Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Готовлюсь к встрече своего ребенка и....


cola

Рекомендуемые сообщения

А мы за сухарики пытаемся стоять. Джонни если унюхает сыр или печень, то все, пиши-пропало. :nonono: Он уже ничего не слышит и не видит. Глаза становятся голодными :blush2: вроде как ребенка никогда не кормили..... Вот теперь делаем сухарики. И вкусно и мозги не заклинивает..... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Сегодня была отличнейшая погодка. Пофоткались. Вот такие мы уже выросли.

89dd470a3ec6.jpg

fa6c52f385e0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня была отличнейшая погодка. Пофоткались. Вот такие мы уже выросли.

89dd470a3ec6.jpg

ОБАЛДЕТЬ..... Как же они быстро вырастают....совсем взрослая мордаха уже!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОБАЛДЕТЬ..... Как же они быстро вырастают....совсем взрослая мордаха уже!!!!

А еще и глазки умные и преданные! Взгляд у флэтов...это что-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж... растем мы очень бастро. Перерос практически всех лабрадоров с выгула а своего сожителя догнал.

WonValley

А еще хитрые до жути. Никогда бы не подумала, что такие милые и добрые флэты такие прощелыги и ворюги.

MiZi

Всего - то 2000 км.

Для нас, северных, это вообще не расстояние.

Мы вот на дачу на майские во Псков собираемся. Немного до Москвы не дотягиваем :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж... растем мы очень бастро. Перерос практически всех лабрадоров с выгула а своего сожителя догнал.

WonValley

А еще хитрые до жути. Никогда бы не подумала, что такие милые и добрые флэты такие прощелыги и ворюги.

MiZi

Всего - то 2000 км.

Для нас, северных, это вообще не расстояние.

Мы вот на дачу на майские во Псков собираемся. Немного до Москвы не дотягиваем :dribble:

еще какие!!!!

приезжайте во Псков, повезет - устроим флэтский тусняк с Микой. Если я решу, на какие именно части разорвусь между мероприятиями. :nyam: Пока у нас на первые числа - Кинодром, семинар по рабочим качествам или САСТ по фристайлу на выбор, на 8-9 мая - 4хСАС в Минске, или фестиваль фризби, или семинар по рабочим качествам и САСТ в Мариуполе. :) :dribble: :dribble: Ну и наш любимый вариант - махнуть рукой и уехать в Псковскую область лениться. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы будем лениться перед выставками. А то у нас с 30 мая начинается марафон.

Во Псков мы очень даже не против скататься, погулять.

Надо набраться сил, вдоволь наплаваться.

Змей я только боюсь.

В прошлом году лабрадора в Мурманск еле довезли укушенного.

Хоть сапоги резиновые собакам одевай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы будем лениться перед выставками. А то у нас с 30 мая начинается марафон.

Во Псков мы очень даже не против скататься, погулять.

Надо набраться сил, вдоволь наплаваться.

Змей я только боюсь.

В прошлом году лабрадора в Мурманск еле довезли укушенного.

Хоть сапоги резиновые собакам одевай...

я под Великими Луками змей не видала ни одной... Под Псковом с Микой гуляли когда - тоже вроде не встречали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в Новоржеве останавливаемся. Там этих гадов выше крыши

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про змей- в мае у них как раз начинаются любовные игры :ranting: как-то мы с собаками примерно в это время наткнулись на парочку занимающихся любовью ужей, но в тот момент ужи это или не ужи было не понять,а собаки с радостью тыкали в них мордами, а я чуть не получила инфаркт :) так что лучше перебдеть чем недобдеть и купить заранее антидот.

А про погулять мы всегда за - в первые майские будем свободны только второго числа, а во вторые - всё время, так что девочки - wellcome!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Нам уже исполнилось 6 месяцев... решили сфоткать.

Вот что пока что у нас получается...

1930f9f0e3ec.jpg

Смотрю на фотки... и почему - то мне напоминает суку.. но никак не кобеля :)

Изменено пользователем cola
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cola! Красавец мальчишка!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам уже исполнилось 6 месяцев... решили сфоткать.

Вот что пока что у нас получается...

1930f9f0e3ec.jpg

Смотрю на фотки... и почему - то мне напоминает суку.. но никак не кобеля :)

Все классно у вас получается!!! ;) И совсем Леррой не похож на суку... Через годик сформируется и будет ОГО-ГО!!!! Сейчас похож на подростка, но мужик уже чувствуется... :) :dntknw::blush2: С первым полугодием Вас!!! Пусть растет и радует хозяев!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю на фотки... и почему - то мне напоминает суку.. но никак не кобеля :)

Нееее, на суку не похож, вот на подростка да, так ведь Леррою всего-то еще 6 месяцев! У него все впереди! А стоечка отличная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за отзывы!

Стараемся...учимся...

30 мая в Финляндию на CACIB в Йонсо поедем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой милый сынок! Не наговаривайте, и какая ж он сука - у него ж писька... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за отзывы!

Стараемся...учимся...

30 мая в Финляндию на CACIB в Йонсо поедем.

Удачи Вам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братишка очень хорош!!!!! И на суку совсем непохож, не наговаривайте на родственника. Мне кажется Джонник чуток помельче будет чем Леррой. И мы еще так не умеем в стойке стоять..... Шилопопые....... Не хватает нам выдержки. Зато мы очень любим плавать за уточками и просто так. Мы гуляли возле городского озера, и вдруг услышали кря-кря. Вот Джонник, чистенький и ухоженный, и сиганул в воду посмотреть - кто это там крякает. Выловили мокрого, грязного, но страшно ДОВОЛЬНОГО собой. Так мы познакомились с дичью. Решили в мае поводить Джонника на натаску - пусть ребенок получает удовольствие. Удачи Леррою в Финляндии. Будем за вас кулачки держать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братишка очень хорош!!!!! И на суку совсем непохож, не наговаривайте на родственника. Мне кажется Джонник чуток помельче будет чем Леррой. И мы еще так не умеем в стойке стоять..... Шилопопые....... Не хватает нам выдержки. Зато мы очень любим плавать за уточками и просто так. Мы гуляли возле городского озера, и вдруг услышали кря-кря. Вот Джонник, чистенький и ухоженный, и сиганул в воду посмотреть - кто это там крякает. Выловили мокрого, грязного, но страшно ДОВОЛЬНОГО собой. Так мы познакомились с дичью. Решили в мае поводить Джонника на натаску - пусть ребенок получает удовольствие. Удачи Леррою в Финляндии. Будем за вас кулачки держать.

У нас еще не сошел лед (даже еще подледный лов не отменили..хотя предупредили...ай ай ай..МЧС сделало пальчиком). 4 дня как зима на улице с сильным снегом..метелью и пр.

Но как только сойдет снег..и растают озера мы тоже на натаску поедем. Я, честно говоря, уже жду этого и прям аж свербит.

На следующей неделе мы будем во Пскове. Наконец - то узнаем что такое плавать в водоеме, а не плавать в сугробах по уши.

Если возьмут... может и на охоту попадем. Фотоотчет обещаю!

И вам удачи с натаской. А выдержка и стойка это дело времени...

Мы тоже не особо любим стоять.. но за кусочек чего - нить вкусненького он сделает все что я захочу :lol2:

А я вас поздравляю с ЛЩ!!!

МОЛОДЦЫ!!!

Продолжайте в том же духе!

Мы вот пока одни в классе выставляемся, и даже сравнить не с кем. Побеждаем сами себя в нелегкой борьбе :blush2:

Изменено пользователем cola
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
8f29957a.jpg

...и за уши нас не оттащишь от воды....

Настоящий флет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...