть, которая может аллергию вызвать. НЗ лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы где корм берете?

Корм я беру на Проспекте Буденного (официальные поставщики).

Когда открыла мешок-увидела,что цвет корма изменился (стал рыжее,а был средне коричневого цвета)

Изменено пользователем Аленка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, я тоже в гранд-альфе беру

Что интересно, последний мешок был июлем 2007, нормальный. А этот маем 2007 и странный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, я тоже в гранд-альфе беру

Что интересно, последний мешок был июлем 2007, нормальный. А этот маем 2007 и странный

:nyam: Елки палки,тоже самое.Собака голодает 3 дня,даю ТОЛЬКО кефир-чесаться перестал.Сижу,думаю-что делать.... :nyam: Пупс то-голодный... :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:nyam: Елки палки,тоже самое.Собака голодает 3 дня,даю ТОЛЬКО кефир-чесаться перестал.Сижу,думаю-что делать.... :) Пупс то-голодный... :clap_1:

Лен, ну купи ты ему Еуканубу, Хиллс, Проплан и т.п.

Я помню, что Баддяныч что-то из этого ел. Купи тады другую марку, но того же класса.

Не верю я в енти хэппи..., нутрачойсы и ты.пы.

Кто-то ест и намана - это да. Но своих так кормить всё же не рискну. Сера не даст ("пушистым детям - лучшее!"). :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, ну купи ты ему Еуканубу, Хиллс, Проплан и т.п.

Я помню, что Баддяныч что-то из этого ел. Купи тады другую марку, но того же класса.

Не верю я в енти хэппи..., нутрачойсы и ты.пы.

Кто-то ест и намана - это да. Но своих так кормить всё же не рискну. Сера не даст ("пушистым детям - лучшее!"). :nyam:

Катюш,на Еканубу-ОЧЕНЬ сильная почесуха была.Мне денег не жалко,лишь бы ребенку подходило (сама знаешь на сколько я больна Баддянычем :clap_1: ) Вот и стоит выбор между двумя кормами Хэппи-натур ягненок или Фирст Чойз.... :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и стоит выбор между двумя кормами Хэппи-натур ягненок или Фирст Чойз.... :nyam:

ищи еще что-нибудь

фест чойз я не стала бы... плавали знаем

во-первых он премиум

во-воторых срутся с него как из пулемета... ну и много всяко-разного

хотя некоторым подходит... а курица везде есть практически (гидролизованная нет ли, но есть), от нее ты никуда не денешься, ну кроме диет ессесно

бери любую диету тогда

Бадька уже не щенок, да и не худыш вроде, пусть на диетическом живет, если он такой почесун у тебя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленк, не надо Фест Чойс, а :nyam: какаха.

насчет диеты - хорошая мысль оченно. мы ей спаслись.

ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ????? :nyam: Какой корм выбрать? :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, ну купи ты ему Еуканубу, Хиллс, Проплан и т.п.

Я помню, что Баддяныч что-то из этого ел. Купи тады другую марку, но того же класса.

Не верю я в енти хэппи..., нутрачойсы и ты.пы.

Кто-то ест и намана - это да. Но своих так кормить всё же не рискну. Сера не даст ("пушистым детям - лучшее!"). :nyam:

Можно вопрос? а чем плох нутрачойс? кормлю им щенка, заводчица рекомендовала, и пока только положительные отзывы о нем слышала (кстати в отлич. от Эуканубы, так как каждый третий говорит, что от него алергия у собак)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ????? :nyam: Какой корм выбрать? :clap_1:

да любой

где есть диеты

бери Юканубу, Хиллс все что душе угодно

правда для начала было б недурно понять все ж таки с корма он чешется или нет...

проще всего посадить на одну из диет для аллергиков, будет более-менее понятно

хотя если ел-ел-ел, а потом вдруг зачесался... накупаться не мог гденить? сейчас в городских водоемах водичка должно быть будьте нате

мои вонючие ходят как скунсы, но пока ттт хоть без последствий

а не купать в такую погоду - жалко животинок :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ????? :nyam: Какой корм выбрать? :clap_1:

Хиллсовские диеты не плохие d/d (утка-рис, яйцо-рис, рыба-рис),

посидите на них пару недель, придёте в себя, а там и решите какой корм выбрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно вопрос? а чем плох нутрачойс? кормлю им щенка, заводчица рекомендовала, и пока только положительные отзывы о нем слышала (кстати в отлич. от Эуканубы, так как каждый третий говорит, что от него алергия у собак)

если он собаке подходит, то ничего плохого в нем нет

равно как и все прочие корма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хиллсовские диеты не плохие d/d (утка-рис, яйцо-рис, рыба-рис),

посидите на них пару недель, придёте в себя, а там и решите какой корм выбрать.

а с яйцо-рис еще и каки веселые :clap_1: солнечные :nyam::nyam: :) :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно вопрос? а чем плох нутрачойс? кормлю им щенка, заводчица рекомендовала, и пока только положительные отзывы о нем слышала (кстати в отлич. от Эуканубы, так как каждый третий говорит, что от него алергия у собак)

кому-то нютра подходит, а кому-то нет. опять же все индивидуально. если ваш ест нормально Нютру, не обязательно с нее соскакивать :clap_1: моему нютра не пошла, а э. третий год едим :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да любой

где есть диеты

бери Юканубу, Хиллс все что душе угодно

правда для начала было б недурно понять все ж таки с корма он чешется или нет...

проще всего посадить на одну из диет для аллергиков, будет более-менее понятно

хотя если ел-ел-ел, а потом вдруг зачесался... накупаться не мог гденить? сейчас в городских водоемах водичка должно быть будьте нате

мои вонючие ходят как скунсы, но пока ттт хоть без последствий

а не купать в такую погоду - жалко животинок :nyam:

Ленк,я грешили на купание,НО посадила его на 3 дня на кефир и исключила корм вообще и ....почесухи закончились..... :nyam: А с кормом:до последней поставки штрих код был один и все нормально,в последнюю поставку изменились 2 последние цифры штрих кода и .....чешемся... :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ????? :nyam: Какой корм выбрать? :clap_1:

а мне вот чет кажеца, что он у тя не от корма зачесался :nyam: не может собашка лопать полтора года этот корм, а патом резко зачесаться....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому-то нютра подходит, а кому-то нет. опять же все индивидуально. если ваш ест нормально Нютру, не обязательно с нее соскакивать :nyam: моему нютра не пошла, а э. третий год едим :clap_1:

честно говоря... не совсем понимаю термин "пошел" корм или "не пошел" :nyam:

"пошел" это значит - собака его ЕСТ и при этом нет аллергии? или как?

в такм случае "пойти" может и трапеза и чаппи, но это ж не говорит о том, что собе от этого будет лучше. или я не правильно понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аленка

Аленч

совпасть могло, почесухи купальные тоже не на всю жизнь остаются...

либо реально фейк попался... так что корм винить я не стала б... хз в общем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне вот чет кажеца, что он у тя не от корма зачесался :nyam: не может собашка лопать полтора года этот корм, а патом резко зачесаться....

смотри пост выше-изменился штрих код..и цвет корма.. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотри пост выше-изменился штрих код..и цвет корма.. :nyam:

а ишо ... эээ... чем ты его мать купала-т???

от линьки спасаючись? опять же вариант возможный...если чуйствительный он у тебя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ишо ... эээ... чем ты его мать купала-т???

от линьки спасаючись? опять же вариант возможный...если чуйствительный он у тебя

Купала в пруду с мая месяца.....Потом помыла гелем для душы :nyam: ! НО,чесаться он перестал только после того,как посадила его на 3 дня на кефир,т.е. исключила из рациона корм.... :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...