Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден черный лабрадор


Manya

Рекомендуемые сообщения

клемо AAS,возраст 3 года ,контакты владельца клуб сообщил,позвонила: собаку переустроили летом. дала тел. людей.которые собаку нашли:владелец не звонит.

собаку привезли на передержку к Ане. пока ждем звонка владельца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клемо AAS,возраст 3 года ,контакты владельца клуб сообщил,позвонила: собаку переустроили летом. дала тел. людей.которые собаку нашли:владелец не звонит.

собаку привезли на передержку к Ане. пока ждем звонка владельца

Кобель просто прекрасный, очень красивый, шерсть лоснится. Но! Не воспитанный :nyam: Классика жанра. Мне почему-то кажется, что его не будут искать.

Может сразу пиарить и искать новых хозяев?

Света, могу за мальчишкой присмотреть, только финансами никак не помогу :1st: попиарить, повстречаться с ручками, отвезти-привезти - это я за!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кобель просто прекрасный, очень красивый, шерсть лоснится. Но! Не воспитанный :nyam: Классика жанра. Мне почему-то кажется, что его не будут искать.

Может сразу пиарить и искать новых хозяев?

Света, могу за мальчишкой присмотреть, только финансами никак не помогу :1st: попиарить, повстречаться с ручками, отвезти-привезти - это я за!

Татьяна, спасибо огромное.

завтра буду звонить владельцам....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела на прошлых выходных бегающего черного кобеля в пестовском лесу, худощавый, высокий, в кожаном ошейнике, не он случайно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забрал парня хозяин, пес был очень рад. Думаю, у них есть шанс наладить отношения, собака застрессована, успокоиться, позанимаются и не будет теряться. Но я так и не поняла, захочет ли он тратить время на пса, говорит его не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забрал парня хозяин, пес был очень рад. Думаю, у них есть шанс наладить отношения, собака застрессована, успокоиться, позанимаются и не будет теряться. Но я так и не поняла, захочет ли он тратить время на пса, говорит его не хватает.

Мда... Аня, а ты не сказала, что если что, мы поможем парня пристроить? Пусть сам не занимается переустройством. А то вот что получается - потеряли. Как мальчишку в жизни звали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...