Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Палевая девочка лаюрадор, 1 год в хорошие руки


Рекомендуемые сообщения

СПб

Позвонила знакомая. Связи с рождением второго ребенка решила отдать свою собаку.

Девочка, палевая, с документами. 1год.

Фото будут позже.

Телефон вышлю в личку.

Мой телефон: удалено

Басятка, рекомендую свой телефон отправлять людям в личку.

Или оставьте свой е-мейл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

переживаем за своих щенков, Сандра умерла ,случайно не мерседес девочку зовут, выкупим своих щенков с удовольствием за любые деньги телефон:89045570206 лена. P.S. умоляю если кто вдруг прочитает ,кто купил у нас щенков ,а именно:Марсель вайт бер, мерседес ред бьюти,если что не так (всё может быть),выкупим обратно,только никому больше ,заберём с удовольствием на ваших условиях.тел:89045570206 елена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

переживаем за своих щенков, Сандра умерла ,случайно не мерседес девочку зовут, выкупим своих щенков с удовольствием за любые деньги телефон:89045570206 лена. P.S. умоляю если кто вдруг прочитает ,кто купил у нас щенков ,а именно:Марсель вайт бер, мерседес ред бьюти,если что не так (всё может быть),выкупим обратно,только никому больше ,заберём с удовольствием на ваших условиях.тел:89045570206 елена.

Вы можете пообщаться с человеком через личку, ИМХО конечно

Басятка - остерегайтесь перекупщиков. Если нужны советы или ручки для собаки попробуйте обратиться к Анне (Aqua) личным сообщением http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showuser=22

Если ессть фото собаки - добавьте в тему и опишите характер и поведение с другими животными и детьми. Причина по которой отдаете какая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Город - Питер, насколько я поняла.

Автор темки куда-то пропал.

Есть у меня очень хорошие ручки на девочку. Пишу открыто на форуме, чтобы автор не заподозрил чего-либо :thumbup:

Если песка еще ищет дом, буду рада помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...