Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Канадец обменял скрепку на дом при помощи Интернета


Babaika

Рекомендуемые сообщения

Очередная невероятная история, показывающая безграничные возможности Интернета, произошла в Канаде. После Алекса Тью (Alex Tew), который, как известно, заработал миллион долларов на продаже пикселов на своей домашней страничке, героем новостей стал канадец Kyle MacDonald. Год назад двадцатишестилетний мужчина задался целью обменять скрепку для бумаги на дом, и это ему, представьте себе, удалось, сообщает он-лайн издание 3dnews.ru

В основу своего предприятия Кайл положил детскую игру 'Bigger and Better' (Больше и лучше), когда вещь обменивается на что-то более ценное. Скрепку для бумаги Кайл обменял на деревянную ручку в виде рыбки, найдя через Интернет человека, который согласился это сделать. Ручку предприимчивый канадец отдал скульптору, получив взамен керамическую дверную ручку ручной работы. Эту ручку он обменял на печку для кемпинга, и печку – на портативный электрогенератор. На этом этапе Кайл понял, что его мечта жить в собственном доме может стать реальностью и, по его собственному признанию, стал уделять поиску вариантов для обмена гораздо больше времени, чем уделял до этого.

Генератор был обменян на неоновую рекламу пива и бочонок в придачу. Все это добро канадец обменял на аэросани, аэросани – на путевку на лыжный курорт. Путевка была успешно обменяна на фургон, тот, в свою очередь, на контракт на аудиозапись, а контракт – на проживание в квартире в городе Феникс в течение года. Затем Кайл нашел человека, который готов был отдать за это право провести послеобеденное время с Эллисом Купером. Наконец, последнее канадец променял на новогоднее украшение snow globe – шарик, внутри которого происходит какое-то действие, например, падают снежинки, едут олени и т.д. Но шарик, который получил Кайл, был не простой – внутри были фигурки участников группы KISS.

Казалось бы, кому нужна эта безделушка и как она приближает Кайла к его мечте? Оказалось, что самым непосредственным образом.

Как выяснилось, голливудский продюсер Corbin Bernsen страстный коллекционер шариков и что у него в коллекции уже 6500 штук, но такого нет. Он был готов на все, чтобы получить этот редкий экземпляр и согласился обменять его на роль в своем новом фильме "Donna on Demand", съемки которого начинаются в сентябре. Развязка истории не заставила себя долго ждать: мэр города Киплинг согласился обменять право сниматься в фильме на дом в городе. Полученную роль мер планирует использовать для раскрутки городка. Вот так менее чем за год, если верить этой невероятной истории, канадский парень при помощи Интернета обменял скрепку на дом. Он планирует заселиться в него в следующем месяце, сообщает 3dnews.ru.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВАУ, слов нет :nyam: , детская сказочка вспоминается, как курицу на индюшонка, индюка на козленка,и так до дойной коровы, но здесь покруче будет - страна неограниченных возможностей и

наива... :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У меня есть работающий цветной струйный принтер EPSON. Кому надо?

Это покруче скрепки, можно сразу аэросани предлагать. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы попросите автограф у какой нибудь знаменитости на этот принтер и аэросани гарантированы :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У меня есть работающий цветной струйный принтер EPSON. Кому надо?

Это покруче скрепки, можно сразу аэросани предлагать. :nyam:

В инете достаточно много гейтов где люди именно обменивают всякие безделушки .)Порой и очень раритетное попадается.Другое дело, что например копей времен революции не каждому особо нужна, тут важно правильно найти "покупателя".)

Кроме того есть еще гейты где балуется народ "слепым обменом", типа как детская игра есть, не видя на что меняются всякой ерундой. Некоторых увлекает.))

В любом случае такие вещи хорошо работают и главное ЧЕСТНО , только на забугорных сайтах, наши рус - сплошное надувалово.

Плюс не забудте в таких вещах "пересылки" быстрыми доставками реализуют и надо точные физ координаты свои давать - вам сие надо? За отсылку того же принтера выложить двойную его цену?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...