Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Как спасти собаку?


Рекомендуемые сообщения

Девочки, как жалко то!!! Спасите его,пожалуйста, помогите малышу!!! Такой мороз на улице, он погибнет :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света (ostorozno), Света с Оскаром-Янни-Фанни и Ничи, и все все все. спасибо огромное!

Сейчас понятно, что делать.

Сфоткаю утром. Сразу выложу фоты.

В клиннику рано утром в субботу тоже смогу довезти, если в пятницу никто не сможет с Пика его до врача доставить.

Думаю, если к 9-00 отвезу, то машина успеет промерзнуть, что б мелкую не заразить... :clap_1:

Кир,а ты вечером после работы не посмотрищь,как он там? (Если есть возможность?)

И ещё-его без анализов на передержку не возьмут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света (ostorozno), Света с Оскаром-Янни-Фанни и Ничи, и все все все. спасибо огромное!

Сейчас понятно, что делать.

Сфоткаю утром. Сразу выложу фоты.

В клиннику рано утром в субботу тоже смогу довезти, если в пятницу никто не сможет с Пика его до врача доставить.

Думаю, если к 9-00 отвезу, то машина успеет промерзнуть, что б мелкую не заразить... :clap_1:

Кира! вы главное в темке на Пике появитесь с фотками и возможно вы будете куратором а мы сокураторами...

боюсь до субботы он не дотянет на морозе! Определитесь и созвонитесь с клиникой ближайшей...есть ли стационар там?

у меня есть телефоны людей с машинами(могу сбросить, созвонитесь, может сможете сопровождать вечером), которые смогут помочь возможно, но кто-то должен быть сопровождающим.

я выходная только в субботу

Кир,а ты вечером после работы не посмотрищь,как он там? (Если есть возможность?)

И ещё-его без анализов на передержку не возьмут?

на проверенную-не возьмут. У меня есть вариант с карантином. Карантин не отапливается, только обогреватели там стоят. Но все лучше чем на улице...

10км по Киевскому шоссе... но там не знаю точно переполнено или есть возможность взять (там наш Шериф и ост. все требующие ухода а Надежда одна. Спрсить могу... но не гарантирую. Все равно по любому только после ветеринара надо на передержку.

Девочки давайте заглядывать на ПиК, там тоже нужно темку поддерживать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кир,а ты вечером после работы не посмотрищь,как он там? (Если есть возможность?)

И ещё-его без анализов на передержку не возьмут?

Свет, да посмотрю конечно. И покормлю.

Просто я не на машине сегодня и завтра.

Сопровождать его я тоже могу и сегодня вечером и завтра вечером, после 18-00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написала вам в личку!

главное узнайте как работает клиника (а то там может быть после определ времени двойной тариф на услуги) и есть ли узи или рентген...Лучше проехать дальше, чем возить по разным клиника с разными выписками и результатами, снимкми. Повторять анализы и осмотр

на меня можете расчитывать в субботу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срочно звоните в Фауну и, если они дадут добро, хватайте собаку и везите в стационар!

В ветеринарной клинике Фауна (Сиреневый бульвар.д.83-Б, тел.9783511) скидки для животных из ПиКа 50% от прайса на услуги, стационар для собак 400р.сутки.

Для этой собаки ЗАВТРА может и не наступить.

Договаривайтесь о рассрочке в оплате.

Там главврач-Наталья Николаевна-наша форумчанка.

Это с ПиКа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кира ,

какие новости?

Привет! Новости хорошие!

Привет! Новости хорошие!

Тяпа оказалась Ладой, Катей, Мартышкой и вообще разводилкой всего вокзала на сосиски. :mwah1:

1. Собаня ходит, прихрамывает, но ходит сама. Гладиться сегодня давалась

2. У девочки есть щенки, причем уже крепенькие и сами бегают. Они им еду таскает.

3. У девочки явно есть логово, в котором она живет большую часть дня. Вчера вечером мы её с друзьями искали - не нашли. Сегодня утром она сидела на обычном месте.

Мы переговорили с вокзальными продавцами, так они нам про щенков и рассказали. Сколько именно детей не понятно, так как они активные и бегают. Другие окресные собаки её не трогают. Подходят, нюхают. но не трогают.

4. Самый цирк сегодня был! К Тяпе - Ладе стояла очередь, что б её покормить! Мясом, сосисками, собачьими консервами... :) Мыса она слопала, сосиски тоже. а вот банку зоогурмана схватила в зубы и утепала к детям.

5. Кровь спекшаяся на шерсти есть. Видимо кто-то или покусал или из петли. В любом случае вывозить её нельзя, так как сколько у нее щенков и где они все никто не знает, а без нее щенки пропадут.

Фотки сделали. К вечеру выложим.

Всем огромное спасибо за помощь и участие!

:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, надо решить что делать с темкой на ПиКе!

Рада, что Тяпа все-таки хоть как-то выживает на улице. Спасать будем или теперь не актуально?

Пусть живет как привыкла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если всё не так плохо,я бы не стала дёргать собаку с привычного ей места,тем более-кормят и хоть как-то поддерживают.Помогать по мере возможности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А щенки? Может пристроить? Щенки вырастут, а потом куда они? Да и собаке бы хозяев хороших. В этот раз в все обошлось, в след. раз может быть не так все хорошо(((. Вообщем, я бы пристраивала. Но так как живу не в Москве, от меня мало что зависит(.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А щенки? Может пристроить? Щенки вырастут, а потом куда они? Да и собаке бы хозяев хороших. В этот раз в все обошлось, в след. раз может быть не так все хорошо(((. Вообщем, я бы пристраивала. Но так как живу не в Москве, от меня мало что зависит(.
Дворняжек очень сложно пристроить<да и собака ,которая всю жизнь прожила в уличных условиях,не очень- то подходит для домашнего содержания (не все,конечно). Щенков очень жалко.Надо подумать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дворняжек очень сложно пристроить<да и собака ,которая всю жизнь прожила в уличных условиях,не очень- то подходит для домашнего содержания (не все,конечно). Щенков очень жалко.Надо подумать...

Не хочет она в дом. И щены дворовые.

Люди говорили, чо заводили её в одежный магазин греться так она через 10 минут просится на улицу.

Щенов бы еще найти... :)

Мы не знаем сколько их. Вывезешь мамку м 1-2-х, а остальные замерзнут без братиков и мамы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мамка ведь, конечно беспокоится , выбегает.

проследить за мамкой очень сложно! Прячут они ("наученные человеком") очень хорошо!

По пятам если только ходить, но это неизвестно сколько придется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...