Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ждём малышей.


Рекомендуемые сообщения

Поздровляем!!! Здоровья мамочке и деткам!! :lol2:

Замечательные у вас малыши,еще раз поздравляю!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принимайте и наши поздравления :-))....

Все именно так и происходит! Обалденные стихи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!!! В МИРЕ СТАЛО НА 8 ЗОЛОТИНОК БОЛЬШЕ !!!!! МОЛОДЦЫ !!!!! Мамочке молочка побольше, деткам ЗДОРОВЬЯ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем! Чудесные золотые голденята! :) :lol2::1st:

Мамочке молочка, деткам расти здоровенькими и самых лучших хозяев! ))))) :) :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗДравствуйте,милые,любимые,неноглядные голденятки!Мы приветствуем Ваше появление на свет! :lol2:

Мамочке,здоровья и молочка! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравсвуйте!

Пооздравляю с рождением малышей, подскажите, пожалуйста, сколько будет стоить эта красота?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравсвуйте!

Пооздравляю с рождением малышей, подскажите, пожалуйста, сколько будет стоить эта красота?

А что случилось с тем голденом, который у вас был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принимайте и наши поздравления :-))

Давно уже все закупили по списку:

Глюкозу, и кальций, и окситоцин.

Весы под рукой находятся близко.

А градусник в доме - вещь номер один!

В рядочек лежат на подносе намытом:

Пеленки и марля, шнурки всех цветов.

И спирт, и коньяк - ничего не забыто!

Все в полном порядке - заводчик ГОТОВ!!!!!

Тетрадка и ручка для записи деток

Поближе лежит, чтоб удобней хватать!

Вот только нехватка уже нервных клеток:

Когда ж, наконец, она будет РОЖАТЬ??????

Хозяйка готова - все время на стреме.

Ну где же щеночки? Я жду - недождусь!

Я мрачно брожу за собакой по дому,

Твердя беспрестанно заветное ТПРУСЬ!!!!!

А сука все ходит, копает без рвенья,

То тяжко задышит, то спит на боку...

Вот честно, уже не хватает терпенья!

Пойти, что ли выпить уже коньяку?!

Собака давно уже вроде готова:

Есть сопли и пробка, и твердый живот...

Но все повторяется снова и снова!

И сутки, другие, и ночь напролет!

И я уж хочу вам, ребята, признаться:

Возможность мне если была бы дана,

То чем так ходить, ожидать, сомневаться -

Я б этих щенков родила бы САМА!!!!!

Но к счастью - ВСЕГДА - это точно мы знаем:

В конце ожиданий - счастливый итог:

"УЖЕ!!! НАЧАЛОСЬ!!! Мы РОЖАМ!!! РОЖАЕМ!!!

УРА!! Наконец-то наш первый ЩЕНОК!!!!!"

Поздравляю с пополнением! Здоровья маме и деткам!

Да, именно так у нас все и было месяц назад : и градусник, и коньяк, и шнурки ... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что случилось с тем голденом, который у вас был?

Вы знаете его больше нет, очень больно до сих пор об этом говорить, ему было всего 2 года, его пришлось усыпить, так как он мучался от приступов эпилепсии, Вы просто не представляете как собаку скручивало, лились слезы..а сделать было ничего нельзя....Ветеринары вынесли вердикт...мы пытались лечить..поддерживающая терапия, но к сожалению на 3 раз не смогли больше смотреть на то как он мучается..и он сам все понимал..когда его привезли в ветеренарку...он просто лег на стол и даже не посмотрел в нашу сторону..врач сказал он плачет...пишу, а на глазах слезы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы знаете его больше нет, очень больно до сих пор об этом говорить, ему было всего 2 года, его пришлось усыпить, так как он мучался от приступов эпилепсии, Вы просто не представляете как собаку скручивало, лились слезы..а сделать было ничего нельзя....Ветеринары вынесли вердикт...мы пытались лечить..поддерживающая терапия, но к сожалению на 3 раз не смогли больше смотреть на то как он мучается..и он сам все понимал..когда его привезли в ветеренарку...он просто лег на стол и даже не посмотрел в нашу сторону..врач сказал он плачет...пишу, а на глазах слезы...

какой ужас... я знаю, что это такое... у нас тоже несчастье с предыдущим песей приключилось... держитесь и утешьтесь - какой-нибудь мохнатый теплый лабропопик обязательно сделает вас счастливой! удачи вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой ужас... я знаю, что это такое... у нас тоже несчастье с предыдущим песей приключилось... держитесь и утешьтесь - какой-нибудь мохнатый теплый лабропопик обязательно сделает вас счастливой! удачи вам!

Спасибо большое за поддержку..мы не заводим уже год собаку, думали, что это будет предательство по отношению к нему, он нам часто сниться, что у него все хорошо, он радостный бегаем, гуляет...Но каждый раз когда идем по местам, где мы гуляли, встречаем его друзей и на глазах слезы и так хочется все вернуть..я уверена, что мы сможем так же полюбить и другую собаку..

post-5231-1261571545_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, девочки, огромное вам спасибо!!! :thumbup:

Стих, это вобще ШЕДЕВР! :thumbup: Прям про меня! У нас всё хорошо, мамочка чувствует себя хорошо, детишки сосут молочко и спят! А хозяйка совсем по дому делать ничего не хочет, целыми днями сидит у загончика и любуется ими. :nyam:

Здравсвуйте!

Пооздравляю с рождением малышей, подскажите, пожалуйста, сколько будет стоить эта красота?

Танюша, они пока ещё крошки, думаю потом покаждому щенку скажут всё в клубе, и примерную стоимость тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, девочки, огромное вам спасибо!!! :dribble:

Стих, это вобще ШЕДЕВР! :lol2: Прям про меня! У нас всё хорошо, мамочка чувствует себя хорошо, детишки сосут молочко и спят! А хозяйка совсем по дому делать ничего не хочет, целыми днями сидит у загончика и любуется ими. :lol2:

Танюша, они пока ещё крошки, думаю потом покаждому щенку скажут всё в клубе, и примерную стоимость тоже.

Cпасибо, будем ждать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Спасибо всем, за то, что переживали за нас! Мы сегодня родили чудесных детишек! Вес детей 450-500 гр. Все ровненькие. Пять девочек и три пацана!

bf2568d514bf.jpg

Вся команда в сборе!

8969c43ec412.jpg

ОЙ! Как здорово! Поздравляем Вас и мамочку!! Литры молочка,здоровья малышаткам!!! У нас сегодня 62 день! Тоже ждём и очень волнуемся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...