Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

и опять про глисты


oxa

Рекомендуемые сообщения

Добрый день уважаемые форумчане! Подскажите пожалуйста как быть? В пятницу утром дала щенку празицид и поскольку у меня есть еще кошка дала и ей за компанию. В воскресенье занимаясь как обычно домашними делами, заметила что щенок вышел из ванной комнаты (там стоит у нас кошачий туалет) виляя хвостом и неся что то во рту...Я вприпрыжку побежала за ним дабы посмотреть что находится у него в пасти и с ужасом обнаружила что во рту он нес кошачьи экскременты чтобы где нибудь в тихушку их слопать. Вот сижу и думаю получается если он их съедал каждый день и в тот день когда я гнала глистов всё получается насмарку, как же быть подскажите пожалуйста, еще раз давать лекарство или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я туалет кошачий подняла с пола, дабы не просмотреть (тоже лезет в туалет кошки). Так и живем..... А по поводу лекарства надо с врачом поговорить. Нам 4 месяца прогоняли глистов 3 раза (2 раза заводчик и один я, т.к. не спросила - балда, давали или нет), так нам в клинике сказали что очень часто давать нельзя......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с пола вы убрали и куда поставили?

У меня в туалете стоит стир. машина, на неё и поставила. Киска если хочет прыгает туда, а если мы дома то закрываюсь с ней и жду пока сходит (если хочет).

Вообщем морока. В планах воспитывать щенка - не подходить к туалету кошки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня кот 13 лет писает только в лоток, а какает ... на пол... Вот и слежу, чтоб не кушались... А котика уже не отучишь, у него походу склероз, раньше на улицу просился... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гы...а мой кот,шокированый тем, что его какахи поедаются собакой стал ходить в душевую кабину (из жадности, наверное) :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день уважаемые форумчане! Подскажите пожалуйста как быть? В пятницу утром дала щенку празицид и поскольку у меня есть еще кошка дала и ей за компанию. В воскресенье занимаясь как обычно домашними делами, заметила что щенок вышел из ванной комнаты (там стоит у нас кошачий туалет) виляя хвостом и неся что то во рту...Я вприпрыжку побежала за ним дабы посмотреть что находится у него в пасти и с ужасом обнаружила что во рту он нес кошачьи экскременты чтобы где нибудь в тихушку их слопать. Вот сижу и думаю получается если он их съедал каждый день и в тот день когда я гнала глистов всё получается насмарку, как же быть подскажите пожалуйста, еще раз давать лекарство или нет?

Глистов гонять по графику, иначе получите отравление + посадите печень. Противоглистные препараты- это яд, а не витаминки.

А принимать желательно всем членам семьи + животные (в один день). По крайней мере гарантия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Противоглистные препараты- это яд

Это яд для глистов! Для теплокровных - практически безвредно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это яд для глистов! Для теплокровных - практически безвредно.

Наш вет сказал яд и печень здорово садится. Принимаем "Дронтал".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш вет сказал яд и печень здорово садится. Принимаем "Дронтал".

Вету - понятно,выгодно, что такое заявление очень к месту - побольше придет владельцев с расстройствами ЖКТ из=за глистов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...