Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

появился щенок


oxa

Рекомендуемые сообщения

маленький лабреныш!

только когтики надо подстричь!

а крылья нося белые или это грязь или свет так падает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ка попробуем 03ea66f88e8d.jpg

По мне так классный лабропупс :thumbup:

Чмокайте в нос)))))

А может у Вас весы не того .. этого)0)) :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет , с весами вроде все в порядке, сегодня еще раз попробую взвесить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет , с весами вроде все в порядке, сегодня еще раз попробую взвесить.

Вы сами вставайте на весы вместе со щенком на руках. Запоминайте общий вес. Потом вставайте без щенка и вычитайте из общего веса свой. Вот Вам и вес щенка будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фото - вроде лабрик. Но вес его вряд ли тянет на 4 кг... :thumbup: В смысле - поболее будет.. И нос - никогда не видела, чтобы у черных лабрадоров мочка носа не была полностью прокрашена. Тем более, пятнышки не розового цвета, а грязно-коричневого... А в стойке можете его фото выложить? Хвост окончательно развеет сомнения...

Изменено пользователем White Angel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ка попробуем 03ea66f88e8d.jpg

Хорошенький ребятёнок какой!!!!!

Рады за Вас с малышом! Всё будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а носик у него такой не помыли просто, это что то типа корочки от сопелек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, такие врачи нам всем попадались хотя бы раз. И человеческие такие бывают. Моя подруга к такому гинекологу один раз попала. Беременность долгожданная и угроза была. Врач сказала: если Бог дал, выживет, нет - такова его воля, нового заведешь.. Как-то все равно я после этого к врачам обращаюсь. Просто к проверенным.

Ну, да ладно, у всех свое мнение, чего тут спорить.

Ха, если б любой врач :clap_1: Вон в ЗООВЕТе врачи на любой случай назначают антибиотики, можно даже не обращаться, точно назначат амоксиклав 5-14 дней :thumbup: И на аденовирус тоже. Хотя с другой стороны, аденовирус у нас прошел от антибиотика за 3 дня. А на сиропах от кашля становилось сильно хуже.. Ничего другого нам на тот момент не советовали. Ни противовирусного, ни для иммунитета поддерживающего.. Вот как раз и был случай: не-врач советовал сиропы, врачи - антибиотик. На сиропе кашель усилился, собака хрипела уже, не то что иногда кашляла. Я тогда была абсолютно неопытная, доверилась врачу, выписали амоксиклав 5 дней. На третий кашель ушел. В итоге и сиропы больше не пытаюсь даже давать в таких случаях, и в Зоовет не езжу тоже, но после еще 4 разных случаев, когда нам выписали все тот же амоксиклав :gleam:

Но фармакокинетика, то есть механизм действия, антибиотиков таков, что они действуют ТОЛЬКО на бактериальный возбудитель. Противовирусные препараты - это отдельная песня. Возможно, это был не аденовирус?.. Или на фоне аденовирусной инфекции присоединилась бактериальная?.. :clap_1:

А нзначение по любому поводу а/б - думаю, перестраховка. Человечьи врачи зачастую тоже этим грешат (когда неохота долго возиться и контролировать процесс). )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это всем известно

а носик у него такой не помыли просто, это что то типа корочки от сопелек

а сопли какого цвета?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а носик у него такой не помыли просто, это что то типа корочки от сопелек

прозрачные сначало были а 2 дня назад чуть туть белесые, а сейчас уже почти вообще нет, сейчвс еще фотки уже сегодняшние выложу

709499a78317.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже,в нём все 8 кг должны быть :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой! хорошенький песик и весит точно не 4 кг!

Подкормим, подлечим и все будет ОК!

Как зовут ушастика?

только увидела фото в стоечке!

а что с лапками задними? Он не ставит их буквой Х?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ушастика мои дети назвали Клёпа, вот сижу и думаю не подходит же это имя лабрадору, может переименовать

ну а как вы думаете похож он на лабрика или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ушастика мои дети назвали Клёпа, вот сижу и думаю не подходит же это имя лабрадору, может переименовать

ну а как вы думаете похож он на лабрика или нет?

На лабрика не только похож, но это и есть лабрик :thumbup:

Клёпа больше для мелких собак подходит :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клёпа больше для мелких собак подходит :clap_1:

да я бы не сказала; гуляет с нами подружка-щен черного терьера, Клепа как раз, и очень даже ей подходит (хотя по родословной - Роскошная Княжна :thumbup: )

Другое дело, что вот лабру, действительно, не очень... А на фото - самый настоящий лабрик масенький :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клёпа больше для мелких собак подходит :thumbup:

Клёпа больше для сук подходит... :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас знакомая сука голден Клеопатра сокращенно Клепа, парнишке надо что-то еще придумать......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпатичный пацан! И не худенький вовсе, как можно было бы предположить заочно... Может, ему вовсе не столько месяцев, как в родословной указано... Но весы надо передарить кому-нибудь... Например, даме, которая долго и безуспешно старается похудеть... ;) :doh:

И носик стандартный оказался, чему я тоже рада! :blush2: Так что растите, мужайте, и будьте здоровы и счастливы со своим песом! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага! Клепу переименовать в Клифа

Помоему отлично звучит "Клиф" и очень современно! Мне понравилось ! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в бумажке которую нам дали при покупке (так называемый кинологический питомник Аркада) написано отец кличка: Диоген, мать Ирис может какое нибудь сочетание из двух имен этих придумать? т.к. Клиф детям не понравился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для разнообразия посмотрите

http://www.zooclub.ru/dogs/klich.shtml

а так имя может само прийти, неожиданно :blush2:

Изменено пользователем Маринка-мандаринка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...