Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Срочно ищу хозяйку флета!


mon solei

Рекомендуемые сообщения

Татьяна заказала корм для собаки,сегодня ей должны его привезти,но телефон её не могут найти и куда корм везти не знают.Может кто-то знает Татьяну и может связаться с ней.Это срочно! :blush2:

Флетик Татьяны- Бут Возлюбленный Афродиты (Dark Devotion Hip Hawkeye Hunter + Радость из Истры Фо Ю Онли), вл.Городничева Т. Д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна заказала корм для собаки,сегодня ей должны его привезти,но телефон её не могут найти и куда корм везти не знают.Может кто-то знает Татьяну и может связаться с ней.Это срочно! :blush2:

Флетик Татьяны- Бут Возлюбленный Афродиты (Dark Devotion Hip Hawkeye Hunter + Радость из Истры Фо Ю Онли), вл.Городничева Т. Д.

Координат Татьяны не знаю, но есть телефон нашей (и их :sorry:) заводчицы. Может быть ей позвонить спросить?

Если надо, сейчас в личку напишу телефон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Координат Татьяны не знаю, но есть телефон нашей (и их :sorry:) заводчицы. Может быть ей позвонить спросить?

Если надо, сейчас в личку напишу телефон

Я вчера звонила Лиде Бараусовой,потом Нине-заводчику собаки Татьяны,но,как назло,у них именно её телефона нет.

Что делать не знаю. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна заказала корм для собаки,сегодня ей должны его привезти,но телефон её не могут найти и куда корм везти не знают.Может кто-то знает Татьяну и может связаться с ней.Это срочно! :blush2:

Флетик Татьяны- Бут Возлюбленный Афродиты (Dark Devotion Hip Hawkeye Hunter + Радость из Истры Фо Ю Онли), вл.Городничева Т. Д.

они ж выставлялись на РРК-осень, в клубе должны быть их координаты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они ж выставлялись на РРК-осень, в клубе должны быть их координаты...

Не хотелось клуб беспокоить,была уверена,что на форуме их знают.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хотелось клуб беспокоить,была уверена,что на форуме их знают.)))

Никаких проблем:blush2:)). У меня такой ее телефон есть: 8(916)696-89-08. Живет на Алтуфьевском шоссе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...