Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Популярные марки автомобилей


NATALYA и Найт

Рекомендуемые сообщения

А у меня Форд Скорпио. Машинка старенькая, но пока не подводит (т-т-т). Правда моим девочкам в ней не очень просторно.

b734b9b6738f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, ты что, я парковаться даже не пыталась :blush2: так только, по дороге покататься))) я после своей вообще габаритов не понимала на нем.

полтора часа на площадке и нет проблемы... в личку пишите :blush2:

ЗАЧОООТНЫЙ ЖУК!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полтора часа на площадке и нет проблемы... в личку пишите :blush2:

спасибо конечно, но у меня проблем с ездой и парковкой нет :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас Тойота-Королла,седан; мне с друзьями и собаками хватает.Лет ей много,а забот-расходов с ней мало.Но очень хочется Тойоту Лэнд Крузер Прадо :blush2: Причем "коротыша" 3-дверного.мЯчта...Друзья сменили Короллу (седан) на тойотовский универсал,вот у нас туда столько собак помещается любо-дорого смотреть.Ну и специфика региона-мало у нас европейских машинок и отечественных почти нет.В основном праворульные,полно внедорожников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты что?!?! :blush2::blush2: Это ж мой горячо любимый Volkswagen по-русски - Жук, по-английский Beetle, по-немецки Kafer :blush2:

мне тож так показалось:gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ауди тт

все хорошо, но собаке места маловато(

надо думать :blush2:

тт - была моей первой мечтой :blush2: , пока фиесту не купили :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вивика мы в Москве покупали, с левым рулем. Правда вот турбо-варианта к сожалению нету... А так супер-машинка, припарковать можно где угодно, и безина кушает совсем мало. Если возить себя любимого по городу- отличный вариант :blush2: Кстати, реакция на него у всех наших знакомых была одинаковая... Первое впечатление - "это зачем же такая машина" :blush2: , после поездки по городу - "тоже такую хочу!!!!!" :blush2:

Неужели нового и в салоне? Привозить-то их привозят, но не официальные дилеры вроде..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо думать :blush2:

тт - была моей первой мечтой :blush2: , пока фиесту не купили :blush2:

ну это настолько разные машины, что я даже не знаю как описать насколько они разные))))

я вообще оч люблю маленькие машины, но они поражают своей убогостью(( и это оч грустно

теперь, наверное, придется отказываться от маленьких машин в пользу сараев((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это настолько разные машины, что я даже не знаю как описать насколько они разные))))

и не надо ничего писать :blush2: и так все понятно :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вчера залезла краш тесты смотреть. Уххх... жесть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вообще оч люблю маленькие машины, но они поражают своей убогостью(( и это оч грустно

Не понимаю, как можно любить убогое? :blush2:

А что под убогостью понимаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После него хотим взять фрилендер:blush2:

И опять на механике? Вы ж его потом вообще не продадите никому!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю, как можно любить убогое? :blush2:

А что под убогостью понимаете?

на "ты", ок?

я люблю маленькие машины не за то, что они убогие, а за то, что на них удбно ездить, удобно парковаться и т.д.

а вот тт это как раз медкая маина, но совсем не убогая

что я понимаю. под этим? неудобны сиденья, обивка салона как в жигулях, панель приборная как в кукольной машине, ну и оснащение, само собой

почти все какое-то либо подростково-девачковое, либо пенсионерское совсем

прокатися как-то на пежо 107 и был очень удивлен тем, насколько ужасен салон в этой машине при том, что внешне она мне оч понравилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты что?!?! :blush2::blush2: Это ж мой горячо любимый Volkswagen по-русски - Жук, по-английский Beetle, по-немецки Kafer :blush2:

а я так сразу и узнала, что запорожец :)

Ань, не в обиду тебе! :blush2::blush2:

И опять на механике? Вы ж его потом вообще не продадите никому!!! :gleam:

почему это?

я вообще оч люблю маленькие машины, но они поражают своей убогостью(( и это оч грустно

теперь, наверное, придется отказываться от маленьких машин в пользу сараев((

как-то странно Вы написали... :blush2:

Не понимаю, как можно любить убогое? :blush2:

А что под убогостью понимаете?

я люблю маленькие машины не за то, что они убогие, а за то, что на них удбно ездить, удобно парковаться и т.д.

а вот тт это как раз медкая маина, но совсем не убогая

что я понимаю. под этим? неудобны сиденья, обивка салона как в жигулях, панель приборная как в кукольной машине, ну и оснащение, само собой

почти все какое-то либо подростково-девачковое, либо пенсионерское совсем

прокатися как-то на пежо 107 и был очень удивлен тем, насколько ужасен салон в этой машине при том, что внешне она мне оч понравилась

не понятно

Изменено пользователем NATALYA и Найт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо думать :blush2:

тт - была моей первой мечтой :blush2: , пока фиесту не купили :blush2:

Меня пытался в нее муж запихнуть :gleam: :) :blush2: А я всегда мечтала о чем-то бОльшем... Например, Линкольн Навигатор, Форд Экспедишн...

С возрастом юношеский максимализм пошел на компромисс до Лесника, обменяв размеры на скорость, управляемость и тд :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я так сразу и узнала, что запорожец :blush2:

Ань, не в обиду тебе! :gleam::blush2:

почему это?

как-то странно Вы написали... :blush2:

не понятно

ничего странного

люблю маленькие машины, не люблю большие

а всякие сараи-джыпы вообще терпеть не могу

все просто))

что там ещё непонятно?))

Меня пытался в нее муж запихнуть :) :blush2: :blush2: А я всегда мечтала о чем-то бОльшем... Например, Линкольн Навигатор, Форд Экспедишн...

С возрастом юношеский максимализм пошел на компромисс до Лесника, обменяв размеры на скорость, управляемость и тд :blush2:

зачем туда запихиваться?)) там места полно)) я со своими 185 см роста и не самыми мелкми размерами там устраиваюсь оч комфортно

большие сараи это фу

а тем более американские

они вообще машины делать не умеют

форестер на дороге неплох, но очень уж он колхозный((

кстати, вот именно за скорость, управляемость и тормоза я и люблю тт)) ну и за устойчиволсть, конечно

с этим там очень круто все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего странного

люблю маленькие машины, не люблю большие

а всякие сараи-джыпы вообще терпеть не могу

все просто))

что там ещё непонятно?))

я вообще оч люблю маленькие машины, но они поражают своей убогостью

ну это настолько разные машины, что я даже не знаю как описать насколько они разные))))

я вообще оч люблю маленькие машины, но они поражают своей убогостью(( и это оч грустно

теперь, наверное, придется отказываться от маленьких машин в пользу сараев((

ваш ответ.

т.е. маленькая=убогая, либо сами себе противоречите :blush2:

хотя это не важно, мне была интересна только статистика :blush2: марок а/м

Изменено пользователем NATALYA и Найт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вообще оч люблю маленькие машины, но они поражают своей убогостью

маленькая=убогая, либо сами себе противоречите :blush2:

хотя это не важно, мне была интересна только статистика :blush2: марок а/м

так...

во-первых, я там выше писал об этом

во-вторых, маленькая-не значит убогая. это значит, что у подавляющего большинства маленьких машин убогие салоны

в-третьих, если вчитаться и вдуматься, то нет никаких противоречий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

другие машины не вошедшие в список опроса?

- Range Rover -1,

- Субару - аж7!

- Шевроле - 1

- Понтиак - 1.

добавляйте. :blush2:

Я думала, что на форуме много будет Ауди, БМВ (0!) и Фольксваген :blush2: - и ошиблась :gleam:

То, что вижу я из популярных в настоящее время, на дорогах:

- Форд

- Шевроле

далее

классика - Опель :blush2:

и из новинок:

-Киа

-Сузуки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем туда запихиваться?)) там места полно)) я со своими 185 см роста и не самыми мелкми размерами там устраиваюсь оч комфортно

большие сараи это фу

а тем более американские

они вообще машины делать не умеют

форестер на дороге неплох, но очень уж он колхозный((

кстати, вот именно за скорость, управляемость и тормоза я и люблю тт)) ну и за устойчиволсть, конечно

с этим там очень круто все

:blush2:

а вот и не подеремся? На мой взгляд, колхозными как раз выглядят ТТшки, сразу почему то на ум приходит весь это RnB для бедных - остинпауэрс, тимати, алексы, фабрики звезд и так далее... :blush2: И я со своими 180 см роста буду выглядеть глупо, раскладываясь в 3 раза при выходе из ттшки.

Нет, ТТ -хорошая машина - для тех, кто такое любит, я не спорю. Мой брат тоже уважал ттшки, но тут уж - возраст, ему тогда было 20, нравилось как раз все такое, блестящее, гламурненькое, в стиле тимати :blush2: Я же предпочитаю совсем другой фасончик, если вы понимаете, о чем я :gleam:

Так что тут уж - каждому свое, как говорится, кому - попадья, а кому - свинной хрящик...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2:

а вот и не подеремся? На мой взгляд, колхозными как раз выглядят ТТшки, сразу почему то на ум приходит весь это RnB для бедных - остинпауэрс, тимати, алексы, фабрики звезд и так далее... :blush2: И я со своими 180 см роста буду выглядеть глупо, раскладываясь в 3 раза при выходе из ттшки.

Нет, ТТ -хорошая машина - для тех, кто такое любит, я не спорю. Мой брат тоже уважал ттшки, но тут уж - возраст, ему тогда было 20, нравилось как раз все такое, блестящее, гламурненькое, в стиле тимати :blush2: Я же предпочитаю совсем другой фасончик, если вы понимаете, о чем я :gleam:

Так что тут уж - каждому свое, как говорится, кому - попадья, а кому - свинной хрящик...

фуууу только не надо про тимати

я оч люблю эту модель с 99 года, как раз когда они появились, тогда о тимати ещё никто не слышал))

кстати, мне реально наплевать на то, какая прослойка общества предпочитает какую-либо машину)) я не гламурен абсолютно))

я вот одного не понимаю, зачем со 180 складываться в 3 раза?)) там же полно места))

а насчет форика- имхо, судару все-таки достаточно имиджевая машина, могли бы салон нормальный сделать. он там какой-то ну очень уж простой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фуууу только не надо про тимати

я оч люблю эту модель с 99 года, как раз когда они появились, тогда о тимати ещё никто не слышал))

кстати, мне реально наплевать на то, какая прослойка общества предпочитает какую-либо машину)) я не гламурен абсолютно))

:blush2: Да ну? А как насчет колхозников, м? :blush2:

я вот одного не понимаю, зачем со 180 складываться в 3 раза?)) там же полно места))

Внутри, может, и полно, а вот при посадке и выходе наружу высокие люди в низких маленьких машинах выглядят как бы не очень. :blush2:

а насчет форика- имхо, судару все-таки достаточно имиджевая машина, могли бы салон нормальный сделать. он там какой-то ну очень уж простой

Предпочитаю дорогую простоту дешевым пайеткам - без обид, ладно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

другие машины не вошедшие в список опроса?

- Range Rover -1,

- Субару - аж7!

- Шевроле - 1

- Понтиак - 1.

добавляйте. :blush2:

вообще-то шевроле написали двое :blush2: причем даже модельки и цвет одинаковый :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...