Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ультразвуковой отпугиватель собак или шокер?


Кабанчик Рой

Рекомендуемые сообщения

Он у вас как дубинка выглядит? Мне мальвина очень нравится, но они стреляющие везде написано ((( Может дадите ссылку на ваш ЭШУ?

Выглядит как зонтик в чехле. Модель Мальвина АИР-140-К.111

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:hmm: Заказала два дня назад ОСУ....а они ее еще ЕМС почтой отправили :angry2: .Вот думаю....что делать?Выкупать или сразу отказаться? :sorry:

Еще страшновато теперь кота в мешке получить....(наложный платеж,вскрытие упаковки после оплаты).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:hmm: Заказала два дня назад ОСУ....а они ее еще ЕМС почтой отправили :angry2: .Вот думаю....что делать?Выкупать или сразу отказаться? :sorry:

Еще страшновато теперь кота в мешке получить....(наложный платеж,вскрытие упаковки после оплаты).

Не расстраивайтесь. Может он Вам подойдет.

Я просто опасаюсь: 1) в интернете заявлена везде разная мощность на одну и ту же модель, а паспорта нет и непонятно он просто трещит или действительно может хорошо током долбануть. Просто хочу быть уверенной в том что он меня спасет.

2) напугало что использование шокера иностранного производства запрещено в России. Т.е. если я им долбану преступника , то мне же еще и штраф влепят, а если у него инфаркт случится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не расстраивайтесь. Может он Вам подойдет.

Я просто опасаюсь: 1) в интернете заявлена везде разная мощность на одну и ту же модель, а паспорта нет и непонятно он просто трещит или действительно может хорошо током долбануть. Просто хочу быть уверенной в том что он меня спасет.

2) напугало что использование шокера иностранного производства запрещено в России. Т.е. если я им долбану преступника , то мне же еще и штраф влепят, а если у него инфаркт случится?

В общем то ,мне тоже хотелось быть уверенной в защите надежной,а не чтоб потом этот шокер мне вставили и включили....(если он не достаточно сработает,а только напугает).

За заявленную мощность,мне тоже уже сказали((((Не соответствует.

Ну а насчет инфаркта-не подумала :lol2: Там быстрее ноги надо уносить,а не смотреть-инфаркт у нападающего или еще что)))

Тут даже при любой проверке,получается,что незаконно его носишь и изымут.А ведь на сайте нигде не говорится,что эти шокеры не разрешены в России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, если кто-то пользовался - поделитесь впечаилениями. У нас очень много дворняг, иногда они ведут себя спокойно, иногда (особенно когда сбиваются в стаю по 3-4 человека, то есть собаки) выглядят довольно угрожающе. Нам всего 3,5 месяца. Вчера на прогулке к нам пристала здоровенная псина. :) Сначала долго и с любопытством наблюдала за нами, а потом стала хватать малыша за передние лапы и дёргать вверх. При этом начала рычать. Может, конечно, это игра такая, но она просто валила его и волокла. Мне было просто не по себе, псина здоровенная, мне по пояс, как с ней пришлось бы справляться в случае чего? Несколько раз ей ФУ сказала (насколько вышло строго), так она только сильней его тянула. Потом нам навстречу дядька с сумками попался и она за ним увязалась. Но всё равно - чёрт её знает, ощущения гадкие.

Где-то мелькнуло упоминание об отпугивателе, но я никак эту тему не найду. Кто-нибудь может сказать, насколько это эффективно и какой стоит покупать? Или лучше шокер? Но тогда - не кинется ли разозлённая собака ещё азартней? Посоветуйте, пожалуйста, что предпринять. У нас эти дврняги чаще ходят стаями, хотелось бы как-то обезопаситься. Заранее спасибо всем откликнувшимся!

Pokupaite ultrozvukovoi otpugivatel,tolko amerikanskogo proizvodstva DAZER-2.mne on uje 2 goda otlichno pomagaet.prevosxodnaia shtuka.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишу отзыв о шокере.

Забрала я сегодня это чудо г.вно.

В целофановом пакетике,без инструкции.На шокере вообще нигде не написано,что он и есть ОСА.

Обошелся он мне 2146,30руб. Вместо заявленных 1500руб.

Жалею что выкупила,но совесть не позволила не выкупить.

Ну а с учетом вот этих отзывов: http://talks.guns.ru/forum/35/342316.html поняла,что точно это не то,на что надо было потратить такие деньги.

Не советую никому покупать.

Я ОСУ 910 возвращаю в магазин. К сожалению, я сделала опрометчивый выбор :-( Буду теперь наши смотреть. Что б и сертифицированные были и все все все

Женя и Марта,Вы вернули шокер в магазин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишу отзыв о шокере.

Забрала я сегодня это чудо г.вно.

В целофановом пакетике,без инструкции.На шокере вообще нигде не написано,что он и есть ОСА.

Обошелся он мне 2146,30руб. Вместо заявленных 1500руб.

Жалею что выкупила,но совесть не позволила не выкупить.

Ну а с учетом вот этих отзывов: http://talks.guns.ru/forum/35/342316.html поняла,что точно это не то,на что надо было потратить такие деньги.

Не советую никому покупать.

Женя и Марта,Вы вернули шокер в магазин?

Да шокер я вернула.

Сначала мне сказали, что нужно приезжать к ним в офис, но я настояла и приехал курьер, привез деньги и забрал шокер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да шокер я вернула.

Сначала мне сказали, что нужно приезжать к ним в офис, но я настояла и приехал курьер, привез деньги и забрал шокер.

Молодец.Ну а мне сказали,чтоб я если хочу-отправила его назад-почтой ЕМС....они вернут 1500.

Еще раз напишу-не покупайте там ,да и вообще нигде эти шокеры.

Откровенное г.вно Китайское.На нем какая то дурацкая маркировка JSJ-301,вместо ОСА 910.И никаких сопроводительных документов,сертификатов.

Вообще не понятно-как это продают....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

И что это за ,"Филькина грамота?"

Эту бумажку можно смело в топку!

уже писала на форуме,и рассказывала своим знакомым,как нечаянно ударила сама себя этим шокером.Было при дочери.Шли на дрессуру с собаками.

ГОВНО оно и в Африке-ГОВНО!Это про шокер.

Эффект? Просто как будто протрясло электричеством.Ни каких вырубаний на 40 минут не было(о чем заявлено на сайте шокеров).

Да неприятно,немного больно и не более!Как только перестал разряд идти,все болевые ощущения исчезли.

Хочу сказать,что собака с неустойчивой психикой может и испугается,а вот с устойчивой-навряд ли.Да и человека им запугать трудно.

Не покупайте Китайский говношокер!

А Вы kostyan4wd,зря зарегистрировались ,что всунуть эту бумажку.

Лучшая рекомендация идет от покупателей.

И как раз этой рекомендации Вам не видать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я более чем довольна Осой 800, смотря чего от нее ожидать. Мне надо только напугать собаку, чтобы она не подходила к нам, пока удается, т.к. треск реально очень сильный, искрит здорово. Может при контактном действии он и слабоват, не пробовала, но я надеюсь, что мне и не придется так его применять. Муж нечаянно себя через джинсы ударил, горорит больно достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для отпугивания двориков пойдет.А для отпугивания и защиты от овчарки например-нет.

Мои не боятся вообще его треска.И на площадке пробовали трещать-собаки не боятся.

Вообще я имела ввиду,что для защиты он не годится.Как от людей,так и от собак с нормальной психикой.

Есть действительно хорошие шокеры,но не ОСА.Да Вы и сами написали,что муж ударил нечаянно себя сам.

Дело в том,что Осу заявляют как шокер который отключает человека,парализует(а тем более собаку) до 40 минут.Ничего подобно нет.Испробовано на себе.Даже ожога не осталось.


/>http://www.magnad.ru/otzivi-k17p1.html покупала тут шокер.Посмотрите отзывы.Их написать самому нельзя.Их пишет администрация сайта)))) Почему?.....

А вот о характеристики: Электрошокер ОСА-910 "VIP"

1-й класс + (парализатор)

2-й класс (дезориентатор)

3-й класс (психологическое оружие)

Напряжение разряда - 9,000,000 Вольт.

Частота искрообразования - 290 (Гц.)

Толщина пробоя одежды - 38 (мм.)

Время выхода из шокового состояния - 40 (мин.)-ПОЛНОЕ ВРАНЬЕ!!!

Изменено пользователем Атика Байра и Наташа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

да там одно вранье.

посмотрите на продукцию Российского происводителя - Оберон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

От собак лучше бойцовских собак лучше всего использовать Электрошоке. Действует на растоянии 20-30 метров. Я покупал тут http://shokeru.com.ua/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Девочки, в связи с тем, что тема вновь актуальна для меня - апну.

Шокер есть. Интересуют отзывы тех, кто пользуется отпугивателями типа Дайзера.

Задача: отпугнуть, не навредив, небольшую собачку.

Изменено пользователем Кабанчик Рой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кабанчик Рой, у меня есть, для дворняжек помогает отлично!

Живем в деревне - стаи иногда заходят, иногда просто одиночки бродят. Недавно была сука со щенками, агрессивная довольно. Мелкая, но на каждого проходящего с собакой выскакивала из будки и пыталась подло атаковать!

Вот против таких вот - идеально помогает.

Я их только вижу - сразу в их сторону Даззером на скунду-другую. Некоторые уходят, некоторые убегают, другие уши прижмут просто. но никто из них теперь даже шага в нашу строну не делает.

Пробовала на муже и своих собаках. Мужу не понравилось - говорит просто неприятное ощущение возникает. Старшей вообще пофиг - смотрит на меня со взглядом "мааам, ты дура чтоли?" ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кабанчик Рой, у меня есть, для дворняжек помогает отлично!

Живем в деревне - стаи иногда заходят, иногда просто одиночки бродят. Недавно была сука со щенками, агрессивная довольно. Мелкая, но на каждого проходящего с собакой выскакивала из будки и пыталась подло атаковать!

Вот против таких вот - идеально помогает.

Я их только вижу - сразу в их сторону Даззером на скунду-другую. Некоторые уходят, некоторые убегают, другие уши прижмут просто. но никто из них теперь даже шага в нашу строну не делает.

Пробовала на муже и своих собаках. Мужу не понравилось - говорит просто неприятное ощущение возникает. Старшей вообще пофиг - смотрит на меня со взглядом "мааам, ты дура чтоли?" ))

Это вот такой, правильно? http://www.dazer.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, в связи с тем, что тема вновь актуальна для меня - апну.

Шокер есть. Интересуют отзывы тех, кто пользуется отпугивателями типа Дайзера.

Задача: отпугнуть, не навредив, небольшую собачку.

У меня Дайзер 2, заказала. Ультразвук слышу сама если близко к уху. Решила проверить конечно чуток на своей. Из под дивана направила на 2 секунды. Моя стала усиленно нюхать пол и метнулась из комнаты. Больше не рисковала на любимице. На улице пристал/нападал один, применили улетел. Больше не подходил. С течкой дочку выпускала только с ним. А вообще купила дочке. Единственный минус крупноват как мне кажется. Но то что бьет на расстоянии факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Дайзер 2, заказала. Ультразвук слышу сама если близко к уху. Решила проверить конечно чуток на своей. Из под дивана направила на 2 секунды. Моя стала усиленно нюхать пол и метнулась из комнаты. Больше не рисковала на любимице. На улице пристал/нападал один, применили улетел. Больше не подходил. С течкой дочку выпускала только с ним. А вообще купила дочке. Единственный минус крупноват как мне кажется. Но то что бьет на расстоянии факт.

А в карман можно засунуть? Или великоват?

Ещё - он на батарейках, или аккумулятор?

И - где, где брали? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вот такой, правильно? http://www.dazer.ru/

Да, пришел сразу с батарейками. Кстати отражает даже от стены. Заказывали в темке продукция из Америки у Ксюши.

сфоткала)

вот к примеру со стандартной ручкой

f9d4f4c2338c.jpg

ba3702bbf3fd.jpg

В карман засунется)

Для облегчения поиска http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=42395&st=380&p=1239492entry1239492

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед самым НГ российский представитель распродавал эти отпугиватели по 2000 рублей.

www.dazer.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед самым НГ российский представитель распродавал эти отпугиватели по 2000 рублей.

www.dazer.ru

Ну я явно дешевле купила от туда честно. + еще была игрушка для собаки яйцо и то дешевле+ доставка. Так что кому как. Минус то что ждать, это если срочно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Получил сегодня Dazer-II :)

Брал там где акция со скидкой.

Первое - проверил на своем. Реакция - "а что это у тебя хозяин,а может поиграть с этим". И носом тыкает в этот прибор :) Зашел за ним в комнату,куда ему вход строго воспрещен (о какое любопытство). Испуга нет и в помине.

Правда в инструкции про это написанно. Испытаю на улице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил сегодня Dazer-II :)

Брал там где акция со скидкой.

Первое - проверил на своем. Реакция - "а что это у тебя хозяин,а может поиграть с этим". И носом тыкает в этот прибор :) Зашел за ним в комнату,куда ему вход строго воспрещен (о какое любопытство). Испуга нет и в помине.

Правда в инструкции про это написанно. Испытаю на улице.

у вас с переводом? Можете фотку инструкции скинуть, интересно что там пишут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил сегодня Dazer-II :)

Брал там где акция со скидкой.

Первое - проверил на своем. Реакция - "а что это у тебя хозяин,а может поиграть с этим". И носом тыкает в этот прибор :) Зашел за ним в комнату,куда ему вход строго воспрещен (о какое любопытство). Испуга нет и в помине.

Правда в инструкции про это написанно. Испытаю на улице.

Ну, мои и на шокер так же реагируют - вау, а что там трещит у тея в руках? :nyam:

На дворняг - действие противоположное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...