Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Растюша Оушеновна


Рекомендуемые сообщения

Какие же они сладкие и смешные малыши! :clap_1::thumbup: Просто класс! Когда дома малыши - это прекрасно! А они обе растут как на дрожжах :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классные фотки очень позитивные :thumbup::clap_1::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, девчата!

А мы уже бежжубые и жубастые одновременно - 3 выпало и 1 растет! Вот!

Почему-то не дает себя гладить посторонним - уворачивается. Но это только на улице, домой хоть кто придет - станцует, запрыгает и на ручки попросится...

С собаками носится тоько в путь... не боится никого, хоть зарычись на нее, палочки ворует - тихо так подползает, а потом ПРЫГ, палку ЦАП и наутек, а бывший владелец палочки только недоуменно оглядывается :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, девчата!

А мы уже бежжубые и жубастые одновременно - 3 выпало и 1 растет! Вот!

Почему-то не дает себя гладить посторонним - уворачивается. Но это только на улице, домой хоть кто придет - станцует, запрыгает и на ручки попросится...

С собаками носится тоько в путь... не боится никого, хоть зарычись на нее, палочки ворует - тихо так подползает, а потом ПРЫГ, палку ЦАП и наутек, а бывший владелец палочки только недоуменно оглядывается ;)

Что не даеца посторонним может это и плюс на самом деле! Наша наоборот, готова на нас забить и тусить с чужими людьми, они же новенькие, с ними антуресна :thumbup:

оооо, палочки ворует, ну эт лабрушенская привычка самая что нинаесть :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Машунь, я тоже не настаиваю, чтоб она ласкалась ко всем, просто интересный момент...

Только что гуляли, встретили 6мес щенка почти овчарки :P , этот товарищ Растюху гавкать научил, я раньше от нее не слышала. В парке вся стая как-то молча месится, а тут щенок Растюху испугался и давай лаять и за хохяйку прятаться, ну Раста тоже гавкнуть попробовала - понравилось негодяйке, а щенок будто этого и ждал - перестал бояться. И они давай гонять и ГАВКАТЬ....

А еще шоколабр Курт научил Растюху: "Видишь собаку - делай пару шагов навстречу, садись и жди - кому надо сам подойдет.." Теперь так смешно, отбегают и садятся рядом две тушки Курт и Раста - шокотушка и чернотушенка :lol:

23cc7cd54e65.jpg

f01be6490fdb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:P :) :doh: Сашуль, классный рассказ! Ну все, терь держитесь, Раста так и будет терь вас гавками своими доставать :lol: Чернотушенка- это ваще бомба! :) Надо запомнить)

Хоспади, ребенок то еще на горшке сидит, а уже в пиэспи играет :) От оно - новое поколение! :) Фотки прелесть и детки на них тоже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Техногенный ребеночек - на псп в мортал комбат рубится, даже иногда выигрывает. :lol: Но в основном, конечно же, мультики смотрит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут подумала...

В общем..

Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО Варваре и Оушену за то, что "сделали" нам Растюшеньку, и попинывают нас периодически!;

И такое же ОГРОМНОЕ СПАСИБО Ирине с Алексеем и Бонечке за то, что родили и вырастили нам на радость такую замечательную девочку!

Мы её ОБОЖАЕМ, умницу красавицу нашу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши погуляшки.. правда было холодно и фотик быстро сдох :blush2:

Растюша и голден Лиза

bcd186517839.jpg

Теперь ходим гулять с мячиком - пока рот занят не жрем палки :dribble:

2979b39fde4b.jpg

Андрюха и Растюха

8835e4342b8e.jpg

Сидим..

85f948669bd4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашуль, здоровские фотки! Андрюха и Растюха-классно смотряца вместе :dribble: А голдяшка, я смотрю, Растюху в снег закопала))))))))))

Ниче се какими Раста мячиками играеца :blush2: :mellow: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки напали на папу..

6f3d7d466251.jpg

Света! Как приятно встретить родственников! А морда у нас и впрямь на папину похожа. Света, спасибо за пожелания!

:dribble: оц, прелесть какая!!

у Растюхи офигенная голова!!super_smilies096.gif Чмок в сопаточку!!

Играют с дочкой. Пусти двух коз в один огород...

f2c98081179e.jpg

Верни детальку! Она несьедобная..

8a93b22eee3b.jpg

Или съедобная?

4365f14ab6ac.jpg

super_smilies098.gifsuper_smilies098.gifsuper_smilies098.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машунь, маленькие мячики успешно потонули в сугробах :thumbup: , А этот резиновый 90 года выпуска несгрызаемый и нетеряемый и Растюха от него без ума :thumbup: А Лиза наша воспитательница, все пытается Растюшу к общему знаменателю привести, гы безуспешно пока :dribble:

Танюш, (можно я так..?) спасибо, нам оченна приятана :clap_1: Мне Ваш Бостик тоже очень нравица :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно можно!!!!

:) хочется еще фоточек.., очень интересно, как Растюха растет :gleam: гы-гы, как интересно получилось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Растюшеньке нашей 4 месяца седня исполнилось!!

Лошадка выросла башая-башая..

А когда мы сней познакомились на двух ладошках умещалась...

Это она у "бабушки" Варвары на ладошках в 25 дней

e7985d4cf4c6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Растюшеньке нашей 4 месяца седня исполнилось!!

Лошадка выросла башая-башая..

А когда мы сней познакомились на двух ладошках умещалась...

Это она у "бабушки" Варвары на ладошках в 25 дней

e7985d4cf4c6.jpg

:nyam: какая мелочь пузатая :)

где пропали??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут! Никуда не пропала..

В пятницу Растюха на улице подобрала себе товарища с поводком и ошейником, хозяиина на горизонте не оказалось, пришлось вести домой обоих... а то бегал дурак туда-сюда через дорогу перед машинами. Все с ним возилась, щас договорились с гостиницей, взяли потеряшку бесплатно, только за еду для него. Езжу вечером с ним гулять, потом скачу с нашей обормоткой по сугробам...

Вот они товарисчи

81506f08fafd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашуля, какая ты молодец :clap_1::thumbup: Просто даж слов нет, помогаешь собаньке! :thumbup: А Растюха то взрослеет прям на глазах :kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ведь, Машунь, если никто никому помогать не будет жить тошно станет...

А знаешь сколько народу мне с ним помогло.. В первый вечер Серега у меня взбунтовался, так Гошу (мы так назвали найденыша) на ночь к себе женщина взяла незнакомая в 12 ночи!! (на местном сайте клич бросили), в гостиницу бесплатно взяли, и за рекламу по телеку о нем в два раза денег меньше потребовали... Так ко всему этому ещё и человек нашелся который его возьмет, если хозяин не найдется. Сегодня возила этого МЧ к Гоше знакомиться, первое что мужчина сказал "Господи, какой же он красивый!" а хотел лайку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ведь, Машунь, если никто никому помогать не будет жить тошно станет...

А знаешь сколько народу мне с ним помогло.. В первый вечер Серега у меня взбунтовался, так Гошу (мы так назвали найденыша) на ночь к себе женщина взяла незнакомая в 12 ночи!! (на местном сайте клич бросили), в гостиницу бесплатно взяли, и за рекламу по телеку о нем в два раза денег меньше потребовали... Так ко всему этому ещё и человек нашелся который его возьмет, если хозяин не найдется. Сегодня возила этого МЧ к Гоше знакомиться, первое что мужчина сказал "Господи, какой же он красивый!" а хотел лайку...

Сашуль, это прекрасно,что такие люди есть! У нас тут был случай, заехали в магазин, я обратила внимания на собаку,перебегающую дорогу, причем как то беспокойно.......... Я Диме говорю: Смотри сеттер бегает с ошейником и мечеца, ищет толи дом толи хозяина! Дима выбежал из машины и старался его поймать, говорит давай к себе заберем, дадим объяву, может кто-нить ищет, мы стали его ловить, но он боялся подходить и тут в метрах 500 от нас я увидела мужчину через дорогу, я крикнула-это ваша собака???? он сказал ДА! Но если б не мужчина, мы бы его забрали и искали бы ему хозяина или новый дом :dribble: Все-таки наши собаки и этот сайт делает нас добрее и лучше и это классно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью с тобой согласна, Маш! Собаки делают нас добрее и более чуткими к чужой беде... Может для того они нам и даны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Растюха взрослеет.. стала более лояльно к коту относится..

79518b849416.jpg

cbdda01f85fb.jpg

Девочки, вы простите, что я иногда вам не отвечаю - зачастую не знаю что писать/отвечать вот и молчу.. А темки ваши я с удовольствием читаю, фотками любуюсь..

Да и в жизни я не очень разговорчива :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашульк, позитив вечерний, класс! Спасибо очень порадовала! Обалденские они у тебя :blush2: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, Машунь ... Я все не могу сфоткать как Раста Генкину голову в пасть забирает, аж губы натягивает на его мордаху так, что у Генки только усы из её рта торчат. Ходит потом весь встопорщенный с мокрой башкой. Но я обязательно поймаю этот момент и выложу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шепотом* А может видосик снимешь? :blush2: Отень хотеца посмотреть на красотку :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, я даже твои видео не могу посмотреть :blush2: , а знаешь как хоцца??!! У меня инет мобильный эмтээс, ззараза..

Я в режиме комиксов потом постараюсь, ладно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...