Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ищем дом для черного кобеля лабрадора


Black Spice

Рекомендуемые сообщения

Ищем самых-самых любящих, ответственных и заботливых владельцев для мальчишки 8 месяцев. Переустраивается малыш бесплатно, не для шоу и племенного использования, но с обязательным условием моего личного патронажа!

Потенциальные владельцы будут проходить мой довольно жесткий личный отбор на предмет отсутсвия аллергий у домочадцев и прочих внезапно возникающих болячек. Стабильное материальное положение будущих владельцев - обязательно (чтобы собака получала хорошее питание и все необходимые витамины, а также по необходимости - квалифицированный и качественный ветеринарный уход).

Просьба праздно-любопытствующих не беспокоить.

Дополнительная информация - в личку или по телефону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помощь в пире нужна? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в пиАре, Марин)))

:blush2: Именно Катюш ))) В пиАре :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за предложение!

Если будут хорошие ответственные владельцы - буду признательна :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищем самых-самых любящих, ответственных и заботливых владельцев для мальчишки 8 месяцев. Переустраивается малыш бесплатно, не для шоу и племенного использования, но с обязательным условием моего личного патронажа!

Потенциальные владельцы будут проходить мой довольно жесткий личный отбор на предмет отсутсвия аллергий у домочадцев и прочих внезапно возникающих болячек. Стабильное материальное положение будущих владельцев - обязательно (чтобы собака получала хорошее питание и все необходимые витамины, а также по необходимости - квалифицированный и качественный ветеринарный уход).

Просьба праздно-любопытствующих не беспокоить.

Дополнительная информация - в личку или по телефону.

Добрый день, Надежда!

Хочу предложить Вам свою кандидатуру для рассмотрения. Маленький нюанс, я из г.Рязани.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Надежда!

Хочу предложить Вам свою кандидатуру для рассмотрения. Маленький нюанс, я из г.Рязани.

Рязань - не так далеко. Позвоните мне по телефону (495)728-1338. Либо пишите на электронную почту timlabs@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за предложение!

Если будут хорошие ответственные владельцы - буду признательна :blush2:

Надежда постараемся :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы все еще ищем новую семью мальчику

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы все еще ищем новую семью мальчику

Надежда а звоночки или хоть какой то интерес к парню есть?Или просто "ручки" не подходят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Спасибо большое! Мальчик переехал в новую семью. Буду внимательно и пристально следить за его судьбой!

НО! Мы ищем руки на еще одного мальчика (наигрались с ним его хозяева): http://www.timlabs.ru/dog.html?id=34

Клёвый! Удачи братишке в выборе самых-самых. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...