Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нашли сегодня палевого щенка


Vaffanculo

Рекомендуемые сообщения

Нашли сегодня 18 декабря в Тушино(бульвар яна-райниса) палевого щенка-мальчика. Лабрадор не лабрадор не поймем. похож. без клейма, но с ошейником.. маленький-еще зубы не прорезались. на вид 4-5 месяцев. можт больше чуть,можт меньше.

обращайтесь кто потерял мальчишку

8 926 176 86 60

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашли сегодня 18 декабря в Тушино(бульвар яна-райниса) палевого щенка-мальчика. Лабрадор не лабрадор не поймем. похож. без клейма, но с ошейником.. маленький-еще зубы не прорезались. на вид 4-5 месяцев. можт больше чуть,можт меньше.

обращайтесь кто потерял мальчишку

8 926 176 86 60

Фото вставьте.

И что значит зубы не прорезались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не пойму как фото вставить...тоесть я вижу загрузить где и тд..пока не получается. всмысле зубы не поменялись еще

Файл успешно загружен и доступен в меню «Управление текущими файлами»

я загрузила..пока не пойму где это меню....ГДЕ ЭТО МЕНЮ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не пойму как фото вставить...тоесть я вижу загрузить где и тд..пока не получается. всмысле зубы не поменялись еще

Файл успешно загружен и доступен в меню «Управление текущими файлами»

я загрузила..пока не пойму где это меню....

через www.radikal.ru загрузите.

Потом просто ссылочку вставите и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я, конечно, совсем не породник, но на лабрика очень похож

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на телефон сделанны фото

какой масик!

Как можно было такого потерять... :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-10126-1261119133_thumb.jpgpost-10126-1261119138_thumb.jpgpost-10126-1261119144_thumb.jpg[attachm

ent=15228:7.JPG]

в том то и дело...мы пока не поймем лабрик ли...но все говорят похож.

я сама не разберусь-фото дома пока сделать не могу-он не у меня сейчас.но если ОЧЕНЬ надо,постараюсь на днях

post-10126-1261119148_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется лабр, толстенький и маленький бегемотик.

А где именно нашли? Объявления может там поклеить?

Могу сегодня проехать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-20

как не взять??? замерзнет же совсем!

Объявы клеить....это конечно можно....но как бы не утощили его те кто не надо. Нашли точно во дворах рядом с бульваром яна-райниса,там ПЕд институт еще и школа 1057 не далеко

я его еще постараюсь сфоткать -это конечно надо.

а по этим фоткам никто не может сказать-это вообще лабр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По фоткам трудно сказать, но очень похож. Хотя... варианты возможны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по этим фоткам никто не может сказать-это вообще лабр?

Возьму на себя смелость.

По всей видимости - да, лабр

Морда узковата, но это может быть такие фотки или еще у щеника так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется что лабр..в любом случае..какая разница? скорее всего именно потеряли, а не выбросили. Надо искать хозяев, клеить объявления в том районе (зоомагазины, крупные супермаркеты, рынки, остановки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По фоткам трудно сказать, но очень похож. Хотя... варианты возможны

+1

И если зубы еще не поменялись, то ему совершенно точно до 5мес еще далеко. :clap_1:

А они (зубы) хотя бы начали меняться?

Но для 3х мес лабра он великоват, ИМХО...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этим я займусь. только вот кто подстрахует?кто смлжет взять его если что?на время поисков?

Он маленький!!!!

на фотках как то вышел больше,чем в жизни.

если сравнить с моей 8 месячной-он в 2 раза меньше

а вот кроме как развесить объявления....+ на этот сайт дала объяву. этого достаточно? или еще на какието сайты дать?

post-10126-1261121383_thumb.jpgpost-10126-1261121383_thumb.jpg

post-10126-1261121378_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этим я займусь. только вот кто подстрахует?кто смлжет взять его если что?на время поисков

Можно к нам,если совсем не можете подержать, но на неделю, потом мы уезжаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно к нам,если совсем не можете подержать, но на неделю, потом мы уезжаем.

Девочки, а он писается? Мы тоже в Тушино...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю.его взяла пока что женщина что на фотках,а моя задача теперь искать хозяев или найти новых. но уж найти новых для лабра...это проще простого-только вот надо точно определить точно ли это он. я сегодня-завтра делаю фотки подробные и мы обсудим

у меня вызывает смущение какой то длинноватый хвост у него и очень острый кончик-хотя может не подстригали. он чистенький был

ЧТО НУЖНО сфоткать чтоб понять-что за порода?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю.его взяла пока что женщина что на фотках,а моя задача теперь искать хозяев или найти новых. но уж найти новых для лабра...это проще простого-только вот надо точно определить точно ли это он. я сегодня-завтра делаю фотки подробные и мы обсудим

у меня вызывает смущение какой то длинноватый хвост у него и очень острый кончик-хотя может не подстригали. он чистенький был

Просто хвост мог первым вырасти :) У моей Рикарды он сейчас тоже -уууххх! Жду пока лапы хвост догонят.

Мне на фото наоборот, хвост абсолютно лабрским показался - такой толстый у основания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осторожнее с пристройством-сейчас перекупщики и халявщики в очередь выстроятся! Если будут звонки от старых хозяев-спрашивайте особые приметы щенка.Лабрадор он.Хотя на фото мне "мерещатся" белые тапочки на задних лапках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а клеймо смотрели? :) (уши и пузо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю.его взяла пока что женщина что на фотках,а моя задача теперь искать хозяев или найти новых. но уж найти новых для лабра...это проще простого-только вот надо точно определить точно ли это он. я сегодня-завтра делаю фотки подробные и мы обсудим

у меня вызывает смущение какой то длинноватый хвост у него и очень острый кончик-хотя может не подстригали. он чистенький был

мне кажется что лабрик. А если метис, то очень-очень-очень близкий. Хотя все же лабр.

Про хвост, у моей тоже сначала вырос хвост,потом попа, ну а потом уже все остальное. Они растут как-то неравномерно всегда.

Может быть в объявлениях не писать дату находки, что бы проверять хозяева или нет. Ошейник можно попросить описать. Особые приметы, раз уж нет клейма.

Если будет нужна помощь по передержки, то обращайтесь, я думаю, что сможем... он же еще не КОБЕЛЬ, думаю с девочками проблем у него быть не должно.

а чей телефон давать в объявке? Я после обеда мужа попрошу там проехать, в самых посещаемых местах поклеить... Если не возражаете :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хвост совершенно нормальный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что если людей, которые назовутся хозяевами, попросить показать фотографии его (для подтверждения права на владение)? Думаю такое чудо должны были нафоткать уже 1000 раз пока он дома был..... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что если людей, которые назовутся хозяевами, попросить показать фотографии его (для подтверждения права на владение)? Думаю такое чудо должны были нафоткать уже 1000 раз пока он дома был..... :)
И ветпаспорт,он то должен быть обязательно,с проставленными прививками.Если будут настаивать-опросить нескольких соседей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...