Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Популярные марки автомобилей


NATALYA и Найт

Рекомендуемые сообщения

Темы про автомобили были. Но хочется посмотреть, какие самые популярные? На дорогах замечаю все меньше и меньше отечественных авто, да и сама выберу только иномарку. :sorry:

У нас с мужем были: семерка, девятка

потом - самая моя любимая - вишневого цвета -старушка Опель, (бензин, седан) (настоящая германская), а сейчас серебристая - Ниссан Премьера, дизель, седан (12лет) - в ней, я уже разочаровалась. :)

Т.к., Опель нас никогда не подводил, вложений в него (или ее?) не было, не смотря на то, что и на тот момент, машина была далеко не новая, просто большая, удобная, безотказная машина :blush2:

Машина Ниссан Премьера - имеет "вредный характер", если можно так выразиться :roflmao: За ней нужен уход, частая мойка и чистка, замена зап.частей... Если что "не так" - то и "капризничает", а сейчас, просто попали на дорогостоящий ремонт, при этом, что муж сам ездит покупает зап.части, и сам все ремонтирует...Но уже почти месяц мы без машины.. :blush2: жуть! :)

В данный период времени, мы себе совсем не можем позволить поменять машину, как бы не хотелось, а, хоть помечтать... ;)

Делитесь своим опытом, или просто проголосуйте...

Насчет марок автомобилей. Я бы добавила еще несколько, популярных сейчас, но количество ответов в опросе максимальное - 20 :roflmao:

А в опросе, можно голосовать за несколько а/м (если у Вас - несколько разных :doh: )

Изменено пользователем NATALYA и Найт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не увидела, что несколько машин можно поставить, поэтому отметила свою только;)

Ауди А6 allroad, универсал повышенной проходимости. Нравится, пожалуй, больше всех остальных, которые до этого были :blush2: Ну, разве что Альфа Ромео была - моя безрассудная любовь из серии "выбирала сердцем, а не головой", ломалась просто как последняя сво....:blush2:

Муж ездит на Range Rover, и очень доволен. А для меня он все-таки крупноват, хотя последние года три полюбила большие машины.

Обслуживание - дорогое :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня Ford Fiesta, хэчбэк, универсалы вообще не люблю, к седанам равнодушна, правда хочется машинку побольше уже, маловато места :doh:

тут ради интереса Кугу (форд) смотрела, прифигела от цены :blush2: стоит от 1 300 000, тогда когда инфинити EX почти за такие же деньги можно купить, немного добавив :blush2:

п.с. до недавнего времени мечтала о Хонде цивик (хэчбэк), теперь инфинити EX - голубая мечта ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всех наших отметила: седан Хонда Аккорд, хэтчбэк Тойота Вилл ВС и внедорожник Субару Трибека (как "другая иномарка" прошел)

Могу сказать, что все эти машины мы выбирали тщательно (кроме Вилла, разве что, тут просто любовь была с первого взгляда), тестили все, что можно и в выборе своем вообще ни разу не разочаровались ;) Готова рекомендовать.

Хотя Аккорд собираемся продавать. Формат довольно большого седана нам оказался теперь ни к чему. Для семейных поездок с собакой и вещами есть Трибека, а для езды мужу по делам, чтобы везде парковаться - великовата. Так что будем покупать Смарт весной :blush2:

А Вилл остается в семье, отдаем родителям в Краснодар. Не поднимается рука совсем расстаться с такой любимой и классной машинкой. Но, для семейства - маловата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

седан Хонда Аккорд

оч любила на нем кататься когда у нас был, плывешь как на корабле :blush2: не то что на моей, каждая кочка чувствуется ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оч любила на нем кататься когда у нас был, плывешь как на корабле ;) не то что на моей, каждая кочка чувствуется :blush2:

А я вот за почти 3 года, что он у нас, так и не научилась понимать его габариты. Все время паркуюсь с запасом: не вижно, ни где капот начинается, ни где багажник кончается.. Хотя мужу нормально. Вот за что люблю хэтчбэки и внедорожники - очень все понятно, пусть даже и на очень большой машине. На Трибеку вот села, и ощущение, что всю жизнь ее водила - все понятно :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот за почти 3 года, что он у нас, так и не научилась понимать его габариты. Все время паркуюсь с запасом: не вижно, ни где капот начинается, ни где багажник кончается..

Маша, ты что, я парковаться даже не пыталась :blush2: так только, по дороге покататься))) я после своей вообще габаритов не понимала на нем.

Изменено пользователем Вера и Ванес
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, у нас поскромнее возможности :doh:будут :blush2:

А я думала, многие девушки напишут: мол, люблю только маленькие машинки, удобно ездить, стоять в пробках, парковаться... :)

Сама люблю машины типа седан, классику (представительский класс :) типа )

Хотя, внешне хожу облизываюсь на Форд Фокус, хэтчбек (3-я модель) с красивыми такими фарами "на морде" ;)

http://autorambler.ru/catalogue/Ford/11b2d5/

Муж хочет универсал :sorry: Чтоб семью посадить, загрузиться и поехать в деревню, либо на охоту-рыбалку :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответила Opel хэтч + другая иномарка внедорожник.

Было 3 Opel, 1 продали за ненадобностью осталось 2: универсал и хэтч. Вот ни капельки не пожалела, что купила Opel (правда у меня не нашенской сборки). Устраивает абсолютно ВСЁ. Новая хозяйка одной из машин рассекает на 4 летней машине и довольна, рада, счастлива.

За 2 года 1 раз попали под отзывную акцию GM, т.к. им поставили бракованные радиаторы и у многих из-за этого наворачивались коробки (АТ). Прислали официальное письмо, извинения и сделали всё за 3 часа в удобное для нас время. ТО недорогое, ЗЧ покупаем свои, но естественно официальные. Довольна и безусловно еще приобрету Opel т.к. это моя любовь по жизни :blush2: Для города - очень подходит. Да и крепкая машинка. Муж в будни практически 90% времени ездит на Opel т.к. на джипе несколько сложновато по городу.

ЗЫ. Читаю как люди новые машины покупает и что с ними становится... Прихожу в ужас т.к. люди платят очень большие деньги за машины, а машина вынуждена стоять в сервисе. Подруга в сентябре купила Scirocco в начале ноября сгорел катализатор - до сих пор стоит в сервисе. Про Субариков Forester тут статью прочла и пришла в ужас!!! Touareg у друзей 2 штуки - стоят в сервисе с электрикой. Вообще не ломающихся машин не бывает. Просто кому-то везет больше, кому-то меньше.

Вообще люблю машины нарисованные и разработанные в американских ателье sla.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нашей марки в списке нет ;)

Chevrolet Lacetti хэтчбек (темно-красный цвет - самый удачный на мой взгляд у этой модели :blush2: ) и моделька такая вполне женская, но при этом не очень маленькая.

Изменено пользователем Anastasiya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя, внешне хожу облизываюсь на Форд Фокус, хэтчбек (3-я модель) с красивыми такими фарами "на морде" ;)

http://autorambler.ru/catalogue/Ford/11b2d5/

Муж хочет универсал :) Чтоб семью посадить, загрузиться и поехать в деревню, либо на охоту-рыбалку :blush2:

Наташ, был у мужа корпоративный FF3. В принципе ничего. Но он был абсолютно простой в комплектации и на МТ. Возле дома сняли 1 колесо на колпаках :blush2: Поэтому что-то более сказать не могу т.к. проездили месяц наверное всего.

А если муж хочет в деревню поехать или на охоту-рыбалку, то надо машину брать с большей проходимостью. Универсалы весьма проходимые. Мы на Opel сарае на натаске вообще без проблем рассекали, но он заряженный был разными приблудами. И это было 1 раз и то мы не знали, что нас ждет :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас большой американский автобус Ford Econoline (мотоциклы вожу иногда),Nissan skyline r34(моя любимая машинка),и Ваз 21093 оранжевого цвета - первый учебный авто супруги.

Сейчас хочу Рено клио маленькую дизельную,по делам мотаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выбрала пункт "Другая"

у нас Понтиак Гран При :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас сейчас Мицубиси Каризма хэтч и новенький ситроен С4 Гранд Пикассо.

Каризма надежная машинка, багажник очень большой.

А Пикассик это моя личная любовь, причем с первого взгляда. Выбирали специально большую машину чтобы детей и бабушек возить, а тут как добавилась еще и крупненькая собачка, сомнений не осталось - надо брать только семиместную. За полгода езды удовольствие от вождения только усиливается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хендай-седан - для гоода

Ниссан минивен для дальних поездок

Ездить люблю на минивене.. я очень люблю больние машины, я просто обожаю правый руль (на хендае левый)..Поэтому если продам минивен (а минивен у нас 3 рядный, вэдовый, и с мостом!!) , то куплю себе больший, рамный, вэдовый японский внедорожник с правым рулем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, субароводов забыли (а нас много на форуме) :blush2:

У нас Subaru Legacy (универсал)

Изменено пользователем Mart
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, субароводов забыли (а нас много на форуме много) ;)

У нас Subaru Legasy (универсал)

:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2:

+1 Greisy - Subaru Outback и судя по парковке на занятиях у Ольги Нечаевой еще у многих ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня Ford Fiesta, хэчбэк,

это наша "мамашка" - у нас Ford Fusion, созданный на базе Фиесты. Ездим на "Ёжике" уже почти два года, он оказался для нас оптимальным сочетанием экономичности, вместительности и всяких ездовых качеств (в грязи не лазаем, но по ямкам и раздолбанным дорогам Северо-Запада путешествуем) :blush2: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, субароводов забыли (а нас много на форуме) :doh:

У нас Subaru Legacy (универсал)

дык, ответов-то всего 20 :) в опроснике предусмотрено

ведь еще популярны

- сузуки (я не о внедорожниках),

- киа (мне нравятся)

- лачетти

и еще некоторые...

Было 3 Opel, 1 продали за ненадобностью осталось 2: универсал и хэтч. Вот ни капельки не пожалела, что купила Opel (правда у меня не нашенской сборки). Устраивает абсолютно ВСЁ. Новая хозяйка одной из машин рассекает на 4 летней машине и довольна, рада, счастлива.

За 2 года 1 раз попали под отзывную акцию GM, т.к. им поставили бракованные радиаторы и у многих из-за этого наворачивались коробки (АТ). Прислали официальное письмо, извинения и сделали всё за 3 часа в удобное для нас время. ТО недорогое, ЗЧ покупаем свои, но естественно официальные. Довольна и безусловно еще приобрету Opel т.к. это моя любовь по жизни :) Для города - очень подходит. Да и крепкая машинка. Муж в будни практически 90% времени ездит на Opel т.к. на джипе несколько сложновато по городу.

Анна, ты мне травишь душу Опелями! :blush2: ;) :blush2::sorry:

как я плакала, продав Опелюшку нашу :roflmao:

Изменено пользователем NATALYA и Найт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это наша "мамашка" - у нас Ford Fusion, созданный на базе Фиесты. Ездим на "Ёжике" уже почти два года, он оказался для нас оптимальным сочетанием экономичности, вместительности и всяких ездовых качеств (в грязи не лазаем, но по ямкам и раздолбанным дорогам Северо-Запада путешествуем) :blush2: .

у меня машинка где только не была, в т.ч и по северо-западу попутешевствовала и в непроходимых болотах побывала :blush2:

думала в этой колее на полколеса она у меня так и останется, а больше всего я переживала как бы Ванек из машины в эту жижу не скаканул ;)

70d601c0f316.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что обсуждали с водителем мою любофффф-мечту, пока отдаленную: Инфинити fx 35, но к ней отдельно еще четверка жигулей нужна будет (чтобы собак возить :blush2: ).

Сейчас Ниссан у меня, а вообще, если бы не было толстой семьи из мужа-собак-ребенка, то купила бы себе седан Мазду 3 с объемом 2 литра, не меньше, и была бы счастлива

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что обсуждали с водителем мою любофффф-мечту, пока отдаленную: Инфинити fx 35, но к ней отдельно еще четверка жигулей нужна будет (чтобы собак возить :blush2: ).

:blush2:

ага, я тоже когда об инфинити мечтаю, сразу думаю как мне там Ваньку возить ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас Ниссан Тиида хатчбэк. Марусявоз!

Очень удобный конь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я плакала, продав Опелюшку нашу ;)

"Не могу без слёз и сопель продавать свой старый Опель" :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...