Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Комментарии к заявкам на кредит)))


Ирина и Гектор

Рекомендуемые сообщения

Я думаю все видели в магазинах представителей банков,которые оформляют кредит на желаемый товар.Вот такие комментарии пишут кредитные представители о клиентах которые к ним приходят,отправляя заявку на рассмотрение в банк :lol2:

Мы не видим заявителей. Их видят кредитные представители. Но у нас есть возможность увидеть клиентов глазами представителей. Итак, какие же они, клиенты Банка?

Читаем и представляем…

P.S.: Пунктуация и орфография сохранены в первозданном виде.

 ДЕТИ В ДЕТДОМЕ(ИНФОРМАЦИЯ РС), САМА ПЬЯНАЯ

 ТАКУЮ МАРКУ ХОЛОДИЛЬНИКА ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ НЕСУТ, ХОТЯ ЛЮДИ ВЫГЛЯДЯТ НОРМАЛЬНО, ПО-ДЕРЕВЕНСКИ

 ПЕРЕДО МНОЙ ДЕВУШКА ЛЕТ 20, С ОЧЕНЬ РАЗГОВОРЧЕВОЙ ЖЕНЩИНОЙ.

 ПОХОЖ НА ДАУНА, ЕСТЬ КРЕДИТ В РС, ВО ВСЕХ БАНКАХ(3) ЕМУ ОТКАЗАЛИ.

 МОШЕННИК!!!! СТОИТ ПОЛУАДЕКВАТНАЯ - Я ДАЖЕ У НЕЕ БУМАЖКУ ОТНЯЛ ПО КОТОРОЙ ОНА ЧИТАЛА!!!!

 ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ ЧТО КЛИЕНТ ОЧЕНЬ ЗАТОРМОЖЕН, ЕСЛИ БЫ ОНА НЕ ВНОСИЛ ТАКОЙ БОЛЬШОЙ ПЕРВЫЙ ВЗНОС, Я БЫ ПОДУМАЛА ЧТО ОН МОШЕННИК. ПРОВЕРЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА ДАННЫЕ КЛИЕНТА

 ВЧЕРА ПРИХОДИЛИ, БЫЛ 16 СТАТУС, 20 %ПВ, СЕГОДНЯ СНОВА ПРИШЛИ.САМ ВРОДЕ НИЧЕГО, НО ДРУЖОК НЕ ВНУШАЕТ ДОВЕРИЯ, ГРЯЗНОВАТЫЙ

 полная опатия к кредиту говорит больная жена врачь просит за операцию машину

 КЛИЕНТ ТВЕРДО РЕШИЛ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ СТРАХОВКИ

 КЛИЕНТ ГОВОРИТ, ЧТО ПОГАСИЛ КРЕДИТ, ЕСЛИ ЭТО ТАК ТО МОЖНО ПРЕДОСТАВИТЬ ЭТОТ ЕСЛИ НЕТ, ТО ОТКАЖИТЕ!

 ОЛЕНЬ...ПЬЯНЬ...СИНЯК ИТД.ОТКАЗАТЬ НАВСЕГДА.

 ПРОСЬБА ПРОЗВОНИТЬ

 КЛИЕНТ ХОЧЕТ ВНЕСТИ ЗА ЦИФРОВУЮ ВИДЕОКАМЕРУ НЕ 30% ПЕРВОГО ВЗНОСА, А 26%

 БЛАГОДАРЯ АНАЛИТИКАМ(ДОЛГО ПРОВЕРЯЛИ), КЛИЕНТ ПОШЕЛ И ОФОРМИЛ КРЕДИТ В ДРУГОМ БАНКЕ.

 ОТКАЗАТЬ НАВСЕГДА!

 СИЛЬНО ПАХНЕТ ПЕРЕГАРОМ, ВСЯЧЕСКИ ПЫТАЕТСЯ СКРЫТЬ

 ПРОСТО ОЛЕНЬ...

 КЛИЕНТ ВОЗМОЖНО МОШЕННИК!!!! НО ВИДНО ХОРОШО ВЫПИВАЕТ!! ПРОДАВЦЫ СКАЗАЛИ ЧТО ОН ТОВАР ВООБЩЕ НЕ ЗНАЕТ!!

 ПРВЕДЕНА ГАДАЛКОЙ, КРЕДИТ БЕРЕТ В КАЧЕСТВЕ ОПЛАТЫ ЗА УСЛУГИ

 СОВРАЛ ЧТО НЕТ ДЕТЕЙ, А ПО ПАСПОРТУ ЕСТЬ

 НИЗКИЙ СОЦИАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ, АЛКОГОЛЬНАЯ ЗАВИСИМОСТЬ

 ПРОШУ ПРОВЕРИТЬ. И ОТКАЗАТЬ.

 У КЛИЕНТА БОЛЬШОЙ ДОМ

 СКАЗАЛ,ЧТО ПОБУМАЛ И ПЕРЕБУМАЛ

 НУЖНО ПРОЗВОНИТЬ ПО ВСЕМ ТЕЛЕФОНАМ, ОСОБЕННО ДОМОЙ И УЗНАТЬ ДЛЯ СЕМЬИ ЛИ ЭТОТ КРЕДИТ?

 КАКАЯТО КОЛХОЗНИЦА.ВСЕ ДАННЫЕ ПРИДУМАЛА.ГОВОРИТ ЧТО НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЛАСЬ К НАМ ВСЕ ДАННЫЕ ЕСТЬ.ОТКАЗАТЬ НАВСЕГДА.

 СНАЧАЛА ВИСЕЛА СИСТЕМА... А ПОТОМ ВЫЯСНЕЛОСЬ ЧТО ОН ОЛЕНЬ ЧИСТОЙ ВОДЫ... В РУССКОМ СТАНДАРТЕ ОН В ЧЕРНОМ СПИСКЕ... ЗАЯВКУ Я ЗАВЕРШИЛ САМ... ВЕДЕТ СЕБ НАГЛО И ПО ХАМСКИ...ВПОСЛЕДСТВИИ БЕГАЛ СОВЕТОВАТЬСЯ, И ПОСТОЯННО ЗВОНИТЬ.... НА УЛИЦЕ ГРУППА ПОДДЕРЖКИ..

 КЛИЕНТ ОТКАЗАЛСЯ БЕЗ ОБЬЯСНЕНИЯ ПРИЧИН, ПРОСТО УШЕЛ, УЖАС КАКОЙ ТО... А ТАК ВСЕ ХОРОШО НАЧИНАЛОСЬ...

 СИНЯК И ВОЩЕ ОЛЕНЬ... НЕ ДАВАТЬ НИКОГДА.

 У клиента алкоголическая внешность.

 ГОСТАРБАЙТЕР С ПОДБИТЫМ ГЛАЗОМ.

 ДВЕ ДАМЫ ТОЛЬКО ЧТО ПРОТРЕЗВЕЛИ, ОЧЕНЬ ИЗРАНЕНЫЕ, РУКИ ОГРОМНЫЕ И КРАСНЫЕ

 ПРОШУ ОТКАЗАТЬ КЛИЕНТ ПОДСАДНИК

 ПЛОХО ПАХНЕТ

 ПРОШУ ДОП. ПРОВЕРКИ (ГРУБО РАЗГОВАРИВАЕТ, КРИЧИТ НА ЖЕНУ, ВЕДЕТ СЕБЯ КАК МИЛИЦИОНЕР - НАГЛО)

 УТРОМ ПРИХОДИЛ С ДРУГОМ КАВКАЗКОЙ,ОТКАЗАТЬ

 У МЕНЯ ВЫСВЕЧИВАЮТСЯ НЕ ТЕ ДАННЫЕ, ХОТЯ 20 МИН НАЗАД, КОГДА Я ПЕРВЫЙ РАЗ ЗАБИВАЛ ЗАЯВКУ ВЫСВЕЧИВАЛИСЬ НУЖНЫЕ

 БЕРЕТ ЗА ДОЛГИ

 ЗАЯВКА ПЕРВАЯ УШЛА В НЕИЗВЕСТНОМ НАПРАВЛЕНИИ

 ПОКУПКА НОУТБУКА, СМОТРИТ ПО СТОРОНАМ НО НЕ НА МЕНЯ

 продавец поставил галочку о подозрительном поведении. я обратилась к нему - он сказал что до этого женщина Бармина взяла такой же товар и вообще у него подозрительное поведение, я тоже это потверждаю.

 покупает телевизор и Стас видел его с мошенниками

 мошенники!!! организатор привел бомжа!!!!

 1.я отправила клиентку "погулять",а сама бегом в магазин спросить как выбирала,сказали что она просто пошла и сказала "заверните" 2.и документы у нее старые какието

 2 женщины и 2 мужчины пришли за видеокамерой. Один нерусский. Женщина побежала за телефоном школы, в которой работает. Пришли за кредитом, ничего не узнав о покупке, даже к менеджеру не подошли, теперь мужчина спрашивает про мобильные в кредит.

 ДА ОНА ПРОСТО С КНИЖКИ ЧИТАЕТ КОНТАКОНОЕ ЛИЦО, ВЫГЛЯДИТ КАК БОМЖ И ПАСПОРТ ХОТЬ И СВЕТИТСЯ, НО ПЛЕНКА НА ПЕРВОЙ СТРАНИЦЕ СКУКОЖЕНА

 ноутбук очень сильно нервничает некоторые данные читает по бумажке переднего зуба нет (у заместителя директора фирмы!!!)

 ВРОДЕ БЫ ОНА ВПОЛНЕ НОРМАЛЬНАЯ...:1st:

 НОМЕР СОТОВОГО У НЕГО БОЛЬНО СТРАННЫЙ - С 917...,

 мошенник! пердних зубов нет непрезентабельный вид абсолютно не знает где находится место работы! )даже не знает какого цвета ветка метро) путается в номере телефона контактного лица, телефонов работы, не может внятно объяснить чем занимается на работе

 Ноутбук, МОШЕННИК! Не знает ничего по покупаемому товару - постоянно затыкает рот "друг".

 3 абсолютно разных человека (2 женщины и мужчина-кавказец), хотят взять в кредит жк телевизор. нервничают

 покупает ноутбук.но ведет себя нормально.церковнослужитель

 путается в данных, и помоему читает все данные с блокнота. который держит на коленях. и они берут 3 монитора я вписала тока 2 т.к. больше 2-х одинаковых товаров брать нельзя + нам позвонили с белого ветра и предупредили. что лица подозрительные

 2 одинаковых ноутбука. Клиент пришел с приятелем, говорят - каждому по ноутбуку. Несмотря на это, лично мне они показались нормальными. К тому же, они еще решили взять по сумке для каждого ноутбука, причем сумки выбрали разные.

 человек покупает монитор, пытается заговорить зубы

 ПРОСТО КАКОЙ ТО СТРАННЫЙ

 ПОКУПКА УКОМПЛЕКТОВАННОГО КОМПЬЮТЕРА! НА ЛИЦО КОНЕЧНО НЕ ОЧЕНЬ, НО ОДЕТА ХОРОШО. ПОКУПАЕТ ВНУКУ КОМП., ОН РАБОТАЕТ И САМ БУДЕТ ОПЛАЧИВАТЬ!

 БЕРЕТ ТЕЛЕВИЗОР. ТАК ВРОДЕ НОРМАЛЬНЫЙ.

 По-моему - криминальный элемент. Выбирает ноутбук не сам, а выбирают за него. Работает неофициально, не знает ни адреса, ни дома, ни рабочего телефона - ничего. Не внушает мне ни малейшего доверия, очень много жаргона. Видимо, с организатором.

 телевизор ж/к - пахнет перегаром - не презентабельный вид - безразличие к деталям кредита

 девушка волнуется, инициативу разговора по анкете пытается перенять на себя мужчина с ней.

 ВЫХОДЯТ ГОВОРИТЬ, ТОЛКАЮТ ДРУГ ДРУГА ПОД СТОЛОМ, ПЕРЕШЕПТЫВАЮТСЯ, СПОРЯТ. пО-МОЕМУ, НЕ ДАВАТЬ.

 ОН НЕ ЗНАЕТ ГДЕ ТОЛКОМ РАБОТАЕТ

 НЕ, РЕБЯТ, ОН НЕ АДЕКВАТЕН.

 выглядит не потребно пахнет спиртным из очень низкого социального слоя

 ДЕВУШКА ПРИШЛА С МУЖЧИНОЙ. НА ВОСПРОС: КАКОЙ МАРКИ ТЕЛЕВИЗОР ОНА ЗАТРУДНИЛАСЬ ОТВЕТИТ, НАЧАЛА СПРАШИВАТЬ У МОЛОДОГО ЧЕЛОВЕКА, КОТОРЫЙ С НЕЙ. ЖИВУТ ОНИ НЕ ВМЕСТЕ.

 на мошенника не похож, при этом смотрит в сторону, явно волнуется, но выглядит цивилизованно

 ПОКУПКА МОНИТОРА 2ШТ И ПРИНТЕР 2 ШТ КАБЕЛЬ 2ШТ ПРИХОДИЛ ВЧЕРА И НЕ МОГ ОТВЕТИЛЬ НА ВОПРОСЫ ПРО ТОВАР ВОЗНИКАЛ, ЗАЧЕМ Я ЭТО СПРАШИВАЮ

 что-то сомневаюсь что водитель в автокомбинате получат 35000 телефон автокомбината читал по бумажке его друг - контактное лицо

 проверьте с пристрастием действительно ли он зам. генерального, не похож он на него...

 женщина какая-то странная. на вопрос: Брала ли она кредит где-нибудь еще, она отвечает, что - Нет. Лично на мои документы не брали, но моя подруга брола на свои документы, но на мой адрес.

 Зубов передних нет Затруднялся ответить сколько он зарабатывает на работе. Сначала сказал, что 30000 руб, потом сказал, что максимально бывает 800 долларов.

 совершенно нормальная

 сказала, что она едет на работу на 22-й маршрутке от метро Университет, а я там живу - там таких маршруток нету!

 ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ, ЧТО ОН ПЬЯНЫЙ, ХОТЯ ОТ НЕГО НЕ ПАХНЕТ

 ТЕЛЕВИЗОР ЖК. НЕ ПОМНИТ СВОЙ НОМЕР МОБИЛЬНИКА, СРАЗУ СОГЛАСИЛСЯ НА ДОВОЛЬНО БОЛЬШУЮ СУММУ УДОРОЖАНИЯ ТОВАРА. ВЕДЕТ СЕБЯ СТРАННО.

 клиент мошенник. его привел за руку, пальцем указал что купить давно знакомый мошенник

 спрашиваю где работаете? - говорит не помню как называется агентство недвижимости. спрашиваю сколько лет там работаете? - года полтора сейчас посмострю.

 мошенник человек пьян, все лицо в синяках настоял на регистарции заявки на кредит

 читал данные по бумаге, берет два процессора, два кабеля, два принтера-подозрителен

 говорит, что может заплатить всё сразу... показывает деньги... Подозрительный тип.

 кинотеатр и плазменная панель, тетя крайне рабоче-крестьянского вида.

 тв, поведение подозрительно - хвалит банк, рассказывает про подруг, бравших здесь кредит, как им понравилось и т.д.

 дедушка бомжеватого вида от которого жутко воняет пытается купить компьютер в сборе с жк монитором, отказать

 РЕШИЛ ПОДОЖДАТЬ ПАРУ ДНЕЙ.

 На мошенников не похожы. Честные армяне

 со второго раза подписался похожей подписью как в паспорте

 фото в паспорте не совпадает с аригиналом :)

 ноутбук берут два алкаша :-)

 ПРИСЛАЛИ МАЛО ДЕНЕГ

 АЛКОГОЛИЗМ ПРИШЛИ ГРУППОЙ

 что-то с работой темное...

 ПОМЕНЯЛ ДОМАШНИЙ АДРЕС НА АДРЕС МАМЫ В СВЯЗИ С ТЕМ ЧТО У ЖЕНЫ ПЛОХИЕ ОТНОШЕНИЯ С ЕГО МАМОЙ.

 ЦЫГАНИ

 ПРОШУ ОТКАЗАТЬ, КЛИЕНТ ПЛОХО СООБРАЖАЕТ

 НЕОПРЯТНО ВЫГЛЯДИТ, НО СПОКОЕН, НА ВОПРОСЫ ОТВЕЧАЕТ ВНЯТНО

 ФОТО ВЫРЕЗАНО НЕМНОГО НЕАККУРАТНО, ОСТАЛЬНЫЕ ПРИЗНАКИ ПРОСВЕЧИВАЮТСЯ

 КЛИЕНТ НАРКОМАН, В ПЛОХИХ БАЗАХ Р.С , ОТКАЗ ВО ВСЕХ БАНКАХ.

 НЕРВНИЧАЕТ,ГЛАЗА КАКИЕ ТО СТРАННЫЕ-МУТНЫЕ,

 ДОК НЕ ЕГО СКОРЕЕ ВСЕГО МЛАДШЕГО БРАТА

 ПОДОЗРИТЕЛЬНА! РАБОТА ПО БУМАЖКЕ!

 ВЫЗЫВАЕТ ЛИЧНОЕ ПОДОЗРЕНИЕ. СТРАННО СЕБЯ ВЕДЕТ

 ОТКАЗАТЬ! ТИПИЧНЫЕ АЛКАШИ , НЕЧЕСАНЫЕ, С СИНЯКАМИ ПОД ГЛАЗАМИ.

 НЕРНИЧАЕТ КРАЙНЕ

 КЛИЕНТ ПОДОЗРИТЕЛЬНЫЙ, ВНЕШНИЙ ВИД ЧАСТО ВЫПИВАЮЩЕГО ЧЕЛОВЕКА

 НЕ ДАВАТЬ-ПЬЯНИЦА

 ВЕСЬ В НАКОЛКАХ

 НУ ОЧЕНЬ СТРАННЫЙ КЛИЕНТ!

(с) Информация взята из комментариев в реальных заявках реальных заявителей, оставленных совершенно реальными кредитными представителями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оленей много :)

:lol2: олень-это мошенники, которые не собираются платить за кредит(из лексикона кредитных специалистов) :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: олень-это мошенники, которые не собираются платить за кредит(из лексикона кредитных специалистов) :nyam:

правда чтоль? :thumbup: я думала олень = козел :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правда чтоль? :dribble: я думала олень = козел :lol2:

:gleam: то что олень=козел-это я с тобой полностью согласна :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...