Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Готовлюсь к встрече своего ребенка и....


cola

Рекомендуемые сообщения

Вчера я забыла закрыть кухню... и мой мальчик - засранчик стащил со стола пакет с гречкой и разорвал пакет и доел свой корм... там оставалось раза на 3.

Вобщем, повеселился от души. А мы вчера с дочкой убирали эту гречку весь вечер и по квартире ходили как йоги.

Теперь, как иголки от ёлки, везде эта гречка попадается.

Знакомая картинка.... У нас Байт как будто компьютерную игру проходил уровень за уровнем: сначала научился открывать двери от себя, потом на себя, причём с нажиманием защелки, потом он открыл дверь в ванную и устроил там ТАКОООЕЕЕЕ ... с открыванием крана с горячей водой, съедением шампуня с мылом и прочее, а уж когда смог открыть наглухо забаррикадированную кухню, квартира напоминала вечером то ли мукомольный комбинат, то ли лесопилку: были разорваны все пакеты с мукой и крупами, сгрызены все разделочные доски, объедены ножи и вилки и всё это ровненьким слоем растащено по всей квартире. Слава богу, мы подросли и немножко присмирели, так что терпения вам!!!!!

И от всей души поздравляем Лерроя с победой! Умничка мальчик! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомая картинка.... У нас Байт как будто компьютерную игру проходил уровень за уровнем: сначала научился открывать двери от себя, потом на себя, причём с нажиманием защелки, потом он открыл дверь в ванную и устроил там ТАКОООЕЕЕЕ ... с открыванием крана с горячей водой, съедением шампуня с мылом и прочее, а уж когда смог открыть наглухо забаррикадированную кухню, квартира напоминала вечером то ли мукомольный комбинат, то ли лесопилку: были разорваны все пакеты с мукой и крупами, сгрызены все разделочные доски, объедены ножи и вилки и всё это ровненьким слоем растащено по всей квартире. Слава богу, мы подросли и немножко присмирели, так что терпения вам!!!!!

ох что-то мне это напоминает очень сильно... :dribble:

У Дуси, кстати, страсть к грызению осталась. Но теперь есть любимые предметы для этого - ухватка из льняного волокна, которую она методично распускает слой за слоем (хватает на сильно дольше, чем канатиков нитяных - эти распускаются очень быстро), мягкие игрушки, которым быстро отрывается все, что можно оторвать, и также методично извлекается синтепоновый наполнитель. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж... походу не у меня одной каждый день идет генеральная уборка.

Зато как в квартире чисто :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох что-то мне это напоминает очень сильно... :bigwink:

Ох и не говорите.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема почищена. Любое выяснение отношений происходит только посредством ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тут тоже фоткались, только руки дощли что бы обработать фотки

2f71a6547119.jpg

69466328408d.jpg

Взлет разрешен...

По - другому в воду он заходить не умеет

9e2a16b85769.jpg

Изменено пользователем cola
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взлет разрешен...

По - другому в воду он заходить не умеет

9e2a16b85769.jpg

Ну и где "ВСЕ ОТДЕЛЬНО"???? Наговариваете Вы на ребенка.... Абсолютно пропорционально сложен!!! Просто еще очень молоденький...-подрастет, наберется сил, стать появится - всему свое время!!! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не к тому что все отдельно.. а когда, например двигается :ok:...у него такие движения получаются, да и плавает он прикольно... типа нижний брэйк танцует.

Если лабры как танкеры одна голова торчит и хвост как руль, то этот аж затряхивается и наполовину из воды вылазит что бы побыстрее приплыть :thumbup:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не к тому что все отдельно.. а когда, например двигается :thumbup:...у него такие движения получаются, да и плавает он прикольно... типа нижний брэйк танцует.

Если лабры как танкеры одна голова торчит и хвост как руль, то этот аж затряхивается и наполовину из воды вылазит что бы побыстрее приплыть :thumbup:))))

Не наговаривайте на малыша, все у него получится. Так плаваяют очень темпераментные собаки, вырастет, остепенится и все будет гуд. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то этот аж затряхивается и наполовину из воды вылазит что бы побыстрее приплыть :thumbup:))))

Супер! И мы так плаваем :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Выложу - ка я чуток фотографий с лета

x_71393e21.jpg

Подсажу - ка я тебя браток

x_ec96473a.jpg

Джедай..не хватает плаща как у героев из комиксов

x_70112d68.jpg

x_b840e664.jpg

Это любовь..однозначно!

x_e36f32b5.jpg

Иногда Леррок пропадал с поля зрения. Ловил на дне всякие палочки...ракушки и пр.

x_41b61960.jpg

Изменено пользователем cola
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это любовь..однозначно!

x_e36f32b5.jpg

Боже ж мой! Вот в таких фотографиях ВЕСЬ флэт - крупная, сильная собака, но нежная и полная любви, готовая дарить эту любовь и ласку хозяину всегда и везде ( только дай возможность ) :cray::dntknw: :) Как вырос парнишка! Оформился! СУПЕР! ( ттт на него )

Иногда Леррок пропадал с поля зрения. Ловил на дне всякие палочки...ракушки и пр.

x_41b61960.jpg

:) Хотя я, при таких ныряниях, начинаю нервничать...потому что где вынырнет - одному Богу известно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выложу - ка я чуток фотографий с лета

Иногда Леррок пропадал с поля зрения. Ловил на дне всякие палочки...ракушки и пр.

x_41b61960.jpg

Ух-ты!!! Отличные фотографии! :-)

З.Ы. А у меня Норт практически не ныряет почему-то.... Только если за уткой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Как же вы выросли уже.... :thumbup: !!!! Статный мальчишка растет! :thumbup::thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа..чужие дети растут быстро :thumbup:

Подведу итоги.

За 11 месяцев мы успели съесть пол квартиры... рассыпать по всей квартире 5 кг сахара и столько же гречки (одно другого круче), съедино половина дочкиных игрушек, к ремонту можно стены не готовить.. они наполовину итак ободранные...сожраны все шлепки в доме ( причем толкьо шлепки). А стырено сколько всего со стола..даже на пальцах не пересчитать.. при том что собака на кухню пока мы дома ни ногой, такой мирный и прилежный мальчик, а как только дверь закрывается, начинается великий праздник :thumbup:

А еще была у нас неприятность.

Мы в начале июня порезали очень сильно лапу..перерезали связки, мышцы, 5 сосудов и задета артерия, но мы восстановились.. жаль только что летом пришлось списаться с выставок, попали только на Псковский Цациб. Но это все мелочи! Главное что мы восстановились.. и пусть он дома шкодит.. все равно он мой любимчик..и лучше породы чем флэт я не нашла :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

x_0a68d02c.jpg

Растите, не болейте, красавчики! :-)

А Джоник тоже типа как суслик сидит с хозяином:-) У меня где-то фотография есть, если Вы не против, могу тут выложить - посмотрите как братья одинаково действуют:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще была у нас неприятность.

Мы в начале июня порезали очень сильно лапу..перерезали связки, мышцы, 5 сосудов и задета артерия, но мы восстановились.. жаль только что летом пришлось списаться с выставок, попали только на Псковский Цациб. Но это все мелочи! Главное что мы восстановились.. и пусть он дома шкодит.. все равно он мой любимчик..и лучше породы чем флэт я не нашла :thumbup:

Ничего себе!!!! Слава Богу что все обошлось!!! Не болейте больше! А выставки - это дело наживное, тем более что Леррой еще очень молод - у Вас с ним ВСЕ выставки впереди!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в начале июня порезали очень сильно лапу..перерезали связки, мышцы, 5 сосудов и задета артерия, но мы восстановились.. жаль только что летом пришлось списаться с выставок, попали только на Псковский Цациб. Но это все мелочи! Главное что мы восстановились.. и пусть он дома шкодит.. все равно он мой любимчик..и лучше породы чем флэт я не нашла :thumbup:

Не болейте больше. Мальчику здоровья.

Нравится мне Ваш оптимизм - что порода флэт лучшая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас люди бьют бутылки везде где только можно. А Леррой стекло нашел в озере далеко за пределами города.

Не люди..а свиньи какие - то...

если Вы не против, могу тут выложить - посмотрите как братья одинаково действуют:-)

Конечно же я не против!

Я только ЗА.. выкладывайте побольше фотографий Джоника

Нравится мне Ваш оптимизм - что порода флэт лучшая.

На столько добрых..к человекам... и любвеобильных собак я не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа..чужие дети растут быстро :)

Подведу итоги.

За 11 месяцев мы успели съесть пол квартиры... рассыпать по всей квартире 5 кг сахара и столько же гречки (одно другого круче), съедино половина дочкиных игрушек, к ремонту можно стены не готовить.. они наполовину итак ободранные...сожраны все шлепки в доме ( причем толкьо шлепки). А стырено сколько всего со стола..даже на пальцах не пересчитать.. при том что собака на кухню пока мы дома ни ногой, такой мирный и прилежный мальчик, а как только дверь закрывается, начинается великий праздник :blush2:

А еще была у нас неприятность.

Мы в начале июня порезали очень сильно лапу..перерезали связки, мышцы, 5 сосудов и задета артерия, но мы восстановились.. жаль только что летом пришлось списаться с выставок, попали только на Псковский Цациб. Но это все мелочи! Главное что мы восстановились.. и пусть он дома шкодит.. все равно он мой любимчик..и лучше породы чем флэт я не нашла :)

Какой же Лерой красивущий мальчишка!!!!

А Джонька так же как и брат очень любит че-нить пожевать. Особенно ковры - покрывала - "а-ля моль". Поест корма и обязательно пойдет "зажует" ковром или игрушкой :P. Ну точно у братьев похожи повадки :drinks_cheers:

Как жаль, что такая неприятность произошла с Лерроем! И такая серьезная травма. Главное, что все прошло и Леррой восстановился!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...